Дешёвые авиабилеты в Хошимин

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Хошимин из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Хошимин без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Хошимин

Ниже представлены билеты на самолет в Хошимин с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Хошимин CZ 6006 China Southern Airlines Boeing 737-700
07:05 Манас
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
20:30 Хошимин
Найти
от 38 440 сом
01 декабря 2021
Москва - Хошимин SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
19:30 Шереметьево
в пути 9 ч 30 минут Прямой рейс
05:00 Хошимин
Найти
от 20 711 сом
20 апреля 2022
Симферополь (Крым) - Хошимин N4 124 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
10:30 Симферополь
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 30 116 сом
28 января 2022
Киев - Хошимин TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
от 38 116 сом
17 января 2022
Баку - Хошимин QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
06:30 Хошимин
Найти
от 121 258 сом
30 октября 2021
Екатеринбург - Хошимин RL 8771 Роял флайт Boeing 767-300
15:30 Кольцово
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
02:45 Хошимин
Найти
от 27 222 сом
08 декабря 2021
Алматы - Хошимин KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
06:10 Хошимин
Найти
от 49 198 сом
30 октября 2021
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
06:55 Хошимин
Найти
от 37 733 сом
20 декабря 2021
Санкт-Петербург - Хошимин SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 24 185 сом
17 января 2022
Одесса - Хошимин TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
от 99 464 сом
10 ноября 2021
Новосибирск - Хошимин RL 8797 Роял флайт Boeing 757-200
18:55 Толмачёво
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
07:00 Хошимин
Найти
от 27 694 сом
20 декабря 2021
Минеральные Воды - Хошимин R3 480 Якутия Boeing 737-800
11:10 Минеральные Воды
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 63 238 сом
19 ноября 2021
Кишинёв - Хошимин TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
Найти
29 октября 2021
Уфа - Хошимин UT 366 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
10:35 Уфа
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
Найти
29 октября 2021
Иркутск - Хошимин S7 6331 S7 Airlines
02:10 Иркутск
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
12:05 Хошимин
Найти
от 48 982 сом
30 декабря 2021
Владивосток - Хошимин 7C 5101 Jeju Air Boeing 737
07:15 Кневичи
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
17:25 Хошимин
Найти
от 38 936 сом
20 апреля 2022
Хабаровск - Хошимин SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
14:45 Хошимин
Найти
от 38 189 сом
10 февраля 2022
Улан-Батор - Хошимин OM 297 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-700
23:50 Улан-Батор
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:00 Хошимин
Найти
Найти
29 октября 2021
Минск - Хошимин SU 1841 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:40 Минск-2
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
02:30 Хошимин
Найти
от 28 834 сом
14 марта 2022

Самые дешевые авиабилеты из Хошимина

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Хошимина. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Хошимин - Бишкек VJ 801 VietjetAir Airbus A321
02:15 Хошимин
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
22:50 Манас
Найти
от 90 487 сом
29 октября 2021
Хошимин - Москва SU 293 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:55 Хошимин
в пути 10 ч 15 минут Прямой рейс
17:10 Шереметьево
17:15 Хошимин
в пути 23 ч 35 минут 2 пересадки
16:50 Симферополь
Хошимин - Киев VJ 805 VietjetAir Airbus A321
10:35 Хошимин
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
от 25 517 сом
28 ноября 2021
Хошимин - Баку EK 393 Emirates Boeing 777-300ER
16:55 Хошимин
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
06:50 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
29 октября 2021
Хошимин - Екатеринбург BL 131 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
06:10 Хошимин
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
23:15 Кольцово
Найти
от 34 689 сом
31 октября 2021
Хошимин - Алматы VJ 895 VietjetAir Airbus A320
12:00 Хошимин
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
00:50 Алматы
Найти
от 45 810 сом
15 декабря 2021
19:35 Хошимин
в пути 4 ч 5 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 44 047 сом
29 октября 2021
Хошимин - Костанай EK 393 Emirates Boeing 777-300ER
16:55 Хошимин
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
19:40 Костанай (Наримановка)
Найти
Найти
29 октября 2021
02:15 Хошимин
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
18:50 Пулково
Найти
от 38 539 сом
28 октября 2021
Хошимин - Одесса TK 163 Turkish Airlines Airbus A330-300
14:40 Хошимин
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
от 33 721 сом
26 октября 2021
Хошимин - Новосибирск VN 601 Vietnam Airlines Airbus A321
01:25 Хошимин
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Найти
от 29 942 сом
29 октября 2021
Хошимин - Минеральные Воды BL 131 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
06:10 Хошимин
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
23:15 Минеральные Воды
Найти
Найти
29 октября 2021
Хошимин - Кишинёв TK 163 Turkish Airlines Airbus A330-300
14:40 Хошимин
в пути 16 ч 0 минут 1 пересадка
06:40 Кишинёв
Найти
Найти
29 октября 2021
Хошимин - Уфа VN 601 Vietnam Airlines Airbus A321
01:25 Хошимин
в пути 16 ч 10 минут 2 пересадки
17:35 Уфа
Найти
от 42 828 сом
09 ноября 2021
Хошимин - Иркутск BL 131 Jetstar Pacific Airlines Airbus A320
06:10 Хошимин
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
15:55 Иркутск
Найти
Найти
29 октября 2021
Хошимин - Владивосток VN 1340 Vietnam Airlines Airbus A321
00:05 Хошимин
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:25 Кневичи
Найти
от 47 812 сом
26 октября 2021
Хошимин - Хабаровск VJ 862 VietjetAir Airbus A321
19:40 Хошимин
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
08:10 Хабаровск
Найти
от 59 311 сом
29 октября 2021
Хошимин - Улан-Батор CX 726 Cathay Pacific Airbus A330-300
23:15 Хошимин
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:05 Улан-Батор
Найти
Найти
29 октября 2021
Хошимин - Минск CA 904 Air China Boeing 737-800
22:10 Хошимин
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
14:25 Минск-2
Найти
Найти
29 октября 2021
Прямые рейсы в Хошимин летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Хошимин найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 22 169 сом по направлению Москва - Хошимин. Самолеты в Хошимин летают из 1 городов.

Москва от 22 169 сом
Авиарейсы в Хошимин летают из 1 стран

Прямые рейсы в Хошимин летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Хошимин: Россия - Хошимин (Москва - Хошимин), его стоимость составит от 22 169 сом

Россия от 22 169 сом
в Хошимин летает 1 авиакомпаний

Долететь до Хошимина вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Хошимин выполняет авиакомпания Аэрофлот, по маршруту Москва - Хошимин (SU 292). Самолет Аэрофлот (Boeing 777-300ER) преодолевает расстояние из аэропорта Шереметьево в аэропорт Хошимин в среднем за 09:30 мин.

  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Хошимин

    в Хошимин летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Boeing 777-300ER
  • Аэропорты Хошимина

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Хошимина.

    Tan Son Nhat International Airport (SGN)

    Самолётом в Хошимин

    Уже нашли дешевый билет в Хошимин на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Хошимин
    Авиабилеты в Хошимин

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.