Дешёвые авиабилеты в Новую Зеландию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Новую Зеландию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Новую Зеландию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Новой Зеландии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Новую Зеландию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Новую Зеландию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Новую Зеландию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Бишкек - Веллингтон PC 703 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:25 Манас
в пути 17 ч 35 минут 3 пересадки
20:00 Веллингтон
Найти
Найти
03 июля 2022
Киев - Веллингтон FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 3 ч 45 минут 2 пересадки
01:00 Веллингтон
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Куинстаун SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 2 ч 50 минут 2 пересадки
01:35 Квинстаун
Найти
от 102 122 c̲
06 сентября 2022
Киев - Куинстаун QR 298 Qatar Airways Airbus A320
21:10 Борисполь
в пути 3 ч 20 минут 2 пересадки
00:30 Квинстаун
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Крайстчерч SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER
22:45 Шереметьево
в пути 0 ч 55 минут 2 пересадки
23:40 Крайстчерч
Найти
от 124 307 c̲
10 октября 2022
Москва - Нельсон FZ 918 Flydubai Boeing 737-800
22:05 Внуково
в пути 3 ч 10 минут 2 пересадки
01:15 Нельсон
Найти
Найти
03 июля 2022
Москва - Окленд SQ 361 Singapore Airlines Airbus A350-900
12:10 Домодедово
в пути 22 ч 25 минут 1 пересадка
10:35 Окленд
Найти
от 91 466 c̲
20 августа 2022
Новосибирск - Окленд F7 9883 Darwin Airline Airbus A330
19:25 Толмачёво
в пути 23 ч 0 минут 2 пересадки
18:25 Окленд
Найти
от 127 954 c̲
15 сентября 2022
Киев - Окленд FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 0 ч 50 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
Найти
03 июля 2022
03:45 Кневичи
в пути 15 ч 20 минут 1 пересадка
19:05 Окленд
Найти
от 161 108 c̲
06 сентября 2022
Иркутск - Окленд S7 6301 S7 Airlines
02:40 Иркутск
в пути 19 ч 40 минут 2 пересадки
22:20 Окленд
Найти
от 118 620 c̲
10 января 2023
Львов - Окленд PC 421 Pegasus Airlines Boeing 737-800
14:15 Львов
в пути 8 ч 55 минут 2 пересадки
23:10 Окленд
Найти
Найти
03 июля 2022
Санкт-Петербург - Окленд EK 176 Emirates Boeing 777-300ER
20:25 Пулково
в пути 1 ч 40 минут 1 пересадка
22:05 Окленд
Найти
от 81 023 c̲
02 ноября 2022
Хабаровск - Окленд SU 5450 Аэрофлот Airbus A319
01:05 Хабаровск
в пути 18 ч 0 минут 1 пересадка
19:05 Окленд
Найти
от 201 743 c̲
01 января 2023
Бишкек - Окленд PC 703 Pegasus Airlines Boeing 737-800
02:25 Манас
в пути 13 ч 20 минут 2 пересадки
15:45 Окленд
Найти
от 108 860 c̲
10 августа 2022
В Новую Зеландию от 88 783 c̲! Акция от авиакомпании Scoot
от 88 783 c̲ осталось 54 дня
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 11 июля 2022
Алматы - Окленд В одну сторону, Эконом - от 88 783 c̲
Выбрать даты
Москва - Крайстчерч В одну сторону, Эконом - от 154 679 c̲
Выбрать даты
В Новую Зеландию от 60 975 c̲! Акция от авиакомпании Malaysia Airlines
от 60 975 c̲ осталось 310 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 31 августа 2022
Москва - Окленд В одну сторону, Эконом - от 60 975 c̲
Выбрать даты
Санкт-Петербург - Окленд В одну сторону, Эконом - от 89 462 c̲
Выбрать даты
В Новую Зеландию от 120 250 c̲! Акция от авиакомпании Qantas
от 120 250 c̲ осталось 59 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 24 августа 2022
Алматы - Окленд В одну сторону, Эконом - от 120 250 c̲
Выбрать даты
В Новую Зеландию от 93 397 c̲! Акция от авиакомпании Fiji Airways
от 93 397 c̲ осталось 157 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 30 ноября 2022
Иркутск - Окленд В одну сторону, Эконом - от 93 397 c̲
Выбрать даты
В Новую Зеландию от 88 941 c̲! Акция от авиакомпании Turkish Airlines
от 88 941 c̲ осталось 226 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 07 февраля 2023
Москва - Веллингтон В одну сторону, Эконом - от 88 941 c̲
Выбрать даты
В Новую Зеландию от 103 894 c̲! Акция от авиакомпании Qatar Airways
от 103 894 c̲ осталось 36 дней
Даты продаж билетов 01 июня 2022 Даты перелетов: 01 августа 2022
Москва - Куинстаун В одну сторону, Эконом - от 103 894 c̲
Выбрать даты
Прямые рейсы в Новую Зеландию летают из городов

Самолеты в Новую Зеландию летают из городов. Самые популярные: . Дешевле всего вам обойдется билет в Новую Зеландию по направлению , стоимостью .

в Новую Зеландию летает авиакомпаний

Купить авиабилеты в Новую Зеландию на прямой перелет вы можете на борт авиакомпаний. Популярные: . Самый быстрый авиарейс в Новую Зеландию летит . Выполняется авиакомпанией по направлению

Самолеты летающие в Новую Зеландию

в Новую Зеландию летает моделей самолетов. Самые популярные: .

Аэропорты Новой Зеландии

Самолеты прилетаю в аэропортов Новой Зеландии из городов. Самые популярные аэропорты в Новой Зеландии: .

Популярные города Новой Зеландии

Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Новой Зеландии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

Новая Зеландия

Официальное название страны: Новая Зеландия
Месторасположение страны: Австралия и Новая Зеландия
Официальные языки в Новой Зеландии: английский
Денежная единица страны: Новозеландский доллар (NZD)

Население Новой Зеландии: 4 365 113 чел.
Столица Новой Зеландии: Веллингтон
Телефонный код: +64
Интернет домен: .NZ

Авиабилеты в Новую Зеландию
Новая Зеландия

Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.