Дешёвые авиабилеты в Сингапур

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Сингапур из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Сингапур без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Сингапур

Ниже представлены билеты на самолет в Сингапур с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Сингапур FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Чанги
Найти
от 24 707 c̲
22 апреля 2024
Москва - Сингапур SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
15:05 Домодедово
в пути 10 ч 15 минут Прямой рейс
01:20 Чанги
Киев - Сингапур QR 296 Qatar Airways Airbus A330-200
10:35 Борисполь
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
01:15 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Баку - Сингапур J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
06:40 Чанги
Найти
от 23 485 c̲
16 июля 2024
Ташкент - Сингапур HY 421 Узбекские авиалинии Airbus A320
19:05 Ташкент
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
08:45 Чанги
Найти
от 21 630 c̲
29 июля 2024
Алматы - Сингапур KC 931 Эйр Астана Boeing 767
19:10 Алматы
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
06:50 Чанги
Найти
от 22 414 c̲
26 апреля 2024
15:00 Астана (Нурсултан)
в пути 17 ч 20 минут 1 пересадка
08:20 Чанги
Найти
от 24 927 c̲
25 апреля 2024
Караганда - Сингапур DV 782 СКАТ Canadair regional jet
17:35 Караганда (Сары-Арка)
в пути 19 ч 50 минут 2 пересадки
13:25 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Санкт-Петербург - Сингапур S7 1008 S7 Airlines Airbus A319
08:20 Пулково
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
22:40 Чанги
Краснодар - Сингапур U6 9440 Уральские авиалинии Airbus A320
04:45 Пашковский
в пути 17 ч 55 минут 1 пересадка
22:40 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Одесса - Сингапур TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 13 ч 50 минут 1 пересадка
21:45 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Львов - Сингапур TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
09:35 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
20:05 Толмачёво
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
07:45 Чанги
Красноярск - Сингапур 2G 818 Ангара АН-148-100
14:40 Емельяново
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
07:30 Чанги
Харьков - Сингапур PQ 441 Boeing 737-800
12:45 Харьков
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
06:55 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Кишинёв - Сингапур 5F 153 Fly One Boeing 737
09:20 Кишинёв
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
00:25 Чанги
Найти
от 24 590 c̲
29 апреля 2024
Уфа - Сингапур N4 2505 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
21:45 Уфа
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Чанги
Запорожье - Сингапур TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 14 ч 5 минут 1 пересадка
21:45 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Иркутск - Сингапур N4 2483 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
16:25 Иркутск
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
03:30 Чанги
Владивосток - Сингапур SU 5434 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Кневичи
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
20:55 Чанги
Найти
от 24 340 c̲
04 июня 2024
Хабаровск - Сингапур SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:15 Чанги
Казань - Сингапур S7 1052 S7 Airlines Airbus A320
07:20 Казань
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
22:40 Чанги
Улан-Батор - Сингапур CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
13:55 Чанги
Найти
Найти
26 апреля 2024
Минск - Сингапур B2 783 Белавиа Embraer 195
06:20 Минск-2
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
21:45 Чанги

Самые дешевые авиабилеты из Сингапура

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Сингапура. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Сингапур - Бишкек AK 700 AirAsia Airbus A320
23:35 Чанги
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 29 418 c̲
23 апреля 2024
Сингапур - Москва SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
19:20 Чанги
в пути 10 ч 40 минут Прямой рейс
06:00 Домодедово
Сингапур - Киев 3K 513 Jetstar Asia Airbus A320
11:10 Чанги
в пути 15 ч 35 минут 1 пересадка
02:45 Борисполь
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Баку EK 355 Emirates Airbus A380-800
13:00 Чанги
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 31 317 c̲
24 ноября 2024
Сингапур - Ташкент SQ 106 Singapore Airlines Airbus A330-300
00:30 Чанги
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
11:00 Ташкент
Сингапур - Алматы AK 700 AirAsia Airbus A320
23:35 Чанги
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
10:45 Алматы
Сингапур - Нур-Султан (Астана) EY 473 Etihad Airways Boeing 777-300ER
18:20 Чанги
в пути 5 ч 20 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Сингапур - Караганда AK 700 AirAsia Airbus A320
23:35 Чанги
в пути 17 ч 0 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Санкт-Петербург SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
07:30 Пулково
Сингапур - Краснодар SQ 494 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
07:05 Чанги
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
22:25 Пашковский
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Одесса TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 15 ч 25 минут 1 пересадка
07:00 Одесса
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Львов TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
07:20 Львов
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Новосибирск TG 402 Thai Airways Boeing 777-300
00:15 Чанги
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
12:25 Толмачёво
Сингапур - Красноярск TG 402 Thai Airways Boeing 777-300
00:15 Чанги
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
19:25 Емельяново
Сингапур - Харьков EK 405 Emirates Boeing 777-300ER
17:20 Чанги
в пути 18 ч 25 минут 1 пересадка
11:45 Харьков
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Кишинёв TK 169 Turkish Airlines Boeing 787-900
20:30 Чанги
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
12:25 Кишинёв
Найти
от 50 099 c̲
26 апреля 2024
Сингапур - Уфа SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
08:25 Уфа
Сингапур - Запорожье TK 55 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
15:35 Чанги
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
12:55 Запорожье
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Иркутск SQ 974 Singapore Airlines Airbus A330-300
05:10 Чанги
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
15:55 Иркутск
Найти
от 27 734 c̲
23 апреля 2024
Сингапур - Владивосток SQ 800 Singapore Airlines Boeing 777-300ER
17:10 Чанги
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
03:25 Кневичи
Найти
от 29 688 c̲
03 июня 2024
Сингапур - Хабаровск TR 658 Scoot Airbus A320
01:10 Чанги
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
12:20 Хабаровск
Найти
от 34 822 c̲
02 июня 2024
Сингапур - Казань SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 14 ч 30 минут 1 пересадка
06:35 Казань
Сингапур - Улан-Батор CX 710 Cathay Pacific Boeing 777-300ER
00:00 Чанги
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:05 Улан-Батор
Найти
Найти
26 апреля 2024
Сингапур - Минск SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
16:05 Чанги
в пути 15 ч 5 минут 1 пересадка
07:10 Минск-2
В Сингапур от 15 444 c̲! Акция от авиакомпании AirAsia X
от 15 444 c̲ осталось 137 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 09 мая 2024
Алматы - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 15 444 c̲
Найти билеты
Бишкек - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 30 339 c̲
Найти билеты
В Сингапур от 25 718 c̲! Акция от авиакомпании IndiGo
от 25 718 c̲ осталось 288 дней
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 24 апреля 2024
Баку - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 25 718 c̲
Найти билеты
В Сингапур от 35 622 c̲! Акция от авиакомпании Scoot
от 35 622 c̲ осталось 52 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 10 июня 2024
Бишкек - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 35 622 c̲
Найти билеты
В Сингапур от 29 462 c̲! Акция от авиакомпании Sichuan Airlines
от 29 462 c̲ осталось 31 день
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 20 мая 2024
Бишкек - Сингапур В одну сторону, Эконом - от 29 462 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Сингапур летают из 1 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Сингапур найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 25 733 сом по направлению Москва - Сингапур. Самолеты в Сингапур летают из 1 городов.

Москва от 25 733 сом
Авиарейсы в Сингапур летают из 1 стран

Прямые рейсы в Сингапур летают из 1 стран. Наиболее популярные: Россия. Самый дешевый авиабилет в Сингапур: Россия - Сингапур (Москва - Сингапур), его стоимость составит от 25 733 сом

Россия от 25 733 сом
в Сингапур летает 1 авиакомпаний

Долететь до Сингапура вы можете на борту 1 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Singapore Airlines. Самый быстрый рейс в Сингапур выполняет авиакомпания Singapore Airlines, по маршруту Москва - Сингапур (SQ 361). Самолет Singapore Airlines (Airbus A350-900) преодолевает расстояние из аэропорта Домодедово в аэропорт Чанги в среднем за 10:15 мин.

  • Singapore Airlines
  • Самолеты летающие в Сингапур

    в Сингапур летает 1 моделей самолетов от 1 авиакомпаний.

  • Airbus A350-900
  • Аэропорты Сингапура

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Сингапура.

    Paya Lebar (QPG),Changi International Airport (SIN),Seletar (XSP)

    Самолётом в Сингапур

    Уже нашли дешевый билет в Сингапур на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Сингапур
    Авиабилеты в Сингапур

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.