Дешёвые авиабилеты в Ригу

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Ригу из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Ригу без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Ригу

Ниже представлены билеты на самолет в Ригу с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Рига SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
08:20 Рига
Найти
от 18 479 сом
20 ноября 2021
Ош - Рига YK 965 Авиатрафик Boeing 737-300
02:30 Ош
в пути 16 ч 30 минут 2 пересадки
19:00 Рига
Найти
от 18 623 сом
29 октября 2021
Москва - Рига BT 427 airBaltic Bombardier CS300
04:50 Шереметьево
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
06:30 Рига
Найти
от 4 578 сом
13 декабря 2021
Киев - Рига PS 185 МАУ Boeing 737-800
14:10 Борисполь
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
15:45 Рига
Найти
от 799 сом
15 ноября 2021
Баку - Рига J2 633 Азербайджанские авиалинии (Azal)
03:10 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
07:00 Рига
Найти
от 5 525 сом
25 ноября 2021
Ташкент - Рига HY 103 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:40 Ташкент
в пути 5 ч 30 минут Прямой рейс
12:10 Рига
Найти
от 18 391 сом
17 января 2022
Екатеринбург - Рига SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
09:30 Рига
Найти
от 11 322 сом
02 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Рига BT 457 airBaltic Boeing 737-500
03:10 Адлер
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
06:25 Рига
Найти
от 10 255 сом
20 ноября 2021
Алматы - Рига BT 747 airBaltic Bombardier CS300
05:35 Алматы
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
11:20 Рига
Найти
от 16 733 сом
01 февраля 2022
Нур-Султан (Астана) - Рига KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 22 ч 5 минут 2 пересадки
08:15 Рига
Найти
от 12 699 сом
16 декабря 2021
Санкт-Петербург - Рига BT 449 airBaltic Boeing 737-300
15:15 Пулково
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
16:30 Рига
Найти
от 3 683 сом
14 января 2022
Краснодар - Рига DP 160 Победа Boeing 737-800
03:50 Пашковский
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
09:10 Рига
Найти
от 6 763 сом
13 декабря 2021
Одесса - Рига BT 417 airBaltic Boeing 737-300
10:20 Одесса
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:25 Рига
Найти
от 2 409 сом
15 ноября 2021
Львов - Рига BT 409 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
04:20 Львов
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
06:15 Рига
Найти
от 1 002 сом
25 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Рига SU 1163 Аэрофлот Airbus A320
09:55 Платов
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
15:10 Рига
Найти
от 10 910 сом
10 декабря 2021
Калининград - Рига BT 455 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
05:30 Храброво
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
06:25 Рига
Найти
от 7 387 сом
13 декабря 2021
Новосибирск - Рига SU 1463 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Толмачёво
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
17:20 Рига
Найти
от 13 013 сом
25 ноября 2021
Харьков - Рига PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Найти
от 2 599 сом
11 ноября 2021
Кишинёв - Рига OS 656 Austrian Airlines Embraer 195
14:00 Кишинёв
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
19:50 Рига
Найти
от 5 090 сом
05 ноября 2021
Запорожье - Рига PS 86 МАУ Boeing 737
04:45 Запорожье
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Найти
от 4 514 сом
07 ноября 2021
Владивосток - Рига SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
12:20 Рига
Найти
от 31 728 сом
03 ноября 2021
Днепр - Рига PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Найти
от 16 198 сом
27 октября 2021
Херсон - Рига PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Рига
Казань - Рига BT 451 airBaltic Boeing 737-300
03:20 Казань
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
06:00 Рига
Найти
от 10 365 сом
13 ноября 2021
Минск - Рига B2 841 Белавиа Bombardier CRJ200
09:00 Минск-2
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
10:00 Рига
Найти
от 7 366 сом
01 декабря 2021

Самые дешевые авиабилеты из Риги

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Риги. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Рига - Бишкек SU 2119 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
00:15 Рига
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 14 630 сом
15 ноября 2021
Рига - Ош BT 442 airBaltic
04:50 Рига
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
21:40 Ош
Найти
от 13 988 сом
12 декабря 2021
Рига - Москва BT 422 airBaltic Bombardier CS300
18:25 Рига
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
19:55 Шереметьево
Найти
от 4 117 сом
15 января 2022
Рига - Киев PS 186 МАУ Embraer 190
17:05 Рига
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
18:35 Борисполь
Найти
от 1 207 сом
15 ноября 2021
Рига - Баку J2 632 Азербайджанские авиалинии (Azal)
22:45 Рига
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
02:20 им. Гейдара Алиева
Найти
от 5 731 сом
22 ноября 2021
Рига - Ташкент HY 104 Узбекские авиалинии Airbus A320
13:40 Рига
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:40 Ташкент
Найти
от 14 042 сом
03 февраля 2022
Рига - Екатеринбург SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
23:55 Кольцово
Найти
от 15 205 сом
30 октября 2021
Рига - Сочи (Адлер) BT 456 airBaltic Boeing 737-500
23:10 Рига
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
02:15 Адлер
Найти
от 11 930 сом
26 октября 2021
Рига - Алматы BT 746 airBaltic Bombardier CS300
23:20 Рига
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
04:35 Алматы
Найти
от 13 462 сом
15 декабря 2021
04:35 Рига
в пути 19 ч 5 минут 1 пересадка
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 10 653 сом
01 декабря 2021
Рига - Санкт-Петербург BT 448 airBaltic Boeing 737-300
13:20 Рига
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
14:30 Пулково
Найти
от 5 135 сом
24 января 2022
Рига - Краснодар SU 2103 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:10 Рига
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
23:45 Пашковский
Найти
от 7 179 сом
18 января 2022
Рига - Одесса BT 416 airBaltic Boeing 737-300
07:30 Рига
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
09:35 Одесса
Найти
от 1 996 сом
19 ноября 2021
Рига - Львов BT 408 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
23:50 Рига
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
01:40 Львов
Найти
от 796 сом
25 ноября 2021
10:45 Рига
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
16:15 Платов
Найти
от 11 626 сом
18 ноября 2021
Рига - Калининград BT 454 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
23:30 Рига
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
00:25 Храброво
Найти
от 11 523 сом
10 декабря 2021
Рига - Новосибирск BT 444 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
16:30 Рига
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
23:55 Толмачёво
Найти
от 9 151 сом
24 января 2022
Рига - Харьков BT 461 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Рига
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
11:50 Харьков
Найти
от 1 822 сом
11 ноября 2021
Рига - Кишинёв BT 461 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
05:55 Рига
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
12:05 Кишинёв
Найти
от 3 797 сом
22 ноября 2021
Рига - Запорожье BT 404 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
16:15 Рига
в пути 4 ч 45 минут 1 пересадка
21:00 Запорожье
Найти
от 3 956 сом
04 ноября 2021
Рига - Владивосток SU 2683 Аэрофлот Boeing 737-800
09:10 Рига
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
21:40 Кневичи
Найти
от 27 200 сом
22 апреля 2022
Рига - Днепр BT 431 airBaltic
05:30 Рига
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
11:35 Днепр
Найти
от 8 907 сом
23 октября 2021
Рига - Херсон BT 402 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
10:50 Рига
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
19:15 Херсон
Найти
от 21 845 сом
24 декабря 2021
Рига - Казань BT 450 airBaltic Boeing 737-500
23:35 Рига
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
02:00 Казань
Найти
от 10 543 сом
08 декабря 2021
Рига - Минск B2 842 Белавиа Bombardier CRJ200
10:40 Рига
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
11:40 Минск-2
Найти
от 8 092 сом
08 декабря 2021
Прямые рейсы в Ригу летают из 12 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Баку. Цена на самый дешевый авиабилет в Ригу найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 280 сом по направлению Киев - Рига. Самолеты в Ригу летают из 12 городов.

Москва от 2 564 сомКиев от 1 280 сомСанкт-Петербург от 2 461 сомМинск от 6 744 сомБаку от 6 800 сом
Ташкент от 22 934 сомОдесса от 1 744 сомЛьвов от 2 802 сомАлматы от 16 597 сомКалининград от 7 561 сом
Сочи (Адлер) от 6 809 сомКазань от 6 332 сом
Авиарейсы в Ригу летают из 6 стран

Прямые рейсы в Ригу летают из 6 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина, Узбекистан, Беларусь, Азербайджан. Самый дешевый авиабилет в Ригу: Украина - Рига (Киев - Рига), его стоимость составит от 1 280 сом

Россия от 2 461 сомУкраина от 1 280 сомУзбекистан от 22 934 сомБеларусь от 6 744 сомАзербайджан от 6 800 сом
Казахстан от 16 597 сом
в Ригу летает 9 авиакомпаний

Долететь до Риги вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: airBaltic, Руслайн, ЮТэйр (Utair), Узбекские авиалинии, МАУ. Самый быстрый рейс в Ригу выполняет авиакомпания airBaltic, по маршруту Калининград - Рига (BT 455). Самолет airBaltic (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Храброво в аэропорт Рига в среднем за 00:55 мин.

  • airBaltic
  • Руслайн
  • ЮТэйр (Utair)
  • Узбекские авиалинии
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Wizz Air
  • Самолеты летающие в Ригу

    в Ригу летает 7 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-300
  • Bombardier CS300
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-500
  • Аэропорты Риги

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Риги.

    Международный аэропорт Рига (RIX)

    Самолётом в Ригу

    Уже нашли дешевый билет в Ригу на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Рига
    Авиабилеты в Ригу

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.