Дешёвые авиабилеты в Калининград

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Калининград из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Калининград без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Калининград

Ниже представлены билеты на самолет в Калининград с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Калининград SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Ош - Калининград SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Москва - Калининград DP 263 Победа Boeing 737-800
18:30 Внуково
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
20:20 Храброво
Найти
от 2 495 c̲
20 мая 2024
Тбилиси - Калининград B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:30 Храброво
Стамбул - Калининград B2 183 Белавиа Airbus A321
10:20 Ататюрк
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
16:40 Храброво
Симферополь (Крым) - Калининград 5N 6308 Нордавиа (NordAvia) Airbus A320
09:10 Симферополь
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
15:15 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Киев - Калининград B2 848 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч 45 минут 1 пересадка
06:30 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Барселона - Калининград SU 2639 Аэрофлот Airbus A320
10:25 Эль-Прат
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
20:05 Храброво
Баку - Калининград SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Ташкент - Калининград HY 689 Узбекские авиалинии Airbus A320
09:05 Ташкент
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 Храброво
Найти
от 13 170 c̲
19 октября 2024
Екатеринбург - Калининград U6 403 Уральские авиалинии Airbus A319
12:25 Кольцово
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
16:05 Храброво
Найти
от 6 062 c̲
20 мая 2024
Ереван - Калининград S7 3202 S7 Airlines Airbus A320
02:20 Звартноц
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
09:05 Храброво
Сочи (Адлер) - Калининград 5N 871 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
23:20 Адлер
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
02:35 Храброво
Найти
от 6 567 c̲
20 мая 2024
Дубай - Калининград G9 955 Air Arabia Airbus A320
05:15 Шарджа
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
15:15 Храброво
Рим - Калининград B2 886 Белавиа Embraer 195
10:30 Фьюмичино
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Храброво
Найти
от 27 399 c̲
05 июня 2024
Алматы - Калининград SU 1947 Аэрофлот Airbus A321
00:20 Алматы
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
03:50 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:00 Храброво
Караганда - Калининград SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Санкт-Петербург - Калининград SU 6323 Аэрофлот Airbus A319
07:55 Пулково
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
09:30 Храброво
Найти
от 2 188 c̲
20 мая 2024
Тель-Авив - Калининград LO 156 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:25 Бен Гурион
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Краснодар - Калининград B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
01:00 Пашковский
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
06:30 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Анталья - Калининград 8Q 937 Onur Air Airbus A321
07:05 Анталья
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
10:25 Храброво
Найти
от 9 082 c̲
20 мая 2024
Нью-Йорк - Калининград AY 6 Finnair Airbus A330-300
00:05 Кеннеди
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
14:10 Храброво
Найти
от 59 750 c̲
31 августа 2024
Прага - Калининград LO 528 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
11:50 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Бангкок - Калининград SU 271 Аэрофлот Boeing 777-300ER
03:15 Суварнабхуми
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
17:10 Храброво
Одесса - Калининград B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
16:40 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Париж - Калининград LO 332 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
09:45 Шарль де Голль
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Варшава - Калининград LO 697 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:05 им. Фредерика Шопена
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
14:10 Храброво
Ларнака - Калининград W6 1552 Wizz Air Airbus A321
09:00 Ларнака
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 31 991 c̲
08 сентября 2024
Милан - Калининград LO 318 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
09:30 Мальпенса
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Пхукет - Калининград SU 279 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:55 Пхукет
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
06:25 Храброво
Ростов-на-Дону - Калининград A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100
10:00 Платов
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
14:10 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Берлин - Калининград LO 386 LOT Polish Airlines Embraer 170
12:20 Тегель
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
11:20 Франкфурт-на-Майне
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Гавана - Калининград SU 151 Аэрофлот Airbus A330-200
19:35 им. Хосе Марти
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
12:30 Храброво
Тенерифе - Калининград SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-200
18:15 Тенерифе Южный
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
06:25 Храброво
Лондон - Калининград LO 282 LOT Polish Airlines Boeing 737-800
10:25 Хитроу
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 27 783 c̲
10 сентября 2024
Сеул - Калининград LO 98 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
01:50 Инчеон
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Лос-Анджелес - Калининград SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
17:10 Храброво
Найти
от 76 068 c̲
09 июня 2024
Афины - Калининград SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
06:25 Храброво
Лиссабон - Калининград TP 1204 TAP Portugal Airbus A319
08:10 Лиссабон
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Будапешт - Калининград LO 536 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
11:35 им. Ференца Листа
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Найти
от 27 376 c̲
05 июня 2024
Мюнхен - Калининград SU 6658 Аэрофлот Airbus A319
11:10 им. Франца Йозефа Штрауса
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
17:10 Храброво
Новосибирск - Калининград S7 5065 S7 Airlines Airbus A320 NEO
10:35 Толмачёво
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
16:25 Храброво
Найти
от 7 989 c̲
20 мая 2024
Рига - Калининград BT 454 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
23:30 Рига
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
00:25 Храброво
Самара - Калининград N4 856 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
14:05 Курумоч
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
17:45 Храброво
Найти
от 7 199 c̲
21 мая 2024
Вильнюс - Калининград LO 772 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
11:40 Вильнюс
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
16:30 Храброво
Красноярск - Калининград UT 572 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
00:10 Емельяново
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:30 Храброво
Ираклион (Крит) - Калининград N4 1700 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
20:55 Н.Казантзакис
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
00:20 Храброво
Найти
Найти
20 мая 2024
Аликанте - Калининград FR 9871 Ryanair Boeing 737-800
06:30 Аликанте
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
16:30 Храброво

Самые дешевые авиабилеты из Калининграда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Калининграда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Калининград - Бишкек S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 15 294 c̲
14 августа 2024
Калининград - Ош U6 168 Уральские авиалинии Airbus A320
15:55 Храброво
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
00:15 Ош
Калининград - Москва U6 638 Уральские авиалинии Airbus A320
19:40 Храброво
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
21:20 Жуковский
Найти
от 3 683 c̲
23 мая 2024
Калининград - Тбилиси B2 950 Белавиа Embraer EMB 175
17:20 Храброво
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 110 c̲
23 октября 2024
Калининград - Стамбул U6 372 Уральские авиалинии Airbus A320
09:45 Храброво
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
17:10 Ататюрк
07:15 Храброво
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
14:05 Симферополь
Найти
Найти
20 мая 2024
Калининград - Киев B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
20 мая 2024
Калининград - Барселона SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
11:15 Эль-Прат
Калининград - Баку B2 950 Белавиа Embraer EMB 175
17:20 Храброво
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 647 c̲
23 октября 2024
Калининград - Ташкент HY 690 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Храброво
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
21:15 Ташкент
Найти
от 9 589 c̲
21 мая 2024
Калининград - Екатеринбург U6 404 Уральские авиалинии Airbus A319
13:45 Храброво
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
17:15 Кольцово
Найти
от 7 084 c̲
07 июня 2024
Калининград - Ереван SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
08:15 Звартноц
Найти
от 12 603 c̲
26 октября 2024
Калининград - Сочи (Адлер) 5N 872 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
03:25 Храброво
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
06:45 Адлер
Найти
от 6 865 c̲
20 мая 2024
Калининград - Дубай DP 264 Победа Boeing 737-800
18:30 Храброво
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
03:20 Дубай
Найти
от 9 669 c̲
21 мая 2024
Калининград - Рим SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
21:20 Фьюмичино
Калининград - Алматы SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:20 Алматы
14:35 Храброво
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Калининград - Караганда S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Калининград - Санкт-Петербург U6 38 Уральские авиалинии Airbus A320
18:50 Храброво
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
20:15 Пулково
Найти
от 4 071 c̲
11 июня 2024
Калининград - Тель-Авив SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
09:50 Бен Гурион
Калининград - Краснодар SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:50 Пашковский
Найти
Найти
20 мая 2024
Калининград - Анталья RL 8013 Роял флайт Boeing 757-200
13:50 Храброво
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
17:00 Анталья
Калининград - Нью-Йорк SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Калининград - Прага SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
16:20 имени Вацлава Гавела
Калининград - Бангкок SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 14 ч 10 минут 1 пересадка
03:40 Суварнабхуми
Калининград - Одесса B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
07:10 Храброво
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
11:40 Одесса
Найти
Найти
20 мая 2024
Калининград - Париж SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
21:30 Шарль де Голль
Калининград - Варшава LO 698 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
13:40 Храброво
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
14:45 им. Фредерика Шопена
Калининград - Ларнака 5N 540 Нордавиа (NordAvia)
20:25 Храброво
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
11:55 Ларнака
Калининград - Милан SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
21:40 Мальпенса
Калининград - Пхукет SU 1003 Аэрофлот Airbus A320
10:50 Храброво
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
00:40 Пхукет
Калининград - Ростов-на-Дону A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100
14:50 Храброво
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
19:00 Платов
Найти
Найти
20 мая 2024
Калининград - Берлин SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
17:00 Шенефельд
Найти
от 25 555 c̲
07 октября 2024
07:10 Храброво
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:00 Франкфурт-на-Майне
Калининград - Гавана SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 21 ч 50 минут 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Калининград - Тенерифе SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
16:15 Тенерифе Южный
Найти
от 38 472 c̲
17 июня 2024
Калининград - Лондон SU 6324 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Храброво
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
14:45 Гатвик
Калининград - Сеул SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
02:30 Инчеон
Калининград - Лос-Анджелес SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 20 ч 5 минут 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Калининград - Афины SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 25 170 c̲
05 июня 2024
Калининград - Лиссабон SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Лиссабон
Найти
от 35 780 c̲
04 июня 2024
Калининград - Будапешт SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
08:35 им. Ференца Листа
Калининград - Мюнхен SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
17:20 им. Франца Йозефа Штрауса
Калининград - Новосибирск S7 5066 S7 Airlines Airbus A320 NEO
17:15 Храброво
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
22:40 Толмачёво
Найти
от 9 302 c̲
22 мая 2024
Калининград - Рига BT 455 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Храброво
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
06:25 Рига
Калининград - Самара N4 855 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
14:30 Храброво
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
17:55 Курумоч
Найти
от 7 215 c̲
21 мая 2024
Калининград - Вильнюс LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Найти
от 32 161 c̲
05 июня 2024
Калининград - Красноярск S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:20 Емельяново
Найти
от 9 790 c̲
20 мая 2024
Калининград - Ираклион (Крит) N4 1699 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
02:30 Храброво
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
05:55 Н.Казантзакис
Найти
от 35 399 c̲
11 октября 2024
Калининград - Аликанте SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:00 Аликанте
В Калининград от 6 453 c̲! Акция от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 6 453 c̲ осталось 148 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 сентября 2024
Сочи - Калининград В одну сторону, Эконом - от 6 453 c̲
Найти билеты
В Калининград от 11 517 c̲! Акция от авиакомпании Азимут
от 11 517 c̲ осталось 141 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 01 октября 2024
Сочи - Калининград В одну сторону, Эконом - от 11 517 c̲
Найти билеты
В Калининград от 10 389 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 10 389 c̲ осталось 24 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 06 июня 2024
Сочи - Калининград В одну сторону, Эконом - от 10 389 c̲
Найти билеты
В Калининград от 11 120 c̲! Акция от авиакомпании Уральские авиалинии
от 11 120 c̲ осталось 16 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Сочи - Калининград В одну сторону, Эконом - от 11 120 c̲
Найти билеты
В Калининград от 9 300 c̲! Акция от авиакомпании Аэрофлот
от 9 300 c̲ осталось 15 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 29 мая 2024
Сочи - Калининград В одну сторону, Эконом - от 9 300 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Калининград летают из 16 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Анталья, Екатеринбург, Минск. Цена на самый дешевый авиабилет в Калининград найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 712 сом по направлению Москва - Калининград. Самолеты в Калининград летают из 16 городов.

Москва от 1 712 сомСанкт-Петербург от 2 512 сомАнталья от 9 740 сомЕкатеринбург от 3 451 сомМинск от 6 651 сом
Ташкент от 23 243 сомКазань от 3 278 сомПермь от 3 625 сомБрестРига от 7 280 сом
Ираклион (Крит) от 11 197 сомВолгоград от 4 338 сомГомельРостов-на-Дону от 3 404 сомСочи (Адлер) от 2 853 сом
Авиарейсы в Калининград летают из 7 стран

Прямые рейсы в Калининград летают из 7 стран. Наиболее популярные: Россия, Беларусь, Узбекистан, Турция, Латвия. Самый дешевый авиабилет в Калининград: Россия - Калининград (Москва - Калининград), его стоимость составит от 1 712 сом

Россия от 1 712 сомБеларусь от 6 651 сомУзбекистан от 23 243 сомТурция от 9 740 сомЛатвия от 7 280 сом
Греция от 11 197 сомПольша от 6 768 сом
в Калининград летает 17 авиакомпаний

Долететь до Калининграда вы можете на борту 17 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: ЮВТ Аэро, Уральские авиалинии, Белавиа, Победа, Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Калининград выполняет авиакомпания airBaltic, по маршруту Рига - Калининград (BT 454). Самолет airBaltic (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Рига в аэропорт Храброво в среднем за 00:55 мин.

  • ЮВТ Аэро
  • Уральские авиалинии
  • Белавиа
  • Победа
  • Аэрофлот
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Роял флайт
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • ЮТэйр (Utair)
  • Руслайн
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Узбекские авиалинии
  • Азимут
  • S7 Airlines
  • Onur Air
  • Самолеты летающие в Калининград

    в Калининград летает 9 моделей самолетов от 17 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Сухой Суперджет 100
  • Boeing 737
  • Аэропорты Калининграда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Калининграда.

    Храброво (KGD)

    Самолётом в Калининград

    Уже нашли дешевый билет в Калининград на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Калининград
    Авиабилеты в Калининград

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.