Дешёвые авиабилеты в Кальяри

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Кальяри из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Кальяри без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Кальяри

Ниже представлены билеты на самолет в Кальяри с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Кальяри SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч 55 минут 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти
от 36 091 c̲
27 сентября 2022
Москва - Кальяри DP 923 Победа Boeing 737-800
08:50 Внуково
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
12:55 Элмас
Найти
от 22 634 c̲
12 декабря 2022
Киев - Кальяри PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:00 Элмас
Найти
Найти
24 августа 2022
Санкт-Петербург - Кальяри SU 6675 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
14:00 Элмас
Найти
от 51 809 c̲
21 сентября 2022
Львов - Кальяри EG 298 East Air Airbus A320
13:20 Львов
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:10 Элмас
Найти
Найти
24 августа 2022
Харьков - Кальяри PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
14:00 Элмас
Найти
Найти
24 августа 2022
Кишинёв - Кальяри 9U 893 Air Moldova Embraer 190
11:10 Кишинёв
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
18:00 Элмас
Найти
от 3 767 c̲
27 сентября 2022
Минск - Кальяри B2 885 Белавиа Embraer 195
06:45 Минск-2
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
14:00 Элмас
Найти
от 48 402 c̲
22 сентября 2022

Самые дешевые авиабилеты из Кальяри

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кальяри. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Кальяри - Бишкек AZ 1592 Alitalia Airbus A320
09:05 Элмас
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
22:50 Манас
Найти
Найти
24 августа 2022
Кальяри - Москва DP 924 Победа Boeing 737-800
14:00 Элмас
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Внуково
Найти
от 23 153 c̲
10 ноября 2022
Кальяри - Киев AZ 1592 Alitalia Airbus A320
09:05 Элмас
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
15:00 Борисполь
Найти
Найти
24 августа 2022
09:05 Элмас
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 Пулково
Найти
от 57 838 c̲
21 августа 2022
Кальяри - Львов FR 4826 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Элмас
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
18:00 Львов
Найти
Найти
24 августа 2022
Кальяри - Харьков AZ 1592 Alitalia Airbus A320
09:05 Элмас
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
24 августа 2022
Кальяри - Кишинёв FR 4826 Ryanair Boeing 737-800
08:55 Элмас
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
16:55 Кишинёв
Найти
Найти
24 августа 2022
Кальяри - Минск AZ 1588 Alitalia Airbus A321
06:35 Элмас
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
13:25 Минск-2
Найти
от 68 386 c̲
24 августа 2022
В Кальяри от 26 430 c̲! Акция от авиакомпании Аэрофлот
от 26 430 c̲ осталось 64 дня
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 20 октября 2022
Санкт-Петербург - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 26 430 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 26 754 c̲! Акция от авиакомпании Utair
от 26 754 c̲ осталось 62 дня
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 18 октября 2022
Санкт-Петербург - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 26 754 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 26 539 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 26 539 c̲ осталось 91 день
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 16 ноября 2022
Москва - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 26 539 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 17 435 c̲! Акция от авиакомпании Bulgaria Air
от 17 435 c̲ осталось 75 дней
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 31 октября 2022
Москва - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 17 435 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 14 665 c̲! Акция от авиакомпании Уральские авиалинии
от 14 665 c̲ осталось 77 дней
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 02 ноября 2022
Москва - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 14 665 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 18 591 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 18 591 c̲ осталось 79 дней
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 04 ноября 2022
Москва - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 18 591 c̲
Найти билеты
В Кальяри от 14 717 c̲! Акция от авиакомпании Aegean Airlines
от 14 717 c̲ осталось 221 день
Даты продаж билетов 01 августа 2022 Даты перелетов: 26 марта 2023
Москва - Кальяри В одну сторону, Эконом - от 14 717 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Кальяри летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Кальяри найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 4 419 сом по направлению Москва - Кальяри. Самолеты в Кальяри летают из 1 городов.

Москва от 4 419 сом
Авиарейсы в Кальяри летают из 1 стран

Прямые рейсы в Кальяри летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Кальяри: Россия - Кальяри (Москва - Кальяри), его стоимость составит от 4 419 сом

Россия от 4 419 сом
в Кальяри летает 2 авиакомпаний

Долететь до Кальяри вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Победа, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Кальяри выполняет авиакомпания Победа, по маршруту Москва - Кальяри (DP 923). Самолет Победа (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Внуково в аэропорт Элмас в среднем за 04:05 мин.

  • Победа
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Кальяри

    в Кальяри летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Кальяри

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кальяри.

    Cagliari Elmas Airport (CAG)

    Самолётом в Кальяри

    Уже нашли дешевый билет в Кальяри на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Кальяри
    Авиабилеты в Кальяри

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.