Дешёвые авиабилеты в Ираклион (Крит)

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Ираклион (Крит) из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Ираклион (Крит) без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Ираклион (Крит)

Ниже представлены билеты на самолет в Ираклион (Крит) с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Ираклион (Крит) TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти
от 48 058 c̲
05 июня 2024
Москва - Ираклион (Крит) EL 703 Ellinair Airbus A320
04:00 Внуково
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
07:50 Н.Казантзакис
Найти
от 22 720 c̲
05 июня 2024
Киев - Ираклион (Крит) 7W 783 Windrose Airlines Airbus A321
03:05 Борисполь
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
05:45 Н.Казантзакис
Найти
Найти
23 апреля 2024
Екатеринбург - Ираклион (Крит) N4 1717 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
12:15 Кольцово
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
17:35 Н.Казантзакис
Найти
от 31 180 c̲
12 сентября 2024
Санкт-Петербург - Ираклион (Крит) N4 1605 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
12:05 Пулково
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
16:15 Н.Казантзакис
Найти
от 24 649 c̲
23 апреля 2024
Краснодар - Ираклион (Крит) EO 1707 Pegas Fly Boeing 737-900
02:00 Пашковский
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
05:00 Н.Казантзакис
Найти
Найти
23 апреля 2024
Львов - Ираклион (Крит) EL 724 Ellinair Airbus A320
13:30 Львов
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
16:15 Н.Казантзакис
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ростов-на-Дону - Ираклион (Крит) N4 1681 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:30 Платов
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:40 Н.Казантзакис
Найти
Найти
23 апреля 2024
Калининград - Ираклион (Крит) N4 1699 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:30 Храброво
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
05:55 Н.Казантзакис
Найти
от 40 529 c̲
09 июня 2024
Новосибирск - Ираклион (Крит) N4 1621 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
05:00 Толмачёво
в пути 8 ч 0 минут Прямой рейс
13:00 Н.Казантзакис
Найти
от 41 420 c̲
23 апреля 2024
Самара - Ираклион (Крит) N4 1691 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:00 Курумоч
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
05:15 Н.Казантзакис
11:30 Минеральные Воды
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
18:15 Н.Казантзакис
Найти
от 20 861 c̲
24 октября 2024
Кишинёв - Ираклион (Крит) GQ 4911 Sky Express Airbus A320 NEO
03:45 Кишинёв
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:00 Н.Казантзакис
Найти
от 12 192 c̲
23 апреля 2024
Уфа - Ираклион (Крит) N4 1715 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
11:45 Уфа
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
16:30 Н.Казантзакис
Найти
от 36 740 c̲
23 июня 2024
Пермь - Ираклион (Крит) N4 1711 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:00 Большое Савино
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Н.Казантзакис
Найти
от 35 439 c̲
02 октября 2024
Минск - Ираклион (Крит) B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти
от 41 236 c̲
12 июля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Ираклиона (Крит)

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ираклиона (Крит). Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ираклион (Крит) - Бишкек GQ 217 Sky Express ATR 42/ATR 72 FR/IT
05:00 Н.Казантзакис
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
17:05 Манас
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Москва Y7 7748 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
08:35 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
12:20 Домодедово
Найти
от 23 684 c̲
22 сентября 2024
Ираклион (Крит) - Киев 7W 782 Windrose Airlines Airbus A321
07:40 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
10:20 Борисполь
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Екатеринбург U6 7006 Уральские авиалинии Airbus A320
18:35 Н.Казантзакис
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
23:30 Кольцово
Найти
от 29 942 c̲
20 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Санкт-Петербург N4 1606 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
07:30 Н.Казантзакис
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
11:35 Пулково
Ираклион (Крит) - Краснодар N4 1708 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
10:30 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:05 Пашковский
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Львов EL 723 Ellinair Airbus A320
09:55 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
12:30 Львов
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Ростов-на-Дону N4 1682 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
08:00 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:45 Платов
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Калининград N4 1700 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:55 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:20 Храброво
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Новосибирск N4 1622 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
13:00 Н.Казантзакис
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
18:25 Толмачёво
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Самара N4 1692 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
11:30 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
15:25 Курумоч
Найти
Найти
23 апреля 2024
20:05 Н.Казантзакис
в пути 11 ч 55 минут 2 пересадки
08:00 Минеральные Воды
Найти
от 32 538 c̲
17 августа 2024
Ираклион (Крит) - Кишинёв GQ 4910 Sky Express Airbus A320
00:40 Н.Казантзакис
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
02:50 Кишинёв
Ираклион (Крит) - Уфа N4 1716 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
18:05 Н.Казантзакис
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
22:10 Уфа
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ираклион (Крит) - Пермь N4 1712 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
07:00 Н.Казантзакис
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
12:30 Большое Савино
Найти
от 33 896 c̲
02 октября 2024
Ираклион (Крит) - Минск OA 301 Olympic Air Airbus A320
04:25 Н.Казантзакис
в пути 9 ч 0 минут 2 пересадки
13:25 Минск-2
В Ираклион (Крит) от 34 646 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 34 646 c̲ осталось 18 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 04 мая 2024
Санкт-Петербург - Ираклион В одну сторону, Эконом - от 34 646 c̲
Найти билеты
В Ираклион (Крит) от 15 988 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air Malta
от 15 988 c̲ осталось 125 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 19 августа 2024
Москва - Ираклион В одну сторону, Эконом - от 15 988 c̲
Найти билеты
В Ираклион (Крит) от 23 986 c̲! Акция от авиакомпании S7 Airlines
от 23 986 c̲ осталось 129 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 20 августа 2024
Москва - Ираклион В одну сторону, Эконом - от 23 986 c̲
Найти билеты
В Ираклион (Крит) от 22 720 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 22 720 c̲ осталось 138 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 05 июня 2024
Москва - Ираклион В одну сторону, Эконом - от 22 720 c̲
Найти билеты
В Ираклион (Крит) от 26 161 c̲! Акция от авиакомпании Уральские авиалинии
от 26 161 c̲ осталось 142 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 05 сентября 2024
Москва - Ираклион В одну сторону, Эконом - от 26 161 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Ираклион (Крит) летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Киев, Краснодар, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Цена на самый дешевый авиабилет в Ираклион (Крит) найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 566 сом по направлению Киев - Ираклион (Крит). Самолеты в Ираклион (Крит) летают из 12 городов.

Москва от 5 363 сомКиев от 2 566 сомКраснодар от 9 018 сомЕкатеринбург от 8 246 сомСанкт-Петербург от 4 772 сом
Уфа от 9 805 сомНовосибирск от 14 330 сомЛьвов от 2 649 сомРостов-на-Дону от 9 789 сомКалининград от 9 188 сом
Пермь от 9 722 сомСамара от 12 712 сом
Авиарейсы в Ираклион (Крит) летают из 2 стран

Прямые рейсы в Ираклион (Крит) летают из 2 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина. Самый дешевый авиабилет в Ираклион (Крит): Украина - Ираклион (Крит) (Киев - Ираклион (Крит)), его стоимость составит от 2 566 сом

Россия от 4 772 сомУкраина от 2 566 сом
в Ираклион (Крит) летает 7 авиакомпаний

Долететь до Ираклиона (Крит) вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Северный Ветер (Nordwind), Ellinair, Уральские авиалинии, НордСтар (NordStar), Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Ираклион (Крит) выполняет авиакомпания Windrose Airlines, по маршруту Киев - Ираклион (Крит) (7W 783). Самолет Windrose Airlines (Airbus A321) преодолевает расстояние из аэропорта Борисполь в аэропорт Н.Казантзакис в среднем за 02:40 мин.

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Ellinair
  • Уральские авиалинии
  • НордСтар (NordStar)
  • Аэрофлот
  • Windrose Airlines
  • Pegas Fly
  • Самолеты летающие в Ираклион (Крит)

    в Ираклион (Крит) летает 5 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Airbus A320
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Ираклиона (Крит)

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ираклиона (Крит).

    Ираклион (HER)

    Самолётом в Ираклион (Крит)

    Уже нашли дешевый билет в Ираклион (Крит) на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Ираклион (Крит)
    Авиабилеты в Ираклион (Крит)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.