Дешёвые авиабилеты в Тбилиси

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Тбилиси из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Тбилиси без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Тбилиси

Ниже представлены билеты на самолет в Тбилиси с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Тбилиси TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 15 818 c̲
19 августа 2024
Ош - Тбилиси SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Москва - Тбилиси A9 927 Georgian Airways Boeing 737
20:40 Внуково
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
22:55 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 706 c̲
20 декабря 2024
Симферополь (Крым) - Тбилиси U6 440 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Симферополь
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
23:10 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Киев - Тбилиси A9 758 Georgian Airways Embraer 190
11:15 Борисполь
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
13:45 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Баку - Тбилиси J2 9223 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 4 249 c̲
02 августа 2024
Ташкент - Тбилиси HY 745 Узбекские авиалинии Airbus A320
06:00 Ташкент
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
09:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 15 393 c̲
23 апреля 2024
Екатеринбург - Тбилиси U6 2911 Уральские авиалинии Airbus A320
13:15 Кольцово
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
16:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 11 210 c̲
21 октября 2024
Ашхабад - Тбилиси T5 921 Туркменские авиалинии Boeing 737-800
13:40 Ашхабад
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
23:05 Имени Шота Руставели
Сочи (Адлер) - Тбилиси U6 2471 Уральские авиалинии Airbus A320
13:30 Адлер
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
14:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 5 099 c̲
21 октября 2024
Алматы - Тбилиси KC 141 Эйр Астана Airbus A320
07:55 Алматы
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
12:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 802 c̲
07 сентября 2024
Нур-Султан (Астана) - Тбилиси KC 119 Эйр Астана Embraer 190
13:55 Астана (Нурсултан)
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
17:30 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 747 c̲
24 сентября 2024
Караганда - Тбилиси SU 1937 Аэрофлот Airbus A321
23:55 Караганда (Сары-Арка)
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 28 080 c̲
24 июля 2024
Шымкент - Тбилиси KC 7328 Эйр Астана Airbus A320
11:20 Шымкент
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
18:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 13 461 c̲
15 августа 2024
Актау - Тбилиси DV 841 СКАТ Canadair regional jet
21:30 Актау
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
22:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 8 040 c̲
28 июля 2024
Атырау - Тбилиси DV 764 СКАТ Canadair regional jet
15:10 Атырау
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
19:40 Имени Шота Руставели
Санкт-Петербург - Тбилиси A9 786 Georgian Airways Embraer 190
11:00 Пулково
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
14:15 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 724 c̲
22 октября 2024
Краснодар - Тбилиси U6 2657 Уральские авиалинии Airbus A320
16:40 Пашковский
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
18:05 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Одесса - Тбилиси W2 2813 FlexFlight Boeing 737-300
14:00 Одесса
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
16:20 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Львов - Тбилиси PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
20:25 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ростов-на-Дону - Тбилиси DP 853 Победа Boeing 737-800
11:35 Платов
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
13:05 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Калининград - Тбилиси B2 950 Белавиа Embraer EMB 175
17:20 Храброво
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
22:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 230 c̲
16 октября 2024
Сургут - Тбилиси DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 18 200 c̲
17 октября 2024
05:00 Толмачёво
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
09:45 Имени Шота Руставели
Найти
от 15 416 c̲
03 октября 2024
Самара - Тбилиси U6 2525 Уральские авиалинии Airbus A320
05:20 Курумоч
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
07:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 11 175 c̲
20 октября 2024
Минеральные Воды - Тбилиси N4 285 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
15:05 Минеральные Воды
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
23:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 4 573 c̲
06 октября 2024
Красноярск - Тбилиси SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 13 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 15 918 c̲
25 сентября 2024
Харьков - Тбилиси TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
01:25 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Кишинёв - Тбилиси 5F 581 Fly One Boeing 737
02:00 Кишинёв
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
04:20 Имени Шота Руставели
Найти
от 8 323 c̲
04 мая 2024
Нижний Новгород - Тбилиси B2 930 Белавиа Bombardier CRJ200
01:45 Стригино
в пути 10 ч 25 минут 2 пересадки
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 14 009 c̲
23 апреля 2024
Челябинск - Тбилиси SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 694 c̲
20 октября 2024
Уфа - Тбилиси A9 736 Georgian Airways Embraer 190
23:00 Уфа
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
01:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 8 762 c̲
29 сентября 2024
Тюмень - Тбилиси SU 1509 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Рощино
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 176 c̲
19 октября 2024
Душанбе - Тбилиси KC 132 Эйр Астана
08:30 Душанбе
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
19:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 19 815 c̲
06 июля 2024
Запорожье - Тбилиси PS 86 МАУ Boeing 737
04:45 Запорожье
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Пермь - Тбилиси DP 895 Победа Boeing 737-800
19:45 Большое Савино
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
23:05 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 352 c̲
16 октября 2024
Иркутск - Тбилиси IO 229 ИрАэро Сухой Суперджет 100
04:10 Иркутск
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
18:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 19 984 c̲
15 октября 2024
Омск - Тбилиси KC 280 Эйр Астана Embraer 190
10:30 Омск
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 14 273 c̲
25 сентября 2024
Волгоград - Тбилиси SU 1181 Аэрофлот Airbus A320
02:55 Гумрак
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 6 551 c̲
29 сентября 2024
Воронеж - Тбилиси A9 712 Georgian Airways Embraer 195
04:05 Чертовицкое
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
06:00 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Махачкала - Тбилиси RT 711 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
16:45 Уйташ
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
17:25 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 555 c̲
01 сентября 2024
Днепр - Тбилиси 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Херсон - Тбилиси PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
12:10 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Ульяновск - Тбилиси UT 174 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
03:05 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Казань - Тбилиси A9 790 Georgian Airways Embraer 190
04:10 Казань
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:40 Имени Шота Руставели
Найти
от 10 105 c̲
10 февраля 2025
Грозный - Тбилиси PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 Имени Шота Руставели
Найти
от 12 314 c̲
19 июня 2024
Гянджа - Тбилиси U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
13:35 Имени Шота Руставели
Найти
Найти
23 апреля 2024
Минск - Тбилиси B2 735 Белавиа Embraer 195
22:50 Минск-2
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
01:50 Имени Шота Руставели
Найти
от 13 111 c̲
16 сентября 2024
Владикавказ - Тбилиси S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
22:50 Имени Шота Руставели

Самые дешевые авиабилеты из Тбилиси

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Тбилиси. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Тбилиси - Бишкек TK 383 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
01:55 Манас
Тбилиси - Ош J2 9224 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:50 Имени Шота Руставели
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
22:35 Ош
Тбилиси - Москва S7 956 S7 Airlines
03:05 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:30 Домодедово
Найти
от 9 322 c̲
09 марта 2025
Тбилиси - Симферополь (Крым) 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 10 минут 2 пересадки
15:15 Симферополь
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Киев A9 757 Georgian Airways Embraer 190
18:15 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
20:40 Борисполь
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Баку J2 9226 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
00:20 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
01:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 5 124 c̲
01 сентября 2024
Тбилиси - Ташкент HY 746 Узбекские авиалинии Airbus A320
10:40 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
14:00 Ташкент
Найти
от 14 493 c̲
23 апреля 2024
Тбилиси - Екатеринбург U6 2912 Уральские авиалинии Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
20:30 Кольцово
Найти
от 13 605 c̲
17 апреля 2024
Тбилиси - Ашхабад TK 383 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
22:15 Ашхабад
Найти
от 33 046 c̲
18 апреля 2024
Тбилиси - Сочи (Адлер) U6 2472 Уральские авиалинии Airbus A320
13:55 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
15:05 Адлер
Найти
от 7 464 c̲
16 сентября 2024
Тбилиси - Алматы KC 142 Эйр Астана Airbus A320
13:05 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
16:40 Алматы
Найти
от 12 266 c̲
17 июля 2024
Тбилиси - Нур-Султан (Астана) KC 120 Эйр Астана Embraer 190
18:30 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
21:45 Астана (Нурсултан)
Найти
от 12 256 c̲
08 сентября 2024
Тбилиси - Караганда PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
16:35 Караганда (Сары-Арка)
Тбилиси - Шымкент DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
05:30 Шымкент
Найти
от 14 213 c̲
12 июня 2024
Тбилиси - Актау DV 842 СКАТ Canadair regional jet
23:40 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
00:40 Актау
Найти
от 8 942 c̲
17 апреля 2024
Тбилиси - Атырау DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
03:10 Атырау
Тбилиси - Санкт-Петербург A9 785 Georgian Airways Embraer 190
07:00 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
10:15 Пулково
Найти
от 13 923 c̲
17 апреля 2024
Тбилиси - Краснодар U6 2658 Уральские авиалинии Airbus A320
16:15 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
17:35 Пашковский
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Одесса W2 2814 FlexFlight Boeing 737-300
17:20 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
19:50 Одесса
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Львов PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
09:45 Львов
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Ростов-на-Дону DP 854 Победа Boeing 737-800
13:50 Имени Шота Руставели
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
15:20 Платов
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Калининград B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:30 Храброво
Найти
от 18 630 c̲
20 сентября 2024
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
01:55 Сургут
Найти
от 16 272 c̲
18 апреля 2024
10:45 Имени Шота Руставели
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
15:05 Толмачёво
Найти
от 14 848 c̲
03 июня 2024
Тбилиси - Самара U6 2526 Уральские авиалинии Airbus A320
07:20 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
09:35 Курумоч
Найти
от 12 410 c̲
11 октября 2024
Тбилиси - Минеральные Воды 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
12:20 Минеральные Воды
Найти
от 6 455 c̲
17 апреля 2024
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
02:55 Емельяново
Найти
от 13 666 c̲
18 октября 2024
Тбилиси - Харьков PS 518 МАУ Boeing 737
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
08:40 Харьков
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Кишинёв 5F 582 Fly One Boeing 737
06:00 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
08:40 Кишинёв
Найти
от 8 863 c̲
17 апреля 2024
Тбилиси - Нижний Новгород DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
07:50 Стригино
Найти
от 13 879 c̲
03 июня 2024
Тбилиси - Челябинск 7R 4725 Руслайн Boeing 737
05:05 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
15:25 Баландино
Найти
от 15 772 c̲
03 июня 2024
Тбилиси - Уфа A9 735 Georgian Airways Embraer 190
19:15 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
21:55 Уфа
Найти
от 9 044 c̲
11 октября 2024
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
01:30 Рощино
Найти
от 14 376 c̲
05 июня 2024
Тбилиси - Душанбе FZ 712 Flydubai Boeing 737-800
12:50 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
21:25 Душанбе
Найти
от 16 262 c̲
25 апреля 2024
Тбилиси - Запорожье PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
10:10 Запорожье
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Пермь DP 896 Победа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
03:05 Большое Савино
Найти
от 15 058 c̲
03 июня 2024
14:50 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
03:45 Иркутск
Найти
от 21 657 c̲
18 апреля 2024
Тбилиси - Омск KC 120 Эйр Астана Embraer 190
19:25 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
04:25 Омск
Найти
от 15 426 c̲
04 июня 2024
Тбилиси - Волгоград B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 30 минут 2 пересадки
10:15 Гумрак
Найти
от 10 063 c̲
13 октября 2024
Тбилиси - Воронеж A9 711 Georgian Airways Embraer 195
01:05 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
03:05 Чертовицкое
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Махачкала RT 712 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200
00:30 Имени Шота Руставели
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
01:10 Уйташ
Найти
от 10 390 c̲
30 сентября 2024
Тбилиси - Днепр PS 518 МАУ Boeing 737-800
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
08:50 Днепр
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Херсон TK 377 Turkish Airlines Airbus A321
02:20 Имени Шота Руставели
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 Херсон
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Ульяновск B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 9 ч 55 минут 2 пересадки
09:40 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
Найти
от 14 389 c̲
03 июня 2024
Тбилиси - Казань DP 900 Победа Boeing 737-800
16:55 Имени Шота Руставели
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
19:30 Казань
Найти
от 10 918 c̲
13 января 2025
Тбилиси - Грозный TK 383 Turkish Airlines Boeing 737-800
14:05 Имени Шота Руставели
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:50 Грозный
Найти
от 11 622 c̲
31 августа 2024
Тбилиси - Гянджа B2 736 Белавиа Boeing 737-800
23:45 Имени Шота Руставели
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
12:30 Гянджа
Найти
Найти
23 апреля 2024
Тбилиси - Минск B2 736 Белавиа Boeing 737-300
02:45 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
05:45 Минск-2
Тбилиси - Владикавказ DV 842 СКАТ Canadair regional jet
20:40 Имени Шота Руставели
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
07:40 Беслан
В Тбилиси от 4 906 c̲! Акция от авиакомпании Азимут
от 4 906 c̲ осталось 192 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 16 мая 2024
Сочи - Тбилиси В одну сторону, Эконом - от 4 906 c̲
Найти билеты
В Тбилиси от 16 416 c̲! Акция от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 16 416 c̲ осталось 192 дня
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 23 августа 2024
Алматы - Тбилиси В одну сторону, Эконом - от 16 416 c̲
Найти билеты
В Тбилиси от 9 167 c̲! Акция от авиакомпании SCAT
от 9 167 c̲ осталось 121 день
Даты продаж билетов 01 апреля 2024 Даты перелетов: 15 августа 2024
Алматы - Тбилиси В одну сторону, Эконом - от 9 167 c̲
Найти билеты
Прямые рейсы в Тбилиси летают из 21 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Одесса, Казань. Цена на самый дешевый авиабилет в Тбилиси найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 3 187 сом по направлению Киев - Тбилиси. Самолеты в Тбилиси летают из 21 городов.

Москва от 7 530 сомКиев от 3 187 сомСанкт-Петербург от 9 811 сомОдесса от 5 644 сомКазань от 10 827 сом
Екатеринбург от 14 273 сомБаку от 6 145 сомМинск от 9 368 сомРостов-на-Дону от 13 466 сомСочи (Адлер) от 13 409 сом
Алматы от 10 289 сомАктау от 6 399 сомНур-Султан (Астана) от 11 151 сомНовосибирск от 16 082 сомСамара от 13 277 сом
Авиарейсы в Тбилиси летают из 6 стран

Прямые рейсы в Тбилиси летают из 6 стран. Наиболее популярные: Россия, Казахстан, Украина, Азербайджан, Беларусь. Самый дешевый авиабилет в Тбилиси: Украина - Тбилиси (Киев - Тбилиси), его стоимость составит от 3 187 сом

Россия от 7 530 сомКазахстан от 6 399 сомУкраина от 3 187 сомАзербайджан от 6 145 сомБеларусь от 9 368 сом
Узбекистан от 18 339 сом
в Тбилиси летает 15 авиакомпаний

Долететь до Тбилиси вы можете на борту 15 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Georgian Airways, Победа, Эйр Астана, S7 Airlines. Самый быстрый рейс в Тбилиси выполняет авиакомпания ЮВТ Аэро, по маршруту Махачкала - Тбилиси (RT 711). Самолет ЮВТ Аэро (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Уйташ в аэропорт Имени Шота Руставели в среднем за 00:40 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Georgian Airways
  • Победа
  • Эйр Астана
  • S7 Airlines
  • ЮВТ Аэро
  • Узбекские авиалинии
  • СКАТ
  • Нордавиа (NordAvia)
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Yan Air
  • FlexFlight
  • Самолеты летающие в Тбилиси

    в Тбилиси летает 8 моделей самолетов от 15 авиакомпаний.

  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Embraer 195
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Bombardier CRJ200
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Тбилиси

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Тбилиси.

    Международный аэропорт Тбилиси (TBS)

    Самолётом в Тбилиси

    Уже нашли дешевый билет в Тбилиси на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Тбилиси
    Авиабилеты в Тбилиси

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2024. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.