Дешёвые авиабилеты в Улан-Удэ

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Улан-Удэ из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Улан-Удэ без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Улан-Удэ

Ниже представлены билеты на самолет в Улан-Удэ с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Улан-Удэ YK 761 Авиатрафик Boeing 737-300
04:00 Манас
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
12:50 Байкал
Найти
от 13 598 сом
27 октября 2021
Ош - Улан-Удэ S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
22:05 Байкал
Найти
от 14 591 сом
30 ноября 2021
Москва - Улан-Удэ 5N 561 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
00:25 Домодедово
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
06:20 Байкал
Найти
от 6 176 сом
17 ноября 2021
Стамбул - Улан-Удэ UT 4415 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:45 Ататюрк
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
от 15 418 сом
02 ноября 2021
Киев - Улан-Удэ B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
00:05 Байкал
Найти
от 17 597 сом
01 декабря 2021
Сочи (Адлер) - Улан-Удэ S7 2060 S7 Airlines Airbus A320
15:25 Адлер
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
от 8 278 сом
07 декабря 2021
Санкт-Петербург - Улан-Удэ S7 1014 S7 Airlines Airbus A319
14:30 Пулково
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Байкал
Найти
от 8 263 сом
16 декабря 2021
Тель-Авив - Улан-Удэ U6 890 Уральские авиалинии Airbus A320
12:50 Бен Гурион
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
от 19 680 сом
19 ноября 2021
Анталья - Улан-Удэ DP 840 Победа Boeing 737-800
11:40 Анталья
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
23:25 Байкал
Найти
от 12 638 сом
30 ноября 2021
Прага - Улан-Удэ SU 2019 Аэрофлот Boeing 737-800
14:00 имени Вацлава Гавела
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
от 17 800 сом
26 ноября 2021
Бангкок - Улан-Удэ S7 6332 S7 Airlines
09:35 Суварнабхуми
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
22:10 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
Пекин - Улан-Удэ S7 6422 S7 Airlines Embraer 170
03:35 Пекин
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
06:45 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
Пхукет - Улан-Удэ N4 2484 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:55 Пхукет
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
12:15 Байкал
Найти
от 38 131 сом
08 декабря 2021
Берлин - Улан-Удэ S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
Сеул - Улан-Удэ R3 536 Якутия Boeing 737-700
00:25 Инчеон
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
04:25 Байкал
Найти
от 26 582 сом
02 декабря 2021
Будапешт - Улан-Удэ SU 2031 Аэрофлот Airbus A320
11:30 им. Ференца Листа
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
23:25 Байкал
Найти
от 17 062 сом
28 октября 2021
Новосибирск - Улан-Удэ S7 5271 S7 Airlines Embraer 170
22:30 Толмачёво
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
01:05 Байкал
Найти
от 6 158 сом
03 декабря 2021
Мадрид - Улан-Удэ LH 1801 Lufthansa Airbus A320
11:05 Барахас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
01:50 Байкал
Найти
от 20 686 сом
16 ноября 2021
Токио - Улан-Удэ 2G 906 Ангара АН-148-100
06:40 Нарита
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
13:20 Байкал
Найти
от 35 451 сом
14 ноября 2021
Стокгольм - Улан-Удэ SU 2211 Аэрофлот Airbus A320
11:35 Арланда
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
23:25 Байкал
Найти
от 19 582 сом
14 марта 2022
Иркутск - Улан-Удэ IO 111 ИрАэро Canadair regional jet
00:40 Иркутск
в пути 0 ч 40 минут Прямой рейс
01:20 Байкал
Найти
от 2 772 сом
31 октября 2021
Анкара - Улан-Удэ PC 2661 Pegasus Airlines Boeing 737-800
06:30 Эсенбога
в пути 16 ч 55 минут 2 пересадки
23:25 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
Братислава - Улан-Удэ W9 4482 Air Bagan Airbus A321
15:20 им. М. Р. Штефаника
в пути 8 ч 5 минут 2 пересадки
23:25 Байкал
Найти
от 23 126 сом
01 ноября 2021
Хабаровск - Улан-Удэ IO 9108 ИрАэро Canadair regional jet
07:20 Хабаровск
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
10:20 Байкал
Найти
от 8 383 сом
12 ноября 2021
Санья - Улан-Удэ Y7 510 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
07:20 Санья
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
13:25 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
08:10 Улан-Батор
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:40 Байкал
Найти
Найти
31 октября 2021
Минск - Улан-Удэ B2 993 Белавиа Boeing 737-300
16:45 Минск-2
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
01:50 Байкал
Найти
от 11 194 сом
17 ноября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Улан-Удэ

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Улан-Удэ. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Улан-Удэ - Бишкек S7 5256 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Байкал
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 14 697 сом
26 января 2022
Улан-Удэ - Ош S7 5256 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Байкал
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
10:40 Ош
Найти
от 14 575 сом
18 ноября 2021
Улан-Удэ - Москва S7 114 S7 Airlines Boeing 737-800
02:30 Байкал
в пути 6 ч 25 минут Прямой рейс
08:55 Домодедово
Найти
от 6 176 сом
18 ноября 2021
Улан-Удэ - Стамбул DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 13 ч 5 минут 1 пересадка
13:10 Сабиха Гёкчен
Найти
от 12 745 сом
22 ноября 2021
Улан-Удэ - Киев S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти
от 15 992 сом
29 ноября 2021
Улан-Удэ - Сочи (Адлер) S7 5256 S7 Airlines Embraer 170
23:00 Байкал
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:15 Адлер
Найти
от 8 064 сом
02 декабря 2021
Улан-Удэ - Санкт-Петербург DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
10:10 Пулково
Найти
от 8 001 сом
09 декабря 2021
Улан-Удэ - Тель-Авив S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 19 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Бен Гурион
Найти
от 21 966 сом
09 ноября 2021
Улан-Удэ - Анталья DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
13:35 Анталья
Найти
от 12 366 сом
01 декабря 2021
Улан-Удэ - Прага DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
12:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 18 388 сом
16 ноября 2021
22:15 Байкал
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
08:30 Суварнабхуми
Найти
от 24 724 сом
03 декабря 2021
Улан-Удэ - Пекин S7 6421 S7 Airlines Embraer 170
23:40 Байкал
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
02:35 Пекин
Найти
от 84 491 сом
01 января 2022
22:15 Байкал
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
12:00 Пхукет
Найти
от 27 033 сом
22 января 2022
Улан-Удэ - Берлин S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
13:50 Тегель
Найти
от 15 236 сом
20 ноября 2021
Улан-Удэ - Сеул R3 535 Якутия Boeing 737-700
11:00 Байкал
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
14:40 Инчеон
Найти
от 25 377 сом
14 ноября 2021
Улан-Удэ - Будапешт DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
10:45 им. Ференца Листа
Найти
от 14 743 сом
15 ноября 2021
Улан-Удэ - Новосибирск S7 5272 S7 Airlines Embraer 170
02:00 Байкал
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
05:00 Толмачёво
Найти
от 6 158 сом
05 декабря 2021
Улан-Удэ - Мадрид S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
19:05 Барахас
Найти
от 17 363 сом
26 ноября 2021
Улан-Удэ - Токио S7 6366 S7 Airlines Embraer 170
00:05 Байкал
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
10:40 Нарита
Найти
от 31 679 сом
18 ноября 2021
Улан-Удэ - Стокгольм DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
14:40 Арланда
Найти
от 14 960 сом
17 января 2022
Улан-Удэ - Иркутск IO 112 ИрАэро Canadair regional jet
14:15 Байкал
в пути 0 ч 45 минут Прямой рейс
15:00 Иркутск
Найти
от 2 757 сом
31 октября 2021
Улан-Удэ - Дублин DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 22 ч 15 минут 2 пересадки
22:20 Дублин
Найти
Найти
31 октября 2021
Улан-Удэ - Братислава S7 3034 S7 Airlines Airbus A321
01:20 Байкал
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
11:40 им. М. Р. Штефаника
Найти
Найти
31 октября 2021
Улан-Удэ - Хабаровск IO 9107 ИрАэро Canadair regional jet
03:20 Байкал
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
06:20 Хабаровск
Найти
от 9 590 сом
05 ноября 2021
Улан-Удэ - Санья Y7 509 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
15:10 Байкал
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
21:00 Санья
Найти
Найти
31 октября 2021
16:40 Байкал
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
18:00 Улан-Батор
Найти
Найти
31 октября 2021
Улан-Удэ - Минск S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
13:00 Минск-2
Найти
от 11 805 сом
13 ноября 2021
Прямые рейсы в Улан-Удэ летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Иркутск, Улан-Батор, Сеул, Новосибирск. Цена на самый дешевый авиабилет в Улан-Удэ найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 2 614 сом по направлению Иркутск - Улан-Удэ. Самолеты в Улан-Удэ летают из 9 городов.

Москва от 6 858 сомИркутск от 2 614 сомУлан-Батор от 61 848 сомСеул от 31 718 сомНовосибирск от 9 418 сом
Пекин от 80 594 сомСаньяТокио от 40 668 сомХабаровск от 9 088 сом
Авиарейсы в Улан-Удэ летают из 5 стран

Прямые рейсы в Улан-Удэ летают из 5 стран. Наиболее популярные: Россия, Монголия, Южная Корея, Китай, Япония. Самый дешевый авиабилет в Улан-Удэ: Россия - Улан-Удэ (Иркутск - Улан-Удэ), его стоимость составит от 2 614 сом

Россия от 2 614 сомМонголия от 61 848 сомЮжная Корея от 31 718 сомКитай от 80 594 сомЯпония от 40 668 сом
в Улан-Удэ летает 9 авиакомпаний

Долететь до Улан-Удэ вы можете на борту 9 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: S7 Airlines, ИрАэро, Ангара, Якутия, Ред Вингс (Red Wings). Самый быстрый рейс в Улан-Удэ выполняет авиакомпания ИрАэро, по маршруту Иркутск - Улан-Удэ (IO 111). Самолет ИрАэро (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Иркутск в аэропорт Байкал в среднем за 00:40 мин.

  • S7 Airlines
  • ИрАэро
  • Ангара
  • Якутия
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Победа
  • НордСтар (NordStar)
  • Нордавиа (NordAvia)
  • Hunnu Air
  • Самолеты летающие в Улан-Удэ

    в Улан-Удэ летает 6 моделей самолетов от 9 авиакомпаний.

  • Boeing 737-800
  • Embraer 170
  • Canadair regional jet
  • ATR 72
  • Boeing 737-700
  • АН-148-100
  • Аэропорты Улан-Удэ

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Улан-Удэ.

    Байкал (UUD)

    Самолётом в Улан-Удэ

    Уже нашли дешевый билет в Улан-Удэ на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Улан-Удэ
    Авиабилеты в Улан-Удэ

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.