Дешёвые авиабилеты в Екатеринбург

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Екатеринбург из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Екатеринбург без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Екатеринбург

Ниже представлены билеты на самолет в Екатеринбург с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

Бишкек - Екатеринбург U6 2986 Уральские авиалинии Airbus A320
04:15 Манас
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
07:15 Кольцово
Найти
от 9 803 сом
22 марта 2022
Ош - Екатеринбург U6 2904 Уральские авиалинии Airbus A320
02:30 Ош
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
05:30 Кольцово
Найти
от 10 457 сом
08 марта 2022
Москва - Екатеринбург 4G 309 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:20 Внуково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
12:25 Кольцово
Найти
от 3 035 сом
21 января 2022
Тбилиси - Екатеринбург U6 2912 Уральские авиалинии Airbus A320
17:25 Имени Шота Руставели
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
20:30 Кольцово
Найти
от 10 667 сом
31 января 2022
Батуми - Екатеринбург U6 2638 Уральские авиалинии Airbus A320
16:00 Батуми
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
19:25 Кольцово
Найти
от 11 109 сом
13 февраля 2022
Стамбул - Екатеринбург UT 4475 ЮТэйр (Utair) Airbus A319
00:30 Ататюрк
в пути 4 ч 25 минут Прямой рейс
04:55 Кольцово
Найти
от 3 669 сом
28 марта 2022
Симферополь (Крым) - Екатеринбург U6 2932 Уральские авиалинии Airbus A321
17:25 Симферополь
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
20:30 Кольцово
Найти
от 4 694 сом
23 января 2022
Киев - Екатеринбург PS 807 МАУ Boeing 737
11:40 Борисполь
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
19:50 Кольцово
Найти
от 7 544 сом
02 апреля 2022
Барселона - Екатеринбург U6 858 Уральские авиалинии Airbus A319
10:25 Эль-Прат
в пути 6 ч 0 минут Прямой рейс
16:25 Кольцово
Найти
от 8 611 сом
24 апреля 2022
Баку - Екатеринбург U6 2952 Уральские авиалинии Airbus A319
01:45 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
04:45 Кольцово
Найти
от 8 106 сом
10 февраля 2022
Ташкент - Екатеринбург U6 2962 Уральские авиалинии Airbus A320
22:30 Ташкент
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
01:20 Кольцово
Найти
от 13 736 сом
23 февраля 2022
Ереван - Екатеринбург U6 2950 Уральские авиалинии Airbus A320
00:00 Звартноц
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
03:20 Кольцово
Найти
от 7 803 сом
07 февраля 2022
Сочи (Адлер) - Екатеринбург U6 220 Уральские авиалинии Airbus A320
13:35 Адлер
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
16:35 Кольцово
Найти
от 3 015 сом
19 января 2022
Дубай - Екатеринбург U6 738 Уральские авиалинии Airbus A320
11:50 Дубай
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 Кольцово
Найти
от 11 420 сом
28 января 2022
Рим - Екатеринбург U6 728 Уральские авиалинии Airbus A321
11:10 Фьюмичино
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
16:30 Кольцово
Найти
от 9 152 сом
08 февраля 2022
Алматы - Екатеринбург Z9 2110 Бек Эйр Fokker 100
04:45 Алматы
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
10:25 Кольцово
Найти
от 8 248 сом
17 февраля 2022
06:00 Астана (Нурсултан)
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
07:50 Кольцово
Найти
от 8 021 сом
16 февраля 2022
Санкт-Петербург - Екатеринбург SU 6401 Аэрофлот Airbus A319
00:15 Пулково
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
02:55 Кольцово
Найти
от 3 113 сом
31 марта 2022
Тель-Авив - Екатеринбург U6 3602 Уральские авиалинии Airbus A320
16:30 Бен Гурион
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
21:20 Кольцово
Найти
от 6 886 сом
08 февраля 2022
Краснодар - Екатеринбург N4 9806 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
13:40 Пашковский
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
16:35 Кольцово
Найти
от 2 723 сом
25 января 2022
Анталья - Екатеринбург N4 5884 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
18:30 Анталья
в пути 3 ч 29 минут Прямой рейс
21:59 Кольцово
Найти
от 7 455 сом
01 февраля 2022
Нью-Йорк - Екатеринбург SU 101 Аэрофлот Boeing 777-300ER
18:25 Кеннеди
в пути 12 ч 50 минут 1 пересадка
07:15 Кольцово
Найти
от 31 280 сом
01 марта 2022
Прага - Екатеринбург U6 822 Уральские авиалинии Airbus A320
09:55 имени Вацлава Гавела
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
14:10 Кольцово
Найти
от 8 553 сом
11 апреля 2022
Бангкок - Екатеринбург TG 517 Thai Airways Boeing 787-800
09:40 Суварнабхуми
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
23:15 Кольцово
Найти
от 28 415 сом
23 января 2022
Хургада - Екатеринбург TK 703 Turkish Airlines Airbus A320
01:50 Хургада
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
15:10 Кольцово
Найти
от 10 823 сом
23 января 2022
Париж - Екатеринбург U6 710 Уральские авиалинии Airbus A321
11:35 Шарль де Голль
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
16:50 Кольцово
Найти
от 9 344 сом
17 января 2022
Варшава - Екатеринбург SU 2007 Аэрофлот Airbus A320
08:55 им. Фредерика Шопена
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
15:10 Кольцово
Шарм-эль-Шейх - Екатеринбург TK 699 Turkish Airlines Airbus A321
01:40 Офира
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
15:10 Кольцово
Найти
от 9 245 сом
23 января 2022
Ларнака - Екатеринбург U6 7028 Уральские авиалинии Airbus A319
19:50 Ларнака
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
00:05 Кольцово
Найти
от 7 356 сом
28 марта 2022
Милан - Екатеринбург SU 2413 Аэрофлот Boeing 737-800
16:20 Мальпенса
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Кольцово
Найти
от 6 575 сом
09 апреля 2022
Тиват - Екатеринбург SU 2051 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
11:20 Тиват
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 15 352 сом
13 февраля 2022
Пекин - Екатеринбург U6 704 Уральские авиалинии Airbus A320
21:00 Пекин
в пути 6 ч 20 минут Прямой рейс
03:20 Кольцово
Найти
от 39 530 сом
18 апреля 2022
Амстердам - Екатеринбург SU 2695 Аэрофлот Airbus A321
16:05 Схипхол
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
23:55 Кольцово
Найти
от 13 144 сом
11 февраля 2022
Пхукет - Екатеринбург EO 2474 Pegas Fly Boeing 767-300
15:45 Пхукет
в пути 9 ч 50 минут Прямой рейс
01:35 Кольцово
Найти
от 24 174 сом
23 января 2022
Бургас - Екатеринбург U6 836 Уральские авиалинии Airbus A319
12:30 Бургас
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
16:45 Кольцово
Найти
от 11 309 сом
29 января 2022
Ростов-на-Дону - Екатеринбург Y7 918 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
18:40 Платов
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
21:35 Кольцово
Найти
от 1 868 сом
13 апреля 2022
Берлин - Екатеринбург S7 3576 S7 Airlines Airbus A320
14:45 Тегель
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
21:30 Кольцово
16:40 Франкфурт-на-Майне
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
23:55 Кольцово
Найти
от 8 347 сом
01 апреля 2022
Бали (Денпасар) - Екатеринбург SU 6296 Аэрофлот Boeing 777-300ER
12:55 Нгура-Раи
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
07:15 Кольцово
Найти
от 31 104 сом
31 января 2022
Гавана - Екатеринбург SU 151 Аэрофлот Airbus A330-200
19:35 им. Хосе Марти
в пути 16 ч 50 минут 1 пересадка
12:25 Кольцово
Найти
от 46 431 сом
06 марта 2022
Калининград - Екатеринбург U6 404 Уральские авиалинии Airbus A319
13:45 Храброво
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
17:15 Кольцово
Найти
от 4 997 сом
20 января 2022
Тенерифе - Екатеринбург SU 2549 Аэрофлот Airbus A330-300
18:15 Тенерифе Южный
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
06:20 Кольцово
Найти
от 12 659 сом
22 января 2022
Лондон - Екатеринбург SU 6620 Аэрофлот Airbus A319
16:10 Гатвик
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
00:05 Кольцово
Найти
от 6 352 сом
13 апреля 2022
Алания - Екатеринбург TK 2593 Turkish Airlines Airbus A320
09:50 Газипаша
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
02:45 Кольцово
Найти
от 7 555 сом
31 января 2022
Подгорица - Екатеринбург JU 171 Air Serbia ATR 42/ATR 72 FR/IT
07:20 Подгорица
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
18:55 Кольцово
Найти
от 10 535 сом
10 апреля 2022
Сеул - Екатеринбург KE 923 Korean Air Airbus A330-200
04:05 Инчеон
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
18:55 Кольцово
Найти
от 27 892 сом
18 января 2022
Лос-Анджелес - Екатеринбург SU 107 Аэрофлот Airbus A330-200
23:40 Лос-Анджелес
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
17:10 Кольцово
Найти
от 38 665 сом
23 февраля 2022
Афины - Екатеринбург SU 2113 Аэрофлот Airbus A320
22:35 Элефтериос Веницелос
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
07:15 Кольцово
Найти
от 6 767 сом
30 марта 2022
Коломбо - Екатеринбург EK 649 Emirates Boeing 777-300ER
21:25 Бандаранаике
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
10:40 Кольцово
Найти
от 25 422 сом
14 февраля 2022
Вена - Екатеринбург SU 2353 Аэрофлот Airbus A320
16:55 Швехат
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
23:55 Кольцово
Найти
от 8 423 сом
01 февраля 2022

Самые дешевые авиабилеты из Екатеринбурга

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Екатеринбурга. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

Екатеринбург - Бишкек U6 2985 Уральские авиалинии Airbus A320
00:20 Кольцово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
03:10 Манас
Найти
от 7 284 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Ош U6 2903 Уральские авиалинии Airbus A320
21:35 Кольцово
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
00:20 Ош
Найти
от 6 306 сом
13 февраля 2022
Екатеринбург - Москва 6R 549 Алроса Boeing 737-800
15:00 Кольцово
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
17:05 Домодедово
Найти
от 2 612 сом
26 января 2022
Екатеринбург - Тбилиси U6 2911 Уральские авиалинии Airbus A320
13:15 Кольцово
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
16:35 Имени Шота Руставели
Найти
от 9 859 сом
09 февраля 2022
Екатеринбург - Батуми U6 2637 Уральские авиалинии Airbus A320
11:35 Кольцово
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Батуми
Найти
от 10 398 сом
25 января 2022
Екатеринбург - Стамбул DP 949 Победа Boeing 737-800
03:10 Кольцово
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
06:55 Ататюрк
Найти
от 3 669 сом
27 марта 2022
Екатеринбург - Симферополь (Крым) U6 2931 Уральские авиалинии Airbus A320
09:25 Кольцово
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
12:45 Симферополь
Найти
от 4 693 сом
27 января 2022
Екатеринбург - Киев DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 8 ч 35 минут 2 пересадки
11:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
Найти
от 5 812 сом
30 марта 2022
Екатеринбург - Барселона U6 857 Уральские авиалинии Airbus A319
02:55 Кольцово
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
09:25 Эль-Прат
Найти
от 8 128 сом
11 апреля 2022
Екатеринбург - Баку IO 292 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:30 Кольцово
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 599 сом
28 января 2022
Екатеринбург - Ташкент U6 2961 Уральские авиалинии Airbus A320
23:15 Кольцово
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
01:55 Ташкент
Найти
от 10 362 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Ереван U6 2949 Уральские авиалинии Airbus A319
19:30 Кольцово
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
23:10 Звартноц
Найти
от 5 048 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Сочи (Адлер) U6 219 Уральские авиалинии Airbus A320
03:15 Кольцово
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
06:35 Адлер
Найти
от 3 013 сом
22 января 2022
Екатеринбург - Дубай U6 737 Уральские авиалинии Airbus A320
14:40 Кольцово
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
19:25 Дубай
Найти
от 8 318 сом
19 января 2022
Екатеринбург - Рим U6 727 Уральские авиалинии Airbus A321
04:35 Кольцово
в пути 5 ч 25 минут Прямой рейс
10:00 Фьюмичино
Екатеринбург - Алматы KC 272 Эйр Астана Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:10 Алматы
Найти
от 8 453 сом
09 февраля 2022
08:50 Кольцово
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
10:40 Астана (Нурсултан)
Найти
от 8 630 сом
14 февраля 2022
Екатеринбург - Санкт-Петербург SU 6402 Аэрофлот Airbus A319
04:15 Кольцово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:05 Пулково
Найти
от 3 336 сом
25 января 2022
Екатеринбург - Тель-Авив U6 725 Уральские авиалинии Airbus A319
04:50 Кольцово
в пути 5 ч 20 минут Прямой рейс
10:10 Бен Гурион
Найти
от 5 771 сом
17 февраля 2022
Екатеринбург - Краснодар U6 209 Уральские авиалинии Airbus A320
10:55 Кольцово
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:55 Пашковский
Найти
от 2 002 сом
25 января 2022
Екатеринбург - Анталья N4 7843 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:30 Кольцово
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
13:00 Анталья
Найти
от 6 557 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Нью-Йорк SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
16:40 Кеннеди
Найти
от 23 696 сом
28 января 2022
Екатеринбург - Прага U6 713 Уральские авиалинии Airbus A320
12:30 Кольцово
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
17:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 278 сом
29 марта 2022
Екатеринбург - Бангкок FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
00:35 Суварнабхуми
Найти
от 21 572 сом
07 марта 2022
Екатеринбург - Хургада U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
15:55 Хургада
Найти
от 6 435 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Париж U6 709 Уральские авиалинии Airbus A321
04:45 Кольцово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Шарль де Голль
Найти
от 7 375 сом
30 марта 2022
Екатеринбург - Варшава SU 1437 Аэрофлот Boeing 737-800
08:25 Кольцово
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
14:55 им. Фредерика Шопена
Найти
от 6 576 сом
29 марта 2022
Екатеринбург - Шарм-эль-Шейх B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 16 ч 50 минут 2 пересадки
23:50 Офира
Найти
от 3 669 сом
01 апреля 2022
Екатеринбург - Ларнака U6 7027 Уральские авиалинии Airbus A319
06:10 Кольцово
в пути 4 ч 55 минут Прямой рейс
11:05 Ларнака
Найти
от 7 004 сом
22 января 2022
Екатеринбург - Милан SU 1417 Аэрофлот Boeing 737-800
02:00 Кольцово
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
09:55 Мальпенса
Найти
от 6 898 сом
05 апреля 2022
Екатеринбург - Тиват N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:20 Тиват
Найти
от 10 764 сом
19 апреля 2022
Екатеринбург - Пекин U6 703 Уральские авиалинии Airbus A319
17:50 Кольцово
в пути 5 ч 55 минут Прямой рейс
23:45 Пекин
Екатеринбург - Амстердам SU 1411 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Кольцово
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
15:10 Схипхол
Найти
от 8 720 сом
29 марта 2022
Екатеринбург - Пхукет S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 12 ч 40 минут 1 пересадка
05:00 Пхукет
Найти
от 24 441 сом
24 февраля 2022
Екатеринбург - Бургас U6 835 Уральские авиалинии Airbus A319
07:00 Кольцово
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Бургас
Найти
от 10 101 сом
22 января 2022
Екатеринбург - Ростов-на-Дону Y7 917 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
15:35 Кольцово
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
18:20 Платов
Найти
от 3 203 сом
28 января 2022
Екатеринбург - Берлин SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
07:55 Шенефельд
Найти
от 7 723 сом
30 марта 2022
Екатеринбург - Франкфурт-на-Майне U6 264 Уральские авиалинии Airbus A320
01:50 Кольцово
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
09:45 Франкфурт-на-Майне
Найти
от 7 696 сом
29 марта 2022
Екатеринбург - Бали (Денпасар) SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 17 ч 0 минут 1 пересадка
11:10 Нгура-Раи
Найти
от 37 566 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Гавана N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 21 ч 20 минут 2 пересадки
23:35 им. Хосе Марти
Найти
от 38 598 сом
23 января 2022
Екатеринбург - Калининград U6 403 Уральские авиалинии Airbus A319
12:25 Кольцово
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
16:05 Храброво
Найти
от 4 937 сом
26 января 2022
Екатеринбург - Тенерифе U6 272 Уральские авиалинии Airbus A320
04:30 Кольцово
в пути 12 ч 55 минут 1 пересадка
17:25 Тенерифе Южный
Найти
от 9 019 сом
24 апреля 2022
Екатеринбург - Лондон SU 1419 Аэрофлот Airbus A320
11:20 Кольцово
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
20:00 Хитроу
Найти
от 5 404 сом
30 марта 2022
Екатеринбург - Алания B2 474 Белавиа Airbus A321
07:00 Кольцово
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
20:20 Газипаша
Найти
от 6 490 сом
01 февраля 2022
Екатеринбург - Подгорица SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
13:30 Подгорица
Найти
от 8 019 сом
28 апреля 2022
Екатеринбург - Сеул U6 703 Уральские авиалинии Airbus A320
14:50 Кольцово
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
02:30 Гимпо
Найти
от 21 270 сом
30 января 2022
Екатеринбург - Лос-Анджелес SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 18 ч 20 минут 1 пересадка
21:50 Лос-Анджелес
Найти
от 27 352 сом
24 января 2022
Екатеринбург - Афины U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 7 160 сом
28 марта 2022
Екатеринбург - Коломбо FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
23:25 Бандаранаике
Найти
от 22 749 сом
03 февраля 2022
Екатеринбург - Вена SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
от 7 838 сом
26 января 2022
Прямые рейсы в Екатеринбург летают из 52 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Москва, Анталья, Сочи (Адлер), Санкт-Петербург, Красноярск. Цена на самый дешевый авиабилет в Екатеринбург найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 1 355 сом по направлению Уфа - Екатеринбург. Самолеты в Екатеринбург летают из 52 городов.

Москва от 1 521 сомАнталья от 9 970 сомСочи (Адлер) от 2 283 сомСанкт-Петербург от 2 853 сомКрасноярск от 6 852 сом
Краснодар от 2 855 сомНовосибирск от 2 665 сомСамара от 2 226 сомБаку от 9 316 сомСтамбул от 9 118 сом
Минеральные Воды от 3 767 сомДубай от 14 907 сомТашкент от 23 635 сомДушанбе от 36 654 сомТюмень от 2 496 сом
Авиарейсы в Екатеринбург летают из 22 стран

Прямые рейсы в Екатеринбург летают из 22 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Греция, Таджикистан, Киргизия. Самый дешевый авиабилет в Екатеринбург: Россия - Екатеринбург (Уфа - Екатеринбург), его стоимость составит от 1 355 сом

Россия от 1 355 сомТурция от 9 118 сомГреция от 5 905 сомТаджикистан от 36 654 сомКиргизия от 16 321 сом
Грузия от 11 611 сомИталия от 10 290 сомКрым от 2 283 сомУзбекистан от 23 635 сомЧехия от 6 046 сом
Армения от 10 791 сомОАЭ от 14 907 сомКипр от 8 568 сомФранция от 10 348 сомИзраиль от 7 828 сом
в Екатеринбург летает 29 авиакомпаний

Долететь до Екатеринбурга вы можете на борту 29 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Победа, Северный Ветер (Nordwind), Руслайн, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый рейс в Екатеринбург выполняет авиакомпания Ямал, по маршруту Тюмень - Екатеринбург (YC 365). Самолет Ямал (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Рощино в аэропорт Кольцово в среднем за 00:45 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Победа
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Руслайн
  • ЮТэйр (Utair)
  • Ямал
  • НордСтар (NordStar)
  • Pegas Fly
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • ИрАэро
  • Роял флайт
  • Авиатрафик
  • Flydubai
  • Самолеты летающие в Екатеринбург

    в Екатеринбург летает 13 моделей самолетов от 29 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-800
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • ATR-42-500
  • Boeing 767-300
  • Airbus A330-200
  • Boeing 757-200
  • ATR 72
  • Аэропорты Екатеринбурга

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Екатеринбурга.

    Кольцово (SVX)

    Самолётом в Екатеринбург

    Уже нашли дешевый билет в Екатеринбург на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Екатеринбург
    Авиабилеты в Екатеринбург

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.