Дешёвые авиабилеты в Иорданию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Иорданию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Иорданию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Иордании что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Иорданию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Иорданию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Иорданию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Киев - Амман R5 502 Jordan Aviation Airbus A320
13:30 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 3 ч 30 минут Прямой рейс
17:00 Квин Алия
Найти
от 2 984 сом
08 июля 2021
Уфа - Амман UT 731 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
07:50 Уфа
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
18:00 Квин Алия
Ростов-на-Дону - Амман WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Квин Алия
Найти
от 13 146 сом
08 августа 2021
Волгоград - Амман S7 2142 S7 Airlines Airbus A319
08:45 Гумрак
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Минск - Амман B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 7 ч 20 минут 1 пересадка
21:05 Квин Алия
Найти
от 8 509 сом
10 июля 2021
Ош - Амман S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
16:40 Квин Алия
Найти
от 50 957 сом
01 сентября 2021
Бишкек - Амман G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
07:35 Квин Алия
Ташкент - Амман HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
13:15 Квин Алия
Найти
от 30 516 сом
18 декабря 2021
Иркутск - Амман S7 3018 S7 Airlines
01:35 Иркутск
в пути 16 ч 20 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Тюмень - Амман UT 444 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-500
13:00 Рощино
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
01:05 Квин Алия
Найти
от 13 017 сом
08 августа 2021
Белгород - Амман S7 1242 S7 Airlines Embraer 170
08:05 Белгород
в пути 16 ч 35 минут 2 пересадки
00:40 Квин Алия
Найти
Найти
19 июня 2021
Нижний Новгород - Амман SU 1221 Аэрофлот Airbus A320
08:40 Стригино
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Запорожье - Амман TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 11 ч 35 минут 1 пересадка
19:15 Квин Алия
Найти
от 6 573 сом
19 июня 2021
Екатеринбург - Амман FZ 902 Flydubai Boeing 737-800
11:50 Кольцово
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
22:10 Квин Алия
Львов - Амман W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
16:25 Квин Алия
Найти
от 4 431 сом
28 июня 2021
Казань - Амман SU 1277 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
07:50 Казань
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Москва - Амман RJ 178 Royal Jordanian Airbus A320
16:00 Домодедово
в пути 4 ч 20 минут Прямой рейс
20:20 Квин Алия
Найти
от 5 702 сом
18 августа 2021
Баку - Амман J2 3 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
06:30 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
12:30 Квин Алия
Найти
Найти
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Амман UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
21:05 Квин Алия
Найти
от 5 190 сом
07 июля 2021
Краснодар - Амман S7 2072 S7 Airlines Boeing 737-800
08:25 Пашковский
в пути 9 ч 30 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Найти
от 12 731 сом
22 сентября 2021
Ставрополь - Амман SU 1367 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
09:10 Ставрополь
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
00:35 Квин Алия
Минеральные Воды - Амман S7 2166 S7 Airlines Airbus A319
08:50 Минеральные Воды
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Самара - Амман S7 1074 S7 Airlines Airbus A319
09:05 Курумоч
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Харьков - Амман PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
23:15 Квин Алия
Найти
от 2 574 сом
16 июня 2021
Одесса - Амман TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 5 ч 50 минут 1 пересадка
13:45 Квин Алия
Найти
от 3 793 сом
25 июня 2021
Анапа - Амман DP 152 Победа Boeing 737-800
09:20 Анапа
в пути 14 ч 35 минут 2 пересадки
23:55 Квин Алия
Найти
Найти
19 июня 2021
Кишинёв - Амман TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
01:05 Квин Алия
Найти
от 9 126 сом
02 июля 2021
Сочи (Адлер) - Амман S7 2058 S7 Airlines Airbus A320
07:55 Адлер
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
17:55 Квин Алия
Москва - Акаба U6 3599 Уральские авиалинии Airbus A321
17:55 Домодедово
в пути 2 ч 0 минут Прямой рейс
19:55 Кинг Хуссейн
Найти
от 9 466 сом
20 июня 2021
Санкт-Петербург - Акаба SU 37 Аэрофлот Airbus A320
01:15 Пулково
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
09:40 Кинг Хуссейн
Ставрополь - Акаба SU 1365 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
15:50 Ставрополь
в пути 3 ч 25 минут 3 пересадки
19:15 Кинг Хуссейн
Найти
Найти
19 июня 2021
Киев - Акаба PS 353 МАУ Boeing 737-800
08:50 Борисполь
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
18:35 Кинг Хуссейн
Найти
от 7 117 сом
25 июня 2021
Прямые рейсы в Иорданию летают из 2 городов

Самолеты в Иорданию летают из 2 городов. Самые популярные: Москва, Киев. Дешевле всего вам обойдется билет в Иорданию по направлению Киев - Амман, стоимостью от 2 851 сом.

Москва от 5 435 сомКиев от 2 851 сом
в Иорданию летает 6 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Иорданию на прямой перелет вы можете на борт 6 авиакомпаний. Популярные: Уральские авиалинии, Северный Ветер (Nordwind), МАУ, Royal Jordanian, Pegas Fly. Самый быстрый авиарейс в Иорданию летит 02:00. Выполняется авиакомпанией Уральские авиалинии по направлению Москва - Акаба

  • Уральские авиалинии
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • МАУ
  • Royal Jordanian
  • Pegas Fly
  • Jordan Aviation
  • Самолеты летающие в Иорданию

    в Иорданию летает 2 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A321.

  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Аэропорты Иордании

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Иордании из 2 городов. Самые популярные аэропорты в Иордании: Квин Алия, Кинг Хуссейн.

    Квин Алия от 2 851 сомКинг Хуссейн от 11 035 сом
    Популярные города Иордании

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Иордании. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Иордания

    Официальное название страны: Иорданское Хашимитское Королевство
    Месторасположение страны: Западная Азия
    Официальные языки в Иордании: арабский
    Денежная единица страны: Иорданский динар (JOD)

    Население Иордании: 6 482 081 чел.
    Столица Иордании: Амман
    Телефонный код: +962
    Интернет домен: .JO

    Авиабилеты в Иорданию
    Иорданское Хашимитское Королевство
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.