Дешёвые авиабилеты в Данию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Данию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Данию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Дании что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Данию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Данию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Данию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Копенгаген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
10:20 Шереметьево
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
13:05 Каструп
Найти
от 11 314 c̲
14 февраля 2023
Ташкент - Копенгаген TK 371 Turkish Airlines Airbus A321
22:25 Ташкент
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
09:55 Каструп
Найти
от 23 654 c̲
14 октября 2022
Баку - Копенгаген J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
21:45 Каструп
Найти
от 13 029 c̲
31 декабря 2022
Харьков - Копенгаген LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
18:05 Каструп
Найти
Найти
10 июля 2022
Ош - Копенгаген SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
11:05 Каструп
Найти
от 40 603 c̲
10 августа 2022
Бишкек - Копенгаген SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
20:30 Каструп
Найти
от 19 613 c̲
07 июля 2022
Одесса - Копенгаген LO 770 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:05 Одесса
в пути 5 ч 0 минут 1 пересадка
21:05 Каструп
Найти
Найти
10 июля 2022
Минск - Копенгаген LO 708 LOT Polish Airlines Embraer 195
16:40 Минск-2
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
21:05 Каструп
Найти
от 11 702 c̲
31 декабря 2022
Санкт-Петербург - Копенгаген SK 733 Scandinavian Airlines Airbus A319
13:00 Пулково
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
17:25 Каструп
Львов - Копенгаген W6 6843 Wizz Air Airbus A321
16:40 Львов
в пути 1 ч 55 минут Прямой рейс
18:35 Каструп
Найти
Найти
10 июля 2022
Кишинёв - Копенгаген W6 6915 Wizz Air Airbus A320
15:20 Кишинёв
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
18:00 Каструп
Найти
от 4 860 c̲
20 сентября 2022
Киев - Копенгаген W6 6223 Wizz Air Airbus A320
20:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
22:20 Каструп
Найти
Найти
10 июля 2022
Москва - Ольборг SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
13:55 Ольборг
Найти
от 32 110 c̲
07 октября 2022
Киев - Ольборг PS 161 МАУ Boeing 737
08:45 Борисполь
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
13:55 Ольборг
Найти
Найти
10 июля 2022
Москва - Орхус SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
14:25 Тирструп
Найти
от 29 575 c̲
04 октября 2022
Львов - Биллунн W6 6849 Wizz Air Airbus A320
11:35 Львов
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
13:45 Биллунд
Найти
Найти
10 июля 2022
Киев - Биллунн W6 6227 Wizz Air Airbus A320
07:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Биллунд
Найти
Найти
10 июля 2022
Кишинёв - Биллунн 9U 745 Air Moldova Embraer 190
10:55 Кишинёв
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
20:55 Биллунд
Найти
от 5 217 c̲
11 июля 2022
Москва - Биллунн LO 676 LOT Polish Airlines Embraer 195
12:40 Шереметьево
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
18:20 Биллунд
В Данию от 13 666 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 13 666 c̲ осталось 121 день
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 09 июля 2022
Санкт-Петербург - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 13 666 c̲
Выбрать даты
Бишкек - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 19 215 c̲
Выбрать даты
Алматы - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 24 243 c̲
Выбрать даты
В Данию от 13 278 c̲! Акция от авиакомпании LOT Polish Airlines
от 13 278 c̲ осталось 80 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 21 сентября 2022
Баку - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 13 278 c̲
Выбрать даты
В Данию от 4 646 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 4 646 c̲ осталось 80 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 08 июля 2022
Кишинёв - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 4 646 c̲
Выбрать даты
В Данию от 5 207 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 5 207 c̲ осталось 3 дня
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 06 июля 2022
Кишинёв - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 5 207 c̲
Выбрать даты
В Данию от 16 273 c̲! Акция от авиакомпании Аэрофлот
от 16 273 c̲ осталось 1 день
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 04 июля 2022
Санкт-Петербург - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 16 273 c̲
Выбрать даты
В Данию от 19 105 c̲! Акция от авиакомпании Уральские авиалинии
от 19 105 c̲ осталось 121 день
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 01 ноября 2022
Санкт-Петербург - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 19 105 c̲
Выбрать даты
В Данию от 14 192 c̲! Акция от авиакомпании KLM
от 14 192 c̲ осталось 317 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 16 мая 2023
Санкт-Петербург - Копенгаген В одну сторону, Эконом - от 14 192 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Данию летают из 4 городов

Самолеты в Данию летают из 4 городов. Самые популярные: Киев, Львов, Москва, Кишинёв. Дешевле всего вам обойдется билет в Данию по направлению Киев - Копенгаген, стоимостью от 1 783 сом.

Киев от 1 783 сомЛьвов от 2 714 сомМосква от 4 136 сомКишинёв от 8 723 сом
в Данию летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Данию на прямой перелет вы можете на борт 3 авиакомпаний. Популярные: Wizz Air, МАУ, Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Данию летит 01:55. Выполняется авиакомпанией Wizz Air по направлению Львов - Копенгаген

  • Wizz Air
  • МАУ
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Данию

    в Данию летает 3 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A321.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Аэропорты Дании

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Дании из 4 городов. Самые популярные аэропорты в Дании: Каструп.

    Каструп от 1 783 сом
    Популярные города Дании

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Дании. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Дания

    Официальное название страны: Королевство Дания
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Дании: датский
    Денежная единица страны: Датская крона (DKK)

    Население Дании: 5 556 452 чел.
    Столица Дании: Копенгаген
    Телефонный код: +45
    Интернет домен: .DK

    Авиабилеты в Данию
    Королевство Дания

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.