Дешёвые авиабилеты в Херсон

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Херсон из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Херсон без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Херсон

Ниже представлены билеты на самолет в Херсон с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Херсон TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Тбилиси - Херсон TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Батуми - Херсон IZ 414 Arkia Airbus A320
07:15 Батуми
в пути 12 ч 0 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Стамбул - Херсон TK 471 Turkish Airlines Airbus A319
06:45 Ататюрк
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:20 Херсон
Найти
от 6 112 сом
16 января 2022
Киев - Херсон PS 49 МАУ Embraer RJ145
14:55 Борисполь
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
16:10 Херсон
Найти
от 6 845 сом
27 декабря 2021
Барселона - Херсон FR 3068 Ryanair Boeing 737-800
12:40 Эль-Прат
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Баку - Херсон J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Ашхабад - Херсон T5 901 Туркменские авиалинии Boeing 777-200
02:35 Ашхабад
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Дубай - Херсон TK 755 Turkish Airlines Airbus A321
04:00 Шарджа
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
от 13 258 сом
19 декабря 2021
Рим - Херсон TK 1362 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:15 Фьюмичино
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Тель-Авив - Херсон PS 776 МАУ Boeing 737-800
13:15 Бен Гурион
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Анталья - Херсон PC 2003 Pegasus Airlines Airbus A320
06:55 Анталья
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
от 9 257 сом
25 апреля 2022
Прага - Херсон PS 808 МАУ Boeing 737
14:30 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 7 315 сом
26 декабря 2021
Бангкок - Херсон TK 69 Turkish Airlines Airbus A330-300
16:30 Суварнабхуми
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
07:40 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Одесса - Херсон TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
от 11 562 сом
27 декабря 2021
Париж - Херсон PS 128 МАУ Boeing 737
12:20 Шарль де Голль
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Варшава - Херсон PS 802 МАУ Boeing 737
15:05 им. Фредерика Шопена
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 5 329 сом
15 января 2022
Шарм-эль-Шейх - Херсон TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Львов - Херсон PS 36 МАУ Boeing 737
10:35 Львов
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
19:35 Херсон
Найти
от 9 304 сом
29 декабря 2021
Ларнака - Херсон W6 1552 Wizz Air Airbus A321
09:00 Ларнака
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Милан - Херсон PS 312 МАУ Boeing 737-800
13:40 Мальпенса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Тиват - Херсон DP 830 Победа Boeing 737-800
12:30 Тиват
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Пекин - Херсон LO 92 LOT Polish Airlines Boeing 787-900
00:45 Пекин
в пути 18 ч 30 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Амстердам - Херсон PS 102 МАУ Boeing 737-900
12:10 Схипхол
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Пхукет - Херсон EK 379 Emirates Boeing 777-300ER
18:35 Пхукет
в пути 0 ч 40 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Берлин - Херсон PS 424 МАУ Boeing 737-800
14:20 Тегель
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 8 012 сом
20 декабря 2021
13:15 Франкфурт-на-Майне
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
19:35 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Лондон - Херсон PS 112 МАУ Boeing 737
12:20 Гатвик
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Алания - Херсон PC 2061 Pegasus Airlines Airbus A320
03:40 Газипаша
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Лос-Анджелес - Херсон LH 457 Lufthansa Airbus A380-800
23:30 Лос-Анджелес
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Афины - Херсон TK 1846 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 Элефтериос Веницелос
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Майами - Херсон LO 30 LOT Polish Airlines Boeing 787-800
01:15 Майами
в пути 18 ч 0 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Рига - Херсон BT 402 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
10:50 Рига
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 6 199 сом
26 декабря 2021
Мадрид - Херсон PS 942 МАУ Boeing 737-800
12:35 Барахас
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Венеция - Херсон U2 3381 EasyJet Airbus A319
10:15 Марко Поло
в пути 9 ч 0 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Чикаго - Херсон LH 435 Lufthansa Airbus A340-600
03:25 О'Хара
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Бейрут - Херсон ME 265 Middle East Airlines Airbus A320
06:20 Бейрут
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Каир - Херсон MS 797 EgyptAir
08:50 Каир
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Никосия - Херсон TK 961 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:25 Эрджан
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Даламан - Херсон TK 2553 Turkish Airlines Airbus A321
05:55 Даламан
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
от 14 349 сом
19 декабря 2021
Анкара - Херсон TK 2127 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
08:00 Эсенбога
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Катания - Херсон A3 673 Aegean Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
09:30 Фонтанаросса
в пути 9 ч 45 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Неаполь - Херсон VY 6501 Vueling Airbus A320
09:10 Каподичино
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Гданьск - Херсон LO 3501 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:50 имени Леха Валенсы
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Херсон
Найти
от 12 059 сом
10 февраля 2022
Вроцлав - Херсон W6 6270 Wizz Air Airbus A320
10:00 Вроцлав
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 6 335 сом
15 января 2022
Бари - Херсон AZ 1638 Alitalia Airbus A319
08:15 Бари
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
19:15 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Шарлотт - Херсон AA 388 American Airlines Airbus A320
14:19 Дуглас
в пути 17 ч 21 минут 2 пересадки
07:40 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021
Люблин - Херсон W9 2067 Air Bagan Airbus A321
14:40 Лушан
в пути 21 ч 5 минут 2 пересадки
11:45 Херсон
Найти
Найти
25 октября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Херсона

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Херсона. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Херсон - Бишкек TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Тбилиси PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Батуми PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
23:50 Батуми
Найти
от 10 383 сом
30 декабря 2021
Херсон - Стамбул TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
09:15 Херсон
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
10:50 Ататюрк
Найти
от 3 804 сом
01 июня 2022
Херсон - Киев PS 46 МАУ Embraer RJ145
06:30 Херсон
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
07:45 Борисполь
Херсон - Барселона PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
11:35 Эль-Прат
Найти
от 12 953 сом
30 декабря 2021
Херсон - Баку TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Ашхабад TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:15 Ашхабад
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Дубай TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
21:20 Дубай
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Рим PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
10:55 Фьюмичино
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Тель-Авив PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:05 Бен Гурион
Найти
от 17 411 сом
19 сентября 2022
Херсон - Анталья TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
19:05 Анталья
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Прага PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 0 минут 2 пересадки
12:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 5 897 сом
15 января 2022
Херсон - Бангкок TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
03:15 Суварнабхуми
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Одесса PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 4 ч 0 минут 1 пересадка
08:50 Одесса
Найти
от 15 006 сом
28 декабря 2021
Херсон - Париж PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 12 983 сом
18 апреля 2022
Херсон - Варшава PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 5 минут 2 пересадки
12:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 4 433 сом
21 декабря 2021
Херсон - Шарм-эль-Шейх TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Львов PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
от 13 197 сом
04 января 2022
Херсон - Ларнака PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
13:40 Ларнака
Найти
от 6 910 сом
12 февраля 2022
Херсон - Милан TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Мальпенса
Найти
от 17 107 сом
10 января 2022
Херсон - Тиват TK 472 Turkish Airlines Airbus A320
13:45 Херсон
в пути 20 ч 15 минут 2 пересадки
10:00 Тиват
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Пекин PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 16 ч 20 минут 2 пересадки
20:55 Пекин
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Амстердам PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
11:05 Схипхол
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Пхукет TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 13 ч 20 минут 1 пересадка
03:05 Пхукет
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Берлин TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Тегель
Найти
от 7 385 сом
15 января 2022
04:50 Херсон
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Франкфурт-на-Майне
Херсон - Лондон PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:25 Гатвик
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Алания TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
19:50 Газипаша
Найти
от 8 865 сом
02 января 2022
Херсон - Лос-Анджелес PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 20 ч 10 минут 2 пересадки
01:00 Лос-Анджелес
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Афины TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Майами TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 2 пересадки
20:20 Майами
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Рига PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Херсон - Мадрид PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
11:45 Барахас
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Венеция PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 0 минут 2 пересадки
12:50 Тревизо
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Чикаго PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 19 ч 20 минут 2 пересадки
00:10 О'Хара
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Бейрут TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
20:25 Бейрут
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Каир PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
15:50 Каир
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Никосия TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
20:35 Эрджан
Найти
от 16 387 сом
12 февраля 2022
Херсон - Даламан TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
19:50 Даламан
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Анкара TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
18:25 Эсенбога
Найти
от 10 549 сом
02 января 2022
Херсон - Катания PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
13:40 Фонтанаросса
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Неаполь PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:20 Каподичино
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Гданьск PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
14:55 имени Леха Валенсы
Найти
от 5 715 сом
28 декабря 2021
Херсон - Вроцлав PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
11:05 Вроцлав
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Бари PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:20 Бари
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Шарлотт PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
22:00 Дуглас
Найти
Найти
25 октября 2021
Херсон - Люблин PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 9 ч 15 минут 2 пересадки
14:05 Лушан
Найти
Найти
25 октября 2021
Прямые рейсы в Херсон летают из 2 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Стамбул, Киев. Цена на самый дешевый авиабилет в Херсон найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 061 сом по направлению Киев - Херсон. Самолеты в Херсон летают из 2 городов.

Стамбул от 3 511 сомКиев от 2 061 сом
Авиарейсы в Херсон летают из 2 стран

Прямые рейсы в Херсон летают из 2 стран. Наиболее популярные: Турция, Украина. Самый дешевый авиабилет в Херсон: Украина - Херсон (Киев - Херсон), его стоимость составит от 2 061 сом

Турция от 3 511 сомУкраина от 2 061 сом
в Херсон летает 2 авиакомпаний

Долететь до Херсона вы можете на борту 2 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: МАУ, Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Херсон выполняет авиакомпания МАУ, по маршруту Киев - Херсон (PS 49). Самолет МАУ (Embraer RJ145) преодолевает расстояние из аэропорта Борисполь в аэропорт Херсон в среднем за 01:15 мин.

  • МАУ
  • Turkish Airlines
  • Самолеты летающие в Херсон

    в Херсон летает 2 моделей самолетов от 2 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • Embraer RJ145
  • Аэропорты Херсона

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Херсона.

    Международный Херсон (KHE)

    Самолётом в Херсон

    Уже нашли дешевый билет в Херсон на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Херсон
    Авиабилеты в Херсон

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.