Дешёвые авиабилеты в Челябинск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Челябинск из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Челябинск без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Челябинск

Ниже представлены билеты на самолет в Челябинск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Челябинск YK 761 Авиатрафик Boeing 737-300
04:00 Манас
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
10:45 Баландино
Найти
от 11 260 сом
18 февраля 2022
Ош - Челябинск YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:40 Баландино
Найти
от 12 456 сом
13 марта 2022
Москва - Челябинск B2 404 Белавиа Airbus A321
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
20:15 Баландино
Найти
от 3 057 сом
11 апреля 2022
Тбилиси - Челябинск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
15:25 Баландино
Найти
от 12 396 сом
16 февраля 2022
Батуми - Челябинск RT 708 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
02:00 Батуми
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
05:30 Баландино
Найти
от 13 342 сом
07 февраля 2022
Стамбул - Челябинск SU 2137 Аэрофлот Airbus A320
09:00 Ататюрк
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 6 718 сом
01 февраля 2022
Симферополь (Крым) - Челябинск N4 158 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
14:20 Симферополь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
17:35 Баландино
Найти
от 4 413 сом
06 апреля 2022
Барселона - Челябинск S7 3662 S7 Airlines Airbus A321
12:55 Эль-Прат
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 6 693 сом
28 марта 2022
Баку - Челябинск IO 263 ИрАэро Сухой Суперджет 100
12:00 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
14:35 Баландино
Найти
от 11 299 сом
28 января 2022
Ташкент - Челябинск HY 601 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
14:05 Ташкент
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:25 Баландино
Екатеринбург - Челябинск U6 270 Уральские авиалинии Airbus A320
15:30 Кольцово
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 5 764 сом
04 февраля 2022
15:55 Звартноц
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
23:25 Баландино
Найти
от 7 931 сом
30 марта 2022
Сочи (Адлер) - Челябинск DP 323 Победа Boeing 737-800
00:05 Адлер
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
02:50 Баландино
Найти
от 2 835 сом
02 февраля 2022
Дубай - Челябинск RL 8910 Роял флайт Boeing 737-800
17:30 Шарджа
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
22:05 Баландино
Найти
от 12 921 сом
28 января 2022
Санкт-Петербург - Челябинск 5N 527 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-500
01:50 Пулково
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
04:45 Баландино
Найти
от 1 723 сом
24 января 2022
Тель-Авив - Челябинск SU 501 Аэрофлот Airbus A321
05:10 Бен Гурион
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
13:40 Баландино
Найти
от 9 050 сом
08 февраля 2022
Краснодар - Челябинск A4 323 Азимут Сухой Суперджет 100
22:50 Пашковский
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
01:55 Баландино
Найти
от 4 092 сом
13 февраля 2022
Анталья - Челябинск WZ 5050 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:25 Анталья
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
14:45 Баландино
Найти
от 7 580 сом
01 февраля 2022
Нью-Йорк - Челябинск SU 103 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:25 Кеннеди
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
13:40 Баландино
Найти
от 29 145 сом
24 января 2022
Прага - Челябинск SU 2011 Аэрофлот Airbus A321
09:50 имени Вацлава Гавела
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 10 793 сом
25 января 2022
Бангкок - Челябинск SU 6276 Аэрофлот Boeing 777-300
15:15 Суварнабхуми
в пути 15 ч 40 минут 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
от 28 820 сом
30 января 2022
Париж - Челябинск SU 2463 Аэрофлот Airbus A321
15:05 Шарль де Голль
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
23:10 Баландино
Найти
от 7 086 сом
08 февраля 2022
Шарм-эль-Шейх - Челябинск TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
15:25 Баландино
Найти
от 9 657 сом
31 января 2022
Львов - Челябинск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
22:20 Баландино
Найти
от 12 882 сом
24 февраля 2022
Ларнака - Челябинск U6 7030 Уральские авиалинии Airbus A321
14:40 Ларнака
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 8 887 сом
25 января 2022
Милан - Челябинск SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
00:05 Баландино
Найти
от 8 936 сом
21 января 2022
Тиват - Челябинск DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
22:20 Баландино
Найти
от 20 222 сом
19 февраля 2022
Пхукет - Челябинск N4 2470Ш Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
05:20 Пхукет
в пути 9 ч 10 минут Прямой рейс
14:30 Баландино
Найти
от 36 208 сом
05 февраля 2022
Ростов-на-Дону - Челябинск RT 282 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
03:40 Платов
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
06:30 Баландино
Найти
от 988 сом
07 апреля 2022
Берлин - Челябинск SU 2685 Аэрофлот Boeing 737-800
08:45 Шенефельд
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
15:25 Баландино
17:10 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
00:25 Баландино
Найти
от 7 047 сом
29 марта 2022
Калининград - Челябинск SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 5 002 сом
01 февраля 2022
Тенерифе - Челябинск SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
от 14 102 сом
09 февраля 2022
Лондон - Челябинск SU 6620 Аэрофлот Airbus A319
16:10 Гатвик
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
00:25 Баландино
Найти
от 10 713 сом
01 марта 2022
Сеул - Челябинск OZ 3355 Asiana Airlines Airbus A330-300
23:30 Гимпо
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
16:50 Баландино
Найти
от 28 393 сом
25 января 2022
Лос-Анджелес - Челябинск SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 41 822 сом
01 февраля 2022
Вена - Челябинск SU 2353 Аэрофлот Airbus A320
16:55 Швехат
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
00:05 Баландино
Найти
от 8 189 сом
01 февраля 2022
Майами - Челябинск SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 30 613 сом
10 апреля 2022
Анапа - Челябинск SU 1547 Аэрофлот Airbus A320
08:30 Анапа
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
15:25 Баландино
Найти
от 4 280 сом
05 июня 2022
Будапешт - Челябинск SU 2033 Аэрофлот Airbus A320
09:25 им. Ференца Листа
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
16:50 Баландино
Найти
от 7 308 сом
02 февраля 2022
Салоники - Челябинск SU 2125 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:45 Салоники
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
22:30 Баландино
Найти
от 12 589 сом
28 января 2022
Мюнхен - Челябинск SU 2329 Аэрофлот Airbus A321
16:05 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
23:10 Баландино
Найти
от 13 305 сом
02 февраля 2022
Новосибирск - Челябинск S7 5027 S7 Airlines Embraer 170
12:05 Толмачёво
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
14:25 Баландино
Найти
от 7 098 сом
09 февраля 2022
Дели - Челябинск SU 235 Аэрофлот Airbus A330-300
19:50 им. Индиры Ганди
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
от 21 225 сом
10 февраля 2022
Варна - Челябинск OS 764 Austrian Airlines Airbus A320
11:35 Варна
в пути 10 ч 55 минут 2 пересадки
22:30 Баландино
Найти
от 11 865 сом
19 января 2022
Гуанчжоу - Челябинск SU 221 Аэрофлот Airbus A330-300
03:50 Байюн
в пути 18 ч 40 минут 1 пересадка
22:30 Баландино
Найти
от 72 924 сом
27 января 2022
Венеция - Челябинск SU 2423 Аэрофлот Airbus A321
22:05 Марко Поло
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
06:55 Баландино
Найти
от 11 783 сом
19 января 2022
Каир - Челябинск MS 705 EgyptAir Boeing 737-800
10:50 Каир
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Баландино
Найти
от 18 125 сом
09 марта 2022
Душанбе - Челябинск U6 2812 Уральские авиалинии Airbus A320
02:10 Душанбе
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:20 Баландино
Найти
от 23 963 сом
30 марта 2022
Торонто - Челябинск AC 868 Air Canada Boeing 787-800
13:40 Пирсон
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
06:55 Баландино
Найти
Найти
24 января 2022

Самые дешевые авиабилеты из Челябинска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Челябинска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Челябинск - Бишкек SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 8 070 сом
07 марта 2022
Челябинск - Ош S7 1146 S7 Airlines Airbus A319
14:55 Баландино
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
00:15 Ош
Найти
от 5 066 сом
20 февраля 2022
Челябинск - Москва SU 1533 Аэрофлот Airbus A320
05:50 Баландино
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:10 Шереметьево
Найти
от 3 057 сом
13 апреля 2022
Челябинск - Тбилиси SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 11 361 сом
02 февраля 2022
Челябинск - Батуми RT 707 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
21:30 Баландино
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
01:00 Батуми
Найти
от 13 462 сом
20 февраля 2022
Челябинск - Стамбул SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
22:35 Ататюрк
Найти
от 5 222 сом
18 февраля 2022
Челябинск - Симферополь (Крым) WZ 746 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
11:10 Баландино
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:25 Симферополь
Найти
от 4 070 сом
18 февраля 2022
Челябинск - Барселона N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Найти
от 6 758 сом
28 марта 2022
Челябинск - Баку IO 264 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:35 Баландино
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 462 сом
25 февраля 2022
Челябинск - Ташкент B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
12:05 Ташкент
Найти
от 12 129 сом
23 февраля 2022
Челябинск - Екатеринбург S7 1146 S7 Airlines Airbus A319
14:55 Баландино
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
21:30 Кольцово
Найти
от 5 175 сом
20 февраля 2022
Челябинск - Сочи (Адлер) DP 324 Победа Boeing 737-800
03:50 Баландино
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:05 Адлер
Найти
от 2 557 сом
08 февраля 2022
Челябинск - Дубай RL 8909 Роял флайт Boeing 737-800
23:50 Баландино
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
04:45 Шарджа
Найти
от 10 017 сом
24 января 2022
Челябинск - Санкт-Петербург SU 6462 Аэрофлот Airbus A320
04:15 Баландино
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
07:15 Пулково
Найти
от 2 802 сом
21 февраля 2022
Челябинск - Тель-Авив SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Найти
от 8 765 сом
01 февраля 2022
Челябинск - Краснодар A4 324 Азимут Сухой Суперджет 100
04:25 Баландино
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:40 Пашковский
Найти
от 4 092 сом
21 февраля 2022
Челябинск - Анталья YC 9314 Ямал Airbus A321
00:20 Баландино
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
04:50 Анталья
Найти
от 8 328 сом
03 февраля 2022
Челябинск - Нью-Йорк N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 25 320 сом
12 февраля 2022
Челябинск - Прага SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Челябинск - Париж SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 8 445 сом
04 апреля 2022
Челябинск - Шарм-эль-Шейх SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 16 ч 5 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
от 9 026 сом
04 марта 2022
Челябинск - Львов N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
11:30 Львов
Найти
от 10 881 сом
16 апреля 2022
Челябинск - Ларнака SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
11:15 Ларнака
Найти
от 9 577 сом
26 февраля 2022
Челябинск - Милан N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Найти
от 6 886 сом
13 апреля 2022
Челябинск - Тиват N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 13 144 сом
23 апреля 2022
Челябинск - Пхукет N4 2469 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
18:30 Баландино
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
04:10 Пхукет
Найти
от 24 642 сом
24 февраля 2022
Челябинск - Ростов-на-Дону RT 272 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
23:50 Баландино
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
02:40 Платов
Найти
от 1 757 сом
18 февраля 2022
Челябинск - Берлин SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Челябинск - Франкфурт-на-Майне SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:40 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 10 040 сом
29 марта 2022
Челябинск - Калининград B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
09:05 Храброво
Найти
от 5 002 сом
13 марта 2022
Челябинск - Тенерифе SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
16:35 Тенерифе Южный
Найти
от 10 356 сом
06 февраля 2022
Челябинск - Лондон SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:45 Хитроу
Найти
от 5 574 сом
28 апреля 2022
Челябинск - Сеул S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
01:00 Инчеон
Найти
от 22 342 сом
21 февраля 2022
Челябинск - Лос-Анджелес SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти
от 27 934 сом
07 марта 2022
Челябинск - Вена SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
от 7 275 сом
15 марта 2022
Челябинск - Майами N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 19 ч 37 минут 2 пересадки
21:52 Форт-Лодердейл
Найти
от 26 126 сом
01 февраля 2022
Челябинск - Анапа SU 1425 Аэрофлот Airbus A320
00:55 Баландино
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
07:40 Анапа
Найти
от 5 806 сом
08 февраля 2022
Челябинск - Будапешт SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
10:35 им. Ференца Листа
Найти
от 5 847 сом
30 марта 2022
Челябинск - Салоники N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 10 202 сом
04 апреля 2022
Челябинск - Мюнхен SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
15:05 им. Франца Йозефа Штрауса
Найти
от 12 364 сом
31 января 2022
Челябинск - Новосибирск S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
14:30 Баландино
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
16:40 Толмачёво
Найти
от 7 098 сом
08 февраля 2022
Челябинск - Дели SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
21:05 им. Индиры Ганди
Найти
от 15 611 сом
24 февраля 2022
Челябинск - Варна N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Найти
от 9 725 сом
02 февраля 2022
Челябинск - Гуанчжоу S7 5028 S7 Airlines Embraer 170
11:30 Баландино
в пути 14 ч 55 минут 2 пересадки
02:25 Байюн
Найти
от 50 613 сом
05 февраля 2022
Челябинск - Венеция N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
10:35 Марко Поло
Найти
от 6 826 сом
04 апреля 2022
Челябинск - Каир DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
15:10 Каир
Найти
от 13 613 сом
06 февраля 2022
Челябинск - Душанбе U6 2811 Уральские авиалинии Airbus A320
01:00 Баландино
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:00 Душанбе
Найти
от 9 981 сом
22 января 2022
Челябинск - Торонто N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 18 ч 20 минут 2 пересадки
20:35 Пирсон
Найти
от 33 664 сом
15 апреля 2022
Челябинск - Пунта-Кана SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 25 995 сом
26 января 2022
Челябинск - Пальма-де-Мальйорка N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
14:05 Пальма-де-Майорка
Найти
от 11 627 сом
25 апреля 2022
Прямые рейсы в Челябинск летают из 15 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Симферополь (Крым), Сочи (Адлер), Санкт-Петербург, Анталья. Цена на самый дешевый авиабилет в Челябинск найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 976 сом по направлению Санкт-Петербург - Челябинск. Самолеты в Челябинск летают из 15 городов.

Москва от 2 397 сомСимферополь (Крым) от 3 764 сомСочи (Адлер) от 3 263 сомСанкт-Петербург от 1 976 сомАнталья от 12 707 сом
Краснодар от 3 632 сомРостов-на-Дону от 3 632 сомБаку от 12 302 сомПхукетДубай от 16 322 сом
Казань от 4 772 сомНовосибирск от 6 896 сомБатуми от 19 367 сомГеленджик от 4 941 сомДушанбе от 42 168 сом
Авиарейсы в Челябинск летают из 7 стран

Прямые рейсы в Челябинск летают из 7 стран. Наиболее популярные: Россия, Крым, Азербайджан, Турция, ОАЭ. Самый дешевый авиабилет в Челябинск: Россия - Челябинск (Санкт-Петербург - Челябинск), его стоимость составит от 1 976 сом

Россия от 1 976 сомКрым от 3 764 сомАзербайджан от 12 302 сомТурция от 12 707 сомОАЭ от 16 322 сом
Грузия от 19 367 сомТаджикистан от 42 168 сом
в Челябинск летает 15 авиакомпаний

Долететь до Челябинска вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), ЮВТ Аэро, Уральские авиалинии, Ред Вингс (Red Wings), Нордавиа (NordAvia). Самый быстрый рейс в Челябинск выполняет авиакомпания ЮВТ Аэро, по маршруту Казань - Челябинск (RT 583). Самолет ЮВТ Аэро (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Казань в аэропорт Баландино в среднем за 01:15 мин.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • ЮВТ Аэро
  • Уральские авиалинии
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Победа
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Pegas Fly
  • Ямал
  • Руслайн
  • Роял флайт
  • ИрАэро
  • Белавиа
  • Азимут
  • Самолеты летающие в Челябинск

    в Челябинск летает 9 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A321
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737-500
  • Embraer 190
  • Boeing 777-200
  • Embraer 170
  • Airbus A320
  • Аэропорты Челябинска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Челябинска.

    Баландино (CEK)

    Самолётом в Челябинск

    Уже нашли дешевый билет в Челябинск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Челябинск
    Авиабилеты в Челябинск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.