Дешёвые авиабилеты в Японию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Японию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Японию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Японии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Японию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Японию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Японию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Владивосток - Токио SU 5480 Аэрофлот Airbus A319
04:00 Кневичи
в пути 2 ч 15 минут Прямой рейс
06:15 Нарита
Найти
от 15 984 сом
01 ноября 2021
Анапа - Токио S7 2104 S7 Airlines Boeing 737-800
08:40 Анапа
в пути 14 ч 55 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Найти
от 38 357 сом
01 сентября 2021
Ош - Токио S7 5546 S7 Airlines
11:50 Ош
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
02:55 Нарита
Воронеж - Токио UT 4558 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
08:50 Чертовицкое
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Ростов-на-Дону - Токио 5N 274 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737
10:20 Платов
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Найти
от 31 532 сом
02 апреля 2022
Улан-Удэ - Токио S7 6366 S7 Airlines Embraer 170
00:05 Байкал
в пути 10 ч 35 минут 2 пересадки
10:40 Нарита
Казань - Токио SU 1191 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:20 Казань
в пути 14 ч 15 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Найти
от 24 324 сом
01 ноября 2021
Львов - Токио TK 444 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:10 Львов
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
10:40 Нарита
Екатеринбург - Токио KC 272 Эйр Астана Embraer 190
11:25 Кольцово
в пути 12 ч 5 минут 1 пересадка
23:30 Нарита
Бишкек - Токио SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 15 ч 55 минут 1 пересадка
02:20 Нарита
Найти
от 50 454 сом
23 сентября 2021
Одесса - Токио TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 15 ч 0 минут 1 пересадка
10:40 Нарита
Кишинёв - Токио 9U 171 Air Moldova Airbus A321
11:40 Кишинёв
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
02:20 Нарита
Душанбе - Токио KC 132 Эйр Астана Embraer 190
08:30 Душанбе
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
23:30 Нарита
Волгоград - Токио S7 2142 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Гумрак
в пути 14 ч 50 минут 1 пересадка
23:35 Нарита
Найти
от 31 665 сом
03 февраля 2022
Баку - Токио SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 14 ч 25 минут 1 пересадка
02:20 Нарита
Найти
от 48 544 сом
10 августа 2021
Москва - Токио JL 422 Japan Airlines Boeing 787-900
17:15 Домодедово
в пути 9 ч 20 минут Прямой рейс
02:35 Нарита
Ташкент - Токио HY 527 Узбекские авиалинии Boeing 767-400
18:05 Ташкент
в пути 7 ч 50 минут Прямой рейс
01:55 Нарита
Найти
от 44 638 сом
01 октября 2021
Хабаровск - Токио S7 6441 S7 Airlines Airbus A320
04:55 Хабаровск
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
07:35 Нарита
18:55 Толмачёво
в пути 6 ч 40 минут Прямой рейс
01:35 Нарита
Иркутск - Токио S7 6341 S7 Airlines
07:40 Иркутск
в пути 5 ч 0 минут Прямой рейс
12:40 Нарита
Южно-Сахалинск - Токио HZ 4542 Аврора Airbus A319
06:15 Южно-Сахалинск
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
08:35 Нарита
Киев - Токио TK 460 Turkish Airlines Airbus A330-300
18:50 Борисполь
в пути 15 ч 50 минут 1 пересадка
10:40 Нарита
Санкт-Петербург - Токио SU 39 Аэрофлот Airbus A320
13:10 Пулково
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
02:20 Нарита
Найти
от 28 196 сом
06 августа 2021
Минск - Токио B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 12 ч 45 минут 1 пересадка
01:00 Нарита
Найти
от 30 692 сом
20 августа 2021
Владивосток - Осака S7 6285 S7 Airlines Airbus A320
08:00 Кневичи
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
10:05 Кансай
Найти
от 16 120 сом
27 декабря 2021
Москва - Осака SU 250 Аэрофлот Airbus A330-300
17:45 Шереметьево
в пути 12 ч 15 минут 1 пересадка
06:00 Кансай
Найти
от 31 800 сом
10 октября 2021
Киев - Осака PS 101 МАУ Boeing 737-900
08:00 Борисполь
в пути 16 ч 35 минут 1 пересадка
00:35 Кансай
11:30 Пулково
в пути 13 ч 30 минут 1 пересадка
01:00 Кансай
Душанбе - Осака SZ 303 Somon Air Boeing 737-300
17:00 Душанбе
в пути 14 ч 20 минут 1 пересадка
07:20 Кансай
Найти
Найти
18 июня 2021
Бишкек - Осака KC 110 Эйр Астана Embraer 190
14:15 Манас
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
03:10 Кансай
Ташкент - Фукуока HY 527 Узбекские авиалинии Boeing 767-400
18:05 Ташкент
в пути 7 ч 0 минут Прямой рейс
01:05 Фукуока
Найти
Найти
18 июня 2021
Москва - Фукуока SU 250 Аэрофлот Airbus A330-300
17:45 Шереметьево
в пути 11 ч 45 минут 1 пересадка
05:30 Фукуока
Найти
от 36 390 сом
20 августа 2021
03:45 Кневичи
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
10:00 Фукуока
Найти
от 23 498 сом
15 апреля 2022
Киев - Фукуока KC 406 Эйр Астана Airbus A320
07:40 Борисполь
в пути 18 ч 15 минут 2 пересадки
01:55 Фукуока
Южно-Сахалинск - Саппоро HZ 6893 Аврора DeHavilland DHC-8
04:00 Южно-Сахалинск
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
05:20 Читозе
Владивосток - Саппоро U6 747 Уральские авиалинии Airbus A320
05:20 Кневичи
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
07:25 Читозе
Найти
Найти
18 июня 2021
Москва - Саппоро SU 6283 Аэрофлот Boeing 777-300ER
13:30 Шереметьево
в пути 11 ч 55 минут 1 пересадка
01:25 Читозе
Найти
от 38 638 сом
16 августа 2021
Челябинск - Саппоро S7 1142 S7 Airlines Airbus A320
02:05 Баландино
в пути 3 ч 20 минут 3 пересадки
05:25 Читозе
Новосибирск - Саппоро HY 7669 Узбекские авиалинии Airbus A320
16:00 Толмачёво
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
01:25 Читозе
Прямые рейсы в Японию летают из 9 городов

Самолеты в Японию летают из 9 городов. Самые популярные: Владивосток, Москва, Ташкент, Хабаровск, Южно-Сахалинск. Дешевле всего вам обойдется билет в Японию по направлению Владивосток - Токио, стоимостью от 15 383 сом.

Владивосток от 15 383 сомМосква от 24 246 сомТашкент от 44 224 сомХабаровск от 22 768 сомЮжно-Сахалинск от 16 490 сом
Улан-Батор от 26 619 сомНовосибирск от 30 467 сомНур-Султан (Астана) от 42 077 сомИркутск от 31 758 сом
в Японию летает 9 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Японию на прямой перелет вы можете на борт 9 авиакомпаний. Популярные: S7 Airlines, Узбекские авиалинии, Аэрофлот, Аврора, MIAT Mongolian Airlines. Самый быстрый авиарейс в Японию летит 01:20. Выполняется авиакомпанией Аврора по направлению Южно-Сахалинск - Саппоро

  • S7 Airlines
  • Узбекские авиалинии
  • Аэрофлот
  • Аврора
  • MIAT Mongolian Airlines
  • Уральские авиалинии
  • СКАТ
  • Ангара
  • Japan Airlines
  • Самолеты летающие в Японию

    в Японию летает 7 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Boeing 737-800, Airbus A319, Boeing 767-400, Boeing 787-900.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Airbus A319
  • Boeing 767-400
  • Boeing 787-900
  • Boeing 757
  • DeHavilland DHC-8
  • Аэропорты Японии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Японии из 9 городов. Самые популярные аэропорты в Японии: Фукуока.

    Фукуока от 87 575 сом
    Популярные города Японии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Японии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Япония

    Официальное название страны: Нихон коку, Ниппон коку
    Месторасположение страны: Восточная Азия
    Официальные языки в Японии: японский
    Денежная единица страны: Японская Иена (JPY)

    Население Японии: 127 253 075 чел.
    Столица Японии: Токио
    Телефонный код: +81
    Интернет домен: .JP

    Авиабилеты в Японию
    Нихон коку, Ниппон коку
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.