Дешёвые авиабилеты во Францию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов во Францию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта во Францию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Франции что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты во Францию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы во Францию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет во Францию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Днепр - Париж PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 7 544 сом
08 июля 2021
Челябинск - Париж SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Иркутск - Париж SU 1443 Аэрофлот Boeing 737-800
01:50 Иркутск
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти
от 12 603 сом
15 октября 2021
Черновцы - Париж PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 10 407 сом
22 августа 2021
05:40 Толмачёво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
16:05 Шарль де Голль
Найти
от 10 762 сом
08 октября 2021
Запорожье - Париж PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 6 196 сом
15 июня 2021
Ростов-на-Дону - Париж SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
23:55 Платов
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Шарль де Голль
Ош - Париж SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Пермь - Париж SU 1201 Аэрофлот Airbus A320
08:05 Большое Савино
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 8 856 сом
27 июня 2021
Хабаровск - Париж SU 6288 Аэрофлот Boeing 777-300
01:30 Хабаровск
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 22 859 сом
15 августа 2021
Оренбург - Париж SU 1247 Аэрофлот Airbus A320
07:15 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 9 970 сом
27 октября 2021
Махачкала - Париж UT 558 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:55 Уйташ
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
21:15 Шарль де Голль
Анадырь - Париж UT 534 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
03:15 Угольный
в пути 5 ч 25 минут 2 пересадки
08:40 Шарль де Голль
Найти
Найти
19 июня 2021
Омск - Париж N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Красноярск - Париж SU 1481 Аэрофлот Airbus A320
23:55 Емельяново
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Найти
от 11 515 сом
08 октября 2021
Душанбе - Париж SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 41 686 сом
06 августа 2021
Нижний Новгород - Париж SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 9 008 сом
01 августа 2021
Бишкек - Париж SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
21:15 Шарль де Голль
Херсон - Париж PS 46 МАУ Embraer 190
04:35 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 5 167 сом
20 июля 2021
Уфа - Париж 5N 592 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
02:45 Уфа
в пути 7 ч 55 минут 1 пересадка
10:40 Шарль де Голль
Найти
от 9 123 сом
20 июня 2021
Калининград - Париж SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
21:30 Шарль де Голль
Найти
от 10 064 сом
05 сентября 2021
Владивосток - Париж SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
14:05 Шарль де Голль
Найти
от 23 946 сом
01 августа 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 7 418 сом
05 июля 2021
Грозный - Париж PC 401 Pegasus Airlines Airbus A320
00:35 Грозный
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
09:35 Орли
Самара - Париж SU 1211 Аэрофлот Boeing 737-800
08:30 Курумоч
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Казань - Париж SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
11:25 Шарль де Голль
Найти
от 9 824 сом
09 октября 2021
Сочи (Адлер) - Париж SU 1123 Аэрофлот Boeing 737-800
09:25 Адлер
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
17:30 Шарль де Голль
Москва - Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800
11:35 Шереметьево
в пути 3 ч 25 минут Прямой рейс
15:00 Орли
Найти
от 4 813 сом
02 августа 2021
Кишинёв - Париж 9U 283 Air Moldova Airbus A320
12:30 Кишинёв
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
15:30 Бовэ-Тиль
Найти
от 5 269 сом
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Париж SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
09:10 Пулково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
12:40 Шарль де Голль
Найти
от 4 785 сом
23 июля 2021
Минск - Париж B2 865 Белавиа Boeing 737-800
08:25 Минск-2
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
11:25 Шарль де Голль
Найти
от 8 234 сом
28 октября 2021
Ташкент - Париж HY 251 Узбекские авиалинии Boeing 767
12:30 Ташкент
в пути 7 ч 10 минут Прямой рейс
19:40 Шарль де Голль
Екатеринбург - Париж U6 709 Уральские авиалинии Airbus A321
04:45 Кольцово
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
10:35 Шарль де Голль
Баку - Париж J2 73 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
05:30 им. Гейдара Алиева
в пути 5 ч 50 минут Прямой рейс
11:20 Шарль де Голль
Найти
от 11 010 сом
14 октября 2021
Киев - Париж AF 1753 Air France Airbus A321
14:35 Борисполь
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
17:55 Шарль де Голль
Найти
от 2 786 сом
16 июня 2021
Краснодар - Париж PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:50 Пашковский
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
09:35 Орли
Найти
от 9 606 сом
12 июля 2021
Харьков - Париж PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
11:10 Шарль де Голль
Найти
от 2 622 сом
09 августа 2021
Одесса - Париж LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
Найти
от 2 412 сом
21 июня 2021
Львов - Париж LO 766 LOT Polish Airlines Embraer 195
13:45 Львов
в пути 5 ч 10 минут 1 пересадка
18:55 Шарль де Голль
Найти
от 1 723 сом
16 июня 2021
Минеральные Воды - Париж SU 1305 Аэрофлот Boeing 737-800
07:45 Минеральные Воды
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Воронеж - Париж SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:50 Шарль де Голль
Найти
от 9 657 сом
13 июля 2021
Запорожье - Ницца PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
13:20 Кот Д'Азур
Найти
от 8 659 сом
09 июля 2021
Одесса - Ницца PS 719 МАУ Boeing 737-800
23:00 Одесса
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Найти
от 3 912 сом
06 июля 2021
Казань - Ницца B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Найти
от 11 245 сом
17 августа 2021
Львов - Ницца LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
18:05 Кот Д'Азур
Найти
от 5 249 сом
14 июля 2021
Днепр - Ницца OS 676 Austrian Airlines Embraer 195
12:50 Днепр
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
21:30 Кот Д'Азур
Баку - Ницца TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
08:10 Кот Д'Азур
Найти
от 18 764 сом
21 сентября 2021
Бишкек - Ницца SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Екатеринбург - Ницца N4 174 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
02:15 Кольцово
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
11:00 Кот Д'Азур
Харьков - Ницца LO 760 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:30 Харьков
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
21:25 Кот Д'Азур
Найти
от 5 986 сом
28 июня 2021
Прямые рейсы во Францию летают из 8 городов

Самолеты во Францию летают из 8 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Кишинёв, Санкт-Петербург, Минск. Дешевле всего вам обойдется билет во Францию по направлению Киев - Париж, стоимостью от 1 641 сом.

Москва от 3 945 сомКиев от 1 641 сомКишинёв от 4 627 сомСанкт-Петербург от 4 565 сомМинск от 8 134 сом
Ташкент от 24 422 сомЕкатеринбург от 7 356 сомБаку от 6 242 сом
во Францию летает 13 авиакомпаний

Купить авиабилеты во Францию на прямой перелет вы можете на борт 13 авиакомпаний. Популярные: Аэрофлот, Уральские авиалинии, S7 Airlines, МАУ, Air France. Самый быстрый авиарейс во Францию летит 02:50. Выполняется авиакомпанией Air Moldova по направлению Кишинёв - Ницца

  • Аэрофлот
  • Уральские авиалинии
  • S7 Airlines
  • МАУ
  • Air France
  • Aigle Azur
  • Белавиа
  • Air Moldova
  • Узбекские авиалинии
  • Туркменские авиалинии
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Wizz Air
  • Fly One
  • Самолеты летающие во Францию

    во Францию летает 7 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Airbus A321, Boeing 737.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Airbus A321
  • Boeing 737
  • Boeing 767
  • Bombardier CRJ200
  • Аэропорты Франции

    Самолеты прилетаю в 4 аэропортов Франции из 8 городов. Самые популярные аэропорты во Франции: Кот Д'Азур, Бордо, Марсель, Монпелье.

    Кот Д'Азур от 4 627 сомБордо от 4 229 сомМарсель от 3 945 сомМонпелье от 8 043 сом
    Популярные города Франции

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Франции. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Франция

    Официальное название страны: Французская Республика
    Месторасположение страны: Западная Европа
    Официальные языки во Франции: французский
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Франции: 65 951 611 чел.
    Столица Франции: Париж
    Телефонный код: +33
    Интернет домен: .FR

    Авиабилеты во Францию
    Французская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.