Дешёвые авиабилеты в Кыргызстан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Кыргызстан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Кыргызстан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Кыргызстана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Кыргызстан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Кыргызстан. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Кыргызстан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Орск - Бишкек N4 564 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190
01:35 Орск
в пути 19 ч 5 минут 2 пересадки
20:40 Манас
Найти
от 11 857 сом
30 сентября 2021
23:45 Елизово
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
10:55 Манас
Найти
от 22 642 сом
20 октября 2021
Нижний Новгород - Бишкек SU 1223 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Стригино
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 6 235 сом
21 октября 2021
Пенза - Бишкек S7 1194 S7 Airlines Embraer 170
11:25 Терновка
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 10 893 сом
27 сентября 2021
Одесса - Бишкек TK 466 Turkish Airlines Boeing 737-800
07:55 Одесса
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 11 509 сом
29 сентября 2021
Челябинск - Бишкек SU 1423 Аэрофлот Airbus A320
14:30 Баландино
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 8 349 сом
09 марта 2022
Нерюнгри - Бишкек 6R 9824 Алроса Boeing 737-800
03:50 Чульман
в пути 17 ч 30 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 22 400 сом
04 ноября 2021
Ноябрьск - Бишкек 4G 292 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
12:00 Ноябрьск
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
22:50 Манас
Найти
от 12 061 сом
23 сентября 2021
Белоярский - Бишкек UT 256 ЮТэйр (Utair) ATR 72
09:35 Белоярский
в пути 11 ч 25 минут 2 пересадки
21:00 Манас
Найти
от 13 703 сом
30 сентября 2021
Надым - Бишкек 4G 914 Газпром авиа Сухой Суперджет 100
12:50 Надым
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 15 794 сом
23 сентября 2021
14:40 Бегишево
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
22:50 Манас
Найти
от 7 358 сом
20 сентября 2021
Абакан - Бишкек S7 5312 S7 Airlines Embraer 170
01:55 Абакан
в пути 7 ч 45 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 13 061 сом
04 октября 2021
Полярный - Бишкек 6R 552 Алроса Boeing 737-700
02:10 Полярный
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
от 16 984 сом
17 сентября 2021
Оренбург - Бишкек SU 6168 Аэрофлот Boeing 737-800
01:05 имени Ю. А. Гагарина
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 4 728 сом
10 октября 2021
Пермь - Бишкек S7 1158 S7 Airlines Airbus A319
15:00 Большое Савино
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 3 451 сом
23 сентября 2021
Ставрополь - Бишкек S7 2136 S7 Airlines Airbus A319
13:05 Ставрополь
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 8 754 сом
11 октября 2021
Курск - Бишкек UT 4120 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
06:35 Восточный
в пути 14 ч 45 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 10 572 сом
23 сентября 2021
Астрахань - Бишкек S7 2162 S7 Airlines Boeing 737-800
12:15 Астрахань
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 3 685 сом
16 октября 2021
Назрань - Бишкек UT 550 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
10:20 Магас
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 16 195 сом
17 сентября 2021
Нукус - Бишкек HY 12 Узбекские авиалинии Airbus A320
04:45 Нукус
в пути 8 ч 30 минут 2 пересадки
13:15 Манас
Найти
от 17 517 сом
23 сентября 2021
Братск - Бишкек S7 3042 S7 Airlines Boeing 737-800
01:30 Братск
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
20:40 Манас
Найти
от 16 056 сом
18 октября 2021
Львов - Бишкек PC 421 Pegasus Airlines Airbus A320
14:20 Львов
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 17 303 сом
23 сентября 2021
Харьков - Бишкек PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 9 ч 50 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 16 746 сом
27 сентября 2021
Киров - Бишкек DP 278 Победа Boeing 737-800
07:10 Победилово
в пути 13 ч 30 минут 2 пересадки
20:40 Манас
Найти
от 8 750 сом
25 октября 2021
Липецк - Бишкек S7 1206 S7 Airlines Embraer 170
15:45 Липецк
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 6 892 сом
12 октября 2021
Ижевск - Бишкек I8 307 Ижавиа Boeing 737-800
15:20 Ижевск
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 10 097 сом
18 сентября 2021
Владикавказ - Бишкек S7 2154 S7 Airlines Boeing 737-800
11:00 Беслан
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 11 253 сом
03 ноября 2021
Магнитогорск - Бишкек S7 1144 S7 Airlines Airbus A320
22:15 Магнитогорск
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
09:15 Манас
Найти
от 15 484 сом
25 сентября 2021
Талакан - Бишкек S7 5356 S7 Airlines Embraer 170
00:30 Талакан
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
09:40 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Новокузнецк - Бишкек S7 5362 S7 Airlines Embraer 170
05:50 Спиченково
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
10:55 Манас
Найти
от 8 222 сом
20 сентября 2021
Запорожье - Бишкек TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 9 ч 25 минут 1 пересадка
17:05 Манас
Найти
от 18 338 сом
19 сентября 2021
Ульяновск - Бишкек SU 1287 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
10:30 им.Н.Карамзина (Баратаевка)
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
21:20 Манас
Найти
от 10 816 сом
30 сентября 2021
Бухара - Бишкек HY 607 Узбекские авиалинии Airbus A320
11:50 Бухара
в пути 12 ч 25 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 32 630 сом
23 сентября 2021
Ленск - Бишкек IO 160 ИрАэро АН-24
05:30 Ленск
в пути 6 ч 25 минут 2 пересадки
11:55 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Саранск - Бишкек IO 396 ИрАэро Сухой Суперджет 100
10:20 Саранск
в пути 14 ч 0 минут 1 пересадка
00:20 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Самарканд - Бишкек UT 810 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-800
11:40 Самарканд
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
00:15 Манас
Найти
от 16 263 сом
23 октября 2021
Горно-Алтайск - Бишкек U6 1354 Уральские авиалинии Airbus A320
06:05 Горно-Алтайск
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
21:35 Манас
Найти
от 11 106 сом
07 октября 2021
Петрозаводск - Бишкек DP 282 Победа Boeing 737-800
17:40 Бесовец
в пути 18 ч 15 минут 1 пересадка
11:55 Манас
Найти
от 9 380 сом
09 октября 2021
Нальчик - Бишкек DP 194 Победа Boeing 737-800
08:55 Нальчик
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
21:30 Манас
Найти
от 10 139 сом
23 сентября 2021
Навои - Бишкек HY 617 Узбекские авиалинии Airbus A320
00:45 Навои
в пути 19 ч 55 минут 2 пересадки
20:40 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Кызыл - Бишкек IO 476 ИрАэро Сухой Суперджет 100
01:55 Кызыл
в пути 19 ч 35 минут 1 пересадка
21:30 Манас
Найти
от 12 591 сом
21 сентября 2021
Херсон - Бишкек TK 472 Turkish Airlines Airbus A319
13:45 Херсон
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
23:40 Манас
Найти
от 19 267 сом
23 сентября 2021
Иваново - Бишкек 7R 104 Руслайн Canadair regional jet
08:50 Иваново
в пути 14 ч 5 минут 2 пересадки
22:55 Манас
Найти
от 15 927 сом
23 сентября 2021
Ярославль - Бишкек S7 6006 S7 Airlines Embraer 170
11:45 Туношна
в пути 12 ч 35 минут 1 пересадка
00:20 Манас
Найти
от 9 059 сом
30 сентября 2021
Анадырь - Бишкек UT 534 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
03:40 Угольный
в пути 17 ч 50 минут 1 пересадка
21:30 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Элиста - Бишкек A4 436 Азимут Сухой Суперджет 100
10:00 Элиста
в пути 11 ч 30 минут 1 пересадка
21:30 Манас
Найти
от 10 409 сом
05 октября 2021
Фергана - Бишкек U6 2420 Уральские авиалинии Airbus A321
15:25 Фергана
в пути 17 ч 5 минут 2 пересадки
08:30 Манас
Найти
от 14 837 сом
20 сентября 2021
Череповец - Бишкек D2 161 Северсталь Bombardier CRJ200
03:05 Череповец
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
12:00 Манас
Найти
от 13 352 сом
26 декабря 2021
Ханты-Мансийск - Бишкек UT 301 ЮТэйр (Utair) ATR 72
13:00 Ханты-Мансийск
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
21:00 Манас
Найти
от 9 757 сом
03 октября 2021
04:30 Стрежевой
в пути 4 ч 0 минут 2 пересадки
08:30 Манас
Найти
Найти
23 сентября 2021
Прямые рейсы в Кыргызстан летают из 28 городов

Самолеты в Кыргызстан летают из 28 городов. Самые популярные: Москва, Новосибирск, Ош, Екатеринбург, Санкт-Петербург. Дешевле всего вам обойдется билет в Кыргызстан по направлению Бишкек - Ош, стоимостью от 2 051 сом.

Москва от 5 441 сомНовосибирск от 6 676 сомОш от 2 348 сомЕкатеринбург от 7 411 сомСанкт-Петербург от 6 773 сом
Стамбул от 10 101 сомБишкек от 2 051 сомКрасноярск от 5 980 сомСургут от 10 393 сомИркутск от 9 239 сом
Алматы от 3 475 сомСамара от 5 357 сомШарм-эль-Шейх от 18 443 сомИссык-Куль от 28 456 сомНижневартовск от 13 336 сом
в Кыргызстан летает 13 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Кыргызстан на прямой перелет вы можете на борт 13 авиакомпаний. Популярные: Авиатрафик, Уральские авиалинии, S7 Airlines, Эйр Астана, Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Кыргызстан летит 00:30. Выполняется авиакомпанией Авиатрафик по направлению Алматы - Бишкек

  • Авиатрафик
  • Уральские авиалинии
  • S7 Airlines
  • Эйр Астана
  • Аэрофлот
  • Turkish Airlines
  • Air Manas
  • Узбекские авиалинии
  • Азимут
  • Sichuan Airlines
  • Pegasus Airlines
  • Flydubai
  • China Southern Airlines
  • Самолеты летающие в Кыргызстан

    в Кыргызстан летает 11 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-300, Airbus A320, Boeing 737-800, Boeing 737, BAE 146-200.

  • Boeing 737-300
  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • BAE 146-200
  • Boeing 737-900
  • Сухой Суперджет 100
  • Embraer 190
  • Airbus A350-900
  • Airbus A319
  • British Aerospace 146
  • Аэропорты Кыргызстана

    Самолеты прилетаю в 3 аэропортов Кыргызстана из 28 городов. Самые популярные аэропорты в Кыргызстане: Манас, Ош, Иссык-Куль.

    Манас от 2 348 сомОш от 2 051 сомИссык-Куль от 6 676 сом
    Популярные города Кыргызстана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Кыргызстана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Киргизия

    Официальное название страны: Киргизская Республика
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Кыргызстане: киргизский
    Денежная единица страны: Сом (KGS)

    Население Кыргызстана: 5 548 042 чел.
    Столица Кыргызстана: Бишкек
    Телефонный код: +996
    Интернет домен: .KG

    Авиабилеты в Кыргызстан
    Киргизская Республика
    Из Красноярска в Киргизию от 6 695 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 6 695 сом осталось 15 дней
    Даты продаж билетов: 15 сентября — 30 сентября 2021 Даты перелетов: 15 сентября — 31 декабря 2021
    Красноярск - Бишкек Туда обратно, Эконом - от 6 695 сом
    Выбрать даты
    Красноярск - Ош Туда обратно, Эконом - от 6 795 сом
    Выбрать даты
    Из Москвы в Бишкек от 9 079 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 9 079 сом осталось 15 дней
    Даты продаж билетов: 15 сентября — 30 сентября 2021 Даты перелетов: 15 сентября — 31 декабря 2021
    Москва - Бишкек Туда обратно, Эконом - от 9 079 сом
    Выбрать даты
    Из Санкт-Петербурга в Ош от 9 780 сом! Специальное предложение от авиакомпании Уральские авиалинии
    от 9 780 сом осталось 15 дней
    Даты продаж билетов: 15 сентября — 30 сентября 2021 Даты перелетов: 15 сентября — 31 декабря 2021
    Санкт-Петербург - Ош Туда обратно, Эконом - от 9 780 сом
    Выбрать даты

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.