Дешёвые авиабилеты в Иран

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Иран онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Иран на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Ирана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Иран

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Иран. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Иран в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Тегеран PS 751 МАУ Boeing 737-800
20:50 Борисполь
в пути 3 ч 45 минут Прямой рейс
00:35 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
10 июля 2022
Новосибирск - Тегеран DP 558 Победа Boeing 737-800
01:50 Толмачёво
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 19 276 c̲
14 августа 2022
Ташкент - Тегеран HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 29 838 c̲
05 октября 2022
Минск - Тегеран B2 845 Белавиа Boeing 737-800
15:20 Минск-2
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
21:35 имени Имама Хомейни
Найти
от 16 734 c̲
01 августа 2022
Львов - Тегеран PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
21:05 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
10 июля 2022
Душанбе - Тегеран SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 33 684 c̲
31 августа 2022
Самара - Тегеран RL 8847 Роял флайт Boeing 737-800
23:00 Курумоч
в пути 11 ч 20 минут 1 пересадка
10:20 имени Имама Хомейни
Найти
от 12 066 c̲
12 сентября 2022
Сочи (Адлер) - Тегеран FZ 986 Flydubai Boeing 737-800
02:25 Адлер
в пути 8 ч 5 минут 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 10 438 c̲
24 октября 2022
Астрахань - Тегеран DP 164 Победа Boeing 737-800
07:30 Астрахань
в пути 12 ч 30 минут 2 пересадки
20:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 12 725 c̲
10 июля 2022
Харьков - Тегеран PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 7 ч 15 минут 1 пересадка
21:05 имени Имама Хомейни
Найти
Найти
10 июля 2022
Казань - Тегеран SU 6596 Аэрофлот Airbus A319
02:00 Казань
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
12:45 имени Имама Хомейни
Найти
от 9 325 c̲
24 октября 2022
Бишкек - Тегеран FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
10:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 19 344 c̲
13 октября 2022
Санкт-Петербург - Тегеран W5 1103 Mahan Airlines Airbus A311-300
10:50 Пулково
в пути 4 ч 10 минут Прямой рейс
15:00 имени Имама Хомейни
Найти
от 9 479 c̲
24 октября 2022
Баку - Тегеран J2 9017 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
08:30 им. Гейдара Алиева
в пути 1 ч 25 минут Прямой рейс
09:55 имени Имама Хомейни
Найти
от 5 630 c̲
14 октября 2022
Москва - Тегеран W5 85 Mahan Airlines Airbus A311
11:00 Внуково
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
14:30 имени Имама Хомейни
Найти
от 6 700 c̲
25 октября 2022
Москва - Шираз KK 1503 Atlas Global Airlines Airbus A321
14:00 Домодедово
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
22:30 Шираз
Найти
от 28 021 c̲
13 октября 2022
Самара - Шираз S7 1074 S7 Airlines Airbus A320
09:00 Курумоч
в пути 21 ч 40 минут 2 пересадки
06:40 Шираз
Найти
Найти
10 июля 2022
Минск - Шираз B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:30 Шираз
Найти
Найти
10 июля 2022
Баку - Мешхед J2 9005 Азербайджанские авиалинии (Azal) Embraer 190
19:30 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
03:45 Мешхед
Найти
от 36 494 c̲
31 декабря 2022
Москва - Мешхед UT 4418 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:40 Внуково
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
22:00 Мешхед
Найти
от 33 882 c̲
07 октября 2022
Екатеринбург - Мешхед SU 1407 Аэрофлот Boeing 737-800
03:30 Кольцово
в пути 0 ч 20 минут 3 пересадки
03:50 Мешхед
Найти
от 92 566 c̲
10 июля 2022
Ташкент - Мешхед HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
17:10 Мешхед
Найти
от 89 508 c̲
07 июля 2022
Баку - Тебриз IR 779 Iran Air ATR 72
17:45 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:45 Тебриз
Найти
от 33 719 c̲
16 июля 2022
Москва - Тебриз KK 1503 Atlas Global Airlines Airbus A321
14:00 Домодедово
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
21:50 Тебриз
Найти
от 51 898 c̲
18 августа 2022
Харьков - Тебриз TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
19:20 Харьков
в пути 7 ч 35 минут 2 пересадки
02:55 Тебриз
Найти
Найти
10 июля 2022
Санкт-Петербург - Тебриз UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
21:50 Тебриз
Найти
от 64 040 c̲
21 августа 2022
Киев - Тебриз TK 1256 Turkish Airlines Boeing 737-800
12:50 Борисполь
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
21:50 Тебриз
Найти
Найти
10 июля 2022
Москва - Исфахан UT 4418 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
12:40 Внуково
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
21:55 Исфахан
Найти
от 63 466 c̲
10 июля 2022
Киев - Исфахан PS 751 МАУ Boeing 737-800
17:50 Борисполь
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
02:20 Исфахан
Найти
Найти
10 июля 2022
В Иран от 19 334 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 19 334 c̲ осталось 136 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 28 июля 2022
Сочи - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 19 334 c̲
Выбрать даты
Баку - Тебриз В одну сторону, Эконом - от 31 063 c̲
Выбрать даты
В Иран от 12 848 c̲! Акция от авиакомпании Северный Ветер (Nordwind Airlines)
от 12 848 c̲ осталось 90 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 30 июля 2022
Самара - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 12 848 c̲
Выбрать даты
Сочи - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 13 153 c̲
Выбрать даты
В Иран от 28 603 c̲! Акция от авиакомпании Азербайджанские авиалинии (Azal)
от 28 603 c̲ осталось 12 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 08 июля 2022
Баку - Тебриз В одну сторону, Эконом - от 28 603 c̲
Выбрать даты
В Иран от 34 372 c̲! Акция от авиакомпании Flydubai
от 34 372 c̲ осталось 40 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 13 августа 2022
Душанбе - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 34 372 c̲
Выбрать даты
В Иран от 18 826 c̲! Акция от авиакомпании Pegasus Airlines
от 18 826 c̲ осталось 129 дней
Даты продаж билетов 01 июля 2022 Даты перелетов: 11 августа 2022
Бишкек - Тегеран В одну сторону, Эконом - от 18 826 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Иран летают из 4 городов

Самолеты в Иран летают из 4 городов. Самые популярные: Москва, Баку, Киев, Санкт-Петербург. Дешевле всего вам обойдется билет в Иран по направлению Киев - Тегеран, стоимостью от 8 524 сом.

Москва от 8 990 сомБаку от 21 830 сомКиев от 8 524 сомСанкт-Петербург от 14 389 сом
в Иран летает 5 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Иран на прямой перелет вы можете на борт 5 авиакомпаний. Популярные: Iran Air, Mahan Airlines, МАУ, Аэрофлот, Азербайджанские авиалинии (Azal). Самый быстрый авиарейс в Иран летит 01:25. Выполняется авиакомпанией Азербайджанские авиалинии (Azal) по направлению Баку - Тегеран

  • Iran Air
  • Mahan Airlines
  • МАУ
  • Аэрофлот
  • Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Самолеты летающие в Иран

    в Иран летает 5 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A311, Boeing 737-800, Embraer 190, Airbus A311-300, ATR 72.

  • Airbus A311
  • Boeing 737-800
  • Embraer 190
  • Airbus A311-300
  • ATR 72
  • Аэропорты Ирана

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Ирана из 4 городов. Самые популярные аэропорты в Ираке: Тегеран, Тебриз.

    Тегеран от 8 524 сомТебриз от 31 581 сом
    Популярные города Ирана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Ирана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Иран

    Официальное название страны: Исламская Республика Иран
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Ираке: персидский
    Денежная единица страны: Иранский риал (IRR)

    Население Ирана: 79 853 900 чел.
    Столица Ирана: Тегеран
    Телефонный код: +98
    Интернет домен: .IR

    Авиабилеты в Иран
    Исламская Республика Иран

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.