Дешёвые авиабилеты в Ирак

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Ирак онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Ирак на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Ирака что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Ирак

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Ирак. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Ирак в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Нижний Новгород - Багдад SU 1229 Аэрофлот Airbus A320
05:45 Стригино
в пути 11 ч 15 минут 2 пересадки
17:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Багдад WZ 4241 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A320
01:10 Домодедово
в пути 4 ч 0 минут Прямой рейс
05:10 Эль-Мутана
Найти
от 17 761 сом
10 октября 2021
Красноярск - Багдад SU 1483 Аэрофлот Boeing 737-800
04:05 Емельяново
в пути 17 ч 55 минут 2 пересадки
22:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
19 июня 2021
01:25 Толмачёво
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
12:15 Эль-Мутана
Екатеринбург - Багдад DP 406 Победа Boeing 737-800
02:05 Кольцово
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
14:45 Эль-Мутана
Харьков - Багдад TK 1476 Turkish Airlines Airbus A319
18:55 Харьков
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
02:00 Эль-Мутана
Барнаул - Багдад SU 1431 Аэрофлот Airbus A321
23:55 имени Г. С. Титова
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
15:20 Эль-Мутана
Пермь - Багдад S7 1156 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Большое Савино
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
01:00 Эль-Мутана
Ростов-на-Дону - Багдад WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 0 минут 2 пересадки
20:00 Эль-Мутана
Челябинск - Багдад DP 414 Победа Boeing 737-800
01:45 Баландино
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
14:45 Эль-Мутана
Найти
Найти
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Багдад UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
21:40 Эль-Мутана
Одесса - Багдад TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
02:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
19 июня 2021
Казань - Багдад SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 13 ч 0 минут 2 пересадки
17:00 Эль-Мутана
Минеральные Воды - Багдад PC 391 Pegasus Airlines Airbus A320
00:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
12:20 Эль-Мутана
Самара - Багдад FZ 904 Flydubai Boeing 737-800
11:10 Курумоч
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
20:05 Эль-Мутана
Воронеж - Багдад TK 482 Turkish Airlines Airbus A319
00:55 Чертовицкое
в пути 11 ч 5 минут 2 пересадки
12:00 Эль-Мутана
Львов - Багдад TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
02:00 Эль-Мутана
Найти
Найти
19 июня 2021
Краснодар - Багдад TK 486 Turkish Airlines Airbus A319
01:55 Пашковский
в пути 10 ч 5 минут 2 пересадки
12:00 Эль-Мутана
Минск - Багдад IA 272 Boeing 737
16:00 Минск-2
в пути 4 ч 15 минут Прямой рейс
20:15 Эль-Мутана
Баку - Багдад IA 422 Boeing 737
20:00 им. Гейдара Алиева
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
22:00 Эль-Мутана
Киев - Багдад IA 296 Boeing 737
16:00 Борисполь
в пути 3 ч 40 минут Прямой рейс
19:40 Эль-Мутана
Ростов-на-Дону - Эрбиль WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 7 ч 25 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Воронеж - Эрбиль TK 482 Turkish Airlines Airbus A321
00:55 Чертовицкое
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
09:30 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Баку - Эрбиль QR 352 Qatar Airways Airbus A320
10:35 им. Гейдара Алиева
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
23:45 Эрбил
Бишкек - Эрбиль TK 349 Turkish Airlines Boeing 737-800
01:35 Манас
в пути 10 ч 30 минут 1 пересадка
12:05 Эрбил
Волгоград - Эрбиль DP 184 Победа Boeing 737-800
06:25 Гумрак
в пути 18 ч 40 минут 2 пересадки
01:05 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Бухара - Эрбиль HY 607 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 13 ч 15 минут 2 пересадки
01:05 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Львов - Эрбиль PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 10 ч 45 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Запорожье - Эрбиль TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Одесса - Эрбиль 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
17:25 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Харьков - Эрбиль PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 10 ч 15 минут 2 пересадки
00:05 Эрбил
Москва - Эрбиль UT 4416 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
17:45 Внуково
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Киев - Эрбиль PS 715 МАУ Boeing 737-800
17:30 Борисполь
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
01:05 Эрбил
Пермь - Эрбиль SU 1205 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
17:55 Большое Савино
в пути 22 ч 35 минут 2 пересадки
16:30 Эрбил
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Сулеймания SU 2136 Аэрофлот Airbus A320
04:15 Шереметьево
в пути 8 ч 40 минут 1 пересадка
12:55 Сулеймания
Найти
от 29 428 сом
02 августа 2021
Киев - Сулеймания PS 715 МАУ Boeing 737-800
17:30 Борисполь
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
00:05 Сулеймания
Баку - Сулеймания IR 748 Iran Air Airbus A319
06:55 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
13:40 Сулеймания
Баку - Басра TK 337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04:30 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч 30 минут 2 пересадки
20:00 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
21:50 Толмачёво
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
10:15 Басра
Казань - Басра SU 1193 Аэрофлот Airbus A320
15:10 Казань
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
04:05 Басра
Киев - Басра FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
06:25 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
Харьков - Басра PC 427 Pegasus Airlines Airbus A321
14:00 Харьков
в пути 16 ч 25 минут 2 пересадки
06:25 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
Нижний Новгород - Басра FV 6226 Россия Сухой Суперджет 100
08:40 Стригино
в пути 21 ч 45 минут 2 пересадки
06:25 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Басра QR 282 Qatar Airways Airbus A320
20:20 Пулково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
06:30 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
Екатеринбург - Басра SU 1405 Аэрофлот Boeing 737-800
15:50 Кольцово
в пути 0 ч 0 минут 2 пересадки
15:50 Басра
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Басра SU 2134 Аэрофлот Airbus A321
18:45 Шереметьево
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
04:05 Басра
Киев - Эн-Наджаф TK 458 Turkish Airlines Airbus A330-300
08:40 Борисполь
в пути 8 ч 50 минут 2 пересадки
17:30 Наджаф
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Эн-Наджаф QR 230 Qatar Airways Airbus A330-200
20:35 Домодедово
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
06:40 Наджаф
Найти
от 32 587 сом
11 октября 2021
Казань - Эн-Наджаф FZ 934 Flydubai Boeing 737-800
11:25 Казань
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
23:40 Наджаф
Найти
от 48 970 сом
15 августа 2021
Челябинск - Эн-Наджаф B2 409 Белавиа Airbus A321
02:30 Баландино
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
17:45 Наджаф
Найти
Найти
19 июня 2021
Прямые рейсы в Ирак летают из 4 городов

Самолеты в Ирак летают из 4 городов. Самые популярные: Москва, Киев, Баку, Минск. Дешевле всего вам обойдется билет в Ирак по направлению Москва - Багдад, стоимостью от 16 817 сом.

Москва от 16 817 сомКиев от 18 111 сомБаку от 27 576 сомМинск от 19 704 сом
в Ирак летает 1 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Ирак на прямой перелет вы можете на борт 1 авиакомпаний. Популярные: Ред Вингс (Red Wings). Самый быстрый авиарейс в Ирак летит 02:00. Выполняется авиакомпанией по направлению Баку - Багдад

  • Ред Вингс (Red Wings)
  • Самолеты летающие в Ирак

    в Ирак летает 2 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737, Airbus A320.

  • Boeing 737
  • Airbus A320
  • Аэропорты Ирака

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Ирака из 4 городов. Самые популярные аэропорты в Ираке: Багдад, Эль-Мутана.

    Багдад от 16 817 сомЭль-Мутана от 16 817 сом
    Популярные города Ирака

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Ирака. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Ирак

    Официальное название страны: Республика Ирак
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Ираке: арабский, курдский
    Денежная единица страны: Иракский динар (IQD)

    Население Ирака: 31 858 481 чел.
    Столица Ирака: Багдад
    Телефонный код: +964
    Интернет домен: .IQ

    Авиабилеты в Ирак
    Республика Ирак
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.