Дешёвые авиабилеты в Марокко

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Марокко онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Марокко на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Марокко что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Марокко

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Марокко. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Марокко в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Москва - Касабланка AT 221 Royal Air Maroc Boeing 737-800
09:05 Домодедово
в пути 5 ч 35 минут Прямой рейс
14:40 им. Мохаммеда V
Найти
от 6 694 сом
21 июля 2021
Минск - Касабланка LH 1487 Lufthansa Embraer 190
12:40 Минск-2
в пути 7 ч 35 минут 1 пересадка
20:15 им. Мохаммеда V
Новосибирск - Касабланка S7 2502 S7 Airlines Boeing 737-800
23:20 Толмачёво
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 18 184 сом
01 августа 2021
Калининград - Касабланка SU 1001 Аэрофлот Airbus A320
07:15 Храброво
в пути 12 ч 40 минут 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 14 851 сом
21 августа 2021
Бишкек - Касабланка U6 2804 Уральские авиалинии Airbus A321
22:50 Манас
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Казань - Касабланка B2 160 Белавиа Airbus A319
02:05 Казань
в пути 9 ч 15 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Кишинёв - Касабланка W6 6917 Wizz Air Airbus A320
12:25 Кишинёв
в пути 7 ч 30 минут 1 пересадка
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
21 июня 2021
Воронеж - Касабланка SU 1351 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
08:10 Чертовицкое
в пути 11 ч 45 минут 2 пересадки
19:55 им. Мохаммеда V
Найти
от 16 774 сом
11 сентября 2021
Львов - Касабланка LH 2551 Lufthansa Canadair Regional Jet 900
12:05 Львов
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
19:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 9 524 сом
15 сентября 2021
Екатеринбург - Касабланка B2 172 Белавиа Airbus A319
01:10 Кольцово
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Волгоград - Касабланка S7 2146 S7 Airlines Airbus A319
01:25 Гумрак
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 15 019 сом
04 августа 2021
Ростов-на-Дону - Касабланка WZ 3033 Ред Вингс (Red Wings) Airbus A321
10:00 Платов
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти
от 14 310 сом
01 августа 2021
Минеральные Воды - Касабланка SU 1315 Аэрофлот Boeing 737-800
23:40 Минеральные Воды
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Днепр - Касабланка PS 72 МАУ Embraer 195
05:00 Днепр
в пути 10 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Астрахань - Касабланка SU 1173 Аэрофлот Airbus A320
02:00 Астрахань
в пути 13 ч 45 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Баку - Касабланка TK 333 Turkish Airlines Boeing 737-800
09:45 им. Гейдара Алиева
в пути 10 ч 40 минут 1 пересадка
20:25 им. Мохаммеда V
Найти
от 22 589 сом
10 февраля 2022
04:35 Запорожье
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
05:05 Харьков
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 8 417 сом
22 июля 2021
02:15 Пулково
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
11:20 им. Мохаммеда V
Найти
от 5 885 сом
16 июля 2021
Киев - Касабланка PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
15:45 им. Мохаммеда V
Найти
от 5 266 сом
08 июля 2021
Челябинск - Касабланка SU 1421 Аэрофлот Airbus A320
07:45 Баландино
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
20:40 им. Мохаммеда V
Найти
Найти
21 июня 2021
Москва - Марракеш SU 2306 Аэрофлот Boeing 737-800
05:35 Шереметьево
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
14:35 Марракеш
Найти
от 4 767 сом
07 июля 2021
Баку - Марракеш TK 333 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 им. Гейдара Алиева
в пути 15 ч 45 минут 2 пересадки
23:50 Марракеш
Найти
Найти
21 июня 2021
Кишинёв - Марракеш W9 6937 Air Bagan Airbus A320
04:10 Кишинёв
в пути 11 ч 25 минут 1 пересадка
15:35 Марракеш
Найти
от 7 041 сом
20 июня 2021
04:35 Запорожье
в пути 12 ч 35 минут 2 пересадки
17:10 Марракеш
Найти
Найти
21 июня 2021
Одесса - Марракеш OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 11 ч 10 минут 2 пересадки
22:35 Марракеш
Найти
Найти
21 июня 2021
Львов - Марракеш FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 8 ч 0 минут 1 пересадка
17:55 Марракеш
Найти
от 5 974 сом
09 июля 2021
Харьков - Марракеш PS 24 МАУ Boeing 737
05:05 Харьков
в пути 12 ч 5 минут 2 пересадки
17:10 Марракеш
Найти
от 5 965 сом
16 июня 2021
12:55 Пулково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
23:05 Марракеш
Найти
от 4 588 сом
02 августа 2021
Киев - Марракеш W9 6002 Air Bagan Airbus A320
10:10 Им. И.Сикорского (Жуляны)
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
18:55 Марракеш
Найти
от 3 520 сом
05 июля 2021
Москва - Агадир RL 7775 Роял флайт Boeing 757-200
13:40 Шереметьево
в пути 7 ч 15 минут Прямой рейс
20:55 Алмассира
Найти
от 6 392 сом
13 августа 2021
Львов - Агадир FR 1643 Ryanair Boeing 737-800
09:55 Львов
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
от 12 246 сом
03 сентября 2021
Минск - Агадир B2 865 Белавиа Embraer 195
08:40 Минск-2
в пути 12 ч 0 минут 1 пересадка
20:40 Алмассира
Одесса - Агадир OS 620 Austrian Airlines Embraer 195
11:25 Одесса
в пути 11 ч 40 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
Найти
21 июня 2021
Запорожье - Агадир TK 1480 Turkish Airlines Airbus A319
07:40 Запорожье
в пути 15 ч 25 минут 2 пересадки
23:05 Алмассира
Найти
от 9 911 сом
20 июня 2021
Харьков - Агадир B2 836 Белавиа Embraer EMB 175
02:35 Харьков
в пути 14 ч 40 минут 2 пересадки
17:15 Алмассира
Найти
Найти
21 июня 2021
Санкт-Петербург - Агадир SU 6635 Аэрофлот Airbus A320
07:05 Пулково
в пути 13 ч 35 минут 1 пересадка
20:40 Алмассира
Найти
от 6 044 сом
21 июня 2021
Киев - Агадир PS 305 МАУ Boeing 737
08:05 Борисполь
в пути 11 ч 35 минут 2 пересадки
19:40 Алмассира
Найти
от 5 136 сом
01 июля 2021
Краснодар - Агадир SU 1275 Аэрофлот Airbus A320
02:30 Пашковский
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
15:50 Алмассира
Найти
от 9 824 сом
05 июля 2021
Москва - Танжер SU 2500 Аэрофлот Airbus A321
03:50 Шереметьево
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
12:55 Бухалеф
Найти
от 5 737 сом
13 сентября 2021
Краснодар - Танжер PC 381 Pegasus Airlines Airbus A320
00:30 Пашковский
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
15:15 Бухалеф
Найти
Найти
21 июня 2021
Калининград - Танжер SU 1009 Аэрофлот Airbus A320
01:40 Храброво
в пути 14 ч 25 минут 2 пересадки
16:05 Бухалеф
Найти
Найти
21 июня 2021
Киев - Танжер PS 127 МАУ Boeing 737
07:45 Борисполь
в пути 9 ч 5 минут 1 пересадка
16:50 Бухалеф
Найти
от 4 314 сом
01 сентября 2021
Бишкек - Рабат KC 152 Эйр Астана Embraer 190
04:55 Манас
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
22:05 Рабат
Найти
Найти
21 июня 2021
Санкт-Петербург - Рабат AF 1465 Air France Airbus A319
12:55 Пулково
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
22:55 Рабат
Найти
от 5 023 сом
01 августа 2021
Москва - Рабат DP 831 Победа Boeing 737-800
06:05 Внуково
в пути 8 ч 50 минут 1 пересадка
14:55 Рабат
Найти
от 4 200 сом
03 октября 2021
Запорожье - Рабат PS 86 МАУ Boeing 737-800
04:35 Запорожье
в пути 12 ч 45 минут 2 пересадки
17:20 Рабат
Найти
Найти
21 июня 2021
Харьков - Рабат PS 24 МАУ Boeing 737-800
05:05 Харьков
в пути 13 ч 25 минут 2 пересадки
18:30 Рабат
Киев - Рабат PS 411 МАУ Boeing 737-800
08:30 Борисполь
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
18:30 Рабат
Найти
от 5 439 сом
03 июля 2021
Москва - Фес SU 2458 Аэрофлот Boeing 737-800
11:50 Шереметьево
в пути 8 ч 55 минут 1 пересадка
20:45 Фес
Найти
от 4 751 сом
11 октября 2021
Прямые рейсы в Марокко летают из 1 городов

Самолеты в Марокко летают из 1 городов. Самые популярные: Москва. Дешевле всего вам обойдется билет в Марокко по направлению Москва - Агадир, стоимостью от 4 764 сом.

Москва от 4 764 сом
в Марокко летает 2 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Марокко на прямой перелет вы можете на борт 2 авиакомпаний. Популярные: Роял флайт, Royal Air Maroc. Самый быстрый авиарейс в Марокко летит 05:35. Выполняется авиакомпанией Royal Air Maroc по направлению Москва - Касабланка

  • Роял флайт
  • Royal Air Maroc
  • Самолеты летающие в Марокко

    в Марокко летает 2 моделей самолетов. Самые популярные: Boeing 737-800, Boeing 757-200.

  • Boeing 737-800
  • Boeing 757-200
  • Аэропорты Марокко

    Самолеты прилетаю в 2 аэропортов Марокко из 1 городов. Самые популярные аэропорты в Марокко: Алмассира, Анфа.

    Алмассира от 4 764 сомАнфа от 7 434 сом
    Популярные города Марокко

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Марокко. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Марокко

    Официальное название страны: Королевство Марокко
    Месторасположение страны: Северная Африка
    Официальные языки в Марокко: арабский
    Денежная единица страны: Марокканский дирхам (MAD)

    Население Марокко: 32 649 130 чел.
    Столица Марокко: Рабат
    Телефонный код: +212
    Интернет домен: .MA

    Авиабилеты в Марокко
    Королевство Марокко
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.