Дешёвые авиабилеты в Чехию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Чехию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Чехию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Чехии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Чехию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Чехию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Чехию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Тюмень - Прага SU 1503 Аэрофлот Airbus A320
00:25 Рощино
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 909 сом
28 июня 2021
Челябинск - Прага SU 1421 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:45 Баландино
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 9 437 сом
16 июня 2021
Черновцы - Прага PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
13:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 694 сом
08 июля 2021
Красноярск - Прага SU 1483 Аэрофлот Airbus A321
04:05 Емельяново
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
13:40 имени Вацлава Гавела
Пермь - Прага SU 1219 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
01:20 Большое Савино
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 6 606 сом
01 июля 2021
Омск - Прага SU 1641 Аэрофлот Airbus A320
09:20 Омск
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
17:40 имени Вацлава Гавела
Калининград - Прага SU 6326 Аэрофлот Airbus A319
10:30 Храброво
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
16:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 512 сом
02 июля 2021
Нижний Новгород - Прага SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
14:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 424 сом
29 июня 2021
Сочи (Адлер) - Прага N4 230 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
09:35 Адлер
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
16:45 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 242 сом
12 июня 2021
Улан-Удэ - Прага DP 426 Победа Boeing 737-800
00:05 Байкал
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
12:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 17 017 сом
03 августа 2021
Москва - Прага OK 895 Czech Airlines Boeing 737-900
17:05 Шереметьево
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
19:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 3 923 сом
03 октября 2021
Воронеж - Прага SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:40 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 674 сом
26 июня 2021
Оренбург - Прага SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 9 262 сом
04 июля 2021
Бишкек - Прага SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
20:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 14 258 сом
15 ноября 2021
Ош - Прага SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Иркутск - Прага SU 1441 Аэрофлот Boeing 737-800
21:35 Иркутск
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Ташкент - Прага SU 1871 Аэрофлот Airbus A330-300
23:30 Ташкент
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
08:50 имени Вацлава Гавела
Уфа - Прага SU 1235 Аэрофлот Airbus A320
01:25 Уфа
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
08:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 389 сом
28 июня 2021
Томск - Прага SU 1537 Аэрофлот Airbus A320
03:35 Богашёво
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
13:10 имени Вацлава Гавела
Запорожье - Прага B2 317 Белавиа АН-140
04:45 Запорожье
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
11:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 4 305 сом
17 июля 2021
Киев - Прага OK 917 Czech Airlines Boeing 737-800
06:05 Борисполь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
08:10 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 011 сом
09 июля 2021
Санкт-Петербург - Прага SU 6621 Аэрофлот Airbus A319
08:50 Пулково
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
11:20 имени Вацлава Гавела
Найти
от 3 005 сом
02 июля 2021
Одесса - Прага OK 923 Czech Airlines Boeing 737-800
06:00 Одесса
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
08:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 3 168 сом
20 июля 2021
Екатеринбург - Прага U6 713 Уральские авиалинии Airbus A320
12:30 Кольцово
в пути 4 ч 35 минут Прямой рейс
17:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 899 сом
21 июля 2021
Баку - Прага J2 109 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 30 минут Прямой рейс
10:30 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 810 сом
07 марта 2022
Минск - Прага B2 861 Белавиа Boeing 737-300
12:20 Минск-2
в пути 1 ч 45 минут Прямой рейс
14:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 855 сом
01 июля 2021
Ростов-на-Дону - Прага QS 915 SmartWings Boeing 737-800
03:50 Платов
в пути 3 ч 15 минут Прямой рейс
07:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 542 сом
15 июля 2021
Казань - Прага QS 907 SmartWings Boeing 737-800
03:35 Казань
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
07:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 207 сом
17 июля 2021
Краснодар - Прага U6 3711 Уральские авиалинии Airbus A320
08:25 Пашковский
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
12:05 имени Вацлава Гавела
Найти
от 7 914 сом
29 июня 2021
Самара - Прага QS 911 SmartWings Boeing 737-800
03:35 Курумоч
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
07:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 8 520 сом
29 июня 2021
Львов - Прага LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 4 ч 20 минут 1 пересадка
08:25 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 187 сом
03 июля 2021
Кишинёв - Прага W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
17:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 4 411 сом
16 сентября 2021
Харьков - Прага LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
18:15 имени Вацлава Гавела
Найти
от 2 930 сом
23 июля 2021
Херсон - Прага PS 46 МАУ Embraer 190
04:50 Херсон
в пути 8 ч 0 минут 2 пересадки
12:50 имени Вацлава Гавела
Найти
от 4 121 сом
17 июля 2021
Днепр - Прага 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
15:35 имени Вацлава Гавела
Найти
от 6 367 сом
28 июля 2021
07:30 Толмачёво
в пути 6 ч 30 минут Прямой рейс
14:00 имени Вацлава Гавела
Найти
от 11 137 сом
16 августа 2021
Ташкент - Карловы Вары HY 603 Узбекские авиалинии Boeing 767
02:20 Ташкент
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти
Найти
18 июня 2021
Екатеринбург - Карловы Вары SU 1407 Аэрофлот Airbus A320
03:30 Кольцово
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти
Найти
18 июня 2021
Бишкек - Карловы Вары U6 2456 Уральские авиалинии Airbus A320
01:30 Манас
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти
Найти
18 июня 2021
Санкт-Петербург - Карловы Вары SU 6027 Аэрофлот Airbus A319
06:00 Пулково
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
12:55 Карловы Вары
Найти
Найти
18 июня 2021
Москва - Карловы Вары DP 847 Победа Boeing 737-800
15:50 Внуково
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
18:40 Карловы Вары
Найти
Найти
18 июня 2021
Киев - Брно PS 111 МАУ Boeing 737
07:50 Борисполь
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
16:30 Брно
Найти
от 3 478 сом
22 июля 2021
Москва - Брно SU 2574 Аэрофлот Boeing 737-800
05:25 Шереметьево
в пути 11 ч 5 минут 1 пересадка
16:30 Брно
Найти
от 5 690 сом
16 июня 2021
Львов - Брно FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
16:30 Брно
Найти
от 1 920 сом
17 июня 2021
Бишкек - Брно YK 775 Авиатрафик Airbus A320
19:50 Манас
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
15:00 Брно
Найти
Найти
18 июня 2021
Москва - Пардубице B2 954 Белавиа Boeing 737-500
02:40 Домодедово
в пути 8 ч 10 минут 2 пересадки
10:50 Пардубице
Найти
от 10 373 сом
13 августа 2021
Прямые рейсы в Чехию летают из 13 городов

Самолеты в Чехию летают из 13 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Минск, Одесса. Дешевле всего вам обойдется билет в Чехию по направлению Одесса - Прага, стоимостью от 2 181 сом.

Москва от 4 063 сомКиев от 2 194 сомСанкт-Петербург от 3 607 сомМинск от 6 327 сомОдесса от 2 181 сом
Екатеринбург от 6 278 сомНур-Султан (Астана) от 12 751 сомБаку от 4 694 сомРостов-на-Дону от 7 812 сомКазань от 4 471 сом
Новосибирск от 9 105 сомКраснодар от 6 847 сомСамара от 8 227 сом
в Чехию летает 11 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Чехию на прямой перелет вы можете на борт 11 авиакомпаний. Популярные: SmartWings, Уральские авиалинии, Czech Airlines, Аэрофлот, Узбекские авиалинии. Самый быстрый авиарейс в Чехию летит 01:45. Выполняется авиакомпанией Белавиа по направлению Минск - Прага

  • SmartWings
  • Уральские авиалинии
  • Czech Airlines
  • Аэрофлот
  • Узбекские авиалинии
  • СКАТ
  • Победа
  • МАУ
  • Белавиа
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • S7 Airlines
  • Самолеты летающие в Чехию

    в Чехию летает 5 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A320, Boeing 737-300, Boeing 737-900.

  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Чехии

    Самолеты прилетаю в аэропортов Чехии из 13 городов. Самые популярные аэропорты в Чехии: .

    Популярные города Чехии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Чехии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Чехия

    Официальное название страны: Чешская Республика
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Чехии: чешский
    Денежная единица страны: Чешская крона (CZK)

    Население Чехии: 10 162 921 чел.
    Столица Чехии: Прага
    Телефонный код: +420
    Интернет домен: .CZ

    Авиабилеты в Чехию
    Чешская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.