Дешёвые авиабилеты в Ивано-Франковск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Ивано-Франковск из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Ивано-Франковск без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Ивано-Франковск

Ниже представлены билеты на самолет в Ивано-Франковск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

20:10 Борисполь
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
21:25 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
12:30 Эль-Прат
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Рим - Ивано-Франковск PS 306 МАУ Boeing 737
11:55 Фьюмичино
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:30 Кеннеди
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
12:20 Шарль де Голль
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Варшава - Ивано-Франковск LO 753 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:40 им. Фредерика Шопена
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
10:35 Львов
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Милан - Ивано-Франковск EG 497 East Air Airbus A320
16:20 Мальпенса
в пути 2 ч 40 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
12:10 Схипхол
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Берлин - Ивано-Франковск FR 3198 Ryanair Boeing 737-800
07:15 Шенефельд
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
12:20 Гатвик
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Афины - Ивано-Франковск PS 354 МАУ Boeing 737-800
13:00 Элефтериос Веницелос
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
10:25 им. Ференца Листа
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Дели - Ивано-Франковск FZ 432 Flydubai Boeing 737-800
04:20 им. Индиры Ганди
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Вильнюс - Ивано-Франковск FR 3084 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Вильнюс
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
13:00 Брюссель
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
09:40 Марко Поло
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
09:30 Харьков
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
13:05 Арланда
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
03:30 Аликанте
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
07:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
София - Ивано-Франковск 7W 756 Windrose Airlines Embraer RJ145
12:15 София
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
02:40 Валенсия
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
06:05 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
10:30 Гамбург
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Днепр - Ивано-Франковск 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
10:00 Вроцлав
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Денвер - Ивано-Франковск LH 447 Lufthansa Boeing 747-400
00:35 Денвер
в пути 18 ч 25 минут 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сан-Диего - Ивано-Франковск LH 467 Lufthansa Airbus A340-300
23:05 Сан-Диего
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
26 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Ивано-Франковска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Ивано-Франковска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Ивано-Франковск - Киев PS 82 МАУ Embraer ERJ-135/140/145 Regional Jet
07:05 Ивано-Франковск
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Борисполь
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
Найти
26 апреля 2024
Ивано-Франковск - Рим PS 82 МАУ Embraer 190
05:00 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
22:30 Кеннеди
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
14:25 им. Фредерика Шопена
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Мальпенса
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
11:05 Схипхол
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
12:20 Шенефельд
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Гатвик
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
15:05 им. Ференца Листа
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 15 ч 55 минут 2 пересадки
20:55 им. Индиры Ганди
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
12:00 Брюссель
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:30 Марко Поло
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Арланда
Найти
Найти
26 апреля 2024
21:55 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
01:40 Аликанте
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 София
Найти
Найти
26 апреля 2024
22:25 Ивано-Франковск
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
01:55 Валенсия
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
15:00 Гамбург
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
13:00 Днепр
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
11:05 Вроцлав
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 20 ч 10 минут 3 пересадки
01:10 Денвер
Найти
Найти
26 апреля 2024
05:00 Ивано-Франковск
в пути 22 ч 47 минут 3 пересадки
03:47 Сан-Диего
Найти
Найти
26 апреля 2024
Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.
Прямые рейсы в Ивано-Франковск летают из 3 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Аликанте, Валенсия, Киев. Цена на самый дешевый авиабилет в Ивано-Франковск найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 3 561 сом по направлению Киев - Ивано-Франковск. Самолеты в Ивано-Франковск летают из 3 городов.

Аликанте от 6 787 сомВаленсия от 6 535 сомКиев от 3 561 сом
Авиарейсы в Ивано-Франковск летают из 2 стран

Прямые рейсы в Ивано-Франковск летают из 2 стран. Наиболее популярные: Испания, Украина. Самый дешевый авиабилет в Ивано-Франковск: Украина - Ивано-Франковск (Киев - Ивано-Франковск), его стоимость составит от 3 561 сом

Испания от 6 535 сомУкраина от 3 561 сом
в Ивано-Франковск летает 1 авиакомпаний

Долететь до Ивано-Франковска вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: МАУ. Самый быстрый рейс в Ивано-Франковск выполняет авиакомпания МАУ, по маршруту Киев - Ивано-Франковск (PS 81). Самолет МАУ (Embraer 190) преодолевает расстояние из аэропорта Борисполь в аэропорт Ивано-Франковск в среднем за 01:15 мин.

  • МАУ
  • Самолеты летающие в Ивано-Франковск

    в Ивано-Франковск летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Аэропорты Ивано-Франковска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Ивано-Франковска.

    Ивано-Франковск (IFO)

    Самолётом в Ивано-Франковск

    Уже нашли дешевый билет в Ивано-Франковск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Ивано-Франковск
    Авиабилеты в Ивано-Франковск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.