Дешёвые авиабилеты в Доминикану

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Доминикану онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Доминикану на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Доминиканы что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Доминикану

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Доминикану. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Доминикану в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
05:20 Шереметьево
в пути 12 ч 35 минут Прямой рейс
17:55 Пунта Кана
03:45 Пулково
в пути 15 ч 10 минут 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти
от 59 734 c̲
30 сентября 2022
Челябинск - Пунта-Кана SU 1427 Аэрофлот Airbus A320
17:40 Баландино
в пути 18 ч 5 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 82 079 c̲
31 декабря 2022
Ташкент - Пунта-Кана HY 601 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
14:05 Ташкент
в пути 21 ч 40 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 85 292 c̲
08 сентября 2022
Калининград - Пунта-Кана SU 1007 Аэрофлот Airbus A320
18:00 Храброво
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
11:40 Пунта Кана
Найти
от 88 162 c̲
01 сентября 2022
Самара - Пунта-Кана S7 1078 S7 Airlines Airbus A319
18:50 Курумоч
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 71 653 c̲
15 октября 2022
Екатеринбург - Пунта-Кана SU 1415 Аэрофлот Boeing 737-800
18:10 Кольцово
в пути 17 ч 35 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 45 511 c̲
08 декабря 2022
Казань - Пунта-Кана SU 1195 Аэрофлот Airbus A320
17:55 Казань
в пути 17 ч 45 минут 1 пересадка
11:40 Пунта Кана
Найти
от 79 983 c̲
10 ноября 2022
Минск - Пунта-Кана B2 899 Белавиа Embraer EMB 175
09:30 Минск-2
в пути 16 ч 15 минут 1 пересадка
01:45 Пунта Кана
Найти
от 54 106 c̲
05 февраля 2023
Одесса - Пунта-Кана PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 17 ч 45 минут 2 пересадки
22:45 Пунта Кана
Найти
Найти
03 июля 2022
Кишинёв - Пунта-Кана 9U 175 Air Moldova Airbus A321
18:10 Кишинёв
в пути 17 ч 35 минут 1 пересадка
11:45 Пунта Кана
Найти
от 50 495 c̲
02 августа 2022
Киев - Пунта-Кана LH 1493 Lufthansa Airbus A321
04:00 Борисполь
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
18:55 Пунта Кана
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Санто-Доминго SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER
06:25 Шереметьево
в пути 15 ч 34 минут 1 пересадка
21:59 Лас-Америкас
Найти
от 53 767 c̲
25 января 2023
Киев - Санто-Доминго PS 941 МАУ Boeing 737-800
07:20 Борисполь
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
23:55 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июля 2022
Челябинск - Санто-Доминго N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 19 ч 44 минут 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июля 2022
Кишинёв - Санто-Доминго W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:55 Лас-Америкас
Найти
от 52 999 c̲
05 июля 2022
Калининград - Санто-Доминго SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:45 Храброво
в пути 20 ч 14 минут 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти
от 147 090 c̲
03 июля 2022
Одесса - Санто-Доминго PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 22 ч 43 минут 3 пересадки
03:43 Лас-Америкас
Найти
Найти
03 июля 2022
Санкт-Петербург - Санто-Доминго N4 198 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
03:15 Пулково
в пути 18 ч 44 минут 2 пересадки
21:59 Лас-Америкас
Найти
от 61 450 c̲
04 декабря 2022
Бишкек - Санто-Доминго YK 775 Авиатрафик Airbus A320
19:50 Манас
в пути 7 ч 50 минут 3 пересадки
03:40 Лас-Америкас
Найти
от 64 905 c̲
30 сентября 2022
03:45 Пулково
в пути 20 ч 0 минут 2 пересадки
23:45 Ла-Юнион
Найти
от 133 553 c̲
09 сентября 2022
Самара - Пуэрто-Плата SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 7 ч 30 минут 2 пересадки
16:00 Ла-Юнион
Найти
Найти
03 июля 2022
Омск - Пуэрто-Плата SU 1639 Аэрофлот Airbus A320
02:25 Омск
в пути 13 ч 35 минут 2 пересадки
16:00 Ла-Юнион
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Пуэрто-Плата LH 1493 Lufthansa Airbus A320
04:00 Борисполь
в пути 19 ч 45 минут 2 пересадки
23:45 Ла-Юнион
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Пуэрто-Плата N4 3519 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300
10:00 Шереметьево
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
22:30 Ла-Юнион
Найти
от 90 142 c̲
01 ноября 2022
Киев - Ла-Романа PS 205 МАУ Boeing 767
13:00 Борисполь
в пути 12 ч 50 минут Прямой рейс
01:50 Ла-Романа
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Ла-Романа ZF 973 Азур эйр Boeing 767-300
00:10 Внуково
в пути 12 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Ла-Романа
Найти
Найти
03 июля 2022
В Доминиканскую Республику от 42 634 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 42 634 c̲ осталось 161 день
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 15 октября 2022
Санкт-Петербург - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 42 634 c̲
Выбрать даты
Санкт-Петербург - Санто-Доминго В одну сторону, Эконом - от 47 378 c̲
Выбрать даты
Самара - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 71 653 c̲
Выбрать даты
В Доминиканскую Республику от 100 299 c̲! Акция от авиакомпании Qatar Airways
от 100 299 c̲ осталось 36 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 01 августа 2022
Алматы - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 100 299 c̲
Выбрать даты
В Доминиканскую Республику от 54 732 c̲! Акция от авиакомпании Jetairfly
от 54 732 c̲ осталось 162 дня
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 01 ноября 2022
Алматы - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 54 732 c̲
Выбрать даты
В Доминиканскую Республику от 67 524 c̲! Акция от авиакомпании Evelop Airlines
от 67 524 c̲ осталось 84 дня
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 19 сентября 2022
Казань - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 67 524 c̲
Выбрать даты
В Доминиканскую Республику от 94 351 c̲! Акция от авиакомпании Lufthansa
от 94 351 c̲ осталось 71 день
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 05 сентября 2022
Казань - Пунта-Кана В одну сторону, Эконом - от 94 351 c̲
Выбрать даты
В Доминиканскую Республику от 73 455 c̲! Акция от авиакомпании Air Europa
от 73 455 c̲ осталось 79 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 13 сентября 2022
Санкт-Петербург - Санто-Доминго В одну сторону, Эконом - от 73 455 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Доминикану летают из 2 городов

Самолеты в Доминикану летают из 2 городов. Самые популярные: Москва, Киев. Дешевле всего вам обойдется билет в Доминикану по направлению Москва - Пунта-Кана, стоимостью от 31 295 сом.

Москва от 31 295 сомКиев от 48 075 сом
в Доминикану летает 3 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Доминикану на прямой перелет вы можете на борт 3 авиакомпаний. Популярные: Северный Ветер (Nordwind), МАУ, Азур эйр. Самый быстрый авиарейс в Доминикану летит 12:30. Выполняется авиакомпанией Азур эйр по направлению Москва - Ла-Романа

  • Северный Ветер (Nordwind)
  • МАУ
  • Азур эйр
  • Самолеты летающие в Доминикану

    в Доминикану летает 3 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 777-300, Boeing 767-300, Boeing 767.

  • Boeing 777-300
  • Boeing 767-300
  • Boeing 767
  • Аэропорты Доминиканы

    Самолеты прилетаю в аэропортов Доминиканы из 2 городов. Самые популярные аэропорты в Доминикане: .

    Популярные города Доминиканы

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Доминиканы. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Доминикана

    Официальное название страны: Доминиканская Республика
    Месторасположение страны: Карибский бассейн
    Официальные языки в Доминикане: испанский
    Денежная единица страны: Доминиканское песо (DOP)

    Население Доминиканы: 73 286 чел.
    Столица Доминиканы: Санто-Доминго
    Телефонный код: +1
    Интернет домен: .DO

    Авиабилеты в Доминикану
    Доминиканская Республика

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.