Дешёвые авиабилеты в Грецию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Грецию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Грецию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Греции что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Грецию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Грецию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Грецию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Афины A3 883 Aegean Airlines Airbus A320
05:20 Домодедово
в пути 3 ч 10 минут Прямой рейс
08:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 945 сом
05 июля 2021
Волгоград - Афины S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
11:30 Элефтериос Веницелос
Днепр - Афины PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 6 890 сом
05 июля 2021
Екатеринбург - Афины U6 701 Уральские авиалинии Airbus A320
09:30 Кольцово
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 745 сом
11 августа 2021
Черновцы - Афины PS 42 МАУ Embraer 190
05:05 Черновцы
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 225 сом
20 июня 2021
Херсон - Афины TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 6 279 сом
19 июня 2021
Калининград - Афины SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 110 сом
28 июня 2021
Новосибирск - Афины EO 302 Pegas Fly Boeing 737-800
11:15 Толмачёво
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
21:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 196 сом
18 октября 2021
11:30 Минеральные Воды
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
17:05 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 330 сом
28 июня 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 804 сом
09 июля 2021
Запорожье - Афины PS 86 МАУ Boeing 737
04:35 Запорожье
в пути 6 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 387 сом
19 июня 2021
Анапа - Афины 8Q 553 Onur Air Airbus A320
00:40 Анапа
в пути 6 ч 30 минут 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 761 сом
15 июня 2021
Бишкек - Афины TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
11:50 Элефтериос Веницелос
Баку - Афины J2 79 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
13:35 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
20:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 6 542 сом
04 октября 2021
Ростов-на-Дону - Афины WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 689 сом
10 августа 2021
Харьков - Афины PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 565 сом
20 июня 2021
Уфа - Афины WZ 3039 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
07:10 Элефтериос Веницелос
Найти
от 7 722 сом
23 июня 2021
Львов - Афины OS 382 Austrian Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
14:00 Львов
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
19:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 046 сом
20 июня 2021
Минск - Афины B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Элефтериос Веницелос
Найти
от 9 390 сом
06 июля 2021
Одесса - Афины 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
15:20 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 182 сом
18 июня 2021
Киев - Афины A3 893 Aegean Airlines Airbus A320
03:15 Борисполь
в пути 2 ч 25 минут Прямой рейс
05:40 Элефтериос Веницелос
Найти
от 2 646 сом
18 июня 2021
Кишинёв - Афины W6 6905 Wizz Air Airbus A320
18:45 Кишинёв
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
20:50 Элефтериос Веницелос
Найти
от 4 556 сом
14 июня 2021
Санкт-Петербург - Афины A3 887 Aegean Airlines Airbus A320
03:45 Пулково
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
07:25 Элефтериос Веницелос
Найти
от 3 828 сом
11 августа 2021
Краснодар - Афины EL 846 Ellinair Airbus A319
05:10 Пашковский
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
07:55 Элефтериос Веницелос
Найти
от 8 143 сом
05 июля 2021
Санкт-Петербург - Салоники A3 529 Aegean Airlines Airbus A320
18:15 Пулково
в пути 3 ч 20 минут Прямой рейс
21:35 Салоники
Найти
от 5 597 сом
11 июля 2021
Кишинёв - Салоники 9U 619 Air Moldova Embraer 190
07:00 Кишинёв
в пути 1 ч 35 минут Прямой рейс
08:35 Салоники
Найти
от 5 759 сом
25 июня 2021
Харьков - Салоники EL 128 Ellinair Boeing 737-300
03:45 Харьков
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
06:35 Салоники
Найти
от 2 917 сом
18 июня 2021
Краснодар - Салоники EL 146 Ellinair Airbus A319
15:40 Пашковский
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
18:25 Салоники
Найти
от 9 731 сом
10 октября 2021
Днепр - Салоники EL 142 Ellinair Boeing 737-300
04:30 Днепр
в пути 2 ч 45 минут Прямой рейс
07:15 Салоники
Найти
от 7 566 сом
17 августа 2021
03:15 Минеральные Воды
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
06:15 Салоники
Найти
от 9 765 сом
10 августа 2021
Львов - Салоники EL 126 Ellinair Boeing 737-300
04:30 Львов
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:45 Салоники
Найти
от 3 714 сом
13 июня 2021
04:00 Кольцово
в пути 4 ч 50 минут Прямой рейс
08:50 Салоники
Найти
от 8 522 сом
28 июня 2021
Ростов-на-Дону - Салоники EL 124 Ellinair Boeing 737-300
04:50 Платов
в пути 2 ч 50 минут Прямой рейс
07:40 Салоники
Найти
от 9 828 сом
11 сентября 2021
Воронеж - Салоники EL 130 Ellinair Boeing 737-300
07:40 Чертовицкое
в пути 2 ч 55 минут Прямой рейс
10:35 Салоники
Найти
от 9 613 сом
27 июня 2021
Одесса - Салоники EL 152 Ellinair Boeing 737-300
12:45 Одесса
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
14:45 Салоники
Найти
от 3 303 сом
08 сентября 2021
Киев - Салоники W6 6265 Wizz Air Airbus A320
16:00 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
18:00 Салоники
Найти
от 2 710 сом
26 июня 2021
Москва - Салоники A3 527 Aegean Airlines Airbus A320
03:50 Домодедово
в пути 3 ч 0 минут Прямой рейс
06:50 Салоники
Найти
от 4 436 сом
04 октября 2021
Новосибирск - Салоники SU 1549 Аэрофлот Boeing 737-800
23:25 Толмачёво
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
10:45 Салоники
Найти
от 11 520 сом
13 октября 2021
Бишкек - Салоники PC 703 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:25 Манас
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
17:25 Салоники
Запорожье - Салоники PS 86 МАУ Boeing 737-800
04:35 Запорожье
в пути 8 ч 45 минут 2 пересадки
13:20 Салоники
Найти
от 8 735 сом
17 июня 2021
Уфа - Салоники WZ 3039 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
23:55 Уфа
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
06:55 Салоники
Найти
от 8 520 сом
20 июня 2021
03:10 Бегишево
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
10:45 Салоники
Челябинск - Салоники N4 180 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-900
02:15 Баландино
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
10:45 Салоники
Минск - Салоники LH 1489 Lufthansa Embraer 190
05:10 Минск-2
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
11:50 Салоники
Найти
от 11 311 сом
09 декабря 2021
Омск - Салоники N4 542 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
01:30 Омск
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
10:45 Салоники
Уфа - Ираклион (Крит) N4 1715 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321
11:45 Уфа
в пути 4 ч 45 минут Прямой рейс
16:30 Н.Казантзакис
Найти
от 8 768 сом
28 июня 2021
11:30 Минеральные Воды
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
18:15 Н.Казантзакис
Найти
от 9 166 сом
06 июля 2021
Бишкек - Ираклион (Крит) TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Минск - Ираклион (Крит) B2 843 Белавиа Boeing 737-800
05:35 Минск-2
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти
от 9 143 сом
12 июля 2021
Кишинёв - Ираклион (Крит) PS 898 МАУ Boeing 737-900
05:10 Кишинёв
в пути 9 ч 20 минут 2 пересадки
14:30 Н.Казантзакис
Найти
от 3 123 сом
07 июля 2021
Прямые рейсы в Грецию летают из 19 городов

Самолеты в Грецию летают из 19 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Санкт-Петербург, Краснодар, Екатеринбург. Дешевле всего вам обойдется билет в Грецию по направлению Киев - Родос, стоимостью от 1 267 сом.

Москва от 3 570 сомКиев от 1 267 сомСанкт-Петербург от 3 177 сомКраснодар от 5 626 сомЕкатеринбург от 5 948 сом
Кишинёв от 6 060 сомЛьвов от 2 623 сомРостов-на-Дону от 8 084 сомХарьков от 2 382 сомДнепр от 6 373 сом
Минеральные Воды от 8 037 сомАлматы от 12 906 сомВоронеж от 11 631 сомОдесса от 1 982 сомУфа от 9 807 сом
в Грецию летает 16 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Грецию на прямой перелет вы можете на борт 16 авиакомпаний. Популярные: Ellinair, Северный Ветер (Nordwind), Aegean Airlines, Роял флайт, НордСтар (NordStar). Самый быстрый авиарейс в Грецию летит 01:35. Выполняется авиакомпанией Air Moldova по направлению Кишинёв - Салоники

  • Ellinair
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Aegean Airlines
  • Роял флайт
  • НордСтар (NordStar)
  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • Уральские авиалинии
  • Windrose Airlines
  • ЮТэйр (Utair)
  • МАУ
  • S7 Airlines
  • Ryanair
  • Pegas Fly
  • FlexFlight
  • Самолеты летающие в Грецию

    в Грецию летает 9 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-300, Airbus A319, Boeing 737-800, Airbus A321.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-300
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Airbus A321
  • Boeing 757-200
  • Embraer 190
  • Boeing 777-200
  • Boeing 737-900
  • Аэропорты Греции

    Самолеты прилетаю в 7 аэропортов Греции из 19 городов. Самые популярные аэропорты в Греции: Салоники, Н.Казантзакис, Элефтериос Веницелос, Иоанис Каподистриас, Родос.

    Салоники от 1 982 сомН.Казантзакис от 2 268 сомЭлефтериос Веницелос от 2 265 сомИоанис Каподистриас от 1 301 сомРодос от 1 267 сом
    Кос от 4 219 сомКаламата от 3 570 сом
    Популярные города Греции

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Греции. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Греция

    Официальное название страны: Греческая Республика
    Месторасположение страны: Южная Европа
    Официальные языки в Греции: греческий
    Денежная единица страны: Евро (EUR)

    Население Греции: 10 772 967 чел.
    Столица Греции: Афины
    Телефонный код: +30
    Интернет домен: .GR

    Авиабилеты в Грецию
    Греческая Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.