Дешёвые авиабилеты в Любляну

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Любляну из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Любляну без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Любляну

Ниже представлены билеты на самолет в Любляну с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Москва - Любляна SU 2610 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:30 Любляна
Найти
от 4 594 сом
30 января 2022
Киев - Любляна LO 750 LOT Polish Airlines Embraer 195
06:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
от 4 588 сом
16 декабря 2021
Баку - Любляна TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
07:45 Любляна
Найти
от 17 996 сом
17 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Любляна SU 1131 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:35 Адлер
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
29 октября 2021
Алматы - Любляна LH 649 Lufthansa Airbus A330-300
20:50 Алматы
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
09:30 Любляна
Найти
от 21 491 сом
04 ноября 2021
Санкт-Петербург - Любляна N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
от 4 217 сом
30 января 2022
Одесса - Любляна 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Любляна
Найти
от 4 218 сом
11 декабря 2021
Львов - Любляна LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
12:10 Любляна
Найти
от 4 692 сом
29 октября 2021
Сургут - Любляна SU 1511 Аэрофлот Airbus A320
23:30 Сургут
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Любляна
Найти
Найти
29 октября 2021
Харьков - Любляна PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
16:05 Любляна
Найти
Найти
29 октября 2021
Кишинёв - Любляна 9U 863 Air Moldova Airbus A319
11:00 Кишинёв
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
16:55 Любляна
Найти
от 11 427 сом
05 ноября 2021
Минск - Любляна B2 893 Белавиа Embraer 195
10:20 Минск-2
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:55 Любляна
Найти
от 13 084 сом
30 декабря 2021

Самые дешевые авиабилеты из Любляны

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Любляны. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Любляна - Москва SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
13:30 Любляна
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
16:35 Шереметьево
Найти
от 6 256 сом
21 января 2022
Любляна - Киев LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
20:55 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 5 596 сом
29 ноября 2021
Любляна - Баку TK 1062 Turkish Airlines Airbus A321
08:40 Любляна
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
15:55 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
29 октября 2021
Любляна - Сочи (Адлер) SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
18:40 Адлер
Найти
от 13 211 сом
24 октября 2021
Любляна - Алматы SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
22:45 Алматы
Найти
от 24 899 сом
14 ноября 2021
Любляна - Санкт-Петербург SU 2611 Аэрофлот Airbus A320
10:30 Любляна
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 Пулково
Найти
от 4 754 сом
28 января 2022
Любляна - Одесса LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 8 ч 35 минут 2 пересадки
18:40 Одесса
Найти
Найти
29 октября 2021
Любляна - Львов LO 618 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
16:10 Любляна
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
23:05 Львов
Найти
от 11 922 сом
18 декабря 2021
Любляна - Сургут SU 2611 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 Любляна
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
20:30 Сургут
Найти
Найти
29 октября 2021
Любляна - Харьков LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 8 ч 35 минут 2 пересадки
18:40 Харьков
Найти
Найти
29 октября 2021
Любляна - Кишинёв LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:40 Кишинёв
Найти
от 13 803 сом
24 декабря 2021
Любляна - Минск LH 1461 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
10:05 Любляна
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:05 Минск-2
Найти
от 20 300 сом
27 октября 2021
Прямые рейсы в Любляну летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Любляну найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 8 678 сом по направлению Москва - Любляна. Самолеты в Любляну летают из 1 городов.

Москва от 8 678 сом
Авиарейсы в Любляну летают из 1 стран

Прямые рейсы в Любляну летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Любляну: Россия - Любляна (Москва - Любляна), его стоимость составит от 8 678 сом

Россия от 8 678 сом
в Любляну летает 1 авиакомпаний

Долететь до Любляны вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот. Самый быстрый рейс в Любляну выполняет авиакомпания Аэрофлот, по маршруту Москва - Любляна (SU 2610). Самолет Аэрофлот (Сухой Суперджет 100) преодолевает расстояние из аэропорта Шереметьево в аэропорт Любляна в среднем за 03:10 мин.

  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Любляну

    в Любляну летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Любляны

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Любляны.

    Ljubljana Joze Pucnik Airport (LJU)

    Самолётом в Любляну

    Уже нашли дешевый билет в Любляну на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Любляна
    Авиабилеты в Любляну

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.