Дешёвые авиабилеты в Читу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Читу из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Читу без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Читу

Ниже представлены билеты на самолет в Читу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Чита S7 5542 S7 Airlines
11:55 Манас
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 18 407 сом
24 октября 2021
Ош - Чита S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 17 989 сом
16 ноября 2021
Москва - Чита U6 93 Уральские авиалинии Airbus A319
20:05 Домодедово
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
02:10 Кадала
Найти
от 11 152 сом
30 октября 2021
Сочи (Адлер) - Чита IO 230 ИрАэро Сухой Суперджет 100
13:15 Адлер
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
00:00 Кадала
Найти
от 11 618 сом
03 декабря 2021
Санкт-Петербург - Чита U6 624 Уральские авиалинии Airbus A319
16:25 Пулково
в пути 8 ч 20 минут Прямой рейс
00:45 Кадала
Найти
от 14 031 сом
25 ноября 2021
Краснодар - Чита S7 5116 S7 Airlines Boeing 737-800
10:25 Пашковский
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
22:30 Кадала
Найти
от 13 717 сом
23 ноября 2021
Анапа - Чита S7 2106 S7 Airlines Boeing 737-800
13:05 Анапа
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Кадала
Найти
от 14 390 сом
22 ноября 2021
Новосибирск - Чита S7 5223 S7 Airlines Boeing 737-800
22:25 Толмачёво
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:25 Кадала
Найти
от 10 278 сом
29 ноября 2021
Иркутск - Чита 2G 737 Ангара АН-148-100
02:10 Иркутск
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
03:15 Кадала
Найти
от 5 117 сом
29 октября 2021
Владивосток - Чита IO 106 ИрАэро Canadair regional jet
07:10 Кневичи
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
12:10 Кадала
Найти
от 6 767 сом
27 ноября 2021
Санья - Чита Y7 508 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
00:50 Санья
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
06:50 Кадала
Найти
Найти
30 октября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Читы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Читы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Чита - Бишкек S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 13 978 сом
13 ноября 2021
Чита - Ош S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
10:40 Ош
Найти
от 15 738 сом
31 октября 2021
Чита - Москва S7 118 S7 Airlines Boeing 737-800
03:50 Кадала
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
10:30 Домодедово
Найти
от 10 649 сом
27 ноября 2021
Чита - Сочи (Адлер) S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
12:35 Адлер
Найти
от 11 160 сом
28 ноября 2021
Чита - Санкт-Петербург U6 623 Уральские авиалинии Airbus A319
02:05 Кадала
в пути 10 ч 35 минут Прямой рейс
12:40 Пулково
Найти
от 9 667 сом
07 ноября 2021
Чита - Краснодар S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
23:35 Кадала
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Пашковский
Найти
от 13 538 сом
07 ноября 2021
Чита - Анапа S7 3046 S7 Airlines Boeing 737-800
01:10 Кадала
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
12:15 Анапа
Найти
от 13 940 сом
11 декабря 2021
Чита - Новосибирск S7 5224 S7 Airlines Boeing 737-800
02:30 Кадала
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:40 Толмачёво
Найти
от 9 819 сом
01 декабря 2021
Чита - Иркутск IO 104 ИрАэро Сухой Суперджет 100
09:00 Кадала
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
10:10 Иркутск
Найти
от 5 558 сом
30 октября 2021
Чита - Владивосток IO 105 ИрАэро Canadair regional jet
00:50 Кадала
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
06:00 Кневичи
Найти
от 6 767 сом
01 декабря 2021
Чита - Санья Y7 507 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
15:30 Кадала
в пути 5 ч 40 минут Прямой рейс
21:10 Санья
Найти
Найти
30 октября 2021
Прямые рейсы в Читу летают из 6 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Иркутск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Владивосток. Цена на самый дешевый авиабилет в Читу найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 5 208 сом по направлению Иркутск - Чита. Самолеты в Читу летают из 6 городов.

Москва от 10 975 сомИркутск от 5 208 сомСанкт-Петербург от 13 386 сомНовосибирск от 11 621 сомВладивосток от 11 987 сом
Авиарейсы в Читу летают из 1 стран

Прямые рейсы в Читу летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Читу: Россия - Чита (Иркутск - Чита), его стоимость составит от 5 208 сом

Россия от 5 208 сом
в Читу летает 5 авиакомпаний

Долететь до Читы вы можете на борту 5 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, ИрАэро, S7 Airlines, НордСтар (NordStar), Ангара. Самый быстрый рейс в Читу выполняет авиакомпания Ангара, по маршруту Иркутск - Чита (2G 737). Самолет Ангара (АН-148-100) преодолевает расстояние из аэропорта Иркутск в аэропорт Кадала в среднем за 01:05 мин.

  • Уральские авиалинии
  • ИрАэро
  • S7 Airlines
  • НордСтар (NordStar)
  • Ангара
  • Самолеты летающие в Читу

    в Читу летает 4 моделей самолетов от 5 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • АН-148-100
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Читы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Читы.

    Кадала (HTA)

    Самолётом в Читу

    Уже нашли дешевый билет в Читу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Чита
    Авиабилеты в Читу

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.