Дешёвые авиабилеты в Южно-Сахалинск

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg сравнивает цены на авиабилеты в Южно-Сахалинск из 2300 городов по 730 авиакомпаниям и сотням мировых тревелсайтов. Мы находим самые дешевые билеты на самолет в Южно-Сахалинск без наценки и комиссии.

Цены на авиабилеты в Южно-Сахалинск

Ниже представлены билеты на самолет в Южно-Сахалинск с ценами, по которым покупали у нас за последние 48 часов.

11:55 Манас
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
21:35 Южно-Сахалинск
Найти
от 17 325 сом
17 ноября 2021
11:50 Ош
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
21:35 Южно-Сахалинск
Найти
от 16 944 сом
24 ноября 2021
Москва - Южно-Сахалинск SU 6283 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:35 Шереметьево
в пути 8 ч 10 минут Прямой рейс
00:45 Южно-Сахалинск
Найти
от 11 823 сом
01 декабря 2021
Киев - Южно-Сахалинск B2 840 Белавиа Boeing 737-300
12:15 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 14 ч 10 минут 2 пересадки
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
от 27 969 сом
15 ноября 2021
Сочи (Адлер) - Южно-Сахалинск N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
21:45 Южно-Сахалинск
Найти
от 12 450 сом
22 ноября 2021
10:25 Пулково
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
21:45 Южно-Сахалинск
Найти
от 13 564 сом
01 декабря 2021
Бангкок - Южно-Сахалинск NH 806 All Nippon Airways Boeing 787
00:10 Суварнабхуми
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
10:10 Южно-Сахалинск
Найти
от 39 598 сом
27 октября 2021
Пхукет - Южно-Сахалинск 9C 6250 Spring Airlines Airbus A320
18:55 Пхукет
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
10:10 Южно-Сахалинск
Найти
от 39 277 сом
25 декабря 2021
Бали (Денпасар) - Южно-Сахалинск PR 538 Philippine Airlines Airbus A321
17:00 Нгура-Раи
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
10:10 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
19 октября 2021
Сеул - Южно-Сахалинск SU 5497 Аэрофлот Airbus A319
07:35 Инчеон
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
10:20 Южно-Сахалинск
Найти
от 24 945 сом
23 октября 2021
Новосибирск - Южно-Сахалинск HY 7669 Узбекские авиалинии Airbus A320
19:00 Толмачёво
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
00:35 Южно-Сахалинск
Найти
от 11 777 сом
24 ноября 2021
Красноярск - Южно-Сахалинск SU 5641 Аэрофлот Airbus A319
16:10 Емельяново
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
23:30 Южно-Сахалинск
Найти
от 6 628 сом
25 ноября 2021
Токио - Южно-Сахалинск HZ 4543 Аврора Airbus A319
10:50 Нарита
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
13:05 Южно-Сахалинск
Найти
от 35 089 сом
07 ноября 2021
Гонконг - Южно-Сахалинск JL 736 Japan Airlines Boeing 787-800
02:20 Гонконг (международный)
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
10:10 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
19 октября 2021
Иркутск - Южно-Сахалинск S7 5232 S7 Airlines Embraer 170
10:40 Иркутск
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
21:35 Южно-Сахалинск
Найти
от 12 053 сом
08 декабря 2021
Владивосток - Южно-Сахалинск SU 5604 Аэрофлот Airbus A319
00:05 Кневичи
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
01:45 Южно-Сахалинск
Найти
от 11 250 сом
19 октября 2021
Нячанг - Южно-Сахалинск EO 2536 Pegas Fly Boeing 767-300
06:05 Камрань
в пути 6 ч 45 минут Прямой рейс
12:50 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
19 октября 2021
Хабаровск - Южно-Сахалинск R3 4449 Якутия Сухой Суперджет 100
01:40 Хабаровск
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
02:40 Южно-Сахалинск
Найти
от 5 906 сом
15 октября 2021
Солт-Лейк-Сити - Южно-Сахалинск DL 220 Delta Air Lines Boeing 767-300
00:00 Солт-Лейк-Сити
в пути 2 ч 25 минут 2 пересадки
02:25 Южно-Сахалинск
Найти
Найти
19 октября 2021
Саппоро - Южно-Сахалинск HZ 6894 Аврора DeHavilland DHC-8
11:00 Читозе
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
12:20 Южно-Сахалинск
Найти
от 42 977 сом
04 ноября 2021
Ноглики - Южно-Сахалинск HZ 9232 Аврора DeHavilland DHC-8
08:00 Ноглики
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
09:20 Южно-Сахалинск
Найти
от 4 616 сом
19 октября 2021

Самые дешевые авиабилеты из Южно-Сахалинска

Ниже представлены популярные направления авиабилетов из Южно-Сахалинска. Для того чтобы летать дешево, покупайте билеты заранее, ознакомьтесь с прямыми рейсами или рейсами с пересадкой.

22:50 Южно-Сахалинск
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 16 196 сом
18 ноября 2021
22:50 Южно-Сахалинск
в пути 11 ч 50 минут 1 пересадка
10:40 Ош
Найти
от 18 549 сом
25 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Москва SU 6274 Аэрофлот Boeing 777-300ER
07:10 Южно-Сахалинск
в пути 8 ч 30 минут Прямой рейс
15:40 Шереметьево
Найти
от 11 562 сом
21 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Киев SU 6284 Аэрофлот Boeing 777-300ER
00:45 Южно-Сахалинск
в пути 15 ч 35 минут 2 пересадки
16:20 Борисполь
Найти
от 25 774 сом
24 декабря 2021
Южно-Сахалинск - Сочи (Адлер) SU 1743 Аэрофлот Airbus A330-300
04:45 Южно-Сахалинск
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
18:40 Адлер
Найти
от 12 450 сом
11 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Санкт-Петербург SU 1743 Аэрофлот Airbus A330-300
04:45 Южно-Сахалинск
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
17:10 Пулково
Найти
от 13 388 сом
05 декабря 2021
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
15:30 Суварнабхуми
Найти
от 30 666 сом
04 января 2022
Южно-Сахалинск - Пхукет R3 4450 Якутия Сухой Суперджет 100
11:35 Южно-Сахалинск
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
02:50 Пхукет
Найти
от 34 496 сом
18 ноября 2021
23:55 Южно-Сахалинск
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
15:55 Нгура-Раи
Найти
от 52 150 сом
11 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Сеул SU 5496 Аэрофлот Airbus A319
03:15 Южно-Сахалинск
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
06:25 Инчеон
01:50 Южно-Сахалинск
в пути 6 ч 5 минут Прямой рейс
07:55 Толмачёво
Найти
от 10 236 сом
28 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Красноярск SU 5629 Аэрофлот Airbus A319
06:30 Южно-Сахалинск
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
15:00 Емельяново
Найти
от 6 628 сом
11 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Токио HZ 4542 Аврора Airbus A319
06:15 Южно-Сахалинск
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:35 Нарита
Найти
от 14 994 сом
08 марта 2022
23:55 Южно-Сахалинск
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
08:55 Гонконг (международный)
Найти
от 40 436 сом
04 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Иркутск HZ 3636 DeHavilland Dash 8 Q400
02:20 Южно-Сахалинск
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
10:30 Иркутск
Найти
от 13 171 сом
11 ноября 2021
Южно-Сахалинск - Владивосток SU 5609 Аэрофлот Airbus A319
00:00 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
01:40 Кневичи
Найти
от 10 183 сом
26 октября 2021
Южно-Сахалинск - Нячанг EO 2535 Pegas Fly Boeing 767-300
02:10 Южно-Сахалинск
в пути 7 ч 5 минут Прямой рейс
09:15 Камрань
Найти
Найти
19 октября 2021
Южно-Сахалинск - Хабаровск SU 5625 Аэрофлот Airbus A319
23:40 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
01:00 Хабаровск
Найти
от 5 933 сом
17 декабря 2021
03:05 Южно-Сахалинск
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
20:15 Солт-Лейк-Сити
Найти
Найти
19 октября 2021
Южно-Сахалинск - Саппоро HZ 6893 Аврора DeHavilland DHC-8
04:00 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:20 Читозе
Найти
от 23 067 сом
20 января 2022
Южно-Сахалинск - Ноглики HZ 9231 Аврора DeHavilland DHC-8
01:00 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
02:25 Ноглики
Найти
от 4 616 сом
14 октября 2021
Прямые рейсы в Южно-Сахалинск летают из 9 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы туда и обратно: Владивосток, Новосибирск, Сеул, Хабаровск, Москва. Цена на самый дешевый авиабилет в Южно-Сахалинск найденный покупателями UniTicket.kg за последние 48 часов от 4 458 сом по направлению Ноглики - Южно-Сахалинск. Самолеты в Южно-Сахалинск летают из 9 городов.

Владивосток от 11 271 сомНовосибирск от 18 787 сомСеул от 15 871 сомХабаровск от 6 621 сомМосква от 12 574 сом
Ноглики от 4 458 сомТокио от 31 587 сомНячанг от 71 993 сомСаппоро от 42 344 сом
Авиарейсы в Южно-Сахалинск летают из 4 стран

Прямые рейсы в Южно-Сахалинск летают из 4 стран. Наиболее популярные: Россия, Япония, Южная Корея, Вьетнам. Самый дешевый авиабилет в Южно-Сахалинск: Россия - Южно-Сахалинск (Ноглики - Южно-Сахалинск), его стоимость составит от 4 458 сом

Россия от 4 458 сомЯпония от 31 587 сомЮжная Корея от 15 871 сомВьетнам от 71 993 сом
в Южно-Сахалинск летает 7 авиакомпаний

Долететь до Южно-Сахалинска вы можете на борту 7 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Аврора, Аэрофлот, S7 Airlines, Якутия, Узбекские авиалинии. Самый быстрый рейс в Южно-Сахалинск выполняет авиакомпания Якутия, по маршруту Хабаровск - Южно-Сахалинск (R3 4449). Самолет Якутия (Сухой Суперджет 100) преодолевает расстояние из аэропорта Хабаровск в аэропорт Южно-Сахалинск в среднем за 01:00 мин.

  • Аврора
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Якутия
  • Узбекские авиалинии
  • Pegas Fly
  • Asiana Airlines
  • Самолеты летающие в Южно-Сахалинск

    в Южно-Сахалинск летает 6 моделей самолетов от 7 авиакомпаний.

  • Airbus A319
  • DeHavilland DHC-8
  • Boeing 777-300ER
  • Airbus A320
  • Boeing 767-300
  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Южно-Сахалинска

    Ниже представлены действующие региональные и международные аэропорты Южно-Сахалинска.

    Южно-Сахалинск (UUS)

    Самолётом в Южно-Сахалинск

    Уже нашли дешевый билет в Южно-Сахалинск на другом сайте? Зайдите на UniTicket.kg и сравните цены, это займет 2 минуты, у нас вы получите исчерпывающую информацию о всех рейсах и ценах авиакомпаний.

    авиабилеты Южно-Сахалинск
    Авиабилеты в Южно-Сахалинск

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.