Дешёвые авиабилеты в Беларусь

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Беларусь онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Беларусь на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Беларуси что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Беларусь

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Беларусь. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Беларусь в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Калининград - Гомель B2 920 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
15:25 Гомель
Найти
Найти
29 июня 2021
Калининград - Брест B2 912 Белавиа Bombardier CRJ200
14:00 Храброво
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
15:00 Брест
Найти
Найти
29 июня 2021
Махачкала - Минск SU 1059 Аэрофлот Airbus A320
16:40 Уйташ
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
23:20 Минск-2
Найти
от 7 990 сом
29 июня 2021
Анапа - Минск U6 144 Уральские авиалинии Airbus A319
12:00 Анапа
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
17:00 Минск-2
Найти
от 4 953 сом
29 июня 2021
Уфа - Минск YC 9886 Ямал Airbus A321
13:10 Уфа
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
18:10 Минск-2
Найти
от 7 876 сом
27 июня 2021
Челябинск - Минск SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:35 Минск-2
Найти
от 9 039 сом
27 июня 2021
Днепр - Минск 7W 106 Windrose Airlines Embraer RJ145
07:00 Днепр
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
13:10 Минск-2
Найти
от 13 184 сом
13 августа 2021
Тюмень - Минск YC 243 Ямал Airbus A320
14:20 Рощино
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
20:10 Минск-2
Найти
от 7 216 сом
27 июня 2021
Самара - Минск UT 438 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
03:50 Курумоч
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
08:50 Минск-2
Найти
от 7 733 сом
26 июня 2021
Новосибирск - Минск 6R 529 Алроса Boeing 737-800
13:00 Толмачёво
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
20:10 Минск-2
Найти
от 10 621 сом
10 ноября 2021
Волгоград - Минск SU 1187 Аэрофлот Airbus A320
18:20 Гумрак
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
23:20 Минск-2
Найти
от 8 901 сом
05 июля 2021
Красноярск - Минск SU 1485 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Емельяново
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
10:50 Минск-2
Минеральные Воды - Минск SU 1305 Аэрофлот Boeing 737-800
07:45 Минеральные Воды
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:35 Минск-2
Найти
от 3 801 сом
26 октября 2021
Ош - Минск S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Минск-2
Ставрополь - Минск S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
18:10 Минск-2
Найти
от 8 450 сом
08 октября 2021
Когалым - Минск UT 446 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
03:05 Когалым
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
13:00 Минск-2
Найти
от 11 650 сом
17 августа 2021
Душанбе - Минск UT 804 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
08:50 Минск-2
Найти
от 32 648 сом
04 августа 2021
Владивосток - Минск SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 13 ч 40 минут 1 пересадка
13:00 Минск-2
Найти
от 22 171 сом
08 сентября 2021
03:10 Бегишево
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
08:25 Минск-2
Найти
от 9 758 сом
12 октября 2021
Бишкек - Минск SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
18:35 Минск-2
Саратов - Минск SU 1359 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:50
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
21:25 Минск-2
Найти
от 7 804 сом
28 июня 2021
Иркутск - Минск U6 106 Уральские авиалинии Airbus A320
23:35 Иркутск
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
09:10 Минск-2
Найти
от 13 469 сом
15 октября 2021
Краснодар - Минск B2 928 Белавиа Embraer EMB 175
04:00 Пашковский
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
06:30 Минск-2
Найти
от 5 159 сом
29 июня 2021
Москва - Минск B2 954 Белавиа Boeing 737-800
05:40 Домодедово
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
07:00 Минск-2
Найти
от 4 700 сом
23 января 2022
Киев - Минск B2 848 Белавиа Embraer 195
06:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 0 ч 55 минут Прямой рейс
06:55 Минск-2
Найти
от 6 602 сом
26 марта 2022
Санкт-Петербург - Минск B2 944 Белавиа Boeing 737-500
05:35 Пулково
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
07:00 Минск-2
Найти
от 5 646 сом
10 декабря 2021
Ташкент - Минск B2 109 Белавиа Airbus A320
06:30 Ташкент
в пути 5 ч 15 минут Прямой рейс
11:45 Минск-2
Найти
от 18 060 сом
09 сентября 2021
Харьков - Минск B2 836 Белавиа Boeing 737-500
05:40 Харьков
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
06:50 Минск-2
Найти
от 11 144 сом
20 августа 2021
Львов - Минск B2 828 Белавиа Boeing 737-500
15:20 Львов
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
16:35 Минск-2
Найти
от 6 356 сом
31 декабря 2021
Ростов-на-Дону - Минск B2 936 Белавиа Embraer EMB 175
03:15 Платов
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
05:35 Минск-2
Найти
от 3 284 сом
07 октября 2021
Кишинёв - Минск B2 820 Белавиа Embraer EMB 175
10:05 Кишинёв
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
11:30 Минск-2
Найти
от 11 844 сом
17 сентября 2021
Запорожье - Минск B2 317 Белавиа АН-140
06:45 Запорожье
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
09:00 Минск-2
Найти
от 12 734 сом
14 августа 2021
Сочи (Адлер) - Минск B2 926 Белавиа Embraer EMB 175
12:45 Адлер
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
15:30 Минск-2
Найти
от 4 800 сом
06 октября 2021
Улан-Удэ - Минск S7 3034 S7 Airlines Boeing 737-800
01:20 Байкал
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
13:00 Минск-2
Калининград - Минск B2 948 Белавиа Embraer EMB 175
10:10 Храброво
в пути 1 ч 0 минут Прямой рейс
11:10 Минск-2
Найти
от 4 305 сом
12 ноября 2021
Нижний Новгород - Минск B2 930 Белавиа Embraer 195
04:45 Стригино
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
06:45 Минск-2
Найти
от 6 413 сом
27 октября 2021
Ереван - Минск B2 734 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Звартноц
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
05:45 Минск-2
Найти
от 12 756 сом
01 октября 2021
Баку - Минск B2 740 Белавиа Embraer 195
03:35 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 35 минут Прямой рейс
07:10 Минск-2
Одесса - Минск B2 834 Белавиа Boeing 737-500
03:55 Одесса
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
05:25 Минск-2
Найти
от 9 369 сом
06 января 2022
Казань - Минск B2 938 Белавиа Embraer EMB 175
03:40 Казань
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
06:00 Минск-2
Найти
от 6 949 сом
29 июня 2021
Воронеж - Минск B2 962 Белавиа Bombardier CRJ200
05:35 Чертовицкое
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
07:05 Минск-2
Найти
от 6 481 сом
28 июня 2021
Екатеринбург - Минск DP 404 Победа Boeing 737-800
02:55 Кольцово
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
08:50 Минск-2
Найти
от 7 796 сом
26 июня 2021
Мурманск - Минск 5N 522 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
04:00 Мурманск
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
09:10 Минск-2
Найти
от 7 321 сом
26 июня 2021
Прямые рейсы в Беларусь летают из 55 городов

Самолеты в Беларусь летают из 55 городов. Самые популярные: Москва, Варшава, Вена, Рига, Франкфурт-на-Майне. Дешевле всего вам обойдется билет в Беларусь по направлению Вильнюс - Минск, стоимостью от 2 951 сом.

Москва от 4 582 сомВаршава от 5 303 сомВена от 7 017 сомРига от 4 720 сомФранкфурт-на-Майне от 6 471 сом
Прага от 7 511 сомАбу-Даби от 13 998 сомБарселона от 8 464 сомБаку от 12 720 сомАшхабад от 15 542 сом
Киев от 6 542 сомСтамбул от 10 745 сомТашкент от 17 981 сомСанкт-Петербург от 5 639 сомЗапорожье от 7 596 сом
в Беларусь летает 17 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Беларусь на прямой перелет вы можете на борт 17 авиакомпаний. Популярные: Белавиа, Уральские авиалинии, Узбекские авиалинии, Air China, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый авиарейс в Беларусь летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Белавиа по направлению Вильнюс - Минск

  • Белавиа
  • Уральские авиалинии
  • Узбекские авиалинии
  • Air China
  • ЮТэйр (Utair)
  • airBaltic
  • Austrian Airlines
  • Etihad Airways
  • LOT Polish Airlines
  • Lufthansa
  • Motor Sich Airlines
  • Turkish Airlines
  • Vueling
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Беларусь

    в Беларусь летает 12 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer EMB 175, Embraer 195, Bombardier CRJ200, Boeing 737-500, Boeing 737-300.

  • Embraer EMB 175
  • Embraer 195
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-500
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-800
  • Airbus A320
  • АН-140
  • Embraer 170
  • Airbus A330
  • Boeing 737
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Беларуси

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Беларуси из 55 городов. Самые популярные аэропорты в Беларуси: Минск-2.

    Минск-2 от 2 951 сом
    Популярные города Беларуси

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Беларуси. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Беларусь

    Официальное название страны: Республика Беларусь
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Беларуси: белорусский, русский
    Денежная единица страны: Белорусский рубль (BYN)

    Население Беларуси: 9 625 888 чел.
    Столица Беларуси: Минск
    Телефонный код: +375
    Интернет домен: .BY

    Авиабилеты в Беларусь
    Республика Беларусь
    Из Минеральных Вод в Минск от 3 796 сом! Специальное предложение от авиакомпании Азимут
    от 3 796 сом осталось 12 дней
    Даты продаж билетов: 17 июня — 01 июля 2021 Даты перелетов: 17 июня — 17 ноября 2021
    Минеральные Воды - Минск В одну сторону, Эконом - от 3 796 сом
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.