Дешёвые авиабилеты в Литву

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Литву онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Литву на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Литвы что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Литву

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Литву. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Литву в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Вильнюс SU 2108 Аэрофлот Airbus A320
21:15 Шереметьево
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
22:55 Вильнюс
Найти
от 4 686 сом
21 июля 2021
Днепр - Вильнюс 7W 102 Windrose Airlines Embraer RJ145
09:40 Днепр
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
14:15 Вильнюс
Найти
от 5 415 сом
12 августа 2021
11:30 Пулково
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
16:05 Вильнюс
Найти
от 4 173 сом
11 августа 2021
Ош - Вильнюс SU 1895 Аэрофлот Airbus A320
23:45 Ош
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Бишкек - Вильнюс SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Ташкент - Вильнюс SU 1871 Аэрофлот Airbus A321
23:30 Ташкент
в пути 8 ч 35 минут 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Калининград - Вильнюс LO 700 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400
17:00 Храброво
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
23:05 Вильнюс
Найти
от 8 332 сом
03 июля 2021
05:00 Ивано-Франковск
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
13:15 Вильнюс
Ростов-на-Дону - Вильнюс SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
02:20 Платов
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
08:05 Вильнюс
Найти
от 9 254 сом
20 июля 2021
Кишинёв - Вильнюс OS 656 Austrian Airlines Embraer 195
14:00 Кишинёв
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
19:15 Вильнюс
Найти
от 5 674 сом
22 июня 2021
Баку - Вильнюс SU 1855 Аэрофлот Airbus A320
11:55 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
20:25 Вильнюс
Харьков - Вильнюс FR 6899 Ryanair Boeing 737-800
10:10 Харьков
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
12:00 Вильнюс
Найти
от 1 054 сом
13 августа 2021
Одесса - Вильнюс PS 179 МАУ Boeing 737-800
04:25 Одесса
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
06:15 Вильнюс
Найти
от 3 102 сом
22 июня 2021
Львов - Вильнюс W6 8018 Wizz Air Airbus A321
08:05 Львов
в пути 1 ч 15 минут Прямой рейс
09:20 Вильнюс
Найти
от 1 986 сом
20 июня 2021
Минск - Вильнюс B2 801 Белавиа Embraer EMB 175
08:20 Минск-2
в пути 0 ч 35 минут Прямой рейс
08:55 Вильнюс
Найти
от 8 060 сом
14 января 2022
Киев - Вильнюс PS 177 МАУ Boeing 737-800
14:45 Борисполь
в пути 1 ч 20 минут Прямой рейс
16:05 Вильнюс
Найти
от 1 031 сом
01 июля 2021
Минск - Клайпеда B2 807 Белавиа Embraer EMB 175
08:10 Минск-2
в пути 1 ч 10 минут Прямой рейс
09:20 Паланга
Найти
от 13 082 сом
24 августа 2021
Москва - Клайпеда UT 4189 ЮТэйр (Utair) Canadair regional jet
09:00 Внуково
в пути 2 ч 5 минут Прямой рейс
11:05 Паланга
Найти
от 6 456 сом
20 июня 2021
Киев - Клайпеда BT 401 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
12:45 Паланга
Найти
от 4 486 сом
28 июня 2021
Киев - Каунас LO 754 LOT Polish Airlines Embraer 195
15:55 Борисполь
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 2 990 сом
29 июля 2021
Минск - Каунас LO 708 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
16:40 Минск-2
в пути 6 ч 5 минут 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 12 091 сом
19 марта 2022
Москва - Каунас SU 2002 Аэрофлот Boeing 737-800
15:40 Шереметьево
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
22:45 Каунас
Найти
от 5 031 сом
04 августа 2021
Баку - Каунас TK 337 Turkish Airlines Boeing 777-300ER
04:30 им. Гейдара Алиева
в пути 4 ч 25 минут 2 пересадки
08:55 Каунас
Найти
от 14 397 сом
20 января 2022
Прямые рейсы в Литву летают из 6 городов

Самолеты в Литву летают из 6 городов. Самые популярные: Киев, Москва, Минск, Львов, Одесса. Дешевле всего вам обойдется билет в Литву по направлению Киев - Вильнюс, стоимостью от 1 029 сом.

Киев от 1 029 сомМосква от 3 691 сомМинск от 3 999 сомЛьвов от 2 181 сомОдесса от 2 482 сом
Харьков от 1 841 сом
в Литву летает 7 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Литву на прямой перелет вы можете на борт 7 авиакомпаний. Популярные: МАУ, Белавиа, Wizz Air, Ryanair, ЮТэйр (Utair). Самый быстрый авиарейс в Литву летит 00:35. Выполняется авиакомпанией Белавиа по направлению Минск - Вильнюс

  • МАУ
  • Белавиа
  • Wizz Air
  • Ryanair
  • ЮТэйр (Utair)
  • Руслайн
  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Литву

    в Литву летает 5 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Embraer EMB 175, Airbus A320, Airbus A321, Canadair regional jet.

  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175
  • Airbus A320
  • Airbus A321
  • Canadair regional jet
  • Аэропорты Литвы

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Литвы из 6 городов. Самые популярные аэропорты в Литве: Вильнюс, Паланга.

    Вильнюс от 1 029 сомПаланга от 7 562 сом
    Популярные города Литвы

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Литвы. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Литва

    Официальное название страны: Литовская Республика
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Литве: литовский
    Денежная единица страны: Евро (LTL)

    Население Литвы: 3 515 858 чел.
    Столица Литвы: Вильнюс
    Телефонный код: +370
    Интернет домен: .LT

    Авиабилеты в Литву
    Литовская Республика
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.