Дешёвые авиабилеты в Хорватию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Хорватию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Хорватию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Хорватии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Хорватию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Хорватию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Хорватию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Санкт-Петербург - Загреб OU 531 Croatia Airlines Airbus A319
18:50 Пулково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
21:40 Загреб
Найти
от 3 780 сом
23 июля 2021
Киев - Загреб W6 6127 Wizz Air Airbus A320
08:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Загреб
Найти
от 1 823 сом
05 июля 2021
Кишинёв - Загреб W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
17:00 Загреб
Найти
от 8 248 сом
18 июля 2021
Харьков - Загреб PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
15:40 Загреб
Найти
от 1 490 сом
28 июня 2021
Львов - Загреб OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
19:25 Загреб
Найти
от 2 180 сом
19 июня 2021
Минск - Загреб B2 895 Белавиа Boeing 737-500
12:00 Минск-2
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:30 Загреб
Найти
от 9 684 сом
01 июля 2021
Баку - Загреб TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
07:15 Загреб
Одесса - Загреб OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
17:00 Загреб
Найти
от 1 516 сом
28 июня 2021
Бишкек - Загреб FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
12:30 Загреб
Найти
Найти
21 июня 2021
Москва - Загреб SU 2040 Аэрофлот Airbus A320
10:05 Шереметьево
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
13:15 Загреб
Найти
от 4 258 сом
21 июля 2021
Киев - Дубровник OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 9 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 3 593 сом
30 июня 2021
Екатеринбург - Дубровник SU 1409 Аэрофлот Boeing 737-800
00:55 Кольцово
в пути 13 ч 50 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 9 776 сом
26 сентября 2021
Харьков - Дубровник PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 11 ч 50 минут 2 пересадки
16:55 Дубровник
Найти
от 4 408 сом
09 июля 2021
Львов - Дубровник LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 4 963 сом
05 июля 2021
Кишинёв - Дубровник W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
21:05 Дубровник
Найти
от 9 439 сом
01 августа 2021
Минск - Дубровник LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 8 ч 25 минут 2 пересадки
21:05 Дубровник
03:45 Пулково
в пути 11 ч 0 минут 2 пересадки
14:45 Дубровник
Найти
от 5 197 сом
30 июня 2021
Москва - Дубровник S7 933 S7 Airlines Boeing 737-800
10:05 Домодедово
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
13:35 Дубровник
Найти
от 5 791 сом
01 октября 2021
Москва - Сплит SU 2048 Аэрофлот Airbus A321
16:45 Шереметьево
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
20:05 Сплит
Найти
от 4 985 сом
21 июля 2021
Киев - Сплит LH 2547 Lufthansa Airbus A320
03:30 Борисполь
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
10:40 Сплит
Найти
от 3 058 сом
16 июля 2021
Санкт-Петербург - Сплит LH 1439 Lufthansa Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
12:45 Сплит
Найти
от 4 897 сом
12 июля 2021
Львов - Сплит LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
17:50 Сплит
Найти
от 4 875 сом
20 июля 2021
Минск - Сплит LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
12:45 Сплит
Одесса - Сплит OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 9 ч 35 минут 2 пересадки
21:00 Сплит
Найти
от 3 550 сом
16 июня 2021
Харьков - Сплит PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
17:50 Сплит
Найти
от 3 938 сом
28 июня 2021
Санкт-Петербург - Пула S7 6113 S7 Airlines Airbus A319
08:05 Пулково
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
11:15 Пула
Найти
от 4 079 сом
18 июля 2021
Киев - Пула 7W 771 Windrose Airlines Airbus A321
12:00 Борисполь
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
14:25 Пула
Найти
от 2 932 сом
08 июля 2021
Москва - Пула WZ 535 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
09:55 Домодедово
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
13:05 Пула
Найти
от 3 804 сом
03 октября 2021
Санкт-Петербург - Задар SU 6657 Аэрофлот Airbus A319
07:20 Пулково
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
20:55 Задар
Найти
от 4 593 сом
14 июля 2021
Москва - Задар SU 2040 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
05:55 Шереметьево
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
20:55 Задар
Найти
от 5 123 сом
28 июля 2021
Киев - Задар LH 1491 Lufthansa Airbus A320
11:50 Борисполь
в пути 9 ч 5 минут 2 пересадки
20:55 Задар
Найти
от 2 514 сом
12 июля 2021
Прямые рейсы в Хорватию летают из 3 городов

Самолеты в Хорватию летают из 3 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Киев. Дешевле всего вам обойдется билет в Хорватию по направлению Киев - Пула, стоимостью от 3 235 сом.

Москва от 4 108 сомСанкт-Петербург от 3 719 сомКиев от 3 235 сом
в Хорватию летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Хорватию на прямой перелет вы можете на борт 5 авиакомпаний. Популярные: S7 Airlines, Аэрофлот, Ред Вингс (Red Wings), Windrose Airlines, Croatia Airlines. Самый быстрый авиарейс в Хорватию летит 02:25. Выполняется авиакомпанией Windrose Airlines по направлению Киев - Пула

  • S7 Airlines
  • Аэрофлот
  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Windrose Airlines
  • Croatia Airlines
  • Самолеты летающие в Хорватию

    в Хорватию летает 4 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A321, Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-800.

  • Airbus A321
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Аэропорты Хорватии

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Хорватии из 3 городов. Самые популярные аэропорты в Хорватии: Пула, Загреб, Дубровник, Сплит.

    Пула от 3 235 сомЗагреб от 3 719 сомДубровник от 5 866 сомСплит от 5 944 сом
    Популярные города Хорватии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Хорватии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Хорватия

    Официальное название страны: Республика Хорватия
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Хорватии: хорватский
    Денежная единица страны: Хорватская куна (HRK)

    Население Хорватии: 4 475 611 чел.
    Столица Хорватии: Загреб
    Телефонный код: +385
    Интернет домен: .HR

    Авиабилеты в Хорватию
    Республика Хорватия
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.