Дешёвые авиабилеты в Финляндию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Финляндию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Финляндию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Финляндии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Финляндию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Финляндию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Финляндию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

09:40 Пулково
в пути 0 ч 50 минут Прямой рейс
10:30 Вантаа
Найти
от 6 796 сом
29 сентября 2021
Ош - Хельсинки U6 2734 Уральские авиалинии Airbus A320
08:25 Ош
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
17:40 Вантаа
Найти
Найти
20 июня 2021
Бишкек - Хельсинки SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
Уфа - Хельсинки 5N 592 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
02:45 Уфа
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
08:25 Вантаа
Львов - Хельсинки LO 758 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
04:05 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
Найти
от 6 271 сом
09 июля 2021
Баку - Хельсинки SU 1853 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Вантаа
Найти
от 24 007 сом
29 сентября 2021
Одесса - Хельсинки PS 56 МАУ Boeing 737-800
05:00 Одесса
в пути 4 ч 40 минут 1 пересадка
09:40 Вантаа
Найти
от 7 755 сом
18 июля 2021
03:50 Кольцово
в пути 3 ч 5 минут Прямой рейс
06:55 Вантаа
Самара - Хельсинки AY 724 Finnair Embraer 190
04:00 Курумоч
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
07:00 Вантаа
Казань - Хельсинки AY 722 Finnair Airbus A319
04:15 Казань
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
06:55 Вантаа
Найти
от 11 706 сом
13 сентября 2021
Минск - Хельсинки B2 857 Белавиа Boeing 737-300
14:30 Минск-2
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
15:50 Вантаа
Найти
от 11 805 сом
20 августа 2021
Киев - Хельсинки PS 151 МАУ Boeing 737
09:30 Борисполь
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:35 Вантаа
Найти
от 5 656 сом
19 августа 2021
Москва - Хельсинки AY 712 Finnair Airbus A320
10:00 Шереметьево
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
11:40 Вантаа
Найти
от 7 612 сом
28 июля 2021
Кишинёв - Хельсинки B2 820 Белавиа Embraer EMB 175
07:05 Кишинёв
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
13:35 Вантаа
Москва - Рованиеми SU 2202 Аэрофлот Airbus A320
05:30 Шереметьево
в пути 4 ч 50 минут 1 пересадка
10:20 Рованиеми
11:30 Пулково
в пути 3 ч 45 минут 1 пересадка
15:15 Рованиеми
Найти
от 11 558 сом
28 августа 2021
Киев - Турку PS 151 МАУ Embraer 190
07:35 Борисполь
в пути 4 ч 55 минут 1 пересадка
12:30 Турку
Найти
от 3 830 сом
21 июля 2021
Москва - Турку AY 714 Finnair Embraer 190
18:10 Шереметьево
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
22:25 Турку
Найти
от 7 410 сом
20 июня 2021
Львов - Турку W6 8018 Wizz Air Airbus A321
14:50 Львов
в пути 7 ч 35 минут 2 пересадки
22:25 Турку
Найти
от 5 927 сом
07 июля 2021
Москва - Тампере AY 712 Finnair Embraer 190
07:55 Шереметьево
в пути 4 ч 15 минут 1 пересадка
12:10 Тампере
Найти
Найти
20 июня 2021
Москва - Оулу AY 716 Finnair Embraer 190
11:35 Шереметьево
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:05 Оулу
Найти
от 12 187 сом
29 августа 2021
Москва - Йоэнсуу SU 2202 Аэрофлот Airbus A320
05:30 Шереметьево
в пути 4 ч 25 минут 1 пересадка
09:55 Йоэнсуу
Найти
от 19 092 сом
25 августа 2021
Челябинск - Пори S7 1142 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Баландино
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
18:05 Пори
Найти
Найти
20 июня 2021
Москва - Ювяскюля AY 714 Finnair Embraer 190
18:10 Шереметьево
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
22:40 Ювяскюля
Найти
Найти
20 июня 2021
Прямые рейсы в Финляндию летают из 7 городов

Самолеты в Финляндию летают из 7 городов. Самые популярные: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Казань. Дешевле всего вам обойдется билет в Финляндию по направлению Киев - Хельсинки, стоимостью от 5 039 сом.

Москва от 7 906 сомСанкт-Петербург от 6 373 сомКиев от 5 039 сомМинск от 8 269 сомКазань от 11 522 сом
Самара от 12 396 сомЕкатеринбург от 11 656 сом
в Финляндию летает 4 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Финляндию на прямой перелет вы можете на борт 4 авиакомпаний. Популярные: Finnair, МАУ, Белавиа, Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Финляндию летит 00:50. Выполняется авиакомпанией Finnair по направлению Санкт-Петербург - Хельсинки

  • Finnair
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Финляндию

    в Финляндию летает 5 моделей самолетов. Самые популярные: Embraer 190, Airbus A320, Boeing 737, Boeing 737-300, Airbus A319.

  • Embraer 190
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • Аэропорты Финляндии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Финляндии из 7 городов. Самые популярные аэропорты в Финляндии: Вантаа.

    Вантаа от 5 039 сом
    Популярные города Финляндии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Финляндии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Финляндия

    Официальное название страны: Финляндская Республика
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Финляндии: финский, шведский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Финляндии: 5 266 114 чел.
    Столица Финляндии: Хельсинки
    Телефонный код: +358
    Интернет домен: .FI

    Авиабилеты в Финляндию
    Финляндская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.