Дешёвые авиабилеты в Дакар

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Дакар из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Дакар без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Дакар

Ниже представлены билеты на самолет в Дакар с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Дакар SU 2462 Аэрофлот Airbus A321
10:05 Шереметьево
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 18 191 сом
25 апреля 2022
Киев - Дакар PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
21:40 Блез Диань
Найти
от 18 475 сом
30 октября 2021
Баку - Дакар TK 337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04:30 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
19:35 Блез Диань
Найти
от 40 162 сом
23 сентября 2022
Сочи (Адлер) - Дакар S7 2042 S7 Airlines Airbus A320
06:55 Адлер
в пути 0 ч 25 минут 2 пересадки
07:20 Блез Диань
Найти
Найти
23 октября 2021
Санкт-Петербург - Дакар SU 6671 Аэрофлот Airbus A319
12:20 Пулково
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
00:05 Блез Диань
Найти
от 18 448 сом
19 января 2022
Одесса - Дакар OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 14 ч 0 минут 2 пересадки
01:25 Блез Диань
Найти
Найти
23 октября 2021
Казань - Дакар DP 973 Победа Boeing 737-800
08:15 Казань
в пути 23 ч 5 минут 1 пересадка
07:20 Блез Диань
Найти
Найти
23 октября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Дакара

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Дакара. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Дакар - Москва TP 1482 TAP Portugal Airbus A321
02:05 Блез Диань
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
13:15 Шереметьево
Найти
от 28 167 сом
14 декабря 2021
Дакар - Киев SN 204 Brussels Airlines Airbus A330-300
22:15 Блез Диань
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
11:00 Борисполь
Найти
Найти
23 октября 2021
Дакар - Баку TP 1482 TAP Portugal Embraer 190
03:55 Блез Диань
в пути 3 ч 15 минут 2 пересадки
07:10 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
23 октября 2021
Дакар - Сочи (Адлер) TK 583 Turkish Airlines Airbus A330-200
21:05 Блез Диань
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
18:05 Адлер
Найти
от 75 493 сом
23 октября 2021
00:35 Блез Диань
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
12:00 Пулково
Найти
от 24 734 сом
14 декабря 2021
Прямые рейсы в Дакар летают из городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: . Цена на самый дешевый авиабилет в Дакар найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов по направлению . Самолеты в Дакар летают из городов.

Авиарейсы в Дакар летают из стран

Прямые рейсы в Дакар летают из стран. Наиболее популярные: . Самый дешевый авиабилет в Дакар: (), его стоимость составит

в Дакар летает авиакомпаний

Долететь до Дакара вы можете на борту авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: . Самый быстрый рейс в Дакар выполняет авиакомпания , по маршруту (). Самолет () преодолевает расстояние из аэропорта в аэропорт в среднем за мин.

Самолеты летающие в Дакар

в Дакар летает моделей самолетов от авиакомпаний.

Аэропорты Дакара

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Дакара.

Leopold Sedar Senghor International Airport (DKR)

Самолётом в Дакар

Уже нашли дешевый билет в Дакар на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Дакар
Авиабилеты в Дакар

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.