Дешёвые авиабилеты в Москву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Москву из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Москву без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Москву

Ниже представлены билеты на самолет в Москву с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Москва YK 883 Авиатрафик Boeing 737-300
05:05 Манас
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
09:25 Домодедово
Ош - Москва YK 747 Авиатрафик Airbus A320
14:20 Ош
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
18:50 Домодедово
Тбилиси - Москва S7 956 S7 Airlines
03:05 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:30 Домодедово
Найти
от 11 047 c̲
24 марта 2025
Батуми - Москва WZ 552 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
12:30 Батуми
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
14:55 Домодедово
Найти
от 8 777 c̲
24 мая 2024
Стамбул - Москва TK 419 Turkish Airlines Boeing 737-900
00:40 Ататюрк
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
03:30 Внуково
Найти
от 9 413 c̲
28 мая 2024
Симферополь (Крым) - Москва 6R 540 Алроса Boeing 737-800
13:05 Симферополь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
15:10 Домодедово
Киев - Москва B2 840 Белавиа Boeing 737-800
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч 50 минут 1 пересадка
16:05 Домодедово
Найти
Найти
25 мая 2024
Барселона - Москва IO 7756 ИрАэро Boeing 777-200
12:10 Эль-Прат
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
16:15 Домодедово
Найти
от 18 145 c̲
06 марта 2025
Баку - Москва UT 746 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:50 Внуково
Ташкент - Москва HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 757
06:05 Ташкент
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
10:15 Внуково
Найти
от 8 483 c̲
26 февраля 2025
Екатеринбург - Москва 6R 549 Алроса Boeing 737-800
15:00 Кольцово
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:05 Домодедово
Найти
от 3 990 c̲
18 сентября 2024
Ереван - Москва U6 2704 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Звартноц
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
04:10 Домодедово
Ашхабад - Москва S7 970 S7 Airlines Airbus A320
05:30 Ашхабад
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
09:20 Домодедово
Найти
от 28 976 c̲
18 октября 2024
Сочи (Адлер) - Москва 4G 9650 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
14:15 Адлер
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
15:10 Внуково
Найти
от 3 080 c̲
31 мая 2024
Дубай - Москва ZF 774 Азур эйр Boeing 767-300
19:55 Дубай
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
00:45 Внуково
Найти
от 6 892 c̲
21 сентября 2024
Рим - Москва DP 934 Победа Boeing 737-800
16:05 Фьюмичино
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
19:20 Внуково
Алматы - Москва KC 275 Эйр Астана Airbus A321
08:10 Алматы
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
12:50 Шереметьево
Найти
от 11 612 c̲
06 сентября 2024
06:15 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
09:40 Внуково
Найти
от 10 873 c̲
02 сентября 2024
Караганда - Москва IO 678 ИрАэро Сухой Суперджет 100
06:00 Караганда (Сары-Арка)
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
09:05 Жуковский
Костанай - Москва SU 1953 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
03:10 Костанай (Наримановка)
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
06:05 Шереметьево
Шымкент - Москва DV 801 СКАТ Boeing 737-300
16:30 Шымкент
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
20:30 Внуково
Найти
от 10 565 c̲
15 сентября 2024
Павлодар - Москва S7 964 S7 Airlines Airbus A319
04:15 Павлодар
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
08:15 Домодедово
Усть-Каменогорск - Москва S7 962 S7 Airlines Airbus A320
04:10 Усть-Каменогорск
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
08:45 Домодедово
Найти
от 11 681 c̲
25 сентября 2024
Актау - Москва DV 805 СКАТ Boeing 737-500
20:30 Актау
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
23:10 Внуково
Найти
от 12 508 c̲
10 июня 2024
Атырау - Москва SU 1959 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Атырау
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
06:35 Шереметьево
Найти
от 10 296 c̲
17 сентября 2024
Актобе - Москва SU 1949 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:00 Актобе
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
06:35 Шереметьево
Найти
от 11 614 c̲
19 июля 2024
Уральск - Москва S7 980 S7 Airlines Airbus A319
06:05 Уральск
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
08:20 Домодедово
Найти
от 15 192 c̲
24 июня 2024
Кокшетау - Москва IO 680 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:00 Кокшетау
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
08:00 Жуковский
Тараз - Москва S7 3268 S7 Airlines Airbus A319
04:05 Тараз
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Домодедово
Найти
от 13 658 c̲
04 сентября 2024
Кызылорда - Москва SU 1961 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Кызылорда
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
08:05 Шереметьево
Санкт-Петербург - Москва N4 178 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
12:10 Шереметьево
Найти
от 1 721 c̲
21 мая 2024
Тель-Авив - Москва SU 503 Аэрофлот Boeing 777-300ER
15:10 Бен Гурион
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
19:00 Шереметьево
Краснодар - Москва UT 9804 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
01:00 Пашковский
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
02:55 Внуково
Найти
Найти
25 мая 2024
Анталья - Москва RL 7704 Роял флайт Boeing 737-800
08:10 Анталья
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:20 Шереметьево
Найти
от 6 465 c̲
25 мая 2024
Нью-Йорк - Москва SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:10 Кеннеди
в пути 9 ч 0 минут Прямой рейс
07:10 Шереметьево
Найти
от 46 707 c̲
24 ноября 2024
Прага - Москва SU 2017 Аэрофлот Airbus A321
01:55 имени Вацлава Гавела
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
04:30 Шереметьево
Бангкок - Москва TG 974 Thai Airways Boeing 777
06:30 Суварнабхуми
в пути 9 ч 45 минут Прямой рейс
16:15 Домодедово
Хургада - Москва SU 425 Аэрофлот Boeing 737-800
09:10 Хургада
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
15:00 Шереметьево
Одесса - Москва B2 850 Белавиа Boeing 737-300
12:30 Одесса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
18:05 Домодедово
Найти
Найти
25 мая 2024
Париж - Москва SU 6638 Аэрофлот Boeing 737-800
16:30 Орли
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
20:05 Шереметьево
Варшава - Москва SU 2007 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:50 им. Фредерика Шопена
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Шереметьево
Шарм-эль-Шейх - Москва UJ 614 Almasria Universal Airlines Airbus A321
20:20 Офира
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
02:20 Шереметьево
Львов - Москва B2 828 Белавиа Boeing 737-500
12:20 Львов
в пути 4 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Жуковский
Найти
Найти
25 мая 2024
Ларнака - Москва U6 7030 Уральские авиалинии Airbus A321
16:05 Ларнака
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
18:45 Домодедово
Найти
от 18 484 c̲
05 июня 2024
Милан - Москва SU 2417 Аэрофлот Airbus A320
11:40 Мальпенса
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:05 Шереметьево
Тиват - Москва DP 930 Победа Boeing 737-800
16:45 Тиват
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
19:50 Внуково
Найти
от 26 955 c̲
31 января 2025
Пекин - Москва SU 201 Аэрофлот Boeing 777-300ER
21:45 Пекин
в пути 7 ч 45 минут Прямой рейс
05:30 Шереметьево
Найти
от 17 022 c̲
03 июня 2024
Амстердам - Москва KL 901 KLM Boeing 737-700
09:25 Схипхол
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
12:35 Шереметьево
Найти
от 20 779 c̲
20 ноября 2024
Пхукет - Москва N4 2478Ш Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
02:30 Пхукет
в пути 9 ч 40 минут Прямой рейс
12:10 Шереметьево
Бургас - Москва FB 643 Bulgaria Air Airbus A320
05:20 Бургас
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
07:50 Шереметьево

Самые дешевые авиабилеты из Москвы

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Москвы. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Москва - Бишкек YK 884 Авиатрафик Boeing 737-300
11:00 Домодедово
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
14:55 Манас
Найти
от 10 406 c̲
24 сентября 2024
Москва - Ош YK 748 Авиатрафик Boeing 737-300
23:20 Домодедово
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
03:25 Ош
Найти
от 10 820 c̲
17 июня 2024
Москва - Тбилиси A9 927 Georgian Airways Boeing 737
20:40 Внуково
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
22:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 7 209 c̲
25 мая 2024
Москва - Батуми U6 2643 Уральские авиалинии Airbus A320
11:20 Домодедово
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:50 Батуми
Найти
от 9 968 c̲
05 июня 2024
Москва - Стамбул UT 4420 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
05:45 Внуково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
08:35 Ататюрк
Найти
от 4 802 c̲
25 мая 2024
Москва - Симферополь (Крым) 6R 537 Алроса Boeing 737-700
13:00 Домодедово
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
15:10 Симферополь
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Киев B2 956 Белавиа Boeing 737-300
16:55 Домодедово
в пути 3 ч 45 минут 1 пересадка
20:40 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Барселона IO 7755 ИрАэро Boeing 777-200
03:35 Домодедово
в пути 4 ч 5 минут Прямой рейс
07:40 Эль-Прат
Найти
от 16 449 c̲
30 ноября 2024
Москва - Баку J2 851 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
13:50 Домодедово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 008 c̲
25 февраля 2025
Москва - Ташкент UT 805 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
09:20 Внуково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
13:00 Ташкент
Найти
от 5 506 c̲
25 мая 2024
Москва - Екатеринбург 4G 309 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:20 Внуково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:25 Кольцово
Найти
от 2 901 c̲
25 мая 2024
Москва - Ереван WZ 323 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
16:05 Домодедово
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
18:40 Звартноц
Найти
от 4 854 c̲
25 мая 2024
Москва - Ашхабад T5 708 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
00:15 Домодедово
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
03:55 Ашхабад
Найти
от 16 577 c̲
17 октября 2024
Москва - Сочи (Адлер) 4G 9641 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:05 Внуково
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:00 Адлер
Найти
от 2 227 c̲
25 мая 2024
Москва - Дубай FZ 912 Flydubai Boeing 737-800
15:40 Внуково
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
20:35 Дубай
Найти
от 4 124 c̲
25 мая 2024
Москва - Рим DP 933 Победа Boeing 737-800
11:40 Внуково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
15:10 Фьюмичино
Найти
от 15 631 c̲
14 ноября 2024
Москва - Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321
00:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
05:10 Алматы
Найти
от 12 430 c̲
24 октября 2024
Москва - Нур-Султан (Астана) KC 7902 Эйр Астана Airbus A320
23:30 Жуковский
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
02:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 10 541 c̲
15 октября 2024
Москва - Караганда SU 1936 Аэрофлот Airbus A321
22:25 Шереметьево
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
02:05 Караганда (Сары-Арка)
Москва - Костанай SU 1952 Аэрофлот Airbus A320
23:10 Шереметьево
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
02:05 Костанай (Наримановка)
Москва - Шымкент DV 802 СКАТ Boeing 737-300
22:00 Внуково
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
01:50 Шымкент
Найти
от 8 131 c̲
06 июня 2024
Москва - Павлодар S7 963 S7 Airlines Airbus A321
23:20 Домодедово
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
03:05 Павлодар
Москва - Усть-Каменогорск S7 961 S7 Airlines Airbus A320
22:50 Домодедово
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
03:05 Усть-Каменогорск
Найти
от 11 126 c̲
01 октября 2024
Москва - Актау DV 806 СКАТ Boeing 737-500
00:20 Внуково
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
02:40 Актау
Найти
от 6 479 c̲
25 мая 2024
Москва - Атырау SU 1958 Аэрофлот Airbus A320
01:20 Шереметьево
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
03:45 Атырау
Найти
от 10 396 c̲
16 июля 2024
Москва - Актобе SU 1948 Аэрофлот Boeing 737-800
00:10 Шереметьево
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
02:40 Актобе
Найти
от 12 604 c̲
16 сентября 2024
Москва - Уральск S7 979 S7 Airlines Airbus A319
03:10 Домодедово
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
05:10 Уральск
Найти
от 14 576 c̲
27 июня 2024
Москва - Кокшетау IO 679 ИрАэро Сухой Суперджет 100
00:50 Жуковский
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
04:05 Кокшетау
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Тараз S7 973 S7 Airlines Airbus A320
23:10 Домодедово
в пути 3 ч 55 минут Прямой рейс
03:05 Тараз
Найти
от 13 013 c̲
02 сентября 2024
Москва - Кызылорда SU 1960 Аэрофлот Airbus A320
22:40 Шереметьево
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:10 Кызылорда
Найти
от 16 623 c̲
27 июня 2024
Москва - Санкт-Петербург 4G 705 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
06:40 Внуково
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
07:50 Пулково
Найти
от 2 350 c̲
27 мая 2024
Москва - Тель-Авив U6 837 Уральские авиалинии Airbus A321
01:30 Жуковский
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
05:40 Бен Гурион
Москва - Краснодар DP 155 Победа Boeing 737-800
10:50 Внуково
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
12:50 Пашковский
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Анталья DP 1839 Победа Boeing 737-800
08:40 Внуково
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:20 Анталья
Найти
от 8 393 c̲
25 мая 2024
Москва - Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
09:20 Шереметьево
в пути 9 ч 55 минут Прямой рейс
19:15 Кеннеди
Москва - Прага OK 895 Czech Airlines Boeing 737-900
17:05 Шереметьево
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:50 имени Вацлава Гавела
Москва - Бангкок TG 975 Thai Airways Boeing 777
18:40 Домодедово
в пути 8 ч 50 минут Прямой рейс
03:30 Суварнабхуми
Москва - Хургада UJ 603 Almasria Universal Airlines Airbus A321
03:20 Шереметьево
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
08:05 Хургада
Москва - Одесса B2 976 Белавиа Embraer 195
07:05 Шереметьево
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
11:40 Одесса
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Орли
Москва - Варшава SU 2000 Аэрофлот Airbus A320
10:40 Шереметьево
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:45 им. Фредерика Шопена
Москва - Шарм-эль-Шейх UJ 615 Almasria Universal Airlines Airbus A321
00:05 Шереметьево
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
05:50 Офира
Найти
от 5 124 c̲
25 мая 2024
Москва - Львов B2 976 Белавиа Embraer 195
07:05 Шереметьево
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
11:30 Львов
Найти
Найти
25 мая 2024
Москва - Ларнака DP 825 Победа Boeing 737-800
08:00 Внуково
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
10:55 Ларнака
Москва - Милан UT 787 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:25 Внуково
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
14:00 Мальпенса
Найти
от 15 467 c̲
22 января 2025
Москва - Тиват U6 705 Уральские авиалинии Airbus A321
10:10 Домодедово
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
13:15 Тиват
Найти
от 23 167 c̲
24 октября 2024
Москва - Пекин HU 7986 Hainan Airlines Airbus A330-300
21:55 Шереметьево
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
05:05 Пекин
Москва - Амстердам KL 900 KLM Boeing 737-800
05:40 Шереметьево
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
09:05 Схипхол
Москва - Пхукет SU 278 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:15 Шереметьево
в пути 9 ч 0 минут Прямой рейс
15:15 Пхукет
Москва - Бургас FB 690 Bulgaria Air Airbus A320
08:20 Внуково
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Бургас
В Москву от 9 831 c̲! Акция от авиакомпании Utair
от 9 831 c̲ осталось 101 день
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 15 августа 2024
Абакан - Москва В одну сторону, Эконом - от 9 831 c̲
Найти билеты
В Москву от 12 237 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 12 237 c̲ осталось 123 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 17 сентября 2024
Абакан - Москва В одну сторону, Эконом - от 12 237 c̲
Найти билеты
В Москву от 44 235 c̲! Акция от авиакомпании Qatar Airways
от 44 235 c̲ осталось 26 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 12 июня 2024
Абиджан - Москва В одну сторону, Эконом - от 44 235 c̲
Найти билеты
В Москву от 56 878 c̲! Акция от авиакомпании Ethiopian Airlines
от 56 878 c̲ осталось 5 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 мая 2024
Абуджа - Москва В одну сторону, Эконом - от 56 878 c̲
Найти билеты
В Москву от 41 803 c̲! Акция от авиакомпании EgyptAir
от 41 803 c̲ осталось 4 дня
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 22 мая 2024
Аккра - Москва В одну сторону, Эконом - от 41 803 c̲
Найти билеты
В Москву от 23 528 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 23 528 c̲ осталось 14 дней
Даты продаж билетов 01 мая 2024 Даты перелетов: 31 мая 2024
Адана - Москва В одну сторону, Эконом - от 23 528 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Москву летают из 316 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Сочи (Адлер), Санкт-Петербург, Анталья, Минеральные Воды, Уфа. Цена на самый дешевый авиабилет в Москву найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 010 сом по направлению Брянск - Москва. Самолеты в Москву летают из 316 городов.

Сочи (Адлер) от 1 141 сомСанкт-Петербург от 1 712 сомАнталья от 4 216 сомМинеральные Воды от 1 857 сомУфа от 1 940 сом
Краснодар от 1 462 сомСимферополь (Крым) от 1 896 сомАнапа от 1 142 сомРостов-на-Дону от 2 279 сомКрасноярск от 3 986 сом
Калининград от 1 810 сомСамара от 2 096 сомЕкатеринбург от 2 056 сомНовосибирск от 3 996 сомГеленджик от 1 142 сом
Авиарейсы в Москву летают из 79 стран

Прямые рейсы в Москву летают из 79 стран. Наиболее популярные: Россия, Китай, Италия, Казахстан, Германия. Самый дешевый авиабилет в Москву: Россия - Москва (Брянск - Москва), его стоимость составит от 1 010 сом

Россия от 1 010 сомКитай от 25 835 сомИталия от 2 570 сомКазахстан от 12 476 сомГермания от 2 650 сом
Узбекистан от 17 605 сомИспания от 2 570 сомГреция от 2 917 сомТурция от 4 216 сомФранция от 2 555 сом
Хорватия от 3 582 сомБолгария от 3 459 сомСША от 21 143 сомАзербайджан от 5 777 сомТаджикистан от 33 143 сом
в Москву летает 95 авиакомпаний

Долететь до Москвы вы можете на борту 95 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аэрофлот, S7 Airlines, Уральские авиалинии, ЮТэйр (Utair), Победа. Самый быстрый рейс в Москву выполняет авиакомпания Уральские авиалинии, по маршруту Калуга - Москва (U6 9722). Самолет Уральские авиалинии (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Грабцево в аэропорт Жуковский в среднем за 00:35 мин.

  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр (Utair)
  • Победа
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Pegas Fly
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Руслайн
  • Роял флайт
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Газпром авиа
  • Алроса
  • НордСтар (NordStar)
  • Белавиа
  • Самолеты летающие в Москву

    в Москву летает 37 моделей самолетов от 95 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A321
  • Boeing 767-300
  • Boeing 777-300ER
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
  • Airbus A319
  • Airbus A330-200
  • Boeing 777-300
  • Airbus A330-300
  • Boeing 757-200
  • Boeing 737-700
  • Embraer 190
  • Аэропорты Москвы

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Москвы.

    Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Внуково (VKO), Жуковский (ZIA)

    Самолётом в Москву

    Уже нашли дешевый билет в Москву на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Москва
    Авиабилеты в Москву

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.