Дешёвые авиабилеты в Маскат

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Маскат из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Маскат без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Маскат

Ниже представлены билеты на самолет в Маскат с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Маскат G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
05:20 Маскат
Найти
от 6 878 c̲
12 июня 2024
Ош - Маскат YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 24 917 c̲
15 апреля 2024
Москва - Маскат WY 182 Oman Air Boeing 737-200
00:20 Домодедово
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
05:55 Маскат
Найти
от 9 380 c̲
19 апреля 2024
Киев - Маскат FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
05:35 Маскат
Найти
Найти
19 апреля 2024
Баку - Маскат FZ 708 Flydubai Boeing 737-800
11:50 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
17:40 Маскат
Найти
от 8 004 c̲
12 июня 2024
Алматы - Маскат KC 899 Эйр Астана Airbus A321
11:05 Алматы
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 Маскат
Уральск - Маскат KC 882 Эйр Астана Airbus A320
09:55 Уральск
в пути 6 ч 25 минут 3 пересадки
16:20 Маскат
Найти
Найти
19 апреля 2024
Харьков - Маскат PQ 575 Boeing 737-800
23:30 Харьков
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:45 Маскат
Найти
Найти
19 апреля 2024
Минск - Маскат B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
03:05 Маскат
Найти
от 24 578 c̲
19 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Маската

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Маската. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Маскат - Бишкек WY 241 Oman Air Boeing 787-900
00:20 Маскат
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 8 180 c̲
12 мая 2024
Маскат - Ош WY 181 Oman Air Boeing 737-200
10:50 Маскат
в пути 13 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Ош
Маскат - Москва WY 181 Oman Air Boeing 737-200
13:45 Маскат
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
19:40 Домодедово
Найти
от 15 812 c̲
18 апреля 2024
Маскат - Киев WY 431 Oman Air Boeing 737-200
21:30 Маскат
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
06:00 Борисполь
Найти
Найти
19 апреля 2024
Маскат - Баку FZ 46 Flydubai Boeing 737-800
05:15 Маскат
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 464 c̲
22 мая 2024
Маскат - Алматы G9 119 Air Arabia Airbus A320
15:55 Маскат
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
22:40 Алматы
Найти
от 20 283 c̲
19 апреля 2024
Маскат - Уральск EK 867 Emirates Boeing 777-300ER
00:55 Маскат
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
03:45 Уральск
Найти
Найти
19 апреля 2024
Маскат - Харьков EK 867 Emirates Boeing 777-200LR
00:40 Маскат
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
11:45 Харьков
Найти
Найти
19 апреля 2024
Маскат - Минск WY 181 Oman Air Boeing 737-200
10:50 Маскат
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
20:10 Минск-2
Найти
от 20 820 c̲
23 апреля 2024
В Маскат от 6 966 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 6 966 c̲ осталось 290 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 15 апреля 2024
Баку - Маскат В одну сторону, Эконом - от 6 966 c̲
Найти билеты
Бишкек - Маскат В одну сторону, Эконом - от 7 652 c̲
Найти билеты
Алматы - Маскат В одну сторону, Эконом - от 13 329 c̲
Найти билеты
В Маскат от 17 431 c̲! Акция от авиакомпании Победа
от 17 431 c̲ осталось 113 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 25 июня 2024
Москва - Маскат В одну сторону, Эконом - от 17 431 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Маскат летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Маскат найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 14 822 сом по направлению Москва - Маскат. Самолеты в Маскат летают из 1 городов.

Москва от 14 822 сом
Авиарейсы в Маскат летают из 1 стран

Прямые рейсы в Маскат летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Маскат: Россия - Маскат (Москва - Маскат), его стоимость составит от 14 822 сом

Россия от 14 822 сом
в Маскат летает 1 авиакомпаний

Долететь до Маската вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Oman Air. Самый быстрый рейс в Маскат выполняет авиакомпания Oman Air, по маршруту Москва - Маскат (WY 182). Самолет Oman Air (Boeing 737-200) преодолевает расстояние из аэропорта Домодедово в аэропорт Маскат в среднем за 05:35 мин.

  • Oman Air
  • Самолеты летающие в Маскат

    в Маскат летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Boeing 737-200
  • Аэропорты Маската

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Маската.

    Muscat International Airport (MCT),Sohar Airport (OHS)

    Самолётом в Маскат

    Уже нашли дешевый билет в Маскат на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Маскат
    Авиабилеты в Маскат

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.