Дешёвые авиабилеты в Австрию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Австрию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Австрию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Австрии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Австрию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Австрию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Австрию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Вена OS 606 Austrian Airlines Airbus A319
05:00 Домодедово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:50 Швехат
Найти
от 3 433 сом
06 августа 2021
Челябинск - Вена SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
от 8 988 сом
06 августа 2021
Баку - Вена J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
20:50 Швехат
Найти
от 12 346 сом
10 сентября 2021
Ош - Вена YK 965 Авиатрафик Boeing 737-300
02:30 Ош
в пути 16 ч 40 минут 2 пересадки
19:10 Швехат
Екатеринбург - Вена SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
10:50 Швехат
Найти
от 7 639 сом
23 июля 2021
Самара - Вена S7 1080 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Курумоч
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
07:35 Швехат
Найти
от 8 204 сом
10 августа 2021
Казань - Вена SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
14:05 Швехат
Найти
от 7 607 сом
12 августа 2021
Сочи (Адлер) - Вена SU 1139 Аэрофлот Airbus A320
07:00 Адлер
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:05 Швехат
Найти
от 9 804 сом
09 августа 2021
Ташкент - Вена HY 271 Узбекские авиалинии Boeing 787-800
02:40 Ташкент
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
12:25 Швехат
Грозный - Вена PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
08:40 Швехат
Найти
от 7 482 сом
01 июля 2021
Бишкек - Вена SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
20:40 Швехат
Найти
от 13 898 сом
18 марта 2022
Иркутск - Вена SU 1563 Аэрофлот Boeing 737-800
05:05 Иркутск
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
16:00 Швехат
Запорожье - Вена PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
09:30 Швехат
Найти
от 1 602 сом
28 октября 2021
Краснодар - Вена OS 608 Austrian Airlines Embraer 195
14:40 Пашковский
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
18:00 Швехат
Найти
от 7 422 сом
20 июля 2021
Кишинёв - Вена 9U 867 Air Moldova Embraer 190
07:20 Кишинёв
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:00 Швехат
Найти
от 2 508 сом
05 августа 2021
Одесса - Вена OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
13:35 Одесса
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
15:30 Швехат
Найти
от 2 431 сом
26 августа 2021
Днепр - Вена OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
14:55 Днепр
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
17:15 Швехат
Найти
от 5 018 сом
14 июля 2021
Минск - Вена OS 690 Austrian Airlines Embraer 195
05:05 Минск-2
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
07:00 Швехат
Найти
от 7 039 сом
19 августа 2021
Харьков - Вена W6 2854 Wizz Air Airbus A321
11:00 Харьков
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:35 Швехат
Найти
от 2 442 сом
25 июня 2021
Санкт-Петербург - Вена SU 6603 Аэрофлот Airbus A319
09:00 Пулково
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Швехат
Найти
от 2 921 сом
06 августа 2021
Львов - Вена OS 384 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
05:20 Львов
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
06:50 Швехат
Найти
от 2 361 сом
14 июля 2021
Киев - Вена W6 6127 Wizz Air Airbus A320
10:20 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
12:15 Швехат
Найти
от 940 сом
15 июля 2021
Киев - Инсбрук OS 670 Austrian Airlines Airbus A320
21:40 Борисполь
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
00:20 Инсбрук
Найти
от 13 364 сом
22 августа 2021
Москва - Инсбрук S7 3719 S7 Airlines Airbus A320
12:20 Домодедово
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
15:40 Инсбрук
Найти
от 12 173 сом
10 декабря 2021
Москва - Зальцбург S7 3711 S7 Airlines Airbus A320
05:05 Домодедово
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
08:15 Зальцбург
Найти
от 4 932 сом
19 июля 2021
Минск - Зальцбург B2 688 Белавиа Embraer 195
11:30 Минск-2
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
17:10 Зальцбург
Найти
Найти
29 июня 2021
Львов - Зальцбург FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
19:00 Зальцбург
Найти
Найти
29 июня 2021
Санкт-Петербург - Зальцбург S7 6119 S7 Airlines Airbus A319
07:10 Пулково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
10:00 Зальцбург
Москва - Грац SU 2356 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Шереметьево
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
17:00 Талерхоф
Найти
от 10 933 сом
13 сентября 2021
Киев - Грац OE 976 Laudamotion Airbus A320
12:40 Борисполь
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
17:00 Талерхоф
Найти
от 13 385 сом
27 августа 2021
Харьков - Грац PS 26 МАУ Boeing 737-800
09:30 Харьков
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
17:00 Талерхоф
Найти
Найти
29 июня 2021
Москва - Клагенфурт SU 2356 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Шереметьево
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
16:55 Клагенфурт
Харьков - Клагенфурт PS 26 МАУ Embraer 195
09:30 Харьков
в пути 7 ч 25 минут 2 пересадки
16:55 Клагенфурт
Найти
Найти
29 июня 2021
Киев - Линц LH 1495 Lufthansa Airbus A320
16:15 Борисполь
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
22:00 Линц
Найти
Найти
29 июня 2021
Прямые рейсы в Австрию летают из 10 городов

Самолеты в Австрию летают из 10 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Кишинёв. Дешевле всего вам обойдется билет в Австрию по направлению Киев - Вена, стоимостью от 998 сом.

Москва от 3 461 сомКиев от 998 сомСанкт-Петербург от 2 621 сомМинск от 6 931 сомКишинёв от 6 673 сом
Львов от 1 534 сомХарьков от 2 327 сомДнепр от 5 655 сомОдесса от 1 657 сомКраснодар от 6 254 сом
в Австрию летает 9 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Австрию на прямой перелет вы можете на борт 9 авиакомпаний. Популярные: Austrian Airlines, S7 Airlines, Аэрофлот, Wizz Air, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый авиарейс в Австрию летит 01:30. Выполняется авиакомпанией Austrian Airlines по направлению Львов - Вена

  • Austrian Airlines
  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • ЮТэйр (Utair)
  • МАУ
  • Белавиа
  • Laudamotion
  • Air Moldova
  • Самолеты летающие в Австрию

    в Австрию летает 6 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Embraer 195, Airbus A319, DeHavilland Dash 8 Q400, Airbus A321.

  • Airbus A320
  • Embraer 195
  • Airbus A319
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A321
  • Embraer 190
  • Аэропорты Австрии

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Австрии из 10 городов. Самые популярные аэропорты в Австрии: Швехат, Зальцбург, Инсбрук.

    Швехат от 998 сомЗальцбург от 2 621 сомИнсбрук от 8 498 сом
    Популярные города Австрии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Австрии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Австрия

    Официальное название страны: Австрийская Республика
    Месторасположение страны: Западная Европа
    Официальные языки в Австрии: немецкий
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Австрии: 8 221 646 чел.
    Столица Австрии: Вена
    Телефонный код: +43
    Интернет домен: .AT

    Авиабилеты в Австрию
    Австрийская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.