Дешёвые авиабилеты в Гданьск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Гданьск из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Гданьск без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Гданьск

Ниже представлены билеты на самолет в Гданьск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Гданьск SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 имени Леха Валенсы
Найти
Найти
24 января 2022
Москва - Гданьск SU 2006 Аэрофлот Airbus A320
05:50 Шереметьево
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 3 467 сом
30 марта 2022
Киев - Гданьск W6 1692 Wizz Air Airbus A320
14:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
16:05 имени Леха Валенсы
Найти
от 778 сом
14 марта 2022
Одесса - Гданьск LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 768 сом
28 января 2022
Львов - Гданьск W6 1694 Wizz Air Airbus A320
09:30 Львов
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
10:45 имени Леха Валенсы
Найти
от 932 сом
06 февраля 2022
Калининград - Гданьск LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 7 154 сом
09 апреля 2022
Харьков - Гданьск W6 1636 Wizz Air Airbus A320
19:05 Харьков
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
21:30 имени Леха Валенсы
Найти
от 1 748 сом
18 февраля 2022
Днепр - Гданьск OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 имени Леха Валенсы
Найти
от 4 724 сом
31 января 2022
Херсон - Гданьск PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
14:55 имени Леха Валенсы
Найти
от 2 938 сом
10 февраля 2022
Минск - Гданьск B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:30 имени Леха Валенсы
Найти
от 7 018 сом
05 марта 2022

Самые дешевые авиабилеты из Гданьска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Гданьска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Гданьск - Бишкек LO 3832 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
07:45 имени Леха Валенсы
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
21:20 Манас
Найти
Найти
24 января 2022
Гданьск - Москва SK 756 Scandinavian Airlines Canadair Regional Jet 900
08:40 имени Леха Валенсы
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:35 Шереметьево
Найти
от 3 193 сом
29 марта 2022
Гданьск - Киев W6 1691 Wizz Air Airbus A320
12:05 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
13:50 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 669 сом
31 января 2022
Гданьск - Одесса LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
15:20 Одесса
Найти
от 669 сом
21 марта 2022
Гданьск - Львов W6 1693 Wizz Air Airbus A320
08:10 имени Леха Валенсы
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:30 Львов
Найти
от 933 сом
06 февраля 2022
Гданьск - Калининград LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 6 519 сом
04 апреля 2022
Гданьск - Харьков W6 1635 Wizz Air Airbus A320
16:20 имени Леха Валенсы
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
18:35 Харьков
Найти
от 1 421 сом
28 февраля 2022
Гданьск - Днепр LO 3826 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
20:05 имени Леха Валенсы
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
11:35 Днепр
Найти
от 4 545 сом
02 февраля 2022
Гданьск - Херсон LO 3501 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:50 имени Леха Валенсы
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Херсон
Найти
от 3 179 сом
11 февраля 2022
Гданьск - Минск LO 3836 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:05 имени Леха Валенсы
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
15:10 Минск-2
Найти
от 7 695 сом
24 июня 2022
Прямые рейсы в Гданьск летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Львов, Харьков. Цена на самый дешевый авиабилет в Гданьск найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 934 сом по направлению Киев - Гданьск. Самолеты в Гданьск летают из 3 городов.

Киев от 934 сомЛьвов от 1 652 сомХарьков от 1 205 сом
Авиарейсы в Гданьск летают из 1 стран

Прямые рейсы в Гданьск летают из 1 стран. Наиболее популярные: Украина. Самый дешевый авиабилет в Гданьск: Украина - Гданьск (Киев - Гданьск), его стоимость составит от 934 сом

Украина от 934 сом
в Гданьск летает 2 авиакомпаний

Долететь до Гданьска вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Wizz Air, Ryanair. Самый быстрый рейс в Гданьск выполняет авиакомпания Wizz Air, по маршруту Львов - Гданьск (W6 1694). Самолет Wizz Air (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Львов в аэропорт имени Леха Валенсы в среднем за 01:15 мин.

  • Wizz Air
  • Ryanair
  • Самолеты летающие в Гданьск

    в Гданьск летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Гданьска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Гданьска.

    Gdansk Lech Walesa Airport (GDN)

    Самолётом в Гданьск

    Уже нашли дешевый билет в Гданьск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Гданьск
    Авиабилеты в Гданьск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.