Дешёвые авиабилеты в Караганду

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Караганду из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Караганду без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Караганду

Ниже представлены билеты на самолет в Караганду с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Караганда KC 152 Эйр Астана Embraer 190
04:55 Манас
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
14:30 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 14 411 c̲
28 апреля 2024
Ош - Караганда U6 2734 Уральские авиалинии Airbus A320
08:25 Ош
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 19 847 c̲
19 апреля 2024
Москва - Караганда SU 1936 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шереметьево
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
02:05 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 10 525 c̲
23 апреля 2024
Тбилиси - Караганда PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Стамбул - Караганда TK 350 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:15 Ататюрк
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 19 531 c̲
22 апреля 2024
Баку - Караганда KC 112 Эйр Астана
10:00 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 25 448 c̲
18 апреля 2024
Сочи (Адлер) - Караганда SU 1125 Аэрофлот Airbus A320
14:05 Адлер
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Дубай - Караганда G9 253 Air Arabia Airbus A320
18:40 Шарджа
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Алматы - Караганда DV 781 СКАТ Canadair regional jet
04:15 Алматы
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 2 230 c̲
09 июня 2024
Санкт-Петербург - Караганда SU 45 Аэрофлот Airbus A320
16:05 Пулково
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 13 089 c̲
22 апреля 2024
Анталья - Караганда KK 6740 Atlas Global Airlines Airbus A321
17:10 Анталья
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
22:00 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 6 728 c̲
11 мая 2024
Нью-Йорк - Караганда BA 182 British Airways Boeing 777
04:10 Кеннеди
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Прага - Караганда SU 2019 Аэрофлот Boeing 737-800
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Бангкок - Караганда KC 932 Эйр Астана Boeing 767
03:05 Суварнабхуми
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 38 217 c̲
19 апреля 2024
Амстердам - Караганда SU 2551 Аэрофлот Airbus A330-300
11:35 Схипхол
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 30 680 c̲
17 июня 2024
Франкфурт-на-Майне - Караганда SU 2301 Аэрофлот Airbus A321
12:45 Франкфурт-на-Майне
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 25 417 c̲
14 апреля 2024
Бали (Денпасар) - Караганда MH 866 Malaysia Airlines Boeing 737-800
17:10 Нгура-Раи
в пути 23 ч 25 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Калининград - Караганда S7 1212 S7 Airlines Airbus A319
13:50 Храброво
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 16 257 c̲
18 апреля 2024
Новосибирск - Караганда S7 5515 S7 Airlines Embraer 170
10:50 Толмачёво
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:35 Караганда (Сары-Арка)
Дели - Караганда KC 908 Эйр Астана Airbus A320
06:50 им. Индиры Ганди
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 19 316 c̲
15 апреля 2024
Измир - Караганда TK 2327 Turkish Airlines Airbus A321
14:20 Аднан Мендерес
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
02:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Гамбург - Караганда SU 2347 Аэрофлот Airbus A320
11:25 Гамбург
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Сингапур - Караганда AK 700 AirAsia Airbus A320
23:35 Чанги
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Дюссельдорф - Караганда SU 2153 Аэрофлот Airbus A320
13:40 Дюссельдорф
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 29 728 c̲
22 апреля 2024
Ганновер - Караганда SU 2343 Аэрофлот Airbus A321
12:05 Ганновер
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Вашингтон - Караганда BA 292 British Airways Boeing 787-900
03:35 Даллес
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Сиэтл - Караганда BA 48 British Airways Boeing 777
02:25 Такома
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Орландо - Караганда DI 7058 Norwegian Air Boeing 787-900
02:25 Орландо
в пути 20 ч 30 минут 2 пересадки
22:55 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
19 апреля 2024
Минск - Караганда B2 769 Белавиа Boeing 737-500
20:30 Минск-2
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
00:45 Караганда (Сары-Арка)
Найти
от 14 520 c̲
19 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Караганды

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Караганды. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Караганда - Бишкек KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
13:15 Манас
Караганда - Ош KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 40 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Москва IO 678 ИрАэро Сухой Суперджет 100
06:00 Караганда (Сары-Арка)
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Жуковский
Найти
от 10 806 c̲
13 апреля 2024
Караганда - Тбилиси SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 28 067 c̲
24 июля 2024
Караганда - Стамбул KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Ататюрк
Караганда - Баку KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
09:00 им. Гейдара Алиева
Найти
от 16 135 c̲
19 августа 2024
Караганда - Сочи (Адлер) SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
08:25 Адлер
Найти
от 16 774 c̲
20 апреля 2024
Караганда - Дубай DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
04:00 Дубай
Караганда - Алматы DV 782 СКАТ Canadair regional jet
10:40 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
11:55 Алматы
Найти
от 2 641 c̲
23 июня 2024
Караганда - Санкт-Петербург SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
07:35 Пулково
Найти
от 14 105 c̲
19 апреля 2024
Караганда - Анталья KK 6741 Atlas Global Airlines Airbus A330
01:00 Караганда (Сары-Арка)
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
06:30 Анталья
Найти
от 14 627 c̲
22 сентября 2024
Караганда - Нью-Йорк SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 16 ч 45 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 78 945 c̲
18 апреля 2024
Караганда - Прага SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Караганда - Бангкок KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
19:55 Суварнабхуми
Найти
от 35 255 c̲
08 июня 2024
Караганда - Амстердам SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:05 Схипхол
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Франкфурт-на-Майне SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:10 Франкфурт-на-Майне
Караганда - Бали (Денпасар) SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
03:05 Нгура-Раи
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Калининград SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
09:35 Храброво
Караганда - Новосибирск S7 5516 S7 Airlines Embraer 170
06:25 Караганда (Сары-Арка)
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
08:10 Толмачёво
Найти
от 17 712 c̲
16 апреля 2024
Караганда - Дели DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
05:40 им. Индиры Ганди
Найти
от 30 729 c̲
16 апреля 2024
Караганда - Измир KC 7122 Эйр Астана Airbus A320
01:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
15:05 Аднан Мендерес
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Гамбург SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
10:25 Гамбург
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Сингапур DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
13:25 Чанги
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Дюссельдорф SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
12:45 Дюссельдорф
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Ганновер SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
11:00 Ганновер
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Вашингтон SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 20 ч 55 минут 2 пересадки
20:50 Даллес
Найти
от 66 667 c̲
10 июня 2024
Караганда - Сиэтл SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 0 ч 30 минут 2 пересадки
00:25 Такома
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Орландо SU 1937 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
22:30 Орландо
Найти
Найти
19 апреля 2024
Караганда - Минск B2 770 Белавиа Boeing 737-500
05:45 Караганда (Сары-Арка)
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
10:30 Минск-2
Найти
от 15 131 c̲
20 апреля 2024
В Караганду от 17 600 c̲! Акция от авиакомпании Аэрофлот
от 17 600 c̲ осталось 113 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 24 апреля 2024
Минск - Караганда В одну сторону, Эконом - от 17 600 c̲
Найти билеты
Баку - Караганда В одну сторону, Эконом - от 32 034 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Караганду летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Алматы, Москва, Минск, Анталья, Новосибирск. Цена на самый дешевый авиабилет в Караганду найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 275 сом по направлению Алматы - Караганда. Самолеты в Караганду летают из 5 городов.

Алматы от 1 275 сомМосква от 21 118 сомМинск от 15 020 сомАнталья от 23 727 сомНовосибирск от 25 539 сом
Авиарейсы в Караганду летают из 4 стран

Прямые рейсы в Караганду летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Беларусь, Турция, Казахстан. Самый дешевый авиабилет в Караганду: Казахстан - Караганда (Алматы - Караганда), его стоимость составит от 1 275 сом

Россия от 21 118 сомБеларусь от 15 020 сомТурция от 23 727 сомКазахстан от 1 275 сом
в Караганду летает 7 авиакомпаний

Долететь до Караганды вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Эйр Астана, СКАТ, ИрАэро, Белавиа, Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Караганду выполняет авиакомпания СКАТ, по маршруту Алматы - Караганда (DV 781). Самолет СКАТ (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Алматы в аэропорт Караганда (Сары-Арка) в среднем за 01:20 мин.

  • Эйр Астана
  • СКАТ
  • ИрАэро
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Atlas Global Airlines
  • Самолеты летающие в Караганду

    в Караганду летает 4 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A321
  • Boeing 737-500
  • Embraer 170
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Караганды

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Караганды.

    Караганда (KGF)

    Самолётом в Караганду

    Уже нашли дешевый билет в Караганду на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Караганда
    Авиабилеты в Караганду

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.