Дешёвые авиабилеты в Молдову

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Молдову онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Молдову на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Молдовы что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Молдову

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Молдову. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Молдову в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Запорожье - Кишинёв TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
Найти
03 июля 2022
Новокузнецк - Кишинёв S7 2626 S7 Airlines Airbus A320
23:35 Спиченково
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 37 766 c̲
30 сентября 2022
Владивосток - Кишинёв SU 1701 Аэрофлот Boeing 777-300ER
23:20 Кневичи
в пути 17 ч 10 минут 1 пересадка
16:30 Кишинёв
Найти
от 48 388 c̲
24 августа 2022
01:40 Толмачёво
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 30 909 c̲
12 сентября 2022
Мурманск - Кишинёв SU 6346 Аэрофлот Airbus A319
17:35 Мурманск
в пути 5 ч 40 минут 1 пересадка
23:15 Кишинёв
Найти
от 29 751 c̲
17 сентября 2022
Томск - Кишинёв S7 2614 S7 Airlines Airbus A321
00:35 Богашёво
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 47 096 c̲
11 июля 2022
Нижний Новгород - Кишинёв S7 1098 S7 Airlines Embraer 170
17:45 Стригино
в пути 5 ч 5 минут 1 пересадка
22:50 Кишинёв
Найти
от 32 198 c̲
31 июля 2022
Сургут - Кишинёв DP 260 Победа Boeing 737-800
01:00 Сургут
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 25 825 c̲
10 сентября 2022
Ереван - Кишинёв WZ 324 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
16:35 Звартноц
в пути 6 ч 15 минут 1 пересадка
22:50 Кишинёв
Найти
от 10 904 c̲
22 октября 2022
Сочи (Адлер) - Кишинёв S7 2044 S7 Airlines Airbus A321
10:05 Адлер
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
16:30 Кишинёв
Найти
от 18 147 c̲
02 октября 2022
Ош - Кишинёв S7 3260 S7 Airlines Airbus A320
01:35 Ош
в пути 8 ч 15 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 29 118 c̲
30 июля 2022
Бишкек - Кишинёв SU 1883 Аэрофлот Airbus A321
00:05 Манас
в пути 9 ч 45 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 26 422 c̲
29 августа 2022
Ташкент - Кишинёв HY 631 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
14:05 Ташкент
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
23:15 Кишинёв
Найти
от 29 981 c̲
03 октября 2022
Калининград - Кишинёв DP 262 Победа Boeing 737-800
07:35 Храброво
в пути 5 ч 25 минут 1 пересадка
13:00 Кишинёв
Найти
от 32 765 c̲
12 сентября 2022
Минеральные Воды - Кишинёв 5N 266 Нордавиа (NordAvia) Boeing 737-800
10:30 Минеральные Воды
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
16:30 Кишинёв
Найти
от 20 025 c̲
05 октября 2022
Москва - Кишинёв UT 8134 ЮТэйр (Utair) Airbus A319
08:00 Внуково
в пути 1 ч 40 минут Прямой рейс
09:40 Кишинёв
Найти
от 15 583 c̲
11 ноября 2022
Ростов-на-Дону - Кишинёв WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 5 ч 20 минут 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
от 26 659 c̲
12 сентября 2022
Львов - Кишинёв FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
17:35 Кишинёв
Найти
Найти
03 июля 2022
Ижевск - Кишинёв I8 301 Ижавиа Boeing 737-800
03:00 Ижевск
в пути 6 ч 50 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 40 224 c̲
23 августа 2022
Анапа - Кишинёв S7 2108 S7 Airlines Airbus A320
16:50 Анапа
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
22:50 Кишинёв
Найти
Найти
03 июля 2022
Красноярск - Кишинёв Y7 108 НордСтар (NordStar) Boeing 737-800
00:40 Емельяново
в пути 9 ч 10 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 32 010 c̲
09 октября 2022
Баку - Кишинёв TK 339 Turkish Airlines Airbus A321
23:55 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 45 минут 1 пересадка
06:40 Кишинёв
Найти
от 16 078 c̲
31 октября 2022
Одесса - Кишинёв 8Q 289 Onur Air Airbus A320
10:50 Одесса
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
15:20 Кишинёв
Найти
Найти
03 июля 2022
Екатеринбург - Кишинёв U6 262 Уральские авиалинии Airbus A319
03:15 Кольцово
в пути 6 ч 35 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 21 500 c̲
25 марта 2023
Кемерово - Кишинёв S7 2606 S7 Airlines Boeing 737-800
00:30 Кемерово
в пути 9 ч 20 минут 1 пересадка
09:50 Кишинёв
Найти
от 68 781 c̲
27 июня 2022
Минск - Кишинёв B2 819 Белавиа Embraer EMB 175
08:00 Минск-2
в пути 1 ч 30 минут Прямой рейс
09:30 Кишинёв
Найти
от 17 521 c̲
01 ноября 2022
Краснодар - Кишинёв 9U 152 Air Moldova Airbus A319
10:00 Пашковский
в пути 1 ч 50 минут Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Киев - Кишинёв PS 897 МАУ Boeing 737-800
19:45 Борисполь
в пути 1 ч 5 минут Прямой рейс
20:50 Кишинёв
Найти
Найти
03 июля 2022
Санкт-Петербург - Кишинёв 9U 182 Air Moldova Airbus A320
09:40 Пулково
в пути 2 ч 10 минут Прямой рейс
11:50 Кишинёв
Найти
от 26 182 c̲
09 апреля 2023
В Молдову от 7 369 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 7 369 c̲ осталось 106 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 03 августа 2022
Афины - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 7 369 c̲
Выбрать даты
Алматы - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 15 340 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 12 164 c̲! Акция от авиакомпании Tarom
от 12 164 c̲ осталось 59 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 02 августа 2022
Амстердам - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 12 164 c̲
Выбрать даты
Аликанте - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 24 383 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 19 533 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 19 533 c̲ осталось 131 день
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 05 ноября 2022
Сочи - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 19 533 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 18 448 c̲! Акция от авиакомпании FlyOne Armenia
от 18 448 c̲ осталось 123 дня
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 27 октября 2022
Сочи - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 18 448 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 15 041 c̲! Акция от авиакомпании HiSky
от 15 041 c̲ осталось 3 дня
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 29 июня 2022
Малага - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 15 041 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 25 673 c̲! Акция от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)
от 25 673 c̲ осталось 45 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 10 августа 2022
Алматы - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 25 673 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 16 829 c̲! Акция от авиакомпании Wizz Air
от 16 829 c̲ осталось 7 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 03 июля 2022
Алматы - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 16 829 c̲
Выбрать даты
В Молдову от 8 582 c̲! Акция от авиакомпании Ryanair
от 8 582 c̲ осталось 79 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 13 сентября 2022
Аликанте - Кишинёв В одну сторону, Эконом - от 8 582 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Молдову летают из 34 городов

Самолеты в Молдову летают из 34 городов. Самые популярные: Москва, Верона, Париж, Тель-Авив, Венеция. Дешевле всего вам обойдется билет в Молдову по направлению Турин - Кишинёв, стоимостью от 2 362 сом.

Москва от 5 955 сомВерона от 7 607 сомПариж от 6 450 сомТель-Авив от 7 301 сомВенеция от 6 889 сом
Вена от 5 140 сомБолонья от 6 070 сомРим от 6 019 сомЛиссабон от 7 723 сомБарселона от 7 316 сом
Франкфурт-на-Майне от 6 482 сомДублин от 5 448 сомСтамбул от 4 615 сомЛондон от 5 732 сомКопенгаген от 7 575 сом
в Молдову летает 15 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Молдову на прямой перелет вы можете на борт 15 авиакомпаний. Популярные: Air Moldova, Wizz Air, Fly One, ЮТэйр (Utair), МАУ. Самый быстрый авиарейс в Молдову летит 01:05. Выполняется авиакомпанией МАУ по направлению Киев - Кишинёв

  • Air Moldova
  • Wizz Air
  • Fly One
  • ЮТэйр (Utair)
  • МАУ
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Turkish Airlines
  • Tarom
  • Tandem Aero
  • Lufthansa
  • LOT Polish Airlines
  • Austrian Airlines
  • Arkia
  • Air Bagan
  • Самолеты летающие в Молдову

    в Молдову летает 8 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320, Airbus A319, Embraer 190, Boeing 737-800, Embraer EMB 175.

  • Airbus A320
  • Airbus A319
  • Embraer 190
  • Boeing 737-800
  • Embraer EMB 175
  • Canadair Regional Jet 900
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • ATR 42/ATR 72 FR/IT
  • Аэропорты Молдовы

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Молдовы из 34 городов. Самые популярные аэропорты в Молдове: Кишинёв.

    Кишинёв от 2 362 сом
    Популярные города Молдовы

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Молдовы. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Молдова

    Официальное название страны: Республика Молдова
    Месторасположение страны: Восточная Европа
    Официальные языки в Молдове: молдавский
    Денежная единица страны: Молдавский лей (MDL)

    Население Молдовы: 3 619 925 чел.
    Столица Молдовы: Кишинев
    Телефонный код: +373
    Интернет домен: .MD

    Авиабилеты в Молдову
    Республика Молдова

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.