Дешёвые авиабилеты в Краков

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Краков из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Краков без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Краков

Ниже представлены билеты на самолет в Краков с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Краков SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
15:10 Краков
Найти
от 29 267 c̲
19 апреля 2024
Москва - Краков SU 2006 Аэрофлот Airbus A320
05:50 Шереметьево
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
10:35 Краков
Найти
от 25 213 c̲
30 июня 2024
Киев - Краков PS 927 МАУ Embraer 195
12:45 Борисполь
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
14:15 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Баку - Краков J2 9683 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
04:45 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
13:25 Краков
Найти
от 17 220 c̲
18 июля 2024
03:45 Пулково
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
09:55 Краков
Найти
от 31 670 c̲
23 апреля 2024
Одесса - Краков FR 2668 Ryanair Boeing 737-800
12:45 Одесса
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:30 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Львов - Краков FR 3121 Ryanair Boeing 737-800
10:35 Львов
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
11:35 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Харьков - Краков FR 2653 Ryanair Boeing 737-800
13:25 Харьков
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:30 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Кишинёв - Краков LO 516 LOT Polish Airlines Embraer 190
16:20 Кишинёв
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Краков
Найти
от 10 129 c̲
27 апреля 2024
Запорожье - Краков M9 205 Motor Sich Airlines АН-24
15:50 Запорожье
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
22:10 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Днепр - Краков 7W 104 Windrose Airlines Embraer RJ145
16:00 Днепр
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
22:10 Краков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Минск - Краков B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
16:25 Краков
Найти
от 30 598 c̲
18 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Кракова

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Кракова. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Краков - Бишкек FR 2696 Ryanair Boeing 737-800
08:15 Краков
в пути 13 ч 5 минут 2 пересадки
21:20 Манас
Краков - Москва LO 547 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:40 Краков
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
12:00 Шереметьево
Найти
от 17 105 c̲
21 апреля 2024
Краков - Киев PS 926 МАУ Embraer 190
06:30 Краков
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:05 Борисполь
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Баку W6 6294 Wizz Air Airbus A320
06:25 Краков
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
12:50 им. Гейдара Алиева
10:35 Краков
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
16:00 Пулково
Найти
от 26 701 c̲
18 апреля 2024
Краков - Одесса FR 2667 Ryanair Boeing 737-800
10:30 Краков
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
12:15 Одесса
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Львов FR 3120 Ryanair Boeing 737-800
09:10 Краков
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
10:10 Львов
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Харьков W6 5083 Wizz Air Airbus A321
15:05 Краков
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
17:00 Харьков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Кишинёв OS 600 Austrian Airlines Embraer 195
06:25 Краков
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Кишинёв
Найти
от 16 502 c̲
24 апреля 2024
Краков - Запорожье PS 928 МАУ Embraer 195
14:45 Краков
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
19:25 Запорожье
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Днепр OS 600 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
06:00 Краков
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
Найти
23 апреля 2024
Краков - Минск LO 3908 LOT Polish Airlines Embraer 195
11:15 Краков
в пути 3 ч 55 минут 1 пересадка
15:10 Минск-2
В Краков от 23 453 c̲! Акция от авиакомпании Lufthansa
от 23 453 c̲ осталось 291 день
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 01 февраля 2025
Баку - Краков В одну сторону, Эконом - от 23 453 c̲
Найти билеты
В Краков от 14 729 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air Malta
от 14 729 c̲ осталось 289 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 30 января 2025
Баку - Краков В одну сторону, Эконом - от 14 729 c̲
Найти билеты
В Краков от 20 822 c̲! Акция от авиакомпании AJet
от 20 822 c̲ осталось 13 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 22 апреля 2024
Бишкек - Краков В одну сторону, Эконом - от 20 822 c̲
Найти билеты
В Краков от 18 184 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 18 184 c̲ осталось 10 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 26 апреля 2024
Бишкек - Краков В одну сторону, Эконом - от 18 184 c̲
Найти билеты
В Краков от 36 901 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 36 901 c̲ осталось 21 день
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 07 мая 2024
Москва - Краков В одну сторону, Эконом - от 36 901 c̲
Найти билеты
В Краков от 28 564 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 28 564 c̲ осталось 23 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 09 мая 2024
Москва - Краков В одну сторону, Эконом - от 28 564 c̲
Найти билеты
В Краков от 46 921 c̲! Акция от авиакомпании Flydubai
от 46 921 c̲ осталось 15 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 01 мая 2024
Минск - Краков В одну сторону, Эконом - от 46 921 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Краков летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Харьков, Львов, Одесса. Цена на самый дешевый авиабилет в Краков найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 724 сом по направлению Одесса - Краков. Самолеты в Краков летают из 4 городов.

Киев от 1 027 сомХарьков от 1 334 сомЛьвов от 820 сомОдесса от 724 сом
Авиарейсы в Краков летают из 1 стран

Прямые рейсы в Краков летают из 1 стран. Наиболее популярные: Украина. Самый дешевый авиабилет в Краков: Украина - Краков (Одесса - Краков), его стоимость составит от 724 сом

Украина от 724 сом
в Краков летает 3 авиакомпаний

Долететь до Кракова вы можете на борту 3 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Ryanair, Wizz Air, МАУ. Самый быстрый рейс в Краков выполняет авиакомпания Ryanair, по маршруту Львов - Краков (FR 3121). Самолет Ryanair (Boeing 737-800) преодолевает расстояние из аэропорта Львов в аэропорт Краков в среднем за 01:00 мин.

  • Ryanair
  • Wizz Air
  • МАУ
  • Самолеты летающие в Краков

    в Краков летает 2 моделей самолетов от 3 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 195
  • Аэропорты Кракова

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Кракова.

    J. Paul II International Airport Krakow-Balice (KRK)

    Самолётом в Краков

    Уже нашли дешевый билет в Краков на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Краков
    Авиабилеты в Краков

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.