Дешёвые авиабилеты в Самарканд

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Самарканд из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Самарканд без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Самарканд

Ниже представлены билеты на самолет в Самарканд с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Самарканд YK 959 Авиатрафик Boeing 737-300
11:40 Манас
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
22:35 Самарканд
Найти
от 10 235 c̲
14 сентября 2024
Ош - Самарканд U6 2910 Уральские авиалинии Airbus A321
22:30 Ош
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Москва - Самарканд UT 809 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
09:20 Внуково
в пути 3 ч 50 минут Прямой рейс
13:10 Самарканд
Найти
от 6 141 c̲
23 апреля 2024
Стамбул - Самарканд TK 372 Turkish Airlines Boeing 737-800
06:00 Ататюрк
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Самарканд
Найти
от 9 503 c̲
28 мая 2024
Барселона - Самарканд TK 1468 Turkish Airlines Airbus A321
14:10 Эль-Прат
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
00:05 Самарканд
Баку - Самарканд J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
00:05 Самарканд
Найти
от 9 688 c̲
21 мая 2024
Ташкент - Самарканд HY 45 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
01:10 Ташкент
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
02:05 Самарканд
Найти
от 964 c̲
31 июля 2024
Дубай - Самарканд EK 121 Emirates Boeing 777-300ER
10:20 Дубай
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
21:20 Самарканд
Санкт-Петербург - Самарканд SU 6979 Аэрофлот Airbus A319
01:00 Пулково
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
05:30 Самарканд
Найти
от 7 552 c̲
18 апреля 2024
Нью-Йорк - Самарканд DY 7700 Norwegian Boeing 787-900
05:05 Кеннеди
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
00:05 Самарканд
Найти
от 49 720 c̲
04 июня 2024
Майами - Самарканд SU 113 Аэрофлот Airbus A330-200
01:35 Майами
в пути 20 ч 25 минут 1 пересадка
22:00 Самарканд
Найти
от 61 894 c̲
23 апреля 2024
Стокгольм - Самарканд SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Найти
от 23 719 c̲
29 апреля 2024
Челябинск - Самарканд DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Найти
от 11 966 c̲
23 апреля 2024
Душанбе - Самарканд SZ 225 Somon Air Boeing 737-300
04:40 Душанбе
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
09:40 Самарканд
Найти
от 7 487 c̲
07 сентября 2024
Торонто - Самарканд AC 858 Air Canada Boeing 787-900
04:50 Пирсон
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
23:55 Самарканд
Найти
от 81 889 c̲
23 апреля 2024
Казань - Самарканд HY 698 Узбекские авиалинии Airbus A320
18:15 Казань
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
21:40 Самарканд
Найти
от 8 558 c̲
17 апреля 2024
Бухара - Самарканд HY 607 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:55 Самарканд
Найти
от 973 c̲
18 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Самарканда

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Самарканда. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Самарканд - Бишкек UT 810 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 9 760 c̲
21 апреля 2024
Самарканд - Ош UT 810 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
23:30 Ош
Найти
от 20 281 c̲
23 апреля 2024
Самарканд - Москва SU 1879 Аэрофлот Airbus A320
05:15 Самарканд
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
09:25 Шереметьево
Найти
от 10 758 c̲
24 июля 2024
Самарканд - Стамбул HY 275 Узбекские авиалинии Boeing 757-200
13:40 Самарканд
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
18:40 Ататюрк
Найти
от 10 797 c̲
05 сентября 2024
Самарканд - Барселона N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
15:05 Эль-Прат
Самарканд - Баку SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 636 c̲
06 июня 2024
Самарканд - Ташкент HY 46 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:40 Самарканд
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
23:30 Ташкент
Найти
от 964 c̲
28 августа 2024
Самарканд - Дубай HY 46 Узбекские авиалинии Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
06:35 Дубай
Найти
от 13 954 c̲
12 июня 2024
Самарканд - Санкт-Петербург SU 6980 Аэрофлот Airbus A319
01:30 Самарканд
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
06:25 Пулково
Найти
от 14 342 c̲
10 октября 2024
Самарканд - Нью-Йорк N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
22:20 Кеннеди
Найти
от 42 639 c̲
05 июня 2024
Самарканд - Майами N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 20 ч 20 минут 1 пересадка
23:50 Майами
Найти
от 80 680 c̲
08 июля 2024
Самарканд - Стокгольм SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 14 964 c̲
04 июня 2024
Самарканд - Челябинск N4 206 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
03:30 Самарканд
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
13:40 Баландино
Найти
от 20 869 c̲
23 апреля 2024
Самарканд - Душанбе HY 46 Узбекские авиалинии Boeing 757
23:55 Самарканд
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
08:00 Душанбе
Найти
от 6 988 c̲
11 июня 2024
Самарканд - Торонто SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 21 ч 35 минут 2 пересадки
23:00 Пирсон
Найти
от 51 110 c̲
25 апреля 2024
Самарканд - Казань HY 697 Узбекские авиалинии Airbus A320
12:55 Самарканд
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
16:25 Казань
Найти
от 13 986 c̲
23 сентября 2024
Самарканд - Бухара HY 605 Узбекские авиалинии Boeing 757
00:15 Самарканд
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:20 Бухара
Найти
от 975 c̲
17 апреля 2024
В Самарканд от 8 254 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 8 254 c̲ осталось 42 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 25 апреля 2024
Баку - Самарканд В одну сторону, Эконом - от 8 254 c̲
Найти билеты
В Самарканд от 4 288 c̲! Акция от авиакомпании Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
от 4 288 c̲ осталось 5 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 21 апреля 2024
Бухара - Самарканд В одну сторону, Эконом - от 4 288 c̲
Найти билеты
В Самарканд от 23 601 c̲! Акция от авиакомпании Flydubai
от 23 601 c̲ осталось 213 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 15 ноября 2024
Дубай - Самарканд В одну сторону, Эконом - от 23 601 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Самарканд летают из 5 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Санкт-Петербург, Стамбул, Ташкент, Казань. Цена на самый дешевый авиабилет в Самарканд найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 925 сом по направлению Ташкент - Самарканд. Самолеты в Самарканд летают из 5 городов.

Москва от 9 560 сомСанкт-Петербург от 12 482 сомСтамбул от 21 263 сомТашкент от 925 сомКазань от 12 740 сом
Авиарейсы в Самарканд летают из 3 стран

Прямые рейсы в Самарканд летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Узбекистан, Турция. Самый дешевый авиабилет в Самарканд: Узбекистан - Самарканд (Ташкент - Самарканд), его стоимость составит от 925 сом

Россия от 9 560 сомУзбекистан от 925 сомТурция от 21 263 сом
в Самарканд летает 6 авиакомпаний

Долететь до Самарканда вы можете на борту 6 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Узбекские авиалинии, Аэрофлот, ЮТэйр (Utair), Северный Ветер (Nordwind), Turkish Airlines. Самый быстрый рейс в Самарканд выполняет авиакомпания Узбекские авиалинии, по маршруту Ташкент - Самарканд (HY 45). Самолет Узбекские авиалинии (Boeing 757-200) преодолевает расстояние из аэропорта Ташкент в аэропорт Самарканд в среднем за 00:55 мин.

  • Узбекские авиалинии
  • Аэрофлот
  • ЮТэйр (Utair)
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Turkish Airlines
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Самарканд

    в Самарканд летает 4 моделей самолетов от 6 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Аэропорты Самарканда

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Самарканда.

    Samarkand Airport (SKD)

    Самолётом в Самарканд

    Уже нашли дешевый билет в Самарканд на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Самарканд
    Авиабилеты в Самарканд

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.