Дешёвые авиабилеты в Сан-Франциско

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Сан-Франциско из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Сан-Франциско без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Сан-Франциско

Ниже представлены билеты на самолет в Сан-Франциско с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Сан-Франциско TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 23 ч 0 минут 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
Найти
от 45 139 сом
12 января 2022
Ош - Сан-Франциско YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 9 ч 40 минут 2 пересадки
23:55 Сан-Франциско
Найти
Найти
29 октября 2021
Москва - Сан-Франциско SU 2574 Аэрофлот Boeing 737-800
05:25 Шереметьево
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
22:45 Сан-Франциско
Найти
от 29 057 сом
06 декабря 2021
17:35 Симферополь
в пути 2 ч 45 минут 2 пересадки
20:20 Сан-Франциско
Найти
от 41 463 сом
25 октября 2021
Киев - Сан-Франциско LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Найти
от 26 145 сом
14 марта 2022
Баку - Сан-Франциско J2 75 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 767-300
05:45 им. Гейдара Алиева
в пути 18 ч 50 минут 1 пересадка
00:35 Сан-Франциско
Найти
от 30 049 сом
09 декабря 2021
Ташкент - Сан-Франциско FZ 1942 Flydubai Boeing 737-800
23:00 Ташкент
в пути 21 ч 45 минут 1 пересадка
20:45 Сан-Франциско
Найти
от 49 842 сом
12 ноября 2021
01:50 Кольцово
в пути 21 ч 40 минут 2 пересадки
23:30 Сан-Франциско
Найти
от 31 890 сом
11 ноября 2021
Алматы - Сан-Франциско KC 963 Эйр Астана Airbus A320
16:25 Алматы
в пути 21 ч 35 минут 1 пересадка
14:00 Сан-Франциско
Найти
от 42 935 сом
17 ноября 2021
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 15 минут 1 пересадка
16:15 Сан-Франциско
Найти
от 32 018 сом
20 января 2022
11:30 Пулково
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
01:20 Сан-Франциско
Найти
от 30 188 сом
10 ноября 2021
Краснодар - Сан-Франциско TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 20 ч 50 минут 2 пересадки
22:45 Сан-Франциско
Найти
от 31 563 сом
16 ноября 2021
Одесса - Сан-Франциско PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
от 24 253 сом
15 ноября 2021
Львов - Сан-Франциско LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:35 Сан-Франциско
Найти
от 25 693 сом
02 ноября 2021
Ростов-на-Дону - Сан-Франциско A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100
04:20 Платов
в пути 21 ч 0 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
от 34 181 сом
20 ноября 2021
00:40 Минеральные Воды
в пути 22 ч 5 минут 2 пересадки
22:45 Сан-Франциско
Найти
от 31 908 сом
03 декабря 2021
Кишинёв - Сан-Франциско LH 1475 Lufthansa Embraer 190
11:50 Кишинёв
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Найти
от 33 248 сом
29 октября 2021
04:35 Запорожье
в пути 20 ч 45 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
от 29 758 сом
15 марта 2022
Волгоград - Сан-Франциско SU 1185 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:15 Гумрак
в пути 20 ч 35 минут 2 пересадки
00:50 Окленд
Найти
от 32 692 сом
10 декабря 2021
04:20 Кневичи
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
17:10 Сан-Франциско
Найти
от 43 532 сом
10 ноября 2021
Днепр - Сан-Франциско PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
01:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
29 октября 2021
Хабаровск - Сан-Франциско SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
17:25 Сан-Франциско
Найти
от 48 659 сом
23 ноября 2021
Казань - Сан-Франциско SU 704 Аэрофлот Airbus A320
06:55 Казань
в пути 20 ч 25 минут 2 пересадки
03:20 Сан-Франциско
Найти
от 41 683 сом
28 октября 2021
Улан-Батор - Сан-Франциско CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
19:20 Сан-Франциско
Найти
Найти
29 октября 2021
Минск - Сан-Франциско B2 893 Белавиа Embraer EMB 175
10:20 Минск-2
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
04:05 Сан-Франциско
Найти
от 31 723 сом
09 декабря 2021

Самые дешевые авиабилеты из Сан-Франциско

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сан-Франциско. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сан-Франциско - Бишкек TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 21 ч 25 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 46 493 сом
13 ноября 2021
Сан-Франциско - Ош BA 284 British Airways Boeing 777
23:30 Сан-Франциско
в пути 1 ч 20 минут 2 пересадки
00:50 Ош
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Москва DL 2600 Delta Air Lines Boeing 737-800
20:44 Сан-Франциско
в пути 15 ч 1 минут 1 пересадка
11:45 Шереметьево
Найти
от 24 453 сом
15 января 2022
20:44 Сан-Франциско
в пути 20 ч 1 минут 2 пересадки
16:45 Симферополь
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Киев LH 459 Lufthansa Airbus A380-800
05:40 Сан-Франциско
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
21:05 Борисполь
Найти
от 23 942 сом
25 ноября 2021
Сан-Франциско - Баку TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Ташкент EK 226 Emirates Airbus A380-800
00:05 Сан-Франциско
в пути 21 ч 15 минут 1 пересадка
21:20 Ташкент
Найти
Найти
29 октября 2021
22:35 Сан-Франциско
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 41 142 сом
12 ноября 2021
Сан-Франциско - Алматы TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 21 ч 30 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 43 596 сом
07 ноября 2021
20:35 Сан-Франциско
в пути 3 ч 15 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
Найти
29 октября 2021
23:15 Сан-Франциско
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
15:00 Пулково
Найти
от 24 608 сом
21 февраля 2022
Сан-Франциско - Краснодар TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 19 ч 40 минут 1 пересадка
21:55 Пашковский
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Одесса TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 16 ч 30 минут 1 пересадка
18:45 Одесса
Найти
от 33 864 сом
10 ноября 2021
Сан-Франциско - Львов UA 698 United Airlines Airbus A319
22:02 Сан-Франциско
в пути 18 ч 3 минут 2 пересадки
16:05 Львов
Найти
от 25 304 сом
26 марта 2022
03:10 Сан-Франциско
в пути 18 ч 45 минут 2 пересадки
21:55 Платов
Найти
от 44 931 сом
03 января 2022
03:10 Сан-Франциско
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
22:05 Минеральные Воды
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Кишинёв TK 80 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
02:15 Сан-Франциско
в пути 16 ч 10 минут 1 пересадка
18:25 Кишинёв
Найти
от 32 516 сом
22 ноября 2021
Сан-Франциско - Запорожье BA 284 British Airways Boeing 747-400
00:10 Сан-Франциско
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Волгоград VS 42 Virgin Atlantic Boeing 787-900
05:25 Сан-Франциско
в пути 20 ч 10 минут 2 пересадки
01:35 Гумрак
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Владивосток KE 26 Korean Air Boeing 777-300ER
07:30 Сан-Франциско
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
03:15 Кневичи
Найти
от 52 932 сом
12 ноября 2021
Сан-Франциско - Днепр AF 83 Air France Boeing 777-300ER
23:15 Сан-Франциско
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
18:30 Днепр
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Хабаровск KE 24 Korean Air Boeing 777-300ER
19:30 Сан-Франциско
в пути 22 ч 0 минут 1 пересадка
17:30 Хабаровск
Найти
от 62 196 сом
20 ноября 2021
Сан-Франциско - Казань AY 12 Finnair Airbus A330-300
03:10 Сан-Франциско
в пути 17 ч 30 минут 2 пересадки
20:40 Казань
Найти
от 39 462 сом
11 ноября 2021
Сан-Франциско - Черновцы BA 284 British Airways Boeing 747-400
00:10 Сан-Франциско
в пути 19 ч 15 минут 2 пересадки
19:25 Черновцы
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Улан-Батор KE 24 Korean Air Boeing 777-300ER
19:30 Сан-Франциско
в пути 19 ч 50 минут 1 пересадка
15:20 Улан-Батор
Найти
Найти
29 октября 2021
Сан-Франциско - Минск KL 606 KLM Boeing 777-200
22:35 Сан-Франциско
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
13:30 Минск-2
Найти
от 34 697 сом
29 ноября 2021
Прямые рейсы в Сан-Франциско летают из городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: . Цена на самый дешевый авиабилет в Сан-Франциско найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов по направлению . Самолеты в Сан-Франциско летают из городов.

Авиарейсы в Сан-Франциско летают из стран

Прямые рейсы в Сан-Франциско летают из стран. Наиболее популярные: . Самый дешевый авиабилет в Сан-Франциско: (), его стоимость составит

в Сан-Франциско летает авиакомпаний

Долететь до Сан-Франциско вы можете на борту авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: . Самый быстрый рейс в Сан-Франциско выполняет авиакомпания , по маршруту (). Самолет () преодолевает расстояние из аэропорта в аэропорт в среднем за мин.

Самолеты летающие в Сан-Франциско

в Сан-Франциско летает моделей самолетов от авиакомпаний.

Аэропорты Сан-Франциско

Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сан-Франциско.

Embarkadero (EMB),San Francisco International Airport (SFO)

Самолётом в Сан-Франциско

Уже нашли дешевый билет в Сан-Франциско на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

авиабилеты Сан-Франциско
Авиабилеты в Сан-Франциско

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.