Дешёвые авиабилеты в Ханой

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Ханой из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Ханой без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Ханой

Ниже представлены билеты на самолет в Ханой с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Ханой CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
18:25 Нойбей
Найти
от 47 853 сом
17 марта 2022
Москва - Ханой VN 64 Vietnam Airlines Boeing 787
19:00 Домодедово
в пути 8 ч 55 минут Прямой рейс
03:55 Нойбей
Найти
от 21 260 сом
11 января 2022
Киев - Ханой QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
00:40 Нойбей
Найти
от 35 029 сом
16 января 2022
Баку - Ханой TK 333 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 минут 1 пересадка
09:15 Нойбей
Найти
Найти
29 октября 2021
Ташкент - Ханой OZ 574 Asiana Airlines Airbus A330-300
17:50 Ташкент
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
06:30 Нойбей
Найти
от 40 506 сом
30 ноября 2021
Екатеринбург - Ханой RL 8771 Роял флайт Boeing 767-300
15:30 Кольцово
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
04:45 Нойбей
Найти
от 26 610 сом
01 февраля 2022
Алматы - Ханой KC 929 Эйр Астана Boeing 757
18:20 Алматы
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
06:15 Нойбей
Найти
от 39 785 сом
05 декабря 2021
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
05:45 Нойбей
Найти
от 40 129 сом
06 декабря 2021
Санкт-Петербург - Ханой SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 25 178 сом
18 января 2022
Краснодар - Ханой SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 26 249 сом
11 декабря 2021
Одесса - Ханой TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Нойбей
Найти
от 36 159 сом
29 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Ханой SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800
11:00 Платов
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 34 182 сом
02 января 2022
20:05 Толмачёво
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
07:20 Нойбей
Найти
от 28 286 сом
30 ноября 2021
Самара - Ханой SU 1605 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:55 Курумоч
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 56 990 сом
23 октября 2021
Минеральные Воды - Ханой R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
Найти
29 октября 2021
Харьков - Ханой TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Нойбей
Челябинск - Ханой SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 30 993 сом
16 декабря 2021
Уфа - Ханой S7 1136 S7 Airlines Airbus A319
11:40 Уфа
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 25 406 сом
18 декабря 2021
Иркутск - Ханой S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
12:20 Нойбей
Найти
от 36 243 сом
28 ноября 2021
Волгоград - Ханой SU 1189 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:05 Гумрак
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 28 407 сом
19 декабря 2021
Владивосток - Ханой SU 5464 Аэрофлот Airbus A319
08:35 Кневичи
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
17:45 Нойбей
Найти
от 39 792 сом
01 декабря 2021
Оренбург - Ханой SU 1247 Аэрофлот Airbus A320
07:15 имени Ю. А. Гагарина
в пути 18 ч 55 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
Найти
29 октября 2021
Астрахань - Ханой SU 1643 Аэрофлот Airbus A320
10:00 Астрахань
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 27 014 сом
30 ноября 2021
Хабаровск - Ханой SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
13:55 Нойбей
Найти
от 40 529 сом
03 декабря 2021
Казань - Ханой RT 505 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
11:55 Казань
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 29 133 сом
14 января 2022
Улан-Батор - Ханой CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
11:25 Нойбей
Найти
Найти
29 октября 2021
Минск - Ханой SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
02:10 Нойбей
Найти
от 27 637 сом
30 ноября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Ханоя

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ханоя. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ханой - Бишкек SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 17 ч 15 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Москва VN 65 Vietnam Airlines Boeing 787
07:30 Нойбей
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
17:00 Домодедово
Найти
от 33 434 сом
03 декабря 2021
Ханой - Киев TK 165 Turkish Airlines Airbus A330-200
14:40 Нойбей
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
06:00 Борисполь
Найти
от 27 173 сом
24 января 2022
Ханой - Ташкент VN 512 Vietnam Airlines Boeing 787
03:00 Нойбей
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
14:35 Ташкент
Найти
от 49 894 сом
10 ноября 2021
Ханой - Екатеринбург SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Алматы VN 414 Vietnam Airlines Boeing 787
03:35 Нойбей
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
16:05 Алматы
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Нур-Султан (Астана) VN 37 Vietnam Airlines Boeing 787
19:30 Нойбей
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 58 962 сом
29 октября 2021
Ханой - Санкт-Петербург SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Пулково
Найти
от 36 954 сом
22 декабря 2021
Ханой - Краснодар SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
18:10 Пашковский
Найти
от 68 586 сом
30 марта 2022
Ханой - Одесса TK 165 Turkish Airlines Airbus A330-200
14:40 Нойбей
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 40 759 сом
04 декабря 2021
Ханой - Ростов-на-Дону SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
18:05 Платов
Найти
от 51 998 сом
23 октября 2021
Ханой - Новосибирск VJ 451 VietjetAir Airbus A320
00:05 Нойбей
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
11:50 Толмачёво
Найти
от 41 304 сом
10 января 2022
Ханой - Самара SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
20:55 Курумоч
Найти
от 42 999 сом
07 ноября 2021
Ханой - Минеральные Воды VN 615 Vietnam Airlines Airbus A321
05:30 Нойбей
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
23:15 Минеральные Воды
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Харьков SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
21:15 Харьков
Найти
от 57 079 сом
29 октября 2021
Ханой - Челябинск SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
22:30 Баландино
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Уфа SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
22:00 Уфа
Найти
от 50 831 сом
20 ноября 2021
Ханой - Иркутск BL 150 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
16:30 Нойбей
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
01:00 Иркутск
Найти
от 53 696 сом
29 октября 2021
Ханой - Волгоград SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
22:05 Гумрак
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Владивосток OZ 730 Asiana Airlines Boeing 777-200LR
07:20 Нойбей
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
15:30 Кневичи
Найти
от 73 256 сом
05 ноября 2021
Ханой - Оренбург SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
19:10 имени Ю. А. Гагарина
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Астрахань SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
21:50 Астрахань
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Хабаровск TW 164 Tway Airlines Boeing 737
19:55 Нойбей
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Казань SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
20:40 Казань
Найти
от 46 917 сом
16 ноября 2021
Ханой - Улан-Батор TW 164 Tway Airlines Boeing 737
19:55 Нойбей
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
07:50 Улан-Батор
Найти
Найти
29 октября 2021
Ханой - Минск SU 291 Аэрофлот Boeing 777-300ER
04:05 Нойбей
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
17:35 Минск-2
Найти
от 44 123 сом
31 октября 2021
Прямые рейсы в Ханой летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Ханой найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 22 205 сом по направлению Москва - Ханой. Самолеты в Ханой летают из 1 городов.

Москва от 22 205 сом
Авиарейсы в Ханой летают из 1 стран

Прямые рейсы в Ханой летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Ханой: Россия - Ханой (Москва - Ханой), его стоимость составит от 22 205 сом

Россия от 22 205 сом
в Ханой летает 2 авиакомпаний

Долететь до Ханоя вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, Vietnam Airlines. Самый быстрый рейс в Ханой выполняет авиакомпания Vietnam Airlines, по маршруту Москва - Ханой (VN 64). Самолет Vietnam Airlines (Boeing 787) преодолевает расстояние из аэропорта Домодедово в аэропорт Нойбей в среднем за 08:55 мин.

  • Аэрофлот
  • Vietnam Airlines
  • Самолеты летающие в Ханой

    в Ханой летает 1 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Boeing 787
  • Аэропорты Ханоя

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ханоя.

    Noi Bai International Airport (HAN)

    Самолётом в Ханой

    Уже нашли дешевый билет в Ханой на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Ханой
    Авиабилеты в Ханой

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.