Дешёвые авиабилеты в Стокгольм

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Стокгольм из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Стокгольм без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Стокгольм

Ниже представлены билеты на самолет в Стокгольм с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Стокгольм SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
20:10 Арланда
Найти
от 20 094 c̲
26 декабря 2022
Ош - Стокгольм SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 15 161 c̲
23 декабря 2022
Москва - Стокгольм SU 2210 Аэрофлот Boeing 737-800
11:25 Шереметьево
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:35 Арланда
Найти
от 21 299 c̲
01 февраля 2023
Киев - Стокгольм FR 5403 Ryanair Boeing 737-800
10:20 Борисполь
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
12:35 Скавста
Найти
Найти
08 декабря 2022
Баку - Стокгольм B2 740 Белавиа Embraer 195
00:35 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
07:45 Арланда
Найти
от 9 792 c̲
23 января 2023
Ташкент - Стокгольм HY 273 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
12:55 Ташкент
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
23:50 Арланда
Найти
от 21 124 c̲
30 января 2023
Нур-Султан (Астана) - Стокгольм KC 921 Эйр Астана Airbus A320
10:10 Астана (Нурсултан)
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
21:50 Арланда
Найти
от 17 628 c̲
30 января 2023
Санкт-Петербург - Стокгольм SK 733 Scandinavian Airlines Airbus A320
15:40 Пулково
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
16:55 Арланда
Найти
от 23 100 c̲
09 марта 2023
Краснодар - Стокгольм SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Одесса - Стокгольм PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Львов - Стокгольм W6 8018 Wizz Air Airbus A321
14:50 Львов
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:20 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Харьков - Стокгольм W6 1636 Wizz Air Airbus A321
14:50 Харьков
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
19:50 Скавста
Найти
Найти
08 декабря 2022
Кишинёв - Стокгольм PS 898 МАУ Boeing 737-900
05:10 Кишинёв
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
10:25 Арланда
Найти
от 5 175 c̲
13 февраля 2023
Пермь - Стокгольм SU 1395 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Большое Савино
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 29 809 c̲
10 декабря 2022
Иркутск - Стокгольм SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
10:20 Арланда
Найти
от 33 154 c̲
02 декабря 2022
Волгоград - Стокгольм SU 1185 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
04:15 Гумрак
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 22 728 c̲
09 декабря 2022
Днепр - Стокгольм PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
05:00 Ивано-Франковск
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
10:25 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Улан-Удэ - Стокгольм DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
14:40 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Самарканд - Стокгольм SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
10:45 Арланда
Найти
от 35 956 c̲
09 декабря 2022
Улан-Батор - Стокгольм CA 902 Air China Boeing 737-800
03:50 Улан-Батор
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
21:05 Арланда
Найти
Найти
08 декабря 2022
Минск - Стокгольм B2 855 Белавиа Bombardier CRJ200
09:05 Минск-2
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
10:45 Арланда
Найти
от 26 401 c̲
04 февраля 2023

Самые дешевые авиабилеты из Стокгольма

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Стокгольма. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Стокгольм - Бишкек SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 15 059 c̲
10 декабря 2022
Стокгольм - Ош SU 2211 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Арланда
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
22:35 Ош
Найти
от 14 802 c̲
15 января 2023
Стокгольм - Москва SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
02:50 Арланда
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
04:55 Шереметьево
Найти
от 17 439 c̲
31 декабря 2022
Стокгольм - Киев PS 174 МАУ Boeing 737-800
05:50 Арланда
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
08:05 Борисполь
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Баку LH 801 Lufthansa Airbus A321
08:35 Арланда
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
17:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 099 c̲
14 декабря 2022
Стокгольм - Нур-Султан (Астана) SK 732 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
10:45 Арланда
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 22 650 c̲
18 февраля 2023
Стокгольм - Санкт-Петербург SK 732 Scandinavian Airlines Boeing 737-700
13:50 Арланда
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:10 Пулково
Найти
от 14 510 c̲
25 января 2023
Стокгольм - Краснодар SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
06:00 Пашковский
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Одесса W6 1732 Wizz Air Airbus A320
07:00 Скавста
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
12:15 Одесса
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Львов LO 458 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
18:25 Арланда
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
23:05 Львов
Найти
от 28 412 c̲
13 января 2023
Стокгольм - Харьков PS 172 МАУ Boeing 737
13:05 Арланда
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
18:00 Харьков
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Кишинёв LO 456 LOT Polish Airlines Canadair Regional Jet 900
06:55 Арланда
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
12:05 Кишинёв
Найти
от 8 220 c̲
12 декабря 2022
Стокгольм - Пермь SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
07:15 Большое Савино
Найти
от 47 477 c̲
29 декабря 2022
Стокгольм - Иркутск SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
10:35 Иркутск
Найти
от 43 163 c̲
17 декабря 2022
Стокгольм - Волгоград SU 2211 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Арланда
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:20 Гумрак
Найти
от 26 234 c̲
10 декабря 2022
Стокгольм - Днепр PS 172 МАУ Boeing 737
13:05 Арланда
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 Днепр
Найти
Найти
08 декабря 2022
13:05 Арланда
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
19:00 Ивано-Франковск
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Улан-Удэ SU 2211 Аэрофлот Airbus A320
11:35 Арланда
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
23:25 Байкал
Найти
Найти
08 декабря 2022
Стокгольм - Самарканд SU 2387 Аэрофлот Boeing 737-800
23:45 Арланда
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Самарканд
Найти
от 18 817 c̲
30 марта 2023
Стокгольм - Улан-Батор SU 2211 Аэрофлот Airbus A321
11:35 Арланда
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
23:15 Улан-Батор
Найти
от 105 218 c̲
08 декабря 2022
Стокгольм - Минск B2 856 Белавиа Bombardier CRJ200
11:25 Арланда
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
13:00 Минск-2
Найти
от 23 580 c̲
09 декабря 2022
В Стокгольм от 10 905 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 10 905 c̲ осталось 62 дня
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 05 декабря 2022
Москва - Стокгольм В одну сторону, Эконом - от 10 905 c̲
Найти билеты
Бишкек - Стокгольм В одну сторону, Эконом - от 16 799 c̲
Найти билеты
В Стокгольм от 14 323 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 14 323 c̲ осталось 2 дня
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 03 декабря 2022
Кишинёв - Стокгольм В одну сторону, Эконом - от 14 323 c̲
Найти билеты
В Стокгольм от 18 311 c̲! Акция от авиакомпании KLM
от 18 311 c̲ осталось 182 дня
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 10 апреля 2023
Санкт-Петербург - Стокгольм В одну сторону, Эконом - от 18 311 c̲
Найти билеты
В Стокгольм от 26 983 c̲! Акция от авиакомпании Smartavia
от 26 983 c̲ осталось 15 дней
Даты продаж билетов 01 декабря 2022 Даты перелетов: 16 декабря 2022
Санкт-Петербург - Стокгольм В одну сторону, Эконом - от 26 983 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Стокгольм летают из 4 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Киев, Москва, Санкт-Петербург, Минск. Цена на самый дешевый авиабилет в Стокгольм найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 869 сом по направлению Киев - Стокгольм. Самолеты в Стокгольм летают из 4 городов.

Киев от 1 869 сомМосква от 4 203 сомСанкт-Петербург от 3 902 сомМинск от 7 294 сом
Авиарейсы в Стокгольм летают из 3 стран

Прямые рейсы в Стокгольм летают из 3 стран. Наиболее популярные: Россия, Украина, Беларусь. Самый дешевый авиабилет в Стокгольм: Украина - Стокгольм (Киев - Стокгольм), его стоимость составит от 1 869 сом

Россия от 3 902 сомУкраина от 1 869 сомБеларусь от 7 294 сом
в Стокгольм летает 7 авиакомпаний

Долететь до Стокгольма вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: МАУ, Белавиа, Аэрофлот, Singapore Airlines, Scandinavian Airlines. Самый быстрый рейс в Стокгольм выполняет авиакомпания Scandinavian Airlines, по маршруту Санкт-Петербург - Стокгольм (SK 733). Самолет Scandinavian Airlines (Airbus A320) преодолевает расстояние из аэропорта Пулково в аэропорт Арланда в среднем за 01:15 мин.

  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Singapore Airlines
  • Scandinavian Airlines
  • S7 Airlines
  • Ryanair
  • Самолеты летающие в Стокгольм

    в Стокгольм летает 3 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Стокгольма

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Стокгольма.

    Stockholm Arlanda Airport (ARN), Bromma Airport (BMA), Stockholm Skavsta Airport (NYO), Vasteras/Hasslo Airport (VST)

    Самолётом в Стокгольм

    Уже нашли дешевый билет в Стокгольм на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Стокгольм
    Авиабилеты в Стокгольм

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.