Дешёвые авиабилеты в Касабланку

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Касабланку из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Касабланку без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Касабланку

Ниже представлены билеты на самолет в Касабланку с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Касабланка U6 2804 Уральские авиалинии Airbus A321
22:50 Манас
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 13 912 сом
26 января 2022
Москва - Касабланка AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:05 Домодедово
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 им. Мохаммеда V
Найти
от 8 078 сом
21 января 2022
Киев - Касабланка PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 3 586 сом
12 ноября 2021
Баку - Касабланка TK 333 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:45 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти
от 10 547 сом
28 ноября 2021
Екатеринбург - Касабланка B2 172 Белавиа Airbus A319
01:10 Кольцово
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 9 502 сом
21 января 2022
02:15 Пулково
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 6 283 сом
03 декабря 2021
Львов - Касабланка LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
19:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 6 407 сом
26 октября 2021
Ростов-на-Дону - Касабланка WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти
от 13 333 сом
28 октября 2021
Калининград - Касабланка SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 15 428 сом
03 ноября 2021
Новосибирск - Касабланка S7 2502 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 17 549 сом
22 января 2022
Минеральные Воды - Касабланка SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 11 251 сом
27 октября 2021
05:05 Харьков
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 6 485 сом
27 октября 2021
Кишинёв - Касабланка W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 8 681 сом
11 декабря 2021
Челябинск - Касабланка SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
20:40 им. Мохаммеда V
Найти
от 21 402 сом
26 декабря 2021
04:35 Запорожье
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 6 896 сом
01 ноября 2021
Волгоград - Касабланка S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 16 214 сом
15 ноября 2021
Воронеж - Касабланка SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 19 439 сом
01 ноября 2021
Днепр - Касабланка PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
29 октября 2021
Астрахань - Касабланка SU 1173 Аэрофлот Airbus A320
02:00 Астрахань
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 18 792 сом
05 ноября 2021
Казань - Касабланка B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 10 514 сом
16 ноября 2021
Минск - Касабланка LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
20:15 им. Мохаммеда V
Найти
от 13 209 сом
07 января 2022

Самые дешевые авиабилеты из Касабланки

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Касабланки. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Касабланка - Бишкек AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-700
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
22:50 Манас
Найти
от 15 241 сом
16 января 2022
Касабланка - Москва AT 220 Royal Air Maroc Boeing 737-700
02:45 им. Мохаммеда V
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
07:40 Домодедово
Найти
от 7 081 сом
23 января 2022
Касабланка - Киев AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
16:00 Борисполь
Найти
от 7 103 сом
25 ноября 2021
Касабланка - Баку TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 21 746 сом
29 октября 2021
Касабланка - Екатеринбург TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 15 414 сом
26 января 2022
Касабланка - Санкт-Петербург AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-700
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
19:55 Пулково
Найти
от 6 780 сом
16 января 2022
Касабланка - Одесса AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
Найти
29 октября 2021
Касабланка - Львов AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
18:15 Львов
Найти
от 7 286 сом
15 ноября 2021
Касабланка - Ростов-на-Дону TK 618 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
14:40 им. Мохаммеда V
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
00:15 Платов
Найти
от 15 446 сом
29 октября 2021
Касабланка - Калининград AF 1497 Air France Airbus A319
07:10 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
20:05 Храброво
Найти
от 22 999 сом
26 октября 2021
Касабланка - Новосибирск AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
23:20 Толмачёво
Найти
от 18 989 сом
13 ноября 2021
Касабланка - Минеральные Воды AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
21:45 Минеральные Воды
Найти
от 13 998 сом
30 ноября 2021
Касабланка - Харьков AT 910 Royal Air Maroc Boeing 787-800
09:20 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
от 3 521 сом
29 октября 2021
Касабланка - Кишинёв 3O 134 Air Arabia Maroc Airbus A320
19:30 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
03:40 Кишинёв
Найти
от 9 548 сом
07 ноября 2021
Касабланка - Челябинск AT 810 Royal Air Maroc Boeing 737-800
12:10 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
00:25 Баландино
Найти
Найти
29 октября 2021
Касабланка - Запорожье AT 972 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:00 им. Мохаммеда V
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
от 11 205 сом
26 октября 2021
Касабланка - Волгоград 3O 134 Air Arabia Maroc Airbus A320
19:30 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
07:55 Гумрак
Найти
от 13 231 сом
18 декабря 2021
Касабланка - Воронеж AT 826 Royal Air Maroc Embraer 190
11:10 им. Мохаммеда V
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
22:30 Чертовицкое
Найти
от 18 455 сом
25 октября 2021
Касабланка - Днепр AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
18:50 Днепр
Найти
от 15 028 сом
08 ноября 2021
Касабланка - Астрахань AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
21:50 Астрахань
Найти
от 14 047 сом
04 ноября 2021
Касабланка - Казань AT 964 Royal Air Maroc Boeing 737-800
08:40 им. Мохаммеда V
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
20:40 Казань
Найти
от 15 983 сом
06 ноября 2021
Касабланка - Минск AF 1497 Air France Airbus A319
07:10 им. Мохаммеда V
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
15:30 Минск-2
Найти
от 13 005 сом
19 декабря 2021
Прямые рейсы в Касабланку летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Касабланку найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 7 434 сом по направлению Москва - Касабланка. Самолеты в Касабланку летают из 1 городов.

Москва от 7 434 сом
Авиарейсы в Касабланку летают из 1 стран

Прямые рейсы в Касабланку летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Касабланку: Россия - Касабланка (Москва - Касабланка), его стоимость составит от 7 434 сом

Россия от 7 434 сом
в Касабланку летает 1 авиакомпаний

Долететь до Касабланки вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Royal Air Maroc. Самый быстрый рейс в Касабланку выполняет авиакомпания Royal Air Maroc, по маршруту Москва - Касабланка (AT 221). Самолет Royal Air Maroc (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Домодедово в аэропорт им. Мохаммеда V в среднем за 05:35 мин.

  • Royal Air Maroc
  • Самолеты летающие в Касабланку

    в Касабланку летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Касабланки

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Касабланки.

    Anfa (CAS), Mohamed V International Airport (CMN)

    Самолётом в Касабланку

    Уже нашли дешевый билет в Касабланку на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Касабланка
    Авиабилеты в Касабланку

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.