Дешёвые авиабилеты в Шарм-эль-Шейх

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Шарм-эль-Шейх из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Шарм-эль-Шейх без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Шарм-эль-Шейх

Ниже представлены билеты на самолет в Шарм-эль-Шейх с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Шарм-эль-Шейх YK 4281 Авиатрафик Airbus A320
04:05 Манас
в пути 7 ч 35 минут Прямой рейс
11:40 Офира
Москва - Шарм-эль-Шейх KK 1503 Atlas Global Airlines Airbus A321
14:00 Домодедово
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 17 683 c̲
01 декабря 2024
Киев - Шарм-эль-Шейх PS 715 МАУ Boeing 737
17:30 Борисполь
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
00:45 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Баку - Шарм-эль-Шейх TK 335 Turkish Airlines Boeing 737-800
16:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:45 Офира
Ташкент - Шарм-эль-Шейх KC 124 Эйр Астана
18:50 Ташкент
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
06:15 Офира
Найти
от 19 383 c̲
02 августа 2024
Екатеринбург - Шарм-эль-Шейх ZF 937 Азур эйр Boeing 757-200
11:10 Кольцово
в пути 7 ч 25 минут Прямой рейс
18:35 Офира
Найти
от 21 476 c̲
20 апреля 2024
Алматы - Шарм-эль-Шейх SM 882 AIR CAIRO Airbus A320
07:00 Алматы
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
13:25 Офира
Найти
от 19 882 c̲
10 октября 2024
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 14 ч 20 минут 2 пересадки
00:30 Офира
Найти
от 13 970 c̲
20 сентября 2024
Санкт-Петербург - Шарм-эль-Шейх UJ 713 Almasria Universal Airlines Airbus A321
13:35 Пулково
в пути 5 ч 45 минут Прямой рейс
19:20 Офира
Найти
от 13 932 c̲
03 ноября 2024
Краснодар - Шарм-эль-Шейх S7 2072 S7 Airlines Boeing 737-800
08:25 Пашковский
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Одесса - Шарм-эль-Шейх PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
09:30 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Львов - Шарм-эль-Шейх PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Ростов-на-Дону - Шарм-эль-Шейх WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
21:35 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
01:25 Толмачёво
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
16:10 Офира
Найти
от 25 470 c̲
20 апреля 2024
Самара - Шарм-эль-Шейх S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
от 23 521 c̲
24 октября 2024
Харьков - Шарм-эль-Шейх PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Кишинёв - Шарм-эль-Шейх TK 274 Turkish Airlines Boeing 737-800
13:15 Кишинёв
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 7 919 c̲
28 апреля 2024
Нижний Новгород - Шарм-эль-Шейх ZF 943 Азур эйр Boeing 757-200
12:20 Стригино
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
19:30 Офира
Найти
от 23 639 c̲
16 апреля 2024
Челябинск - Шарм-эль-Шейх ZF 953 Азур эйр Boeing 757-200
22:15 Баландино
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
05:30 Офира
Запорожье - Шарм-эль-Шейх TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 10 ч 50 минут 2 пересадки
18:30 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Омск - Шарм-эль-Шейх KC 280 Эйр Астана Embraer 190
10:30 Омск
в пути 19 ч 45 минут 1 пересадка
06:15 Офира
Воронеж - Шарм-эль-Шейх SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Днепр - Шарм-эль-Шейх PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 13 ч 30 минут 3 пересадки
18:30 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Херсон - Шарм-эль-Шейх TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
Найти
19 апреля 2024
Оренбург - Шарм-эль-Шейх SU 1247 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
06:30 имени Ю. А. Гагарина
в пути 0 ч 15 минут 2 пересадки
06:45 Офира
Найти
от 25 635 c̲
20 апреля 2024
Казань - Шарм-эль-Шейх SU 1191 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Казань
в пути 14 ч 30 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
от 18 914 c̲
26 октября 2024
Грозный - Шарм-эль-Шейх PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
15:40 Офира
Минск - Шарм-эль-Шейх B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Офира
Найти
от 23 592 c̲
16 апреля 2024

Самые дешевые авиабилеты из Шарм-эль-Шейха

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Шарм-эль-Шейха. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Шарм-эль-Шейх - Бишкек YK 4282 Авиатрафик Airbus A320
12:50 Офира
в пути 5 ч 10 минут Прямой рейс
18:00 Манас
Найти
от 13 756 c̲
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Москва TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
09:40 Внуково
Найти
от 12 292 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Киев MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
06:30 Борисполь
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Баку TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
10:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 17 338 c̲
18 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Ташкент TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
13:45 Ташкент
Найти
от 13 285 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Екатеринбург TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:10 Кольцово
Найти
от 4 797 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Алматы TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 22 ч 5 минут 1 пересадка
23:45 Алматы
Найти
от 14 836 c̲
18 апреля 2024
19:00 Офира
в пути 4 ч 50 минут 2 пересадки
23:50 Астана (Нурсултан)
Найти
от 12 852 c̲
24 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Шымкент R5 816 Jordan Aviation Airbus A320
07:00 Офира
в пути 17 ч 20 минут 2 пересадки
00:20 Шымкент
Найти
от 12 001 c̲
20 апреля 2024
01:40 Офира
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
12:10 Пулково
Найти
от 9 988 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Краснодар TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
15:45 Пашковский
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Одесса TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
10:00 Одесса
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Львов MS 21 EgyptAir Boeing 737-800
04:00 Офира
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
14:15 Львов
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Ростов-на-Дону TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:00 Платов
Найти
Найти
19 апреля 2024
21:15 Офира
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
10:25 Толмачёво
Найти
от 18 111 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Самара MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
09:05 Курумоч
Найти
от 16 286 c̲
25 апреля 2024
07:30 Офира
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
18:00 Харьков
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Кишинёв U2 3892 EasyJet Airbus A321
11:40 Офира
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
21:45 Кишинёв
Найти
от 9 464 c̲
25 апреля 2024
19:15 Офира
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
07:50 Стригино
Найти
от 12 126 c̲
16 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Челябинск TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
15:25 Баландино
Найти
от 17 450 c̲
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Запорожье TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
19:25 Запорожье
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Омск NO 5021 Neos Boeing 737
15:30 Офира
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
08:20 Омск
Найти
от 17 512 c̲
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Воронеж TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
15:25 Чертовицкое
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Днепр MS 296 EgyptAir Airbus A330-200
22:45 Офира
в пути 12 ч 50 минут 2 пересадки
11:35 Днепр
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Херсон TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Оренбург MS 25 EgyptAir Boeing 737-800
19:55 Офира
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
14:50 имени Ю. А. Гагарина
Найти
от 19 200 c̲
19 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Казань MS 294 EgyptAir Airbus A330-200
21:15 Офира
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
08:30 Казань
Найти
от 14 918 c̲
23 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Грозный NP 52 Nile Air Airbus A320
07:05 Офира
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
20:45 Грозный
Найти
от 19 233 c̲
20 апреля 2024
Шарм-эль-Шейх - Минск TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
12:15 Минск-2
Найти
от 16 613 c̲
19 апреля 2024
В Шарм-эль-Шейх от 18 970 c̲! Акция от авиакомпании AIR CAIRO
от 18 970 c̲ осталось 126 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 13 апреля 2024
Баку - Шарм-эш-Шейх В одну сторону, Эконом - от 18 970 c̲
Найти билеты
Алматы - Шарм-эш-Шейх В одну сторону, Эконом - от 22 958 c̲
Найти билеты
В Шарм-эль-Шейх от 31 058 c̲! Акция от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 31 058 c̲ осталось 0 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 12 апреля 2024
Алматы - Шарм-эш-Шейх В одну сторону, Эконом - от 31 058 c̲
Найти билеты
В Шарм-эль-Шейх от 18 410 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 18 410 c̲ осталось 159 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 10 сентября 2024
Алматы - Шарм-эш-Шейх В одну сторону, Эконом - от 18 410 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Бишкек. Цена на самый дешевый авиабилет в Шарм-эль-Шейх найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 16 613 сом по направлению Бишкек - Шарм-эль-Шейх. Самолеты в Шарм-эль-Шейх летают из 1 городов.

Бишкек от 16 613 сом
Авиарейсы в Шарм-эль-Шейх летают из 1 стран

Прямые рейсы в Шарм-эль-Шейх летают из 1 стран. Наиболее популярные: Киргизия. Самый дешевый авиабилет в Шарм-эль-Шейх: Киргизия - Шарм-эль-Шейх (Бишкек - Шарм-эль-Шейх), его стоимость составит от 16 613 сом

Киргизия от 16 613 сом
в Шарм-эль-Шейх летает 1 авиакомпаний

Долететь до Шарм-эль-Шейха вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Авиатрафик. Самый быстрый рейс в Шарм-эль-Шейх выполняет авиакомпания Авиатрафик, по маршруту Бишкек - Шарм-эль-Шейх (YK 4281). Самолет Авиатрафик (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Манас в аэропорт Офира в среднем за 07:35 мин.

  • Авиатрафик
  • Самолеты летающие в Шарм-эль-Шейх

    в Шарм-эль-Шейх летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Шарм-эль-Шейха

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Шарм-эль-Шейха.

    Шарм-эш-Шейх (SSH)

    Самолётом в Шарм-эль-Шейх

    Уже нашли дешевый билет в Шарм-эль-Шейх на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Шарм-эль-Шейх
    Авиабилеты в Шарм-эль-Шейх

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.