Дешёвые авиабилеты в Малайзию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Малайзию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Малайзию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Малайзии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Малайзию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Малайзию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Малайзию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Куала-Лумпур SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER
16:45 Шереметьево
в пути 13 ч 15 минут 1 пересадка
06:00 Куала-Лумпур
Найти
от 25 433 сом
05 февраля 2022
Бишкек - Куала-Лумпур FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
13:50 Куала-Лумпур
03:45 Кневичи
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
14:20 Куала-Лумпур
Баку - Куала-Лумпур J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
06:35 Куала-Лумпур
Найти
от 42 858 сом
28 августа 2021
Екатеринбург - Куала-Лумпур S7 5022 S7 Airlines Embraer 170
16:20 Кольцово
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
08:00 Куала-Лумпур
Найти
от 35 018 сом
13 сентября 2021
Киев - Куала-Лумпур PS 715 МАУ Boeing 737
17:30 Борисполь
в пути 15 ч 45 минут 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Душанбе - Куала-Лумпур UT 804 ЮТэйр (Utair) Boeing 767-200/200ЕР
00:05 Душанбе
в пути 0 ч 25 минут 2 пересадки
00:30 Куала-Лумпур
Харьков - Куала-Лумпур PC 427 Pegasus Airlines Airbus A320
13:50 Харьков
в пути 17 ч 40 минут 2 пересадки
07:30 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 июня 2021
Кишинёв - Куала-Лумпур TK 272 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:20 Кишинёв
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
09:15 Куала-Лумпур
Найти
от 37 226 сом
03 октября 2021
Краснодар - Куала-Лумпур SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 19 ч 25 минут 2 пересадки
06:35 Куала-Лумпур
Одесса - Куала-Лумпур TK 468 Turkish Airlines Boeing 737-800
19:40 Одесса
в пути 16 ч 15 минут 2 пересадки
11:55 Куала-Лумпур
Найти
Найти
29 июня 2021
Казань - Куала-Лумпур N4 2497 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200
13:00 Казань
в пути 13 ч 55 минут 1 пересадка
02:55 Куала-Лумпур
Найти
от 30 005 сом
12 августа 2021
Новосибирск - Куала-Лумпур RL 8565 Роял флайт Boeing 757-200
20:15 Толмачёво
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
09:25 Куала-Лумпур
Найти
от 32 028 сом
01 декабря 2021
Иркутск - Куала-Лумпур N4 2483 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800
16:25 Иркутск
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
02:30 Куала-Лумпур
Санкт-Петербург - Куала-Лумпур 3U 8100 Sichuan Airlines Airbus A330
18:50 Пулково
в пути 16 ч 55 минут 1 пересадка
11:45 Куала-Лумпур
Найти
от 29 923 сом
24 января 2022
Минск - Куала-Лумпур SU 1843 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
14:25 Минск-2
в пути 17 ч 25 минут 2 пересадки
07:50 Куала-Лумпур
Найти
от 40 000 сом
27 сентября 2021
Ташкент - Куала-Лумпур HY 551 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
05:45 Ташкент
в пути 7 ч 30 минут Прямой рейс
13:15 Куала-Лумпур
Найти
от 34 450 сом
15 октября 2021
Москва - Лангкави SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 16 ч 5 минут 1 пересадка
04:15 Лангкави
Найти
от 24 336 сом
23 апреля 2022
Ташкент - Лангкави CZ 6030 China Southern Airlines Boeing 737-800
20:40 Ташкент
в пути 19 ч 10 минут 2 пересадки
15:50 Лангкави
Москва - Пенанг SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 15 ч 15 минут 1 пересадка
03:25 Пенанг
Киев - Пенанг FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 17 ч 15 минут 2 пересадки
14:30 Пенанг
Найти
Найти
29 июня 2021
Москва - Кота-Кинабалу SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 15 ч 30 минут 1 пересадка
03:40 Кота-Кинабалу
Найти
от 33 919 сом
01 августа 2021
Прямые рейсы в Малайзию летают из 2 городов

Самолеты в Малайзию летают из 2 городов. Самые популярные: Ташкент, Алматы. Дешевле всего вам обойдется билет в Малайзию по направлению Алматы - Куала-Лумпур, стоимостью от 27 933 сом.

Ташкент от 34 401 сомАлматы от 27 933 сом
в Малайзию летает 2 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Малайзию на прямой перелет вы можете на борт 2 авиакомпаний. Популярные: Эйр Астана, Узбекские авиалинии. Самый быстрый авиарейс в Малайзию летит 07:30. Выполняется авиакомпанией Узбекские авиалинии по направлению Ташкент - Куала-Лумпур

  • Эйр Астана
  • Узбекские авиалинии
  • Самолеты летающие в Малайзию

    в Малайзию летает 2 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 767-300, Boeing 767.

  • Boeing 767-300
  • Boeing 767
  • Аэропорты Малайзии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Малайзии из 2 городов. Самые популярные аэропорты в Малайзии: Куала-Лумпур.

    Куала-Лумпур от 27 933 сом
    Популярные города Малайзии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Малайзии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Малайзия

    Официальное название страны: Федерация Малайзия
    Месторасположение страны: Юго-Восточная Азия
    Официальные языки в Малайзии: малазийский
    Денежная единица страны: Малайзийский ринггит (MYR)

    Население Малайзии: 29 628 392 чел.
    Столица Малайзии: Куала-Лумпур
    Телефонный код: +60
    Интернет домен: .MY

    Авиабилеты в Малайзию
    Федерация Малайзия
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.