Дешёвые авиабилеты в Пакистан

Укажите даты, чтобы найти билеты:
usd
Найти билеты

UniTicket.kg поисковик самых дешевых авиабилетов в Пакистан онлайн сравнит цены. Поможет купить билеты на самолет туда и обратно как на прямой рейс так и с пересадками за 5 минут. Мы сравниваем стоимость перелёта в Пакистан на официальных сайтах авиакомпаний, онлайн агентствах, кассах аэропортов Пакистана что бы предложить вам самый выгодный полёт без дополнительных комиссий и сборов.

Цены на авиабилеты в Пакистан

Ниже вы найдете цены на прямые рейсы в Пакистан. На UniTicket.kg вы можете сравнить стоимость билетов на самолет в Пакистан в кассах аэропортов, тревел-агентсвах, системах бронирования за 5 минут.

Баку - Исламабад J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Boeing 757-200
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 40 минут 1 пересадка
02:15 Исламабад
Ош - Исламабад YK 965 Авиатрафик Boeing 737-300
02:30 Ош
в пути 20 ч 10 минут 2 пересадки
22:40 Исламабад
Найти
Найти
19 июня 2021
Львов - Исламабад PS 34 МАУ Boeing 737-800
05:00 Львов
в пути 15 ч 40 минут 2 пересадки
20:40 Исламабад
Найти
Найти
19 июня 2021
Краснодар - Исламабад SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 15 ч 5 минут 2 пересадки
02:15 Исламабад
Минск - Исламабад B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч 20 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Душанбе - Исламабад SZ 103 Somon Air Boeing 737-900
01:20 Душанбе
в пути 21 ч 20 минут 1 пересадка
22:40 Исламабад
Санкт-Петербург - Исламабад UT 4402 ЮТэйр (Utair) Airbus A321
13:05 Пулково
в пути 11 ч 0 минут 1 пересадка
00:05 Исламабад
Бишкек - Исламабад G9 348 Air Arabia Airbus A320
21:45 Манас
в пути 14 ч 45 минут 2 пересадки
12:30 Исламабад
Киев - Исламабад PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 10 ч 0 минут 1 пересадка
03:25 Исламабад
Москва - Исламабад DP 887 Победа Boeing 737-800
05:00 Внуково
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
15:10 Исламабад
Москва - Лахор KK 1503 Atlas Global Airlines Airbus A321
14:00 Домодедово
в пути 10 ч 10 минут 1 пересадка
00:10 Лахор
Баку - Лахор QR 354 Qatar Airways Airbus A320
18:15 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 20 минут 1 пересадка
02:35 Лахор
Бишкек - Лахор FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч 0 минут 1 пересадка
12:55 Лахор
Санкт-Петербург - Лахор HY 632 Узбекские авиалинии Boeing 767-300
20:45 Пулково
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
06:40 Лахор
Минск - Лахор B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч 25 минут 1 пересадка
00:10 Лахор
Найти
от 33 984 сом
10 февраля 2022
Киев - Лахор PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
03:00 Лахор
Ташкент - Лахор HY 461 Узбекские авиалинии Airbus A320
22:15 Ташкент
в пути 2 ч 20 минут Прямой рейс
00:35 Лахор
Бишкек - Сиялкот FZ 1462 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 11 ч 40 минут 1 пересадка
11:35 Сиялкот
Санкт-Петербург - Сиялкот SU 25 Аэрофлот Airbus A320
16:45 Пулково
в пути 18 ч 50 минут 2 пересадки
11:35 Сиялкот
Краснодар - Сиялкот SU 1103 Аэрофлот Boeing 737-800
11:10 Пашковский
в пути 18 ч 35 минут 2 пересадки
05:45 Сиялкот
Найти
Найти
19 июня 2021
Баку - Сиялкот J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 10 минут 1 пересадка
14:10 Сиялкот
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Сиялкот U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 10 ч 55 минут 1 пересадка
11:30 Сиялкот
Киев - Сиялкот PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 12 ч 20 минут 1 пересадка
05:45 Сиялкот
Баку - Карачи J2 11 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A320
06:00 им. Гейдара Алиева
в пути 7 ч 5 минут 1 пересадка
13:05 Хаид-Эль-Азам
Москва - Карачи EK 134 Emirates Boeing 777-300ER
14:00 Домодедово
в пути 8 ч 45 минут 1 пересадка
22:45 Хаид-Эль-Азам
Минск - Карачи B2 184 Белавиа Airbus A321
13:45 Минск-2
в пути 10 ч 5 минут 1 пересадка
23:50 Хаид-Эль-Азам
Бишкек - Карачи FZ 1696 Flydubai Boeing 737-800
09:05 Манас
в пути 10 ч 35 минут 1 пересадка
19:40 Хаид-Эль-Азам
Ташкент - Карачи HY 333 Узбекские авиалинии Boeing 787-900
03:25 Ташкент
в пути 9 ч 40 минут 1 пересадка
13:05 Хаид-Эль-Азам
Краснодар - Карачи SU 1109 Аэрофлот Airbus A320
04:20 Пашковский
в пути 15 ч 15 минут 2 пересадки
19:35 Хаид-Эль-Азам
Найти
Найти
19 июня 2021
Киев - Карачи G9 261 Air Arabia Airbus A320
11:25 Борисполь
в пути 9 ч 35 минут 1 пересадка
21:00 Хаид-Эль-Азам
Бишкек - Кветта PC 701 Pegasus Airlines Airbus A320
01:00 Манас
в пути 3 ч 50 минут 2 пересадки
04:50 Кветта
Найти
Найти
19 июня 2021
Бишкек - Фейсалабад KC 152 Эйр Астана Embraer 190
04:55 Манас
в пути 15 ч 0 минут 2 пересадки
19:55 Файсалабад
Москва - Фейсалабад SU 524 Аэрофлот Boeing 737-800
15:45 Шереметьево
в пути 11 ч 15 минут 1 пересадка
03:00 Файсалабад
Киев - Фейсалабад FZ 730 Flydubai Boeing 737-800
21:15 Борисполь
в пути 13 ч 10 минут 1 пересадка
10:25 Файсалабад
Баку - Фейсалабад J2 15 Азербайджанские авиалинии (Azal) Airbus A319
18:35 им. Гейдара Алиева
в пути 8 ч 25 минут 1 пересадка
03:00 Файсалабад
Найти
Найти
19 июня 2021
Бишкек - Мултан FZ 1760 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 13 ч 10 минут 2 пересадки
13:05 Мултан
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Мултан SU 520 Аэрофлот Airbus A330-300
05:40 Шереметьево
в пути 12 ч 30 минут 1 пересадка
18:10 Мултан
Баку - Мултан FZ 708 Flydubai Boeing 737-800
11:50 им. Гейдара Алиева
в пути 17 ч 40 минут 1 пересадка
05:30 Мултан
Найти
Найти
19 июня 2021
Москва - Пешавар U6 891 Уральские авиалинии Airbus A321
00:35 Домодедово
в пути 9 ч 55 минут 1 пересадка
10:30 Пешавар
Киев - Пешавар PS 373 МАУ Boeing 737-900
17:25 Борисполь
в пути 12 ч 10 минут 1 пересадка
05:35 Пешавар
Найти
Найти
19 июня 2021
Львов - Пешавар W6 6714 Wizz Air Airbus A321
07:35 Львов
в пути 18 ч 55 минут 2 пересадки
02:30 Пешавар
Найти
Найти
19 июня 2021
Баку - Пешавар FZ 708 Flydubai Boeing 737-800
11:50 им. Гейдара Алиева
в пути 14 ч 40 минут 1 пересадка
02:30 Пешавар
Найти
Найти
19 июня 2021
Бишкек - Пешавар FZ 1462 Flydubai Boeing 737-800
23:55 Манас
в пути 16 ч 0 минут 2 пересадки
15:55 Пешавар
Найти
Найти
19 июня 2021
Санкт-Петербург - Пешавар S7 1010 S7 Airlines Boeing 737-800
09:20 Пулково
в пути 17 ч 10 минут 2 пересадки
02:30 Пешавар
Прямые рейсы в Пакистан летают из 1 городов

Самолеты в Пакистан летают из 1 городов. Самые популярные: Ташкент. Дешевле всего вам обойдется билет в Пакистан по направлению Ташкент - Лахор, стоимостью от 24 832 сом.

Ташкент от 24 832 сом
в Пакистан летает 1 авиакомпаний

Купить авиабилеты в Пакистан на прямой перелет вы можете на борт 1 авиакомпаний. Популярные: Узбекские авиалинии. Самый быстрый авиарейс в Пакистан летит 02:20. Выполняется авиакомпанией Узбекские авиалинии по направлению Ташкент - Лахор

  • Узбекские авиалинии
  • Самолеты летающие в Пакистан

    в Пакистан летает 1 моделей самолетов. Самые популярные: Airbus A320.

  • Airbus A320
  • Аэропорты Пакистана

    Самолеты прилетаю в 1 аэропортов Пакистана из 1 городов. Самые популярные аэропорты в Пакистане: Лахор.

    Лахор от 24 832 сом
    Популярные города Пакистана

    Ниже подобраны самые посещаемые туристами и бизнесменами города Пакистана. Для того что бы ознакомится с ценами, скидками или акциями авиакомпаний в выбранный город, перейдите на страницу города.

    Пакистан

    Официальное название страны: Исламская Республика Пакистан
    Месторасположение страны: Южная часть Центральной Азии
    Официальные языки в Пакистане: урду, английский
    Денежная единица страны: Пакистанская рупия (PKR)

    Население Пакистана: 193 238 868 чел.
    Столица Пакистана: Исламабад
    Телефонный код: +92
    Интернет домен: .PK

    Авиабилеты в Пакистан
    Исламская Республика Пакистан
    Спецпредложений не найдено, посмотреть все действующие акции от авиакомпаний.

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2021. Все права защищены. UniTicket.kg — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Условия использования. Политика конфиденциальности.