Дешёвые авиабилеты в Азербайджан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Азербайджан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Азербайджан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Азербайджана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Азербайджан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Азербайджан. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Азербайджан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Ростов-на-Дону - Баку SU 1161 Аэрофлот Airbus A320
17:05 Платов
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 3 707 сом
07 июля 2021
Нижний Новгород - Баку S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 843 сом
05 июля 2021
Калининград - Баку B2 950 Белавиа Embraer EMB 175
17:20 Храброво
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 588 сом
23 июля 2021
Краснодар - Баку TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 5 977 сом
16 июля 2021
Сочи (Адлер) - Баку UT 250 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:05 Адлер
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 869 сом
17 июня 2021
Надым - Баку 4G 216 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
11:45 Надым
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
19:40 им. Гейдара Алиева
Душанбе - Баку 7J 627 Boeing 767
13:45 Душанбе
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Волгоград - Баку S7 2144 S7 Airlines Boeing 737-800
17:00 Гумрак
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 105 сом
29 июня 2021
Омск - Баку SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 18 115 сом
13 сентября 2021
Махачкала - Баку UT 558 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 764 сом
08 августа 2021
19:55 Кневичи
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Херсон - Баку TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:30 им. Гейдара Алиева
Кемерово - Баку SU 1451 Аэрофлот Boeing 737-800
23:55 Кемерово
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Киев - Баку J2 6603 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 737-800
10:25 Борисполь
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 601 сом
25 октября 2021
Ош - Баку YK 747 Авиатрафик Boeing 737-300
14:15 Ош
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Ереван - Баку N4 278 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
17:15 Звартноц
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Грозный - Баку UT 400 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 946 сом
22 июня 2021
Самарканд - Баку SU 1875 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Самарканд
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Белгород - Баку S7 1248 S7 Airlines Embraer 170
17:35 Белгород
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
23:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 677 сом
05 августа 2021
Липецк - Баку S7 1204 S7 Airlines Embraer 170
07:15 Липецк
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
13:40 им. Гейдара Алиева
Иркутск - Баку S7 5228 S7 Airlines
22:40 Иркутск
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
09:05 им. Гейдара Алиева
Нижневартовск - Баку SU 1647 Аэрофлот Airbus A321
00:45 Нижневартовск
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 981 сом
21 сентября 2021
Пермь - Баку SU 1393 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:00 Большое Савино
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
00:50 им. Гейдара Алиева
Кишинёв - Баку TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
02:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 16 410 сом
15 октября 2021
Запорожье - Баку M9 201 Motor Sich Airlines АН-24
05:20 Запорожье
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
12:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 014 сом
04 октября 2021
Худжанд - Баку U6 2426 Уральские авиалинии Airbus A321
23:55 Худжанд
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
10:55 им. Гейдара Алиева
Новый Уренгой - Баку 4G 706 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
10:00 Новый Уренгой
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
18:50 им. Гейдара Алиева
Москва - Баку J2 851 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
13:50 Домодедово
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
16:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 6 589 сом
01 октября 2021
Санкт-Петербург - Баку J2 9020 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
12:10 Пулково
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
15:45 им. Гейдара Алиева
Найти
от 7 731 сом
08 октября 2021
Ташкент - Баку J2 5032 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:30 Ташкент
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
13:20 им. Гейдара Алиева
Харьков - Баку J2 9688 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
12:45 Харьков
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
15:15 им. Гейдара Алиева
Найти
от 12 414 сом
11 октября 2021
Львов - Баку J2 52 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
23:20 Львов
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
02:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 398 сом
20 сентября 2021
Казань - Баку J2 9576 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
19:10 Казань
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
22:10 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 882 сом
28 октября 2021
07:35 Толмачёво
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
12:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 16 013 сом
27 сентября 2021
Одесса - Баку J2 9686 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:40 Одесса
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
13:40 им. Гейдара Алиева
Найти
от 8 297 сом
12 октября 2021
Екатеринбург - Баку IO 292 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:30 Кольцово
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
18:30 им. Гейдара Алиева
Минеральные Воды - Баку J2 9718 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
17:40 Минеральные Воды
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
19:05 им. Гейдара Алиева
Найти
от 9 216 сом
08 июля 2021
Самара - Баку U6 2777 Уральские авиалинии Airbus A320
21:05 Курумоч
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
23:35 им. Гейдара Алиева
Сургут - Баку UT 823 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
05:30 Сургут
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
09:40 им. Гейдара Алиева
Астрахань - Баку J2 9236 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
09:10 Астрахань
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
10:30 им. Гейдара Алиева
Найти
от 6 337 сом
21 октября 2021
Уфа - Баку J2 9578 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
10:50 Уфа
в пути 2 ч 35 минут Прямой рейс
13:25 им. Гейдара Алиева
Найти
от 11 153 сом
20 октября 2021
Челябинск - Баку IO 264 ИрАэро Сухой Суперджет 100
15:35 Баландино
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
18:00 им. Гейдара Алиева
Минск - Баку B2 739 Белавиа Embraer 195
23:15 Минск-2
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
02:35 им. Гейдара Алиева
Найти
от 10 008 сом
10 октября 2021
Красноярск - Баку IO 247 ИрАэро Сухой Суперджет 100
05:50 Емельяново
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
10:50 им. Гейдара Алиева
Найти
от 13 164 сом
30 сентября 2021
Тюмень - Баку UT 749 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
16:00 Рощино
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
19:30 им. Гейдара Алиева
Норильск - Баку Y7 911 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
04:30 Норильск
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
13:20 им. Гейдара Алиева
Гянджа - Баку U6 2112 Уральские авиалинии Airbus A321
15:00 Гянджа
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:15 им. Гейдара Алиева
Найти
от 27 833 сом
28 августа 2021
Санкт-Петербург - Гянджа J2 121 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
12:40 Пулково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
16:20 Гянджа
Найти
от 16 088 сом
01 октября 2021
Москва - Гянджа U6 2411 Уральские авиалинии Airbus A321
06:30 Домодедово
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
09:15 Гянджа
Найти
от 12 308 сом
18 октября 2021
Красноярск - Гянджа S7 2548 S7 Airlines Boeing 737-800
02:20 Емельяново
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
12:30 Гянджа
Найти
от 26 148 сом
27 августа 2021
Прямые рейсы в Азербайджан летают из 57 городов

Самолеты в Азербайджан летают из 57 городов. Самые популярные: Москва, Стамбул, Дубай, Екатеринбург, Киев. Дешевле всего вам обойдется билет в Азербайджан по направлению Будапешт - Баку, стоимостью от 2 935 сом.

Москва от 6 569 сомСтамбул от 7 452 сомДубай от 17 759 сомЕкатеринбург от 9 577 сомКиев от 5 143 сом
Красноярск от 12 963 сомМинск от 9 945 сомТель-Авив от 5 860 сомРига от 5 835 сомТегеран от 20 238 сом
Анкара от 8 065 сомФранкфурт-на-Майне от 7 069 сомАнталья от 8 728 сомУфа от 10 987 сомАктау от 16 801 сом
в Азербайджан летает 26 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Азербайджан на прямой перелет вы можете на борт 26 авиакомпаний. Популярные: Азербайджанские авиалинии (Azal), ЮТэйр (Utair), Turkish Airlines, Уральские авиалинии, ИрАэро. Самый быстрый авиарейс в Азербайджан летит 00:50. Выполняется авиакомпанией СКАТ по направлению Актау - Баку

  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • ЮТэйр (Utair)
  • Turkish Airlines
  • Уральские авиалинии
  • ИрАэро
  • Air Arabia
  • China Southern Airlines
  • Iran Air
  • Lufthansa
  • Nas Air
  • Эйр Астана
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Wizz Air
  • МАУ
  • Самолеты летающие в Азербайджан

    в Азербайджан летает 14 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer 190, Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 737-500.

  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 737-500
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A321
  • Boeing 757
  • Embraer 195
  • Boeing 787-800
  • Boeing 787
  • Boeing 737
  • Boeing 767-300
  • ATR 72
  • Аэропорты Азербайджана

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Азербайджана из 57 городов. Самые популярные аэропорты в Азербайджане: Гянджа, Нахичевань.

    Гянджа от 11 924 сомНахичевань от 11 271 сом
    Популярные города Азербайджана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Азербайджана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Азербайджан

    Официальное название страны: Республика Азербайджан
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Азербайджане: азербайджанский
    Денежная единица страны: Азербайджанский манат (AZN)

    Население Азербайджана: 9 590 159 чел.
    Столица Азербайджана: Баку
    Телефонный код: +994
    Интернет домен: .AZ

    Авиабилеты в Азербайджан
    Республика Азербайджан
    Из Красноярска в Баку от 19 215 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 19 215 сом осталось 11 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Красноярск - Баку В одну сторону, Эконом - от 19 215 сом
    Выбрать даты
    Из Екатеринбурга в Баку от 26 107 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 26 107 сом осталось 11 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Екатеринбург - Баку В одну сторону, Эконом - от 26 107 сом
    Выбрать даты
    Из Новосибирска в Баку от 29 208 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 29 208 сом осталось 11 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Новосибирск - Баку В одну сторону, Эконом - от 29 208 сом
    Выбрать даты
    Из Самары в Баку от 11 701 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 11 701 сом осталось 11 дней
    Даты продаж билетов: 02 июня — 20 июня 2021 Даты перелетов: 21 июня — 01 октября 2021
    Самара - Баку В одну сторону, Эконом - от 11 701 сом
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.