Дешёвые авиабилеты в Болгарию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Болгарию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Болгарию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Болгарии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Болгарию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Болгарию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Болгарию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Санкт-Петербург - Бургас FB 614 Bulgaria Air Boeing 737-300
08:30 Пулково
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:30 Бургас
Найти
от 5 780 сом
11 августа 2021
Москва - Бургас FB 690 Bulgaria Air Airbus A320
08:20 Внуково
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
10:50 Бургас
Найти
от 5 922 сом
25 июля 2021
Ростов-на-Дону - Бургас SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 9 137 сом
09 июля 2021
Новосибирск - Бургас SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 13 296 сом
20 декабря 2021
Днепр - Бургас 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
от 7 540 сом
23 июля 2021
Бишкек - Бургас TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 20 ч 20 минут 2 пересадки
21:55 Бургас
Тюмень - Бургас SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 18 ч 10 минут 2 пересадки
18:35 Бургас
Найти
от 9 479 сом
09 июля 2021
Кишинёв - Бургас W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
от 6 473 сом
12 августа 2021
Харьков - Бургас PS 26 МАУ Embraer 195
09:30 Харьков
в пути 12 ч 25 минут 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
от 3 491 сом
26 июня 2021
Львов - Бургас FR 3125 Ryanair Boeing 737-800
08:40 Львов
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
22:15 Бургас
Найти
от 3 157 сом
21 июля 2021
Минск - Бургас B2 851 Белавиа Embraer 195
06:15 Минск-2
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
18:35 Бургас
Найти
от 9 225 сом
21 августа 2021
Одесса - Бургас PS 58 МАУ Boeing 737
09:45 Одесса
в пути 12 ч 10 минут 2 пересадки
21:55 Бургас
Найти
от 3 638 сом
28 июня 2021
Запорожье - Бургас M9 319 Motor Sich Airlines АН-140
18:30 Запорожье
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
20:50 Бургас
Найти
от 5 076 сом
19 августа 2021
Екатеринбург - Бургас U6 835 Уральские авиалинии Airbus A319
07:00 Кольцово
в пути 4 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Бургас
Найти
от 8 986 сом
25 июля 2021
Киев - Бургас 7W 731 Windrose Airlines Airbus A321
12:50 Борисполь
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
14:40 Бургас
Найти
от 3 143 сом
23 августа 2021
Челябинск - Варна N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Казань - Варна B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 11 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Тюмень - Варна SU 1509 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Рощино
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Бишкек - Варна SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Минск - Варна B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
18:50 Варна
Найти
от 12 641 сом
02 сентября 2021
Запорожье - Варна TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
16:10 Варна
Найти
от 9 642 сом
13 июля 2021
Львов - Варна PS 34 МАУ Boeing 737
05:00 Львов
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
18:50 Варна
Найти
от 5 945 сом
17 августа 2021
Киев - Варна OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
10:50 Варна
Найти
от 4 222 сом
06 августа 2021
Днепр - Варна PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
18:50 Варна
Найти
от 8 939 сом
24 июня 2021
Екатеринбург - Варна N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 11 ч 20 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Одесса - Варна FB 362 Bulgaria Air Embraer 190
19:40 Одесса
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
09:10 Варна
Найти
от 6 153 сом
23 августа 2021
Санкт-Петербург - Варна N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 10 ч 20 минут 2 пересадки
13:35 Варна
Найти
от 6 386 сом
08 августа 2021
Москва - Варна FB 752 Bulgaria Air Airbus A320
11:50 Внуково
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
14:20 Варна
Найти
от 6 562 сом
06 августа 2021
Кишинёв - Варна TK 270 Turkish Airlines Airbus A320
07:35 Кишинёв
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
18:50 Варна
Найти
от 8 103 сом
01 августа 2021
Львов - София PS 34 МАУ Boeing 737-800
05:00 Львов
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 София
Найти
от 2 150 сом
20 июля 2021
Запорожье - София TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
13:05 София
Найти
от 3 525 сом
06 июля 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:35 София
Найти
Найти
28 июня 2021
Санкт-Петербург - София LH 2565 Lufthansa Airbus A320
14:20 Пулково
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
20:45 София
Найти
от 4 049 сом
17 ноября 2021
Кишинёв - София RO 204 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT
12:20 Кишинёв
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
17:15 София
Найти
от 6 047 сом
13 сентября 2021
Бишкек - София TK 347 Turkish Airlines Boeing 737-800
21:50 Манас
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
06:55 София
Краснодар - София SU 1275 Аэрофлот Boeing 737-800
02:30 Пашковский
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
10:15 София
Найти
от 9 848 сом
08 октября 2021
Екатеринбург - София SU 1403 Аэрофлот Boeing 737-800
13:25 Кольцово
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
20:50 София
Найти
от 8 861 сом
01 октября 2021
Минск - София B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
11:35 София
Харьков - София PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:35 София
Найти
от 3 631 сом
23 июня 2021
Москва - София FB 364 Bulgaria Air Airbus A320
19:05 Шереметьево
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
22:00 София
Найти
от 4 441 сом
22 июля 2021
Киев - София FR 9234 Ryanair Boeing 737-800
09:30 Борисполь
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
11:25 София
Найти
от 2 381 сом
12 августа 2021
Баку - София J2 9059 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
07:30 им. Гейдара Алиева
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
10:55 София
Одесса - София FB 362 Bulgaria Air Embraer 190
05:00 Одесса
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
06:20 София
Найти
от 2 414 сом
20 июля 2021
Москва - Пловдив S7 3521 S7 Airlines Airbus A320
10:10 Домодедово
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
13:35 Пловдив
Челябинск - Пловдив SU 1533 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:55 Баландино
в пути 15 ч 50 минут 2 пересадки
18:45 Пловдив
Найти
Найти
28 июня 2021
Прямые рейсы в Болгарию летают из 7 городов

Самолеты в Болгарию летают из 7 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Екатеринбург, Запорожье. Дешевле всего вам обойдется билет в Болгарию по направлению Киев - София, стоимостью от 1 535 сом.

Москва от 3 990 сомСанкт-Петербург от 3 511 сомКиев от 1 535 сомЕкатеринбург от 8 836 сомЗапорожье от 4 878 сом
Баку от 4 805 сомОдесса от 1 770 сом
в Болгарию летает 12 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Болгарию на прямой перелет вы можете на борт 12 авиакомпаний. Популярные: Bulgaria Air, Аэрофлот, S7 Airlines, Северный Ветер (Nordwind), Windrose Airlines. Самый быстрый авиарейс в Болгарию летит 01:20. Выполняется авиакомпанией Bulgaria Air по направлению Одесса - София

  • Bulgaria Air
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Windrose Airlines
  • Уральские авиалинии
  • Победа
  • НордСтар (NordStar)
  • ИрАэро
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Ryanair
  • Motor Sich Airlines
  • Самолеты летающие в Болгарию

    в Болгарию летает 7 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Embraer 190, Boeing 737-300, Airbus A321, Airbus A319.

  • Airbus A320
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • АН-140
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Болгарии

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Болгарии из 7 городов. Самые популярные аэропорты в Болгарии: Бургас, София, Варна, Пловдив.

    Бургас от 3 511 сомСофия от 1 535 сомВарна от 6 381 сомПловдив от 6 168 сом
    Популярные города Болгарии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Болгарии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Болгария

    Официальное название страны: Республика Болгария
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Болгарии: болгарский
    Денежная единица страны: Болгарский лев (BGN)

    Население Болгарии: 6 981 642 чел.
    Столица Болгарии: София
    Телефонный код: +359
    Интернет домен: .BG

    Авиабилеты в Болгарию
    Республика Болгария
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.