Дешёвые авиабилеты в Норвегию

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Норвегию онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Норвегию на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Норвегии что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Норвегию

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Норвегию. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Норвегию в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Калининград - Осло SU 1005 Аэрофлот Airbus A320
13:30 Храброво
в пути 7 ч 0 минут 1 пересадка
20:30 Осло
Найти
от 8 764 сом
16 июля 2021
Москва - Осло SU 2534 Аэрофлот Сухой Суперджет 100
18:25 Шереметьево
в пути 2 ч 40 минут Прямой рейс
21:05 Осло
Найти
от 3 598 сом
21 июля 2021
Казань - Осло SU 1279 Аэрофлот Airbus A320
04:00 Казань
в пути 7 ч 10 минут 1 пересадка
11:10 Осло
Найти
от 8 918 сом
26 октября 2021
Баку - Осло W6 2500 Wizz Air Airbus A320
03:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 30 минут 1 пересадка
11:30 Осло
Одесса - Осло LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
19:15 Торп
Найти
от 1 896 сом
29 июня 2021
Ош - Осло YK 965 Авиатрафик Boeing 737-300
02:30 Ош
в пути 19 ч 0 минут 2 пересадки
21:30 Осло
Найти
Найти
28 июня 2021
Бишкек - Осло SU 1881 Аэрофлот Airbus A321
10:25 Манас
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
20:30 Осло
Ташкент - Осло TK 369 Turkish Airlines Airbus A321
04:10 Ташкент
в пути 11 ч 10 минут 1 пересадка
15:20 Осло
Найти
от 27 651 сом
20 августа 2021
Харьков - Осло W6 1636 Wizz Air Airbus A321
14:50 Харьков
в пути 6 ч 40 минут 1 пересадка
21:30 Осло
Найти
от 1 651 сом
29 июня 2021
Грозный - Осло UT 400 ЮТэйр (Utair) Boeing 737-400
11:30 Грозный
в пути 9 ч 0 минут 1 пересадка
20:30 Осло
Найти
от 9 120 сом
18 июля 2021
Кишинёв - Осло 9U 863 Air Moldova Airbus A319
11:00 Кишинёв
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
17:00 Осло
Найти
от 5 632 сом
12 августа 2021
Львов - Осло W6 1694 Wizz Air Airbus A320
07:05 Львов
в пути 4 ч 35 минут 1 пересадка
11:40 Осло
Найти
от 1 717 сом
28 июня 2021
Минск - Осло B2 857 Белавиа Bombardier CRJ200
12:15 Минск-2
в пути 4 ч 30 минут 1 пересадка
16:45 Осло
Найти
от 7 817 сом
04 октября 2021
Санкт-Петербург - Осло AY 708 Finnair Embraer 190
11:30 Пулково
в пути 4 ч 5 минут 1 пересадка
15:35 Осло
Найти
от 3 215 сом
06 августа 2021
Киев - Осло BT 401 airBaltic DeHavilland Dash 8 Q400
07:40 Борисполь
в пути 5 ч 15 минут 1 пересадка
12:55 Торп
Найти
от 1 842 сом
29 июня 2021
Киев - Берген PS 161 МАУ Boeing 737
08:45 Борисполь
в пути 5 ч 45 минут 1 пересадка
14:30 Флесланд
Найти
от 4 770 сом
24 июня 2021
Москва - Берген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800
08:20 Шереметьево
в пути 6 ч 10 минут 1 пересадка
14:30 Флесланд
Найти
от 7 794 сом
08 августа 2021
15:30 Пулково
в пути 6 ч 20 минут 1 пересадка
21:50 Флесланд
Найти
от 7 116 сом
06 августа 2021
Киев - Ставангер PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 30 минут 1 пересадка
13:25 Сула
Найти
от 5 235 сом
05 июля 2021
Москва - Ставангер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 5 ч 55 минут 1 пересадка
14:10 Сула
Найти
от 14 871 сом
08 марта 2022
Киев - Тронхейм PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 5 ч 35 минут 1 пересадка
13:30 Ваернес
Найти
от 6 079 сом
04 июля 2021
07:45 Шереметьево
в пути 6 ч 0 минут 1 пересадка
13:45 Ваернес
Найти
от 9 451 сом
22 июля 2021
Баку - Тронхейм TK 333 Turkish Airlines Airbus A321
08:05 им. Гейдара Алиева
в пути 6 ч 20 минут 2 пересадки
14:25 Ваернес
Одесса - Тронхейм LO 768 LOT Polish Airlines Embraer EMB 175
12:55 Одесса
в пути 8 ч 40 минут 2 пересадки
21:35 Ваернес
Найти
от 9 922 сом
17 августа 2021
Москва - Тромсё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 6 ч 25 минут 1 пересадка
14:40 Тромсе
Найти
от 7 426 сом
08 августа 2021
Киев - Тромсё PS 111 МАУ Boeing 737
07:50 Борисполь
в пути 10 ч 15 минут 1 пересадка
18:05 Тромсе
Найти
Найти
28 июня 2021
Минеральные Воды - Тромсё DP 180 Победа Boeing 737-800
13:00 Минеральные Воды
в пути 23 ч 25 минут 3 пересадки
12:25 Тромсе
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Алта SQ 362 Singapore Airlines Airbus A350-900
04:25 Домодедово
в пути 12 ч 15 минут 2 пересадки
16:40 Альта
Найти
от 14 740 сом
02 августа 2021
Пенза - Олесунн S7 1196 S7 Airlines Embraer 170
16:45 Терновка
в пути 0 ч 35 минут 3 пересадки
17:20 Олесунн
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Будё SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 7 ч 50 минут 1 пересадка
16:05 Буде
Найти
Найти
28 июня 2021
Киев - Будё PS 171 МАУ Boeing 737
07:55 Борисполь
в пути 9 ч 10 минут 2 пересадки
17:05 Буде
Москва - Киркенес SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 10 ч 50 минут 1 пересадка
19:05 Хейбуктмоен
Найти
от 21 272 сом
07 августа 2021
Киев - Бардуфосс OS 668 Austrian Airlines Embraer 195
04:55 Борисполь
в пути 10 ч 40 минут 2 пересадки
15:35 Бардуфосс
Найти
Найти
28 июня 2021
Запорожье - Бардуфосс 7W 186 Windrose Airlines ATR 72
05:00 Запорожье
в пути 14 ч 15 минут 2 пересадки
19:15 Бардуфосс
Найти
Найти
28 июня 2021
Москва - Свольвер SU 2174 Аэрофлот Airbus A320
08:15 Шереметьево
в пути 12 ч 55 минут 2 пересадки
21:10 Хелле
Найти
Найти
28 июня 2021
Киев - Нарвик FR 3085 Ryanair Boeing 737-800
11:30 Борисполь
в пути 9 ч 25 минут 2 пересадки
20:55 Эвенес
Найти
Найти
28 июня 2021
Прямые рейсы в Норвегию летают из 1 городов

Самолеты в Норвегию летают из 1 городов. Самые популярные: Москва. Дешевле всего вам обойдется билет в Норвегию по направлению Москва - Осло, стоимостью от 3 723 сом.

Москва от 3 723 сом
в Норвегию летает 1 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Норвегию на прямой перелет вы можете на борт 1 авиакомпаний. Популярные: Аэрофлот. Самый быстрый авиарейс в Норвегию летит 02:40. Выполняется авиакомпанией Аэрофлот по направлению Москва - Осло

  • Аэрофлот
  • Самолеты летающие в Норвегию

    в Норвегию летает 1 моделей самолетов. Самые популярные: Сухой Суперджет 100.

  • Сухой Суперджет 100
  • Аэропорты Норвегии

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Норвегии из 1 городов. Самые популярные аэропорты в Норвегии: Осло.

    Осло от 3 723 сом
    Популярные города Норвегии

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Норвегии. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Норвегия

    Официальное название страны: Королевство Норвегия
    Месторасположение страны: Северная Европа
    Официальные языки в Норвегии: норвежский
    Денежная единица страны: Норвежская крона (NOK)

    Население Норвегии: 4 722 701 чел.
    Столица Норвегии: Осло
    Телефонный код: +47
    Интернет домен: .NO

    Авиабилеты в Норвегию
    Королевство Норвегия
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.